Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Черные паруса / Black Sails


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
255 ответов в теме

Опрос: Черные паруса / Black Sails (53 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (37 голосов [69.81%])

    Процент голосов: 69.81%

  2. Голосовал Стерильно (7 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [16.98%])

    Процент голосов: 16.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2016 - 12:12

Дочь вождихи по моему тоже адекватная вполне. А Гатри и Макс за то обнажаются.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#102 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 12:16

В идеале конечно - пусть в конце сезона Вэйна повесят (как это исторически и случилось), а в четвертом Тич пусть на этой волне отжигает

 

Ну, вот теперь после девятой серии стало окончательно ясно, в чем заключается проблема третьего сезона.

Он очень-очень-очень-очень-очень предсказуемый.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#103 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:40

Черт побери

Отличная серия. Все самое сладкое приберегли напоследок. Куда двинется Тич - к ниграм или в Насау?



#104 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 20:19

Как ж я ненавижу эту белобрысую лицемерную тварь. Сдохни сука, сдохни. Ты это заслужила.


Изменено: sosok, 20 Март 2016 - 20:19


#105 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 20:30

Забавно конечно, но мне почему-то во всей этой ситуации больше всего жалко губернатора. Во-первых, он вряд ли бы это допустил, во-вторых, он теперь еще и крайний получается. А все из-за этой овцы.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#106 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 20:43

Да уж, нагадила так нагадила. 



#107 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Март 2016 - 00:16

Новая серия просто сок! Дождусь финала сезона и потом уж отпишусь, так отпишусь. 

Я, вообще-то, не любитель растекаться мыслею по древу: первая группа, вторая группа и контрольная группа. Тут есть все. Осталось увидеть как именно все кончится.



#108 Bogomolth

Bogomolth

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2016 - 11:11

Я не сентиментальный, но на 9 серии слеза по щеке упала. Все таки мое ИМХО сериал круче многих и даже Игра престолов, как-то так себе на фоне Парусов.

ПС: Взгляд Черной Бороды просто инфернальный, все таки Рей Стивенсон классный актер, надо было ему нового Бэтмена играть, преступники бы срали в штаны сразу же.


Изменено: Bogomolth, 21 Март 2016 - 11:15


#109 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2016 - 01:30

Пересмотрела еще раз девятую серию.

Spoiler


P.S. Ну и напоследок анекдот, для тех, кому было не влом читать мои буквы. Сценарист "Игры престолов" спросонья перепутал сериалы и написал девятую серию "Черных парусов".


Изменено: ArcAda, 22 Март 2016 - 01:32

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#110 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2016 - 16:13

8 серия.

Сезон заканчивается, и они начали завозить шлюшек и секс! Спасать тонущий корабль сериала правда уже поздно, но ок.

Больше половины серии снова бла бла бла, но потом погоня за каретой и охуительная смачная заварушка, которая спасла эпизод из очередной жопы стерильности.

Джек отличный парень, жалко что в этом сезоне у него ТАК мало времени.

Вэйн и его захват – произойди это пораньше, мне было его жаль. Но он к восьмой серии уже так задрал своей ролью щенка в этом сезоне, которого по очереди дарят то одному, то другому, что как то пофиг было. Хотя их драка с Роджерсом (потасовка, если точнее), тоже вполне себе.

9 серия

Гатри омерзительная скучная херня, весь сезон бесила, но тут просто апофеоз. Вот это её «ты животное», ахахаха, блять, да ты весь сезон наяриваешь на одну только идею убить и уничтожить Вэйна, кто тут ещё животное? Неблагодарная тварь, которой сказали правду, а у неё ещё больше припекло.

Макс – да нахера её показывают такой пафосной модной писей? Ну реально смешно же. Портовая шлюха, которая пытается изображать из себя что то другое.

Учитывая что бОльшая часть серии посвящена двум шлюхам, снова слив.

Вэйн – лучшее что было в этом эпизоде, жалко что его сделали охуенным только в одной – единственной серии всего сезона. Отличные разговоры в камере, ещё лучше предсмертная речь и символичное самопожертвование.

 

Далее очень много грязи и ругани, чувствительные натуры могут не читать.

Мне очень жаль этот сезон, потому что создатели сами его и слили. Даже если вся финалка будет одним сплошным охуенчиком, они уже не спасут его в моих глазах, и я с чистой совестью леплю сезону «гавно» авансом.

По порядку, начнём с персонажей.

В сезоне появился ровно один хороший новичок – Роджерс, что было довольно внезапно, потому что сначала он казался унылой хернёй.

Есть ещё неплохой Титч, но его очень мало.

Флинта сделали ещё едрёней, вот только его тоже мало.

Сильвер – норм, местами хорошо.

Джек – самое крутое развитие старого персонажа за сезон, действительно крутой парень, настоящий пират.  Но при этом экранного времени у него, да да, вы знаете правильный ответ - снова мало!

К сожалению, тут список благоприятных изменений по персонажам благополучно исчерпан. А что в остатке?

Тут у нас совершенно никакие освобождённые рабы, внезапно унылый Билли, экранного времени у которого меньше, чем в иных сериях первого сезона.

Расширили присутствие для шлюх Гатри и Макс, на кой это нужно вообще? Совершенно не интересные бабёнки,  которые отыграли свои роли в первых двух сезонах, а здесь должны были ходить мясом на заднем фоне, а в итоге почти во всех сериях у них экранного времени дохрена и больше. Причём вокруг них пытаются нагнетать такую ДРАМУ, плести такие ИНТРИГИ, что это всё становится ещё хуже, чем есть. Гатри с её бзиком на мести Вэйну, Макс с её заёбами и манией величия, аргх, они спустили на это огромный кусок сезона, и отдачи просто ноль.

Можете говорить что угодно, но в каждой серии этих двух скучных, совершенно не интересных шлюх было слишком много, они жрали время других персонажей, для чего вообще? чтобы зритель смотрел и скучал? Чтобы становилось смешно от актёрских потугов Макс? Чтобы Гатри стала памятником унынию и скуки?

Ну и вишенка – они уничтожили Вэйна. Абсолютно ебанутый яростный берсерк из предыдущих сезонов превратился в постоянно скулящего пёсика, которого как хуёвый подарок пытаются передавать из одних рук в другие, а он всё это сопровождает лишь грустными глазами. И если в двух предыдущих он именно развивался, то здесь просто грустные глазки и финальное самопожертвование. Из - за такой хуйни, на сцене казни Чарльза мне было вообще похер. Убей они его в последней серии предыдущего сезона или в одной из первых этого, я бы сам к ним поехал и взял на абордаж.

А самое главное даже не это. Динамика сериала, что они с ней сделали? Зачем? Был крайне медиативный первый сезон, был второй, гораздо более энергичный и бодрый с невероятным финалом (две, даже три серии подряд охуенчика), а что тут? 

Серия за серия я повторял "у них мало бабла , они копят на финальные заварушки". Где ? Где , блять ? Шторм? Захват кареты? Дуэль двух капитанов? Ребята, вы серьёзно? Это всё, что вы смогли высрать за весь сезон? Вы просто вдумайтесь, девять серий прошлого и сколько , простите, экшна то тут было?

Я посмотрю финалку, и даже не удивлюсь если она вдруг окажется охуенной, вот только общего мнения она уже не сгладит.

Сезон скучное, унылое гавно, на 90% забитый пустыми разговорами, тухлыми персонажами и всякой хуйнёй. Пока что самое яркое разочарование нового сериального сезона.

Вас так ждали, паруса, а вы оказались дырявые как трусы боцмана.

Предварительное, авансовое "гавно" сезону.

 

 

 

 



#111 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 283 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2016 - 17:29

Да, вообще можно с легкостью сказать, что 3 сезон Парусов посвящен долбанным бесящим шлюхам. Нормальные персонажи тут третьи лица с экранным временем как у статистов.


Изменено: urukhai, 22 Март 2016 - 17:34


#112 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2016 - 01:02

На ночь уже не охота вдаваться в подробности, поэтому просто коротко - шикарный, хоть и предсказуемый финал. Концовка с письмом - довольно таки эпичненько. И как же прекрасна  на абордаже Энн Бонни в этой серии.

Spoiler


Изменено: MirF, 27 Март 2016 - 01:16

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#113 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2016 - 10:33

Охуенная финалка, вот просто охуенная.

И на суше и на море совершенно крышесносные сражения. Внушающий Флинт при обороне берега и западне , и великолепные Борода, Джек и Бонни в морской битве и абордаже .

Снято всё мощно, сочно, красиво и захватывающе, просто вышка.

Флинтовское "я ещё приду" - да они полгода будут ночью в холодном поту просыпаться после такого.

Десятый эпизод охуенен так сильно, что здесь создатели внезапно вспомнили про Билли и что он был нормальным пацаном, дали ему экранного времени и отвели интересную роль.

Десятый эпизод охуенен ТАК сильно, что они даже сократили экранное время Макс и Гатри до пары ссаных минут, это же просто праздник какой то!

Письмо - классно придумано и очень внушает, монтаж и музыка способствовали, один из лучших моментов в серии. Единственное но (моё личное, субъективное ) - что письмо читала Макс своим мерзким голосишком с ужасным акцентом.

А так, это очень круто. Даже пересмотреть хочется, вот сразу же.

Какой же всё таки охуенный финал такого хуёвого сезона.

Ненавижу этот сериал, ненавижу. И люблю.

 



#114 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2016 - 13:09

Очень достойная концовка сезону. Помимо местной экшен-высадки в Нормандии, все остальное тоже было хорошо. Пиар-отдел имени Билли Бонса и разговоры за мотивацию Флинта и Сильвера. Чееерная метка) Рада, что выпилили Вейна , ибо Борода и Джек просто созданы друг для друга. Все же Вейн не сильно подходил на роль Тичезаменителя, а вот парочка Джек-Энн, где одна - пугающая, режущая все на своем пути пиратка, а второй - умный и хитрожопый - идеальные для него наследники. "Когда тебя недооценивают - это твое главное преимущество". Йеее. Аххахаха, Хорниголд, живучая ты крыса, туда тебе и дорога. А в целом сезон гораздо хуже второго. Даже несмотря на шикарное развитие Сильвера и Рэкхема. Слишком затянутое начало. Пять первых серий, где Флинт с командой вообще был отрезан от основного конфликта, сильно подпортили впечатление. Испортили Вейна - большую часть времени ходил с лицом потерянной собачки и ныл, пусть и не вербально. Под занавес испортили Роджерса - пошел таки на поводу у этой твари. Тича - мало. Очевидно, что персонажа вводили заделом сразу на четвертый сезон, расстроило.  


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#115 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2016 - 15:38

Как эти сукины дети умудряются делать финалки одна лучше другой. Это было охуенно и божественно. Не думал, что они превзойдут 2 сезон, но у них получилось) Позже отпишусь полностью...

#116 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 15:50



#117 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 18:34

Позже отпишусь полностью...

 

Уже май, я слегка волнуюсь...


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#118 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 12:53

Да и Клауд отзыв зажал.

#119 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Май 2016 - 16:09

Пересматриваю. Хотя еще начавшиеся "Козырьки" отвлекли. Надо как-нибудь)



#120 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2016 - 08:00

Четвертый сезон будет последним для этого сериала.  

 

Прикрепленный файл  crying-baby-wallpaper.jpg   59,8 Кб   0 раз скачано




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru