Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Черные паруса / Black Sails


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
255 ответов в теме

Опрос: Черные паруса / Black Sails (53 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (37 голосов [69.81%])

    Процент голосов: 69.81%

  2. Голосовал Стерильно (7 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [16.98%])

    Процент голосов: 16.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 00:38

А еще - Джеймс Бен Ганн!

Когда показали оборванца в клетке, первая мысль "это ж Бен Ганн ". Я прямо Ванга диванная.

Когда Борода попросил Уэйна уплыть с ним, я тоже испугался, что они месили глину, пока Уэйн не променял узенькое, уютное очко товарища на склизкую, воняющую рыбой пизду Гатри . Но обошлось. Вроде...


Обитель зла - полюбишь и козла.

#82 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 18:47

А тем временем прошло полсезона.

НУ НАКОНЕЦ-ТО, Флинт и "Морж" уже двинут в сторону основной заварушки. По сути, все их пятисерийные приключения нужны были только ради армии рабов, ну пусть так

Борода все еще торт и няша.

Понравился диалог Вейна с испанцем и диалог Флинта с Сильвером. Прям так они в конце серии друг на друга посмотрели... мда, все же это гейство в парусах заставляет меня теперь во всем искать подвох(

Чарльз Вейн - какой-то козел отпущения третьего сезона. Сначала Борода приперся из-за него, потом всем помилования, кроме него, теперь и Флинт в конце "пойдем найдем этого нашего Вейна". При том, что сам Вейн нихрена почти и не делает, даже вроде не ноет особо, но начинает бесить уже своей несчастной рожей.


Изменено: ArcAda, 21 Февраль 2016 - 18:48

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#83 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 01:13

Ну, учитывая, что сериал заочно продлен на 4й сезон и зная первоисточник, как бы Вэйн не стал для Флинта его немезидой, закончились при этом сам . Жду появления Пью, Билли Боунса и Доктора Ливси.

Изменено: Cloud M.D., 22 Февраль 2016 - 01:13


#84 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 13:16

Жду появления Пью, Билли Боунса и Доктора Ливси.

Билли есть же. А Пью - мне кажется, что Дюфрейн, у него очки такие же)

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#85 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 14:19

Экватор пройден успешно, пятая серия на уровне.

Флинт охуенен, диалог с Королевой хорошо построил. Видимо в конце сезона его устранят, очень жаль, пока что адекватной замены даже близко нет, остальные просто "норм" ребята.

Билли за половину сезона почти не присутствовал на экране, а жаль, он был прикольный малый в предыдущих двух сезонах, надеюсь дальше ему отведут роль побольше.

Шлюшка продолжает бесить, в этой серии у неё слишком много экранного времени и рекорд по ненависти побит с запасом.

Джек, что же ты делаешь, лучше продолжай дальше раздавать хэдшоты.

По идее, во все оставшиеся серии пошла основная часть бюджета и по традиции для "Чёрных парусов" будет вся главная и самая смачная заварушка :watching:Тут у нас и Испанские шпиёны с хитрожопыми планами, и морская битва возле острова, а потом ещё и заруб на суше :watching: 



#86 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 16:39

AcrAda, а ведь верно! Ну, еще тогда "Чёрный Пёс" остался - кто бы это мог быть?



#87 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 16:40

Пока ArcAda и Cloud M.D делают вид, что не посмотрели эпизод и отмалчиваются, отпишусь.

Шестой эпизод  пока самый слабый во всём сезоне, и вообще сильно пахнул временами первого.

Шлюшки было мало, но она всё равно бесит. Да и в целом линия нового губернатора и блондиночки не очень, а уж когда они начинают перемешиваться с "интрихой" хозяйки борделя, то запах становится совсем сильным.

Джек  настоящий пират .

Дуэль Флинта и Бороды вообще разочарование. И сама постановка была не очень, и вмешательство Вэйна (которое все проигнорировали) смотрелось не к месту. а уж последующее "забирай и проваливай" вообще выглядело как разборки двух любовниц на кухне в спорах за мужа.

И Билли тоже не очень.

Надеюсь, в оставшихся сериях "паруса" реабилитируются.

 

 



#88 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 17:13

Да я глянула-глянула, но реально писать про шестой эпизод было нечего.

В дуэли мне понравилось, как Борода встал после выстрела и пошел отвешивать люлей Флинту, но в принципе и все. Вмешательство Вейна было предсказуемым, повторное типа предательство Тича тоже.

Т.е. серия была сугубо обязательной, но не очень интересной - мы и так знали, какие события в ней должны были произойти.

 

Из хорошего тут - Джек, я прямо с каждой серией обожаю его все больше и больше.


Изменено: ArcAda, 01 Март 2016 - 17:15

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#89 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Март 2016 - 18:17

А я отпишусь сразу, как пересмотрю на русском, ибо не все понял до конца.



#90 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 20:27

В общем, есть подозрение, что в финале нас ожидает массовая разборка англичан, испанцев и пиратов, которые, несомненно, будут в очень неудобном положении терпеть поражение, пока не примчится добрый Тич во главе оставшегося флота. И нельзя сказать, что такой исход меня не воодушевляет.  Но пока, реально, топчутся на месте.



#91 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2016 - 01:20

Сильвера мало в 7 серии, но он тут шикарен прост.

А в общем пока весь сезон очень радует.  В этой серии меньше всего действия мб, но есть несколько клевых моментов. И по сути первая постельная сцена за сезон. Собственно ожидаемая.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#92 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2016 - 10:59

Снова "эконом" серия, берегут бюджет для финальной рубки. Было слишком много неприятных мне персонажей,но сам эпизод нормальный, особенно его вторая половина. Сильвер, Джек (мало, но речь про хороших / плохих отличная), диалог у моря и финальный обмен - отлично. Собственно, осталось три серии и вот тут наступит момент истины, выдадут ли нам охуенные морские и сухопутные сражения (в ходе которых скорее всего ещё и массовые выпилы персонажей должны произойти), или сериал неожиданно сольется на уровень не самых лучших серии не слишком хорошего первого сезона.

#93 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2016 - 16:05

Серия гораздо лучше предыдущей, хотя опять разговоры-разговоры-разговоры. Что? Вам мало разговоров? Ловите еще один, нам не жалко.

Очень сильная сцена в с Сильвером в таверне, которую частично проспойлерили в трейлере (забираю свои слова обратно, Дюфрейн не Слепой Пью, тяжело быть Слепым Пью с проломленным черепом, так-то).

Не знаю как вам, а мне слегка смешно, что партизанский гений шпионажа, тактики и стратегии в этой серии - Чарльз Вейн. Но то, что его отклеили наконец от Тича пошло персонажу явно на пользу.

Ну и... Роджерс нормальный такой чувак, еще пару серий адеквата в его исполнении, и я, пожалуй, покину пиратский стан и стану активно за него болеть в этом противостоянии.

 

Ах да, две шлюшки Гатри и Макс ужасно бесят.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#94 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2016 - 16:15

Ах да, две шлюшки Гатри и Макс ужасно бесят.

 

Знал, я знал что не одинок в этом!



#95 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2016 - 00:43

Хз, меня бесят только когда они вместе именно. А вот по отдельности ну ничего так. Гатри няшка. А Макс хотя бы интрижки плетет.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#96 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2016 - 21:46

Теперь у Тича есть все основания доказать, что его слова насчет Вейна не пустой звук, даже после дважды кидалова со стороны оного, появиться в самый разгар боевых действий. Восьмая серия прошла в душевных разговорах, сделав перерыв на небольшую порцию мордобоя. Что-то они слишком много наготовили, чтобы в две оставшиеся серии уместить, уж не ждет ли нас скромный клифф с началом битвы, плавно перетекающий в следующий сезон?

 

Как же меня бесит эта Макс. Надеюсь ее смерть будет особо мучительной.

Гатри включила режим "дарк"


Изменено: Николсон, 12 Март 2016 - 22:59


#97 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2016 - 05:46

Гатри включила режим "дарк"

Пускай лучше включит режим трупа. Бесит не меньше, чем шлюха.

 

В создателях явно большая часть это педики, иначе просто никак не объяснить превращение Флинта в заднеприводного и полное отсутствие нормальных и интересных женских персонажей. Все бабы в сериале тупят и бесят, бесят и тупят.



#98 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2016 - 23:41

Восьмая серия Диалоги Джека и Роджерса и то, как они закончились, просто ОХУЕННЫ от и до. В конце завезли годного экшена. Но... вам не кажется, что сценаристы охуели и решили тупо скопировать конец второго сезона,поменяв Флинта на Вэйна? Вангую, что еще и Черная Борода прибежит - спасать своего мальчика. В идеале конечно - пусть в конце сезона Вэйна повесят (как это исторически и случилось), а в четвертом Тич пусть на этой волне отжигает Фу, фу, фу, плохие сценаристы, сидеть.

Изменено: ArcAda, 13 Март 2016 - 23:44

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#99 Bogomolth

Bogomolth

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2016 - 16:40

Тот кто пишет диалоги этому сериалу - выдать кучу наград, писать такие сложные и в то же время простые диалоги (и не такие заумные как в Карточном домике). Тот кто снимает тому тоже выдать премию - снимать так хорошо и сочно, это дорогого стоит.

 

 

И насчет женщин: по-моему тут есть замечательный персонаж Энн Бони, красивая (да под мужской одеждой это не очень заметно), преданная, самостоятельная, молчаливая и говорящая только по делу. Наблюдать за их ламповой парой с Джеком - это почти первая причина почему я смотрю этот сериал, надеюсь сценаристы не сделают из них унылое говно или "крыс", готовых сожрать друг друга.

 

Опубликованное фото  Опубликованное фото



#100 Инженер

Инженер

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2016 - 22:33

Слово аффтару первоисточника:

"Забыл написать вам, что Сильвер – человек состоятельный. По моим сведениям, у него текущий счет в банке, и не маленький. Таверну свою он на время путешествия передает жене. Жена его не принадлежит к белой расе . И таким старым холостякам, как мы с вами, извинительно заподозрить, что именно жена, а не только плохое здоровье гонит его в открытое море."



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru