Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Настоящий детектив / True Detective


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1074 ответов в теме

Опрос: Настоящий детектив / True Detective (208 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (190 голосов [91.35%])

    Процент голосов: 91.35%

  2. Стерильно (10 голосов [4.81%])

    Процент голосов: 4.81%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1001 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 914 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2024 - 01:41

 

Ну по факту он был Би, не забываем про беременную подружку.

 

 

Он таблетки принимал, чтобы стояло на бабу, какой би.



#1002 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2024 - 01:47

 

 

Ну по факту он был Би, не забываем про беременную подружку.

 

 

Он таблетки принимал, чтобы стояло на бабу, какой би

 

И? Ориентация от таблеток зависит?



#1003 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 914 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2024 - 02:18

Так в том и драма была, что он через себя переступал.



#1004 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2024 - 02:25

Так в том и драма была, что он через себя переступал.

 

А зачем через себя переступать, чтобы что? Казаться нормальным для кого? Ну ок. Возможно, но так как таблетки в фильме явно не указаны, а чувак по ночам гоняет на мотике с выключенными фарами и пьет таблетки, а возможно это просто ПТСР и у него общий нестояк, а линия геев пидоров плохо прописана (вот в Горбатой горе все понятно).



#1005 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 914 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2024 - 02:54

Ясно. Просмотр жопой. Вопросов больше не имею.



#1006 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2024 - 07:42

1-2 серии:

Вау, какая фантастическая поебень. Тут вроде и не заезжанный сеттинг, и мощное наследие 1 сезона, но пока сериал не может ни в мистику, ни в хоррор, ни в драму, ни в детектив. Вайба ноль.

Сиськи ДаДарио больше чем эта ссанина.

Надеюсь нам не покажут еблю Фостер с каким нибудь индусом геологом, хоть она, среди всех, пока играет. (досмотрел серию... да нам показали еблю 60 летних).

С замерзших ученых словил хаха, это ж надо так комично сделать. 



#1007 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2024 - 11:54

Ясно. Просмотр жопой. Вопросов больше не имею.

 

Если не очень однозначно прописана линия персонажа - то просмотр жопой, ну ок. Причем я не писал что он НЕ гей, а по факту Би, а ты чего-то воспылал как я его обозначил.  Тупо (так как есть другие моменты из сериала), но смешно  -



#1008 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 00:08

Пока двоякие ощущения. С одной стороны ну вот совсем перегнули в сторону сильных женщин, слабых мужчин, иной раз даже смешно. Сильная и независимая приходит к бородачу, предлагает поебстись, но так как он уже передернул в ванне, то он просит посмотреть кинцо и пообниматься.

 

Баба, которая это написала, даже представить не может, что нормальный мужик может за вечер легко 2-3 палки выдать. Только не зовите сюда Заура делиться своими достижениями, ок?

 

Однако, если снисходительно разрешить девочкам пофантазировать, и сильно их за это не ругать, то перед нами все еще крепкое коп-шоу, которое даже в худшие свои моменты по качеству сильно выше среднего. Детективную линию пока что не просерили, ну и вернули оккультный вайб из 1 сезона.


Прикрепленные миниатюры


#1009 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 083 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 10:27

Сильная и независимая приходит к бородачу, предлагает поебстись, но так как он уже передернул в ванне, то он просит посмотреть кинцо и пообниматься.

 

Баба, которая это написала, даже представить не может, что нормальный мужик может за вечер легко 2-3 палки выдать.

 

Оффтоп:
А может там кино действительно интересное было, чем вот это вот, писькой в живого человека тыкать?


Особенно енот!


#1010 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 10:43

Оффтоп:
Мне кажется стоит напомнить старый добрый гусарский анекдот Ржевского про "Знаете, Наташа, иногда просто не хочется"


Изменено: TR@SH, 30 Январь 2024 - 10:44


#1011 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 756 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 12:57

4x02-03

Сериал так усиленно намекает зрителю, что ученные разморозили некую страшную ебаку  что даже смешно. 
Вроде чет в сериале есть, что-то оны пытается в персонажей, сюжет и атмосферу, но получается так...средненько. Все эти люди и их конфликты интереса не вызывают. 
Опять попытка сыграть в ненадежного рассказчика, где Форест рассказывает про хуемразь убившую жену.

 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1012 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 13:30

 

Сильная и независимая приходит к бородачу, предлагает поебстись, но так как он уже передернул в ванне, то он просит посмотреть кинцо и пообниматься.

 

Баба, которая это написала, даже представить не может, что нормальный мужик может за вечер легко 2-3 палки выдать.

 

Оффтоп:
А может там кино действительно интересное было, чем вот это вот, писькой в живого человека тыкать?

 

 

По 3 серии могу сказать, что лучше бы они просто сели на диван и включили интересное кино и смотрели, а зритель вместе с ними. Чем вот та вся пустопорожняя беготня которой они в итоге занялись.


Прикрепленные миниатюры


#1013 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 13:41

Так. Если после всего этого сверхъестественного безобразия они таки смогут вырулить на логичное и приземлённое объяснение всей творящейся хуйни, о чём вещала героиня Фостер в третьем эпизоде - то будет очень круто. Но пока версий логичного объяснения этой хуйболы не нащупывается вообще.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#1014 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 13:52

Скорее всего объяснений не будет, готовься к разочарованию.


Прикрепленные миниатюры


#1015 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 756 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 14:21

Ну почему же. Во всем виновата шахта и жадные белые корпоранты, которые откопали в глубинах, что-то древнее и опасное, что глупые белые ученые немедленно начали изучать.

Не знаю, самку динозавра например. Или неандертальца каннибала.  Вирус первобытной жизни. Графа Дракулу. Ваши ставочки. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1016 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 14:54

проклятые спермобаки как-то раз напились и по очереди выебли горничную и в итоге против них замутили мистический мурдер плот, подмешав им в кофе спайс.

 

Далее, дублируя клип биг рашан босса "отпусти меня ебучий спайс" мужики побежали на улицу гоняться за галлюцинациями ну и чето там дальше.

 

Я не очень уверен в том как именно их убили, но что по итогу они окажутся спермобаками хуемразями которые зачморили какую-то женщину и героини Фостер и негрифостер будут подражая сложным еблам Макконахи и Харрельсона делать моральный выбор поступить по закону или женской солидарности - в этом я прям уверен.

 

Скриньте.


Изменено: Каналья, 30 Январь 2024 - 14:56

Прикрепленные миниатюры


#1017 Charlie D.

Charlie D.

    4

  • Посетитель
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 15:20

И при всем при этом, где то там мимо должен пробегать Король в желтом (по идее).



#1018 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 17:20

Что-то все это мне сильно Фортитьюд стало напоминать. Уже третья серия позади, а по сюжету вообще ничего не понятно.



#1019 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 17:57

По логике, черная вода, шахта, учёные с лекарством от всего, бактерии и галюны - ложные ружья, которые не должны выстрелить. А разгадка где то за пределами этого

Смущает связь Раста со своим дедом-призраком. Вот это уже хуй объяснишь, кроме как мистикой

Изменено: Prof, 30 Январь 2024 - 17:58


#1020 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 095 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2024 - 14:27

Автор сериала «Настоящий детектив» Ник Пиццолатто прокомментировал в соцсетях идею связать новый сезон шоу с первым.
 
Пиццолатто кратко рассказал фанатам о своём отношении к четвёртому сезону с подзаголовком «Страна ночи»:
 
«Я точно никакого вклада в эту историю не привнёс. Меня винить не надо».
 
Пиццолатто отметил, что звезда первого «Детектива» Мэттью МакКонахи ни за что бы не вернулся к роли Раста Коула. Он также назвал попытки увязать отдельные сюжетные линии двух сезонов «тупыми».
 
При этом Пиццолатто выступает исполнительным продюсером сезона. Создательница «Страны» Исса Лопес в ответ заявила, что сценарист имеет полное право на подобную реакцию:
 
«Я верю, что у каждого автора очень специфическое, уникальное отношение к историям, которые они создают, и какими бы ни были его реакции, он имеет на них право. Это его прерогатива. Я написала сезон с большой любовью к работе, которую он [Пиццолатто] проделал… Это переосмысление, оно другое, сделанное для рассказов у костра, чтобы мы повеселились, испытали какие-то чувства, задумались. Здесь рады каждому, кто захочет присоединиться»

 

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru