Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Настоящий детектив / True Detective


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1074 ответов в теме

Опрос: Настоящий детектив / True Detective (208 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (190 голосов [91.35%])

    Процент голосов: 91.35%

  2. Стерильно (10 голосов [4.81%])

    Процент голосов: 4.81%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1041 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 17:02

 

 

6 серия
они сделали это, он все объяснили
Отряд боевых бабок :rofl:

да но глюки с призраками, притянутую за уши спираль, как символизм, так и не объяснили и тд... короче повесточная хуерга, как есть, я аж заржал когда этот бовой отряд на кухне собрался

Хуй даю на отсечение, что если бы это был отряд боевых старичков , вопросов не возникло бы ни разу.

проблемы всей этой "повесточки" в ее тотальном лицемерии, такое ощущение, что женщины на протяжении, последних лет западной цивилизации, не просто были на вторых ролях, а подвергались систематическим унижениям оскорблениям, и избиениям, и вообще...а т.к. это полная чушь

 

Конечно, это полная чушь. С учётом того, что женщину уравняли с человеком чуть менее ста лет назад. А бОльшую часть обозримой истории человечества женщина была чем-то вроде помеси раба, бытовой техники и домашнего животного, которое можно ебать. А если поведёт себя как-то не так - то можно и череп камнем размозжить. И чтобы она не вела себя так, как не нравится мужчине - ей надо надевать мешок на башку. Или клитор выскоблить в младенческом возрасте, чтобы была послушнее. Это всё и до сих пор практикуется, но всё это - какая-то чушь, конечно же.   

 

 

 

 

1. Вопросов было бы не меньше, т.к. вся эта мешанина с мистикой нагнетанием и тд, яйца выеденного не стоит, к земной концовке можно подвести, т.к. как сделали в 1 и 3 сезонах, в 3-м вообще, по-моему мистики не было никакой. На похожую тему, можно глянуть Alaska Daily с Хиллари Суонк, разница существенна. 

2. Уважаемый не вырывайте слова из контекста, я говорю именно о последних десятилетиях жизни "цивилизованного западного" общества, а не начала прошлого века, да плюс проблему можно поднять "красиво" и качественно, а тот способ которым действуют большинство этих борцовщиц, превращает все в глупую клоунаду и фарс. Опять же не сама проблема, масштабы который, к слову дико преувеличенны, а именно способ  подачи. В тех же Молчаниях с той же Фостер, показана и сильная и умная, и смелая девушка, или тот же означенный выше Alaska Daily, почувствуйте разницу, как говорится. 


Изменено: hally5, 20 Февраль 2024 - 23:25

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#1042 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 756 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 17:36

Сидел и не мог вспомнить, что же мне напоминает разгадка. Ну точно, это ж Шерлок. Безобразная невеста (2016) . Там же то же все свелось к тайной женской армии мстюнов
Надо проверить может там сценарист один.

Что имеем то по итогу. Шесть серий ни о чем, с выжимкой всей ненужной воды, могли бы быть одним фильмом часа на два. Было бы лучше. Все отсылки на первый сезон были просто ради привлечения внимания, и смысла не имели. Мистика была ради мистики.

Концовка - чистый хэппи энд. Каждый персонаж решил свой персональный конфликт. Всех мерзких мужиков    наказали. Корпорацию нагнули. Природа очистилась. 

ЗЫ Язык то кто подбросил, я чет так и не понял.


 

 


Изменено: GadMan, 20 Февраль 2024 - 17:39

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1043 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 17:53

 

 

6 серия
они сделали это, он все объяснили
Отряд боевых бабок :rofl:

да но глюки с призраками, притянутую за уши спираль, как символизм, так и не объяснили и тд... короче повесточная хуерга, как есть, я аж заржал когда этот бовой отряд на кухне собрался

Хуй даю на отсечение, что если бы это был отряд боевых старичков , вопросов не возникло бы ни разу.

 

Возникло бы. Тупость сценария не зависит от пола героев. Так же можно сказать, а если бы поменяли пол боевому отряду и ученым , то, что сказала бы общественность? 

 

И да, вместо того, чтобы показывать хорошо прописанных сильных женских персонажей проще выставить мужиком на их фоне мразями, тупыми и тд. А потом кричать, что "вы просто боитесь сильных женщин". Ну да. Мне постоянно в кошмарах снятся Сара Конор, Рипли, Биатрикс Кидо, Лилу Даллас и тд. Повторюсь, если бы это были два мужика в главных ролях, то это было бы такое же дерьмо. 

 

P.S. Мне насрать на повестку. Пусть хоть все герои будут геями, женщинами, трансами и тд. Но если вы хуево их прописываете, а сам сценарий сквозит дырами, то не нужно кричать, что людям не нравится потому что они такой ориентации/цвета кожи/пола. Это все потому что вы плохо сделали свою работу


Изменено: GOFFY, 20 Февраль 2024 - 17:58

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#1044 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 18:29

 

1. Вопросов было бы не меньше, т.к. вся эта мешанина с мистикой нагнетанием и тд, яйца выеденного не стоит, к земной концовке можно подвести, т.к. как сделали в 1 и 3 сезонах, в 3-м вообще, по-моему мистики не было никакой. На похожую тему, можно глянуть Alaska Daily с Хиллари Суонк, разница существенна. 

Так и здесь особо никакой мистики нет, всё прекрасно объяснили. Глюки Этой-Как-Её-Там-С-Пирсингом - ну просто глюки. Язык - ну, ради "открытой концовки", как хочешь - так и думай.

2. Уважаемый не вырывайте слова из контекста, я говорю именно о последних десятилетиях жизни "цивилизованного западного" общества, а не начала прошлого века

 

Ну и что с ним не так? Как бы, женщины за последние девять десятилетий не отрастили себе лазеры из глаз и вторую пару рук, чтобы отбиваться. Всё так же мужики с кайфом пиздят, эксплуатируют и насилуют женщин, нихуя не поменялось. 

 а тот способ которым действуют большинство этих борцовщиц, превращает все в глупую клоунаду и фарс.

 

Ну так хуле с них взять, они же бабы, а все бабы - тупые. Ага.


И да, вместо того, чтобы показывать хорошо прописанных сильных женских персонажей проще выставить мужиком на их фоне мразями, тупыми и тд. 

 

Так вроде мужики-то нормальные всё-таки есть. А вот нормальность женщин - как раз под вопросом, одни ебошат подозреваемых без суда и следствия, другие вообще учиняют самосуд и массовое убийство . И если так посмотреть, женщины по мразотности обгоняют мужиков.


Изменено: УнтерПришибеев, 20 Февраль 2024 - 18:33

Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#1045 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 18:50

 а тот способ которым действуют большинство этих борцовщиц, превращает все в глупую клоунаду и фарс.

Ну так хуле с них взять, они же бабы, а все бабы - тупые. Ага.

 

 

 

Вот примерно так и отвечают режиссеры/сценаристы/боссы студий, когда слышать критику в свой адрес. Пора мужикам запретить смотреть сериалы и кино, а то совсем обнаглели, кто им дал право критиковать? 


Так вроде мужики-то нормальные всё-таки есть. А вот нормальность женщин - как раз под вопросом, одни ебошат подозреваемых без суда и следствия, другие вообще учиняют самосуд и массовое убийство . И если так посмотреть, женщины по мразотности обгоняют мужиков.

И да, вместо того, чтобы показывать хорошо прописанных сильных женских персонажей проще выставить мужиком на их фоне мразями, тупыми и тд. 

 

Это было больше про другие произведения с таким посылом, а не конкретно это. Потому что Охотницы за Приведениями, Ангелы Чарли, Марвелы и прочее провалились только из-за сексистов, а не из-за хуевого сценария и актерской игры


Изменено: GOFFY, 20 Февраль 2024 - 18:50

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#1046 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 756 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 19:45

Рейтинг эпизода на imdb показывает как зрители были разочарованы. Надеюсь на этом закончат насиловать сериал.

 


Что-то мне подсказывает что нет. 
 

Финал четвёртого сезона «Настоящего детектива» посмотрели 3,2 миллиона зрителей — это рекорд для всего сериала 

 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1047 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 20:10

 

Рейтинг эпизода на imdb показывает как зрители были разочарованы. Надеюсь на этом закончат насиловать сериал.

 

Что-то мне подсказывает что нет. 
 

Финал четвёртого сезона «Настоящего детектива» посмотрели 3,2 миллиона зрителей — это рекорд для всего сериала 

 

 

 

Я не против, чтобы его продолжили. Но если они опять поставят шоураннером человека (похер какого пола) без опыта и успехов в карьере, еще и со сценарием, который подгонят под НД, то получится такое же говно. 

 

Сделайте самостоятельную историю, с проработанными героям (опять же насрать на пол и ориентацию), арками и не заигрываете с 1 сезоном. Это никому не нужно. Тут не мультивселенная.


I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#1048 Wooser

Wooser

    5

  • Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 20:39

Посмотрел (4 сезон). Предварительно с огромным удовольствием пересмотрел прошлые сезоны, и в сравнении с ними творение Иссы Лопез выглядит каким-то фанфиком (как концептуально, так и по качеству сценария и общего исполнения).

Очень уныло. И смешно в финале (чего зритель-Чебурашка не ожидал от этого сериала). Наверное, сыграл эффект завышенных ожиданий, которые своей интригой задает завязка, и после которой история стремительным домкратом грохается в пучину непроглядной скуки, недосказанности и откровенных манипуляций с мистическим элементом.

У Ника Пиццолатто получились отличные первые два сезона, каждый из которых был хорош по-своему, но он креативно "промахнулся" в третьем, несколько уронив планку качества. Тем не менее даже тогда был понятен его замысел "расширить и углубить" свои же идеи из первого сезона. "Ночная страна" как часть "Настоящего детектива" не воспринимается вообще, и от Пиццолатто здесь остались только название, камео Трэвиса Коула, спираль, и сам Ник в номинальном статусе исполнительного продюсера (не обязывающем ни к какому креативному контролю).

ПОНРАВИЛОСЬ:

- Первые две серии: весьма интригующая и атмосферная завязка, подкрепленная органичным актерским дуэтом Джоди Фостер и Кали Рейс. Криповая ледовая "скульптура" из трупов ученых в шахтерском городке, который только что погрузился в полярную ночь, выглядела многообещающе. К сожалению, не вывезли.

- Операторская работа: красивые пролеты камеры над автомобилями с включенными фарами среди заснеженной тьмы, и общие планы Энниса в различных световых условиях.

- "Зажигательный танец" Трэвиса Коула: пляски на костях родоначальника серии.

- Как Дэнверс и Наварро спускались в систему ледовых пещер: никакого снаряжения, ни единого троса или карабина (даже из машины), только микроскопические налобные фонарики и удача при приземлении! Сценарная броня во всем великолепии. А ведь эти тети на Аляске не первый год живут!

- Боевой отряд уборщиц-мстительниц в последней серии: "Убийца - дворецкий!". Смешное "окончательное решение вопроса", особенно в разрезе претенциозных теорий персонажа Фионы Шоу про истончение грани между миром живых и миром духов на Аляске. "Ваши ожидания - это ваши проблемы".

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

- Основная сюжетная концепция: первая и последняя серии - это небо и земля в плане подачи истории. Сложилось впечатление, что сюжет тупо не успели дописать, поэтому во второй половине сезона страдали херней, выдумывали посредственные сценарные ходы на ровном месте, и в конце всех персонажей усадили за стол и все "логично" объяснили. Ну, такое... Некоторые из теток-мстительниц практикуют местные ритуалы, знают значение спирали и вешают рога на стену? Не раскрыто. Зачем сюжету был нужен Оливер Тагак, к которому ездили аж два раза (только из-за ограждающего камня со спиралью)? Не раскрыто. Одноглазый белый мишка связан с Холденом? Не раскрыто (как и отсутствие/прикрывание левого глаза). Спиралевидный скелет в мерзлоте на потолке пещеры под станцией? Не раскрыто (и не собирались, очевидно, потому что делали "по красоте"). Конфликт местных жителей и шахтерской компании, которая отравляет воду во всем регионе? Не раскрыто (бесполезный митинг не в счет). Энни Кей мешала влиятельной компании, но перевозкой ее тела (и жестокой расправой над ним) занимался лишь один Хэнк? Или невидимые "полгорода шахтеров" тоже поучаствовали? Не раскрыто. Наварро ощущает свою растущую связь с миром духов? Раскрыто лишь частично. И в конце сложно понять, а чем это она так прониклась, что решила "уйти в снега" (и стать призраком)? Только лишь тем, что вспомнила свое родовое имя и потеряла сестру? Ну и, конечно же, пресловутый язык. Как говорится, в худших традициях "Lost". Додумывайте сами.

- Качество продакшена: пар из пасти одноглазого белого мишки в одной сцене, очевидно, пририсовать было проще, чем заниматься тем же самым во всех уличных сценах с людьми (хотя это общая проблема всех "снежных" постановок). Но снимали вроде бы в Исландии, так что хотя бы снег здесь выглядит не как россыпь пенопластовой крошки. Однако ледовые пещеры и "выживач" на станции во время бури в последней серии все равно выглядели слишком халтурно.

- Саундтрек: к музыкальному сопровождению (включая традиционное северное пение) претензий никаких, и его могло было быть побольше, но вот большинство попсовых песен откровенно раздражало.

СТЕРИЛЬНО. Даже проблемный третий сезон выглядит на несколько голов выше "Ночной страны". Любопытная идея и интересная завязка достаточно быстро нивелируются посредственным сценарием и весьма непродуманным использованием мистики в приземленном детективном сюжете. Несколько хороших актеров (Джоди Фостер, Кали Рейс, Фиона Шоу и Джон Хоукс) стараются, но в целом ситуацию не спасают. Даже если сериал продолжат, надеюсь, что Исса Лопез не будет шоураннером, и вместо нее найдут кого-то другого. История Лопез для меня оказалась наименее интересной из всех в антологии на данный момент.

P.S. Что-то не хватило мне "полярного" детектива. Пошел пересматривать первый сезон "Fortitude", от него впечатления были получше...


Изменено: Wooser, 21 Февраль 2024 - 12:25

Знаете, я и сам в некотором роде Чебурашка... ©


#1049 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 23:33

Wooser

Alaska Daily посмотрите.


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#1050 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 02:28

Мда, полная деградация сценаристов сего поделия, хуже то, что после херового 3 сезона, франшизу просто хоронят, и этот сезон - гвозди в крышку гроба, а зрителю пытаются впарить это недоразумение. Режиссерке и сценаристам этого говна денег больше не давать, лучше всех их в печь...Я аж загоготал,как белые спермобаки (аки голодные зомби) накинулись на бедную скво толпой, а потом куча индейских бабок расправилась с этими хуемразями. У черного БЛМ гоблина Наварры - стальная башка (как наблюдение). Нахер ненужная мистическая линия, и да первые две серии были задорными, ну а дальше - ГОВНО С УКЛОНОМ В КЛИНИКУ



#1051 Innokentiy

Innokentiy

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 03:16

 

 

 

6 серия
они сделали это, он все объяснили
Отряд боевых бабок :rofl:

да но глюки с призраками, притянутую за уши спираль, как символизм, так и не объяснили и тд... короче повесточная хуерга, как есть, я аж заржал когда этот бовой отряд на кухне собрался

если бы это был отряд боевых старичков , вопросов не возникло бы ни разу.

проблемы всей этой "повесточки" в ее тотальном лицемерии, такое ощущение, что женщины на протяжении, последних лет западной цивилизации, не просто были на вторых ролях, а подвергались систематическим унижениям оскорблениям, и избиениям, и вообще...а т.к. это полная чушь

 

С учётом того, что женщину уравняли с человеком чуть менее ста лет назад. А бОльшую часть обозримой истории человечества женщина была чем-то вроде помеси раба, бытовой техники [...]  

 

 

 

 

я говорю именно о последних десятилетиях жизни "цивилизованного западного" общества 

 

 

Меня тоже периодически начинает бомбить от повесточки, и я начинаю думать, что "они_перегибают_палку" и т.д. А на днях я был в ресторе, и за соседним столом один мужик говорил: "блин, я ему говорю - чего она тебе мозги выносит, да возьми ты, былллл..ь, монтировку из гаража, ты же мужжжик"...

 

Ну вот как-то так вот.

 

И это было в "последние десятилетия", а именно - на прошлой неделе. 



#1052 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 07:31

Не знаю как там в штатах, но имхо в СНГ баланс в среднем ушел в сторону матриархата. Женщины уже давно способны обеспечить все свои базовые потребности, не нуждаясь в спермобаке, при этом обладая нехилой поддержкой государства. Соответственно терпеть и быть "бытовой техникой" нет никакого резона. Гораздо больше встретишь бегающий за женщиной, с языком на плече, хоровод мужичков, чем пресловутых арбузеров. К слову на фоне этих мужичков некоторые мадам и выбирают быть под абьюзом бессознательно, ибо чувствуют маскулинность и сильные качества. В сериале не было ни одного альфа-центавра, который прекратил бы этот эмоциональный пиздорез, и решил бы все решительно дисциплинированно. Зато наблюдаем постоянные качели туда-сюда, забеги в снега и возвращения обратно. Сиречь, город наполненный оленями и ебланами, как это показано в сериале, врятли может хоть что-то противопоставить нашим боевым следователям и вызвать в них такой хейт. Я вот не поверю что чел, переписывающийся с фейком и заносящий ему донаты, будет способен убить своего сына. Также не поверю что лещеносец вот так вот застрелить своего батька. Сюда же можно отнести и ученых-инцелов, которые как писали выше, зомби толпой расправились с дурнушкой. . Короче баланс проебан. 

 

А этот гордан фримен с монтировкой, судя по всему уже настолько скуколдился, что не может даже решить вопрос по человечески, видимо уже поздно.

Разумеется все вышесказанное не касается маргинального класса, который по прежнему довольно объемен.  


Изменено: Prof, 22 Февраль 2024 - 07:44


#1053 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 13:58

Я не очень уверен в том как именно их убили, но что по итогу они окажутся спермобаками хуемразями которые зачморили какую-то женщину и героини Фостер и негрифостер будут подражая сложным еблам Макконахи и Харрельсона делать моральный выбор поступить по закону или женской солидарности - в этом я прям уверен.

 

 

it aged well


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#1054 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 946 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 15:41

да но глюки с призраками, притянутую за уши спираль, как символизм, так и не объяснили и тд...
 

 

про спираль же показали - просто девушка срисовала ее с замершего ящера в пещере


I lived alone but I was only coming back to you.

#1055 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 16:47

Гораздо больше встретишь бегающий за женщиной, с языком на плече, хоровод мужичков, чем пресловутых арбузеров.

Разумеется все вышесказанное не касается маргинального класса, который по прежнему довольно объемен.  

Понимаю, что не в коня корм, но попробую.
"Арбузеров" часто считают нормальными или даже хорошими людьми, потому что на публике они ведут себя прилично. И "арбузер" нередко ухаживает красиво, чтобы зацепить жертву (поэтому его можно принять со стороны за мужичка, который бегает с языком на плече). Так что "а я особо не встречаю арбузеров" - вообще не аргумент.
А матриархат такой матриархат, что в той же Госдуме женщин гораздо меньше, чем мужчин.

Последний сезон мне совершенно не понравился, если что. Единственный адекватный персонаж - Питер Прайор, которого в данной теме обозвали всячески. Работящий, неглупый, истерик не устраивает. Так хотелось, чтобы он послал уже вконец оборзевшую Дэнверс.


Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#1056 Innokentiy

Innokentiy

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 18:33

  

 

В большой степени согласен с тобой.



#1057 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 090 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 23:14

«Настоящего детектива» продлили на пятый сезон — через несколько дней после завершения четвёртого сезона проекта

Исса Лопес, шоураннер «Страны ночи», будет работать над продолжением шоу в рамках нового соглашения с HBO.

 



#1058 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 756 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2024 - 10:30

Told you.

Пятый сезон будет вообще пушка!

Как в романе Жуль Верна. Только стрелять будет вниз.

Изменено: GadMan, 23 Февраль 2024 - 10:35

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1059 Wooser

Wooser

    5

  • Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2024 - 10:55

«Настоящего детектива» продлили на пятый сезон — через несколько дней после завершения четвёртого сезона проекта
Исса Лопес, шоураннер «Страны ночи», будет работать над продолжением шоу в рамках нового соглашения с HBO.

 

BJajoIu.png

 

Told you.

Пятый сезон будет вообще пушка!

Как в романе Жуль Верна. Только стрелять будет вниз.

 

GadMan как в воду глядел. Рейтинги превыше всего, и руководство HBO уже поет дифирамбы Лопез, глядя на весь образовавшийся хайп.

Пицоллатто бомбит в соцсетях из-за паразитирования на привязках сюжета к первому сезону, и угрожает запретить упоминать свое имя в титрах. Повесточники троллят Пицоллатто тем, что при всей своей критике "спермобак" не побрезговал взять деньги за критикуемый сезон, но принижает "творческий гений" нового шоураннера.

All is right with the world.

Ну, хотя бы посмеемся.


Знаете, я и сам в некотором роде Чебурашка... ©


#1060 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2024 - 11:00

Ну тут дело такое: HBO ориентируется на ту аудиторию, которая платит за просмотр и смотрит официально. 

Это как примерно у 9 из 10 местных аборигенов горит пятая точка при упоминании Рэмбо 2 или Рокки 4 или Охоты за Красным Октябрем. Но популярность фильмов там, где их смотрели официально оплачивая билет в кинотеатр и потом за просмотр на VHS, была феноменальная. За Рэмбу с Рокки Слаю стабильно отвешивали ведро малин, но ему и кинокомпании было пох, т.к. сборы были примерно х10 от бюджета. 

Четвертый сезон поставил рекорды популярности.

Значит пятый пройдет как минимум на уровне плюс минус второго, даже если просядет в тупую жестоко. Даже если прям каноничное говно выпустят, то все равно по итогу будет более менее рейтинговый результат.

Но ведь могут плюс минус сохранить приемлемое качество или поправить очевидные косяки. Благо в США с завидной регулярностью выходит детективная литература плюс/минус приличного качества. 


Изменено: TR@SH, 23 Февраль 2024 - 11:21



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru