Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Фарго / Fargo


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
345 ответов в теме

Опрос: Фарго / Fargo (113 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [85.84%])

    Процент голосов: 85.84%

  2. Голосовал Стерильно (7 голосов [6.19%])

    Процент голосов: 6.19%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [7.96%])

    Процент голосов: 7.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 13:41

В конце 7 серии внезапно возник неожиданный персонаж.

 

Согласен, как только завидел куртку - прифигел.

Я видимо смотрел жопой, спойлерните ка вы о чём? Как по мне финал 7й вполне себе в русле сценарной идиотии коей так силён весь сезон. Закралось  жуткое подозрение что нам тут под лейблом Фарго впаривают какой то предельно унылый сезон Американской истории ужасов. В финале видимо Варга сатанински загогочет и исчезнет в облаке серы.



#242 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 13:48

Полагаю, о глухонемом чуваке из первого сезона в автобусе с Никки.


Изменено: ArcAda, 05 Июнь 2017 - 13:54

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#243 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 13:59

Данунах, похож! А как там по времени состыковыватся? Хотя ( имхо конечно) даже появление м-ра Малво эту унылость уже не спасёт.



#244 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 14:02

В 2006 году типа происходит первый сезон, и в 2010 - этот, так что ждать Малво явно не стоит.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#245 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 14:18

Почему нет? Ещё и Нейгарда можно подтянуть. Парочка зомбаков из первого сезона сабжу точно не повредит.



#246 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 14:27

В теории, Найгарда труп нам так и не показали, а крысеныш он был везучий... Сделал себе пластическую операцию и стал Варгой, точняк.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#247 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 16:51

Да нифига. Русская тема должна как-то выcтрелить. Портрет Сталина, который показывали аж 2 раза и все эти байки Юрия - это ружье, висящее на стене. Не Бондарчук же его вешал, если вы понимаете, о чем я :D

Изменено: AndrVigin, 05 Июнь 2017 - 17:29


#248 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 16:59

Да нифига. Русская тема должна как-то выcтрелить. Портрет Сталина, который показывали аж 2 раза и все эти байки Юрия - это ружье, висящее не стене. Не Бондарчук же его вешал, если вы понимаете о чем я :D

Сезон по сравнению с прошлыми двумя так плох, что я не удивлюсь, если бондарчук с сариком имеют отношение к его созданию.



#249 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 17:10

Сталин - это как летающие тарелки из второго сезона. Он просто висит и осуждающе смотрит на происходящее.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#250 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 17:28

Сталин - это как летающие тарелки из второго сезона. Он просто висит и осуждающе смотрит на происходящее.

Hе думаю, что он просто смотрит. Думаю, что он "дотянулся".

#251 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 22:28

 

 

Hе думаю, что он просто смотрит. Думаю, что он "дотянулся".

 

Братан ты меня пугаешь. По поводу портрета Сталина - аццкий сотона просто держит на столе фотку любимого ученика. Всё дело в марке, на самом деле это миниатюра работы Абдула Альхазреда открывающая врата ада. Для завершения обряда Варге необходим рог майлиттлпони, кровь девственницы-трансгендера и пенис братоубийцы (бедный Стасси).



#252 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 01:20

Братан ты меня пугаешь.

Спокойствие, только спокойствие. Дотянулся_проклятый_Сталин  

По поводу портрета Сталина - аццкий сотона просто держит на столе фотку любимого ученика. Всё дело в марке, на самом деле это миниатюра работы Абдула Альхазреда открывающая врата ада. Для завершения обряда Варге необходим рог майлиттлпони, кровь девственницы-трансгендера и пенис братоубийцы (бедный Стасси).

Сильное заявление, проверять я его, конечно, не буду.

Изменено: AndrVigin, 06 Июнь 2017 - 01:25


#253 Comrades

Comrades

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 18:00

Еще чуть-чуть и сезон практически реабилиторован:7 и 8 эпизоды интересны, держат в напряжении и даже есть Лиланд Палмер в Вигваме . (хотя понимаю что сценаристы и так дров наломали, таких что никакими отсылками и твистами не перешибешь, и даже если окажется в третьем сезоне некий Глубиный Смысл, никак не объяснить зачем на Гурку повесили грехи за резню двухсотлетней давности

Изменено: Comrades, 09 Июнь 2017 - 18:06


#254 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 03:23

Сцены у пенька и с явлением Господа Бога в боулинге - одни из лучших в сериале. И совершенно неожиданная отсылка к Внутри Лльюина Дэвиса. Правда это уже не совсем Фарго, но как же я прифигел от Рэя Уайза.

 

никак не объяснить зачем на Гурку повесили грехи за резню двухсотлетней давности

Урод-убийца-садист-антисемит должен страдать. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#255 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 11:31

Возможно третий сезон последний



#256 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 19:01

Вспоминаем первую сцену сезона, проводим несложные арифметические расчеты и получается что Гурке 42 года. Чет нихуя не похоже.

Лесной сегмент найсово трэшовый, отрубание башки цепью - лол. Забрезжила надежда, может и вытянут за оставшиеся две серии сезон из пучины уныния.



#257 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 19:08

Вспоминаем первую сцену сезона, проводим несложные арифметические расчеты и получается что Гурке 42 года. Чет нихуя не похоже.

Это все смешение казацких генов, алкоголя и ДНК Тома Харди.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#258 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 22:09

3x08

Грустно, что действительно охуенную серию третий сезон выдал практически под конец(

Так что же, третий сезон Фарго - это у нас практически библейская история с дьяволом-искусителем, Каином и Авелем, а тут в боулинге даже типа "боженьку" показали? :lol:


Изменено: ArcAda, 10 Июнь 2017 - 22:15

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#259 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 22:20

А почему бы и нет? У Коэнов часто фигурируют высшие силы , хотя и не так в лоб. Ну, кроме Хадсакера.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#260 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 22:34

А я то несколькими постами ранее думал просто пошутить, ан нет у нас тут в натуре мистический триллер. Ну тогда уж чего там

 

 никак не объяснить зачем на Гурку повесили грехи за резню двухсотлетней давности

...Грехи отцов да падут на головы детей их...  или что то в этом духе. Вся серия  просто какое то шапито, сначала лютый трэш, потом кусок, даже не знаю, Линча что ли ну и дальше уже привычный сценарный долбоебизм Нет ну в самом деле, у состоятельного человека в соседнем городке убивают однофамильца, потом кончает с собой юрист ( кстати к услугам юриста компаньоны больше не прибегают, по ходу это был единственный юрист в Миннесоте), потом убивают брата, травят компаньона, руководство фирмы посылает на йух налоговика ( что для американской Фемиды пострашнее убийства), по офису  компании шарятся какие то упыри, явно помыкающие директорами и всем похер! В общем, независимо от финала Фарго-3 заслуживает звание лучшего фантастического недоблокбастера этого года.

3x08

Грустно, что действительно охуенную серию третий сезон выдал практически под конец(

Так что же, третий сезон Фарго - это у нас практически библейская история с дьяволом-искусителем, Каином и Авелем, а тут в боулинге даже типа "боженьку" показали? :lol:

 

Тогда не совсем понятно в чём грехи компаньонов, кроме конечно того что они два лютых долбоёба, но ведь этого вроде в списке смертных грехов нет? 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru