Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Геракл / Hercules


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

Опрос: Геракл / Hercules (35 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (19 голосов [54.29%])

    Процент голосов: 54.29%

  2. Стерильно (11 голосов [31.43%])

    Процент голосов: 31.43%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 20:56

Ну, тут все от подачи зависит, опять же. Даже с монстрами, можно сделать более-менее реалистичную картину. Геракл в исполнении Брайана Томпсона в "Ясон и аргонавты", был вполне себе реалистичен - свирепый и диковатый наемник. Если тут все не сведут к Метаесу - Царю Скорпионов, уже замечательно будет.



#22 SoLDaT

SoLDaT

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 21:01

Пока это все напоминает смесь Царя Скорпионов с Битвой Титанов



#23 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 21:02

Дублированный трейлер

 


Изменено: Xecutioner, 25 Март 2014 - 21:03

Зингайа!

#24 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 21:26

Тут обещают грязь и тлен, наёмников, Геракла с львом и бородой, плюс никакой мистики/фентези. Так то неплохо.

 

Никакой мистики/фентези говорите... Ну разве что как в 47 ронинов


Особенно енот!


#25 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 25 Март 2014 - 21:36

Цербер, Пумбус, львище и гидра, уже четыре причины посмотреть есть! Скале очень идёт роль. 



#26 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 21:55

Немейский лев и шкура из него - чек. 

Гидра - чек.

Цербер - чек. 

Дубина - чек. 

Геракл одна штука, пафос и визуальная годнота. Очень хорошо. 

 

Верю в Скалу.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#27 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 22:37

Тизер отличный. Думаю графику подтянут еще. И как бы Рок > Лутца. В дубляже актер вроде не договаривает окончание КЛ? Или их это из-за музыки не слышно?

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#28 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 23:46

По моему ролик средний, не цепляет.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#29 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2014 - 06:23

 

Тут обещают грязь и тлен, наёмников, Геракла с львом и бородой, плюс никакой мистики/фентези. Так то неплохо.

 

Никакой мистики/фентези говорите... Ну разве что как в 47 ронинов

 

Так то было написано до трейлера и со слов режиссёра.

 

Кстати, мне кажется что я где то читал фильм нацелен на Р рейтинг или будет ссаный пг13?


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#30 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 08:14

http://youtu.be/7Uro03xQwrA
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#31 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 09:35

Ролик вполне, хотя чую, получится не лучше Битвы Титанов. 

К Скале отношусь строго положительно, картинка сочная, в кино схожу при наличии свободного времени. Актерский состав вообще хорош, за исключением Ирины Шейк, не люблю ее, какая-то совсем не естественная и глуповатая женщина. 

А вот Рэтнер-режиссер говорит о том, что фильм будет в лучшем случае проходным, он планку держит очень уверенно)



#32 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 15:42

На разок просмотра будет, думаю. Дуэйн внушает, а фильм не особо. Красочно, динамично, но все эти подколки героев друг над другом поднадоели.
('_')//

#33 iHawk

iHawk

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 10:32

В общем расклад такой. Сильно расходиться мыслью по древу не буду, так что вот. Трейлеры фильма создают обманчивое впечатление. По ним казалось, что фильм будет эдаким разудалым бредом, где Геракл бегает по вертикально стоящему дереву, рвет мифическую нечисть в клочья и вообще. На деле кино вовсе не про это. А вся эта тематика, в том числе со всеми этими богами, их волей и предсказаниями, выстебывается вплоть до самого конца. И знаете, это даже неплохо. Нет, правда, кино как бы вообще ни на что не претендует, а просто развлекает в декорациях предательства, заговоров и ложных мифов, дабы пустить пыль в глаза простому люду. Т.е. присутствие  некой мифической силы ощущается, но ее настолько мало, что количество стеба на эту тему с лихвой перекрывает все те моменты, где мистика подается с как бы серьезным лицом. Так что, если кто-то ожидает увидеть аттракцион с невиданной нечистью, то забудьте, фильм оперирует совершенно иными аспектами. Какими именно расписывать не буду, дабы не портить впечатление от просмотра. С чисто визуальной стороны кино мне понравилось. Ничего особенного, но сделано добротно. Экшена не то, чтобы и много. Хотя да, его не много. И это, наверное, главный недостаток, т.к. количество разговоров перевешивает количество мочилова. Что же касается самого мочилова, то запоминающиеся сцены есть, но лично по моему вкусу, в новых "300" этих сцен было куда как больше. Другое дело, что там, где "300" брали пафосом и серьезностью повествования, "Геракл" орудует юмором и конкретным высмеиванием. Если брать в общем и целом, мне кино пришлось по душе. Недостатки, да, есть. Ожидания о веселом чукалове не совсем оправдались, но лично меня фильм зацепил. Поймите правильно, никакой сверх глубины в нем нет. Это кино про юмор с порой серьезным лицом, где главный герой рвет шаблон одним своим существованием. Но именно этим фильм и хорош. Его явно задумывали именно таким. И лично мне кажется, что у создателей все получилось хорошо. Не шикарно и даже не отлично, а просто хорошо. Кому-то фильм покажется стерильным, и таких отзывов будет скорее всего много. И эти люди будут правы, потому что ожидали теплое, а получили мягкое. Лично я вот не скучал, а за повествование в основном следить было интересно. От меня - КИНО. Но оценка эта чисто субъективная. Так что, если сомневаетесь, смотреть или нет, то лучше подождите, пока не появится больше отзывов и различных рецензий. Такие вот пироги.



#34 abc

abc

    5

  • Посетитель
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 11:44

Господи, какая ядерная хуета-то :w00t: :facepalm:

Верните мои 110 рублей обратно, блять.

 

Плюсы:

а) крутое 3D 

б) первые 5 минут фильма.

 

Минусы:

а) сюжет - пиздец, для детей не старше 10 лет.

б) разговоры, хули их так много?

в) экшен, хули его так мало?

г) отвратительная актерская игра

 

В общей, хуй проссышь: воспринимать кино всерьез невозможно. Лучше бы уж сделали полноценную комедию, чтобы Геракал отмачивал шутки каждые 5 минут, и добавить еще закадровый смех... было бы вполне ГОДНО. А так, шуток мало, экшена мало, крови нету, много драмы и диалогов (для самых маленьких). Как развлечение не годится, как серьезное кино - тем более :unsure: 

 

Говно с уклоном в Стерильно

В трейлере показали весь экшен, да.

 

 



#35 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 15:32

Мне понравилось!  :watching:

Удачный хронометраж, приятный экшн и Д.Д порадовал, в этой роли как влитой.

 

Кино



#36 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 19:48

. Это кино про юмор с порой серьезным лицом

Нет тут никакого юмора, кроме засвеченных в трейлере сцен "давай жри" и "ты изменил мою судьбу".

 

Это всего лишь на пункт лучше зимнего высера про Геркулеса от Харлина. И то, только за счёт Скалы и чуть большего количества мясца.

На диалогах, весьма многочисленных, челюсть можно вывернуть от зевоты. Экшн немного взбадривает, но изобретательностью тут не пахнет. 

Тупой проходняк. И что хуёво, снова не о подвигах Геркала, которые, при всей известности, пока так и не экранизировали толком, а про мышиную возню греческих царьков. Спасибо, без упоминаний свободы и демократии.

Стерильно с уклоном в говно.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#37 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 21:25

так и не понял, зачем этот фильм? будто посмотрел эпизод старого сериала про Геракла, только с другими актерами.



#38 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 16:13

как обычно в таких фильмах принято - всё получилось наивно и по детски, что сюжет какой то дурацкий и скучный, что местные битвы, где смертельный удар даже синяков не оставляет, а укус дикого зверя не приносит ничего кроме негодования героев. вроде как и немного масштабных сцен есть, но сняты они дерьмово. вроде как порой бывает чуть чуть интересные пафосные сцены, которые на корню рубятся какой нибудь рядом находящейся тупостью.

 

спойлер: единственный интересный и может даже положительный момент в том, что геракл как бы обычный человек, все его дружбаны тоже обычные люди, а дикие чудовища так и вовсе в каком то плане обман.

 

ещё мне вспомнилось, когда я увидел трейлер, что там показывали чью то попку в стрингах, в фильме я трусов не заметил, вроде как просто жопа голая была. если это такой хитрый трюк, то зачем?

 

ну и на титрах заиграла песня, мне такие нравятся, кто знает название - напишите, пожалуйста!

 

хз, стерильно



#39 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 16:42

 

 

ещё мне вспомнилось, когда я увидел трейлер, что там показывали чью то попку в стрингах

Какие тебе стринги в Древней Греции? Жопень была голой.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#40 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 18:54

http://www.kino-govn...r-filma-gerakl/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru