Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Геракл / Hercules


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

Опрос: Геракл / Hercules (35 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (19 голосов [54.29%])

    Процент голосов: 54.29%

  2. Стерильно (11 голосов [31.43%])

    Процент голосов: 31.43%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 19:11

Мде, срамота-то какая. Ну всё о детях заботятся, ви же понимаете.

Мне кажется, я когда видела трейлер в кино, то жопень была голая.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#42 aleksall

aleksall

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 20:31

http://www.kino-govn...r-filma-gerakl/

Посмотрел треллер. В который раз убеждаюсь, что треллер убивает весь просмотр, в этом треллере показали все, все красивые моменты фильма, все внезапные моменты, почти все улыбочные моменты.. Как вы их смотрите, а потом идете в кино, я не понимаю, а потом еще говорите, что фильм говно.. Мне вот он говном не показался, ибо мне все было в новинку, ни одного момента я до не видел, но и на шедевр тож не тянет, конечно, хорошее развлекалово на вечер да.. А Макшейн просто красавчик:), а Скала добряк. Сама задумка о наемнике - Геракле мне понравилась, и графическая новелла на титрах в конце о подвигах " как оно было на самом деле" тож ничего..
Веришь ли ты в судьбу,Нeo?..-Нет..-Почему?..-Неприятно думать,что тобой манипулируют..-Я очень тебя понимаю.. ©Mаtrix

#43 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 20:35

aleksall, т.е. то, что фильм говно это только потому что я трейлер посмотрел? Т.е. то огромное количество классных фильмов, трейлеры которых я смотрел, на самом деле тоже говно? Не пиши чушь. Фильм скучный и глупый в большинстве своём, особенно зная, что фильм точно идёт больше часа и ровно спустя час Геракл завершил свою миссию и стало понятно, что остальное время придётся на ... (не буду спойлерить), хотя и так понятно ёпта, чем он занимался бы. Предсказуемо ВСЁ.

#44 aleksall

aleksall

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 21:16

Т.е. то огромное количество классных фильмов, трейлеры которых я смотрел, на самом деле тоже говно?.

Я такого не говорил:) Я только пытался донести мысль, что треллеры портят впечатления..ИМХО.
Веришь ли ты в судьбу,Нeo?..-Нет..-Почему?..-Неприятно думать,что тобой манипулируют..-Я очень тебя понимаю.. ©Mаtrix

#45 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 21:24

, что треллеры портят впечатления..ИМХО.

 

Портят, если смотреть все трейлеры, тизеры и тв-споты. А если это был один замшелый трейлер, на который ты случайно наткнулся в кинотеатре, то не закрывать глаза же, особенно если от проекта ничего не ждёшь.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#46 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 14:11

Хернякл.

Этот год как некогда богат на пеплумы и я надеюсь, греческие и римские боги на несколько лет вперед удовлетворились принесенными им в жертву сотнями статистов, которых легко одетые главные герои с разной степенью изящества отправляли на тот свет с помощью холодного оружия и пафосных напутствий. А ведь впереди еще Исходус.

Текущий Геркулес является плодом предосудительной связи между Кононом (PG-13) и марвеловским Тором с его командой фриков. Как мы помним, Скалу долгое время называли "приемником Шварцнеггера", поэтом линия Конана оправдана. Судя по всему, актер так и относился к роли  - "это мой Конан". Но вот линия Тора... как бы это сказать, шутка, повторенная 3 раза не становиться в 3 раза смешнее. Финал действительно превращается просто в катастрофу. Что может быть пошлее, чем "я отказываюсь от денег и восстановлю во Фракии свободу, демократию и гласность". Тор никогда бы так не поступил :ragespeak:

Вся эта борьба с тиранией в каждом первом фильме уже реально остоебенила. Я понимаю, что таким образом американские пропагандоны с детства промывают мозги будущим солдатам, но, ебта, замочите всех европейских и ближневосточных монархов, потом пропагандируйте.

Битва в деревне норм, жопа Ирины Шэйк на 0.5 сек, короче, чем в трейлере (в фильме вообще всё меньше, чем в трейлере), Руфус Сьюэл никакой и вообще как будто случайно на съемки забежал, у него и файтингов меньше всех, пидаровитый Джозеф Файнс мог бы стать Локи, но не тут то было.

Отдельно надо отметить совершенно неузнаваемого Акселя Хенни (ГГ из "Охотников за головами", не ожидал от него)  и  очень похожую на Николь Кидман Ingrid Bolsø Berdal (похоже, ее Аксель с собой протащил).

Судя по резким обрывам некоторых кадров, много выкинули, ждем на режиссерке вместе с кровищей.

Стерильно.

Приземленная "Троя" без всяких богов смотрится в сто раз круче, чем данный приземленный "Геракл".


Изменено: фильмушник, 26 Июль 2014 - 17:20


#47 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 19:08

Говно с уклоном в стерильно. Сюжет опять состоит из говна и штампов, большая часть событий предугадывается заранее. У обоих злодеев мотивация такая классически идиотская что пиздец. Масштаба событий нет вообще никакого, все происходящее больше тянет на серию Конана или Геракла из сериалов девяностых. Вместо героя из легенд и подвигов тут обычный здоровый мужик и небольшие разборки за власть.

Из плюсов разве что некоторые драки, но и то не все, и не так их и много. Скала по идее должен был быть плюсом, но тут он меня не радует. После pain & gain я подумал что он актер не такой уж и плохой, но в Геракле на него смотреть неинтересно.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#48 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 21:17

1.когда братия начала скидывать чаны с огнём на армию, которая бежала по лестнице наверх, то было видно, что никто особо не заботился о монтаже, т.к. некоторые солдаты, когда до огня оставалост полметра, даже не пытались бежать, а особо упоротые даже дожидались когда огонь доходил до них и потом с зеванием неспешно продолжали спускаться по лестнице, видать огонь не настоящий, а солдаты просто прикалывались над гераклом, что подтверждается пунктом 2.

 

2.перед этим бегствием наверх по лестнице геракл и братия спросили у армии - ну типа хуле давайте за нас будете ёпта, а не за уэтого хуеплёта дебила царя! армия решили, что ну его нахуй эту свободу и вообще и побежали убивать геракла и команду, а вот уже после того, как царь сдох и армия прониклась силой геракла и молниями на заднем плане, то все сделали вид, что они вообще за свободу и пафосно покидали оружие и т.д.

 

а геракл идиот, он не понимает, что все просто притворяются. конечно солдаты немного в непонятках, вроде и статую завалил и молни появились, может и не надо сражаться. но пройдут дни и первое впечатление сойдёт на нет и будет военный переворот, на котором геракла и братию убьют, если они конечно не съебутся куда нибудь.

 

ну а этот хуй, который как бы решил съебаться и бросить команду, а потом пытаясь удивить зрителя - заштампованно вернулся спасти своих ребят, мог бы на заработанное бабло нанять каких нибудь наёмников или хз.

 

да вообще хуета в общем, из года в год, в каждом подобном фильме одно и тоже, чего они ссутся обойтись без этого дерьма



#49 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 10:46

 и будет военный переворот

Не будет, там есть маленький законный наследник.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#50 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 13:37

убить!

гринберг КИНО поставил, ну нихуя себе впечатлительный



#51 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2014 - 18:35

в принципе история не плохая, актеры не плохие, но  все впечатление портит PG-13 и скомканность повествования. Стерильно, а могло быть кино.


Изменено: Finkel, 29 Июль 2014 - 18:36


#52 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2014 - 18:54

А почему в этом разделе, разве это кино по комиксам?


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#53 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2014 - 18:57

А почему в этом разделе, разве это кино по комиксам?

Да.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#54 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 17:22

Вся эта борьба с тиранией в каждом первом фильме уже реально остоебенила. Я понимаю, что таким образом американские пропагандоны с детства промывают мозги будущим солдатам

 

Тоесть надо наоборот? Показывать, что тирания это хорошо? Надо учить детей бить поклоны и платить дань? о_О пездец логика



#55 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 17:35

 

 

Тоесть надо наоборот? Показывать, что тирания это хорошо? 

 

Показать правду. Одни угнетатели в Древней Греции сменяли других, а демократия была и остаётся мифом.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#56 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 11:02

На удивление фильм оказался очень даже неплохим.И даже чем то по духу похож на Короля Артура. Там тоже взяли полулегендарного персонажа и тоже опустили его в реалии.У него тоже была своя преданная команда, и вроде тоже была женщина с луком  :lol: . Помню сколько вони подняли псевдо эстеты,"испортили легенду тра ля ля" , когда все увидели достаточно жесткую и реалистичную версию Короля Артура а ожидали увидеть романтику про круглый стол и тд.Хотя фильм вышел крепким, и пересматривался не раз. Точно такие же ощущения получились от Геракла, жаль только рейтинга больше не дали, но то твориться на экране это так сказать "хождение по краю рейтинга R". Если камера спустится хоть на сантиметр вниз то все-пиздец и R! Мое почтение создателям, которым удалось в детский рейтинг впихнуть не детские драки,это тоже нужно уметь (привет Неудержимым 3). Так что нахуй ваши легенды про львов, вепрей и гидр. Такой Геракл мне больше по душе.

В целом крепкое мужское Кино.



#57 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 17:15

Насколько всё-таки отличается сам фильм от евойной рекламной кампании, хорошо что под конец ни йоты сожаления не остаётся.

Шутки смешные, персонажи запоминающиеся (особенно немой фивянин и скифская амазонка [font="tahoma, geneva, sans-serif;"]^^[/font]), сюжет интересный, музыка с замахом на эпичненькую, красивые съёмки.

Скала превосходно Гераклом смотрится.

 

Где-то между Кино и Кино с медалькой.


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#58 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 22:02

Просто хорошее кино на вечер. Ни на что не претендующее, но и не скатывающееся в откровенное говно. 

 

А Скала - современное олицетворение того времени, когда в фильмах смотрели не на сюжет, а на бицуху актера. 

 

Поэтому за минутку ностальгии поставлю кино. 



#59 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 14:25

Согласен с Zaur и Lastbreath, на удивление годное кино, которое при просмотре сильно ассоциировалось с Королем Артуром, таже сборная команда с запоминающимися характерами, таже якобы реалистичность происходящего, довольно приятный ненавязчевый юмор. Для приятного вечернего времяпрепровождения самое оно. Даже небольшой твист вполне не плох. Рейтинг ПГ практически не чувствуется, смотрится на ура. Правда Геракл сам конечно силач явно похлеще простого человека. Макшейн доставил. Вообщем твердое кино. Ну и приятные бонус в виде его мамки в начале, актриса, судя по фоткам, имеет весьма приятные таланты)).

#60 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 01:13

Ожидала будет намного хуже. Да, сюжет прост и предсказуем. Но картинка приятная, да и мордобои получились неплохие, есть хорошие моменты. Дуэйн внушает, монстр, груда мышц одним словом. Думала юморок меня будет подбешивать, прокатил, хорошо до сортирного не скатились. А то любят разбавлять.Скоротать вечерок с этим фильмом вполне сойдет.Не говно и не крепкое кино, где-то между.
('_')//


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru