Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2281 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:31

Оффтоп:
Четвёртый за сегодня? Это Минфин, он напитывается Силой через боль.

*зловещий смех*

Оффтоп:
Четвёртый со дня премьеры. Я если только безграничным счастьем напитываюсь. Большинству не понять.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2282 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:32

Гипердрайв.   Остальное можешь додумать)

У нас есть самолеты, всюду спутники и инторнет, и маленькая планетка, но вопрос про то, что происходит например в Африке, из более раннего поста, остается в силе :)

Оффтоп:
Четвёртый за сегодня? Это Минфин, он напитывается Силой через боль. *зловещий смех*

Оффтоп:
Четвёртый со дня премьеры. Я если только безграничным счастьем напитываюсь. Большинству не понять.

Оффтоп:
ну да, как Старкиллер

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2283 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:32

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Четвёртый [/color] :w00t:[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Ты каждый день в кино ходишь?[/color]

 

Первые 2 были в день премьеры, далее - через день. Рекомендую и тебе когда-нибудь так полюбить Марвел, например.

 

Два раза за день  :eek:  Не, чувак, я ЗВ люблю больше Марвел. Ну по крайней мере любил до 7 эпизода

 

Да, в ночь премьеры и потом на вечерний сеанс. Просто для меня ЗВ - больше, чем фильм. Всего на форуме не объяснить. Если коротко, то я хожу, не потому что спецэффекты клёвые, я довольно дёшево покупаю бесценные эмоции.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2284 Never Again

Never Again

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:33

to Grey:

Spoiler

 


Четвёртый  :w00t:  Ты каждый день в кино ходишь?

Пффф. Помнится было дело, сходил 11 (одиннадцать) раз на один фильм ровно шесть лет назад... И пожалуй с того раза - меня давненько не трясло мурашками ТАКОГО размера. Сказка, которая проникает через киноэкран прямо в душу. Я хочу смотреть это снова и снова.

[color=#696969;]*ушел покупать билет на завтра*[/color]

 
 
 

Изменено: Never Again, 21 Декабрь 2015 - 23:38


#2285 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:33

разлетелся имено из-за воздействия гравитации целей этого залпа

Но ведь в таком случае он бы разлетелся на овер-дохуя лучей, под воздействием гравитационных сил других планет на всем пути всего своего движения, а планет там было не мало, гг. 


Изменено: GearOfWW, 21 Декабрь 2015 - 23:37


#2286 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:34

Оффтоп:
Чем вы тут меряться решили?) Спросите у Швондера, сколько раз он ходил на Аватара

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2287 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:34

Тезисно. 

Плюсы: бодро; с юмором; Форд; новые актеры добротно вписались, за одним исключением.

Минусы: сценарий ну... "Дисней", короче; убили сами знаете кого (вот же уроды, тьфу!); эпик стремится к нулю; Кайло Рен - сценарий уже не кажется таким плохим, ЭТО гораздо хуже, ЭТО слив уровня "Терминатора". Чем упарывались авторы когда прописывали этого мудака?

 

КИНО

ps в таком ключе продолжать точно нельзя. 



#2288 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:35

Оффтоп:
Чем вы тут меряться решили?) Спросите у Швондера, сколько раз он ходил на Аватара

Оффтоп:
Если бы в моём городе ЗВ шли, к примеру, до марта, то рекорд Швондера я бы с лёгкостью взял.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2289 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:36

Оффтоп:
Чем вы тут меряться решили?) Спросите у Швондера, сколько раз он ходил на Аватара

 

Оффтоп:
Я не меньше. Раз 20 было точно, если последние 5 на Специальную Версию считать. Но да, больше не оффтоплю.



#2290 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:37

разлетелся имено из-за воздействия гравитации целей этого залпа

Но ведь в таком случае он бы разлетелся на овер-дохуя лучей, под воздействием гравитационных сил других планет на всем пути всего своего движения, а планет там было не мало, гг. 

Это зависит от близости этих овердохуя планет, например на показали, что луч раздетается уже в планетарной системе. Вряд ли по пути следования он проходил настолько близко, чтобы возмущения ещё каких-то планет смогли его расщепить. Если он должен был отклоняться - ну так есть гравитационная праща и всякое такое прочее, это можно скорректировать, а у ребят полюбому должна быть карта гравитационных полей и тонкие расчеты, астрофизика, my ass. Эти ребята пользуются гипердрайвом ,не собирая при этом космический мусор по пути следования.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2291 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:39

 

Гипердрайв.   Остальное можешь додумать)

У нас есть самолеты, всюду спутники и инторнет, и маленькая планетка, но вопрос про то, что происходит например в Африке, из более раннего поста, остается в силе :)

Не понял. Если в Африке начнут строить крепость размером с мегаполис, то это останется незамеченным?)  


ЭТО СПАРТА!

#2292 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:42

Это зависит от близости этих овердохуя планет, например на показали, что луч раздетается уже в планетарной системе. Вряд ли по пути следования он проходил настолько близко, чтобы возмущения ещё каких-то планет смогли его расщепить. Если он должен был отклоняться - ну так есть гравитационная праща и всякое такое прочее, это можно скорректировать, а у ребят полюбому должна быть карта гравитационных полей и тонкие расчеты, астрофизика, my ass. Эти ребята пользуются гипердрайвом ,не собирая при этом космический мусор по пути следования. 

Теория, канешь, интересная, но мне все видится несколько проще. Либо внутри плазмы имеются некие управляемые наночастицы, либо, что куда более вероятно, поскольку подсказывает Сам Кэп, весь полет сгустка энергии управляется тем же самым гравитационным лучом, которым до этого дистанционно высасывается вещество другой звезды ^^ . Лол. Банальный насос + впускной/выпускной клапан, ебта.


Изменено: GearOfWW, 21 Декабрь 2015 - 23:44


#2293 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:45

Ключевое слово тут - "банальный", рофл.

А вообще, именно наличие Старкиллера - единственная моя претензя к фильму. Все остальное - отлично. 

И почему Макс фон Зюдов - не старый Боба Фетт!?



#2294 Never Again

Never Again

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:48

Оффтоп:
Я не меньше. Раз 20 было точно,

Оффтоп:
Холи щщет. Я думал что силен, но стоило зарегаться на форуме КГ, "а здесь другие ребята!" Камейе оэль н'ати, цмукане.

 

про The Выстрел:

Мне кажется, я довольно внимательно увидел, что лучей изначально летит сразу несколько, поначалу они воспринимаются как один толстый луч но видно что кончики расходятся.


Изменено: Never Again, 21 Декабрь 2015 - 23:49


#2295 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:51

Ключевое слово тут - "банальный", рофл.

 

Есесссно ключевое, поскольку этим словом можно охарактеризовать всю сагу ^^



#2296 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:51

Не понял. Если в Африке начнут строить крепость размером с мегаполис, то это останется незамеченным?)

Если ты хочешь сказать что мегаполис по отношению к размеру Земли - это то же самое, что ОДНА ЕБУЧАЯ ПЛАНЕТА по отношению к размеру Галактики - то у меня для тебя новости, и начнутся они с карты такой галактики, как Млечный путь и отметки нахождения Земли на ней.
 
Spoiler


В таких масштабах даже Солнечная система не заметна. А что не понял - это понятно, но не переживай: ты всегда можешь вернуться к посту про Африку, прочитать, и понять :)

Изменено: Кристо, 21 Декабрь 2015 - 23:53

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2297 Grifan

Grifan

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 23:56

Посмотрел только что... после насквозь вторичных трейлеров (1й сразу же вызывал ассоциации с 3м последнего фильма бэтмана) особых ожиданий не было.И того сайфай очарования как в старой трилогии не ощутилось, хотя и было местами что-то близкое... 

Кто сравнивал с Т5 все таки не прав - выйдя на сцену Т5  тупо расстегнул ширинку и приговаривая "пипл все схавает" начал поливать зрителей субстанцией желтого цвета. ST7 оказался деликатней и честнее, показывая как есть щенячий восторг фанатов при виде старых героев - даже там где коню понятно что прилетят злые критики штурмовики и раскритикуют все неувязки разбомбят все к палпатиновой бабушке.

Взять хотя бы ситуацию с мечем. Который, на секундочку, улетел в трубу - и которая тянулась в недра газового гиганта. И лично мне трудно представить чтобы в 4м эпизоде герои наблюдали взрыв планеты - хотя из гиперпространства это было бы куда логичнее. Или очередная ахиллесова пята етц у очередной вендервафли, как будто 1 - 2 Звезда смерти на счет этих самых мест и щитов не намекнула .   Но! Как фанат КОТОР неимоверно рад хреновине работающей на солнечном отсосе, пусть она и нахрен нелогичная по всем остальным параметрам :watching: Мотивация нигги конечно впечатлила, люто обосраться во время боевой операции на базе противника от гибели сослуживца чтобы затем легкой рукой класть их штабелями это конечно сильно. . ГлавГад сразу навеял гигеровский мотив, надеюсь его габариты будут не меньшими чем в голограмме

 

 

П.С. Интересно, сколько страниц эта мантра про фанатов, у которых Зенит, которые не признают, бла-бла-бла, будет продолжаться в каждом посте? :rolleyes:
 

 

А ведь это еще не прошел премьерный шок, не говоря уж про грядущий конвейер Диснея :rolleyes:

 

 

Ой, а можно я еще один момент вскрою, из разряда "такнибывает", раз уж все тут лёгкими мечами машут?

Момент того самого приснопамятного первого залпа Старкиллера. Учитывая то, как это показано в кино - вертикальная неебическая стена эээ излучения, выстрел должен был к хуям сорвать атмосферу, вместе с наземной бпзой Старкиллер. И всех штурмоаиков, офицеров и их лидера. Прям "тысячи голосов вскрикнули в ужасе".

 

 

Просто в далекой галактике взяли напрокат пафосЪ из мрачного будущего одного Империума  B)


Изменено: Grifan, 21 Декабрь 2015 - 23:57


#2298 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:02

Мотивация нигги конечно впечатлила, люто обосраться во время боевой операции на базе противника от гибели сослуживца чтобы затем легкой рукой класть их штабелями это конечно сильно .

 

Он, конечно, обосрался, но вообще его сорвало, когда они на хуй расстрелял этих мирных деревенщин.Что обосрался показали от смерти товарища - ну эт чтоб показать, что Нигга не смерть-машина-штурмовик, а обычный новобранец


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2299 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:04

Вот именно. Клонодеды одобряют..



#2300 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:05

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Четвёртый [/color] :w00t:[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Ты каждый день в кино ходишь?[/color]

 

Первые 2 были в день премьеры, далее - через день. Рекомендую и тебе когда-нибудь так полюбить Марвел, например.

 

Два раза за день  :eek:  Не, чувак, я ЗВ люблю больше Марвел. Ну по крайней мере любил до 7 эпизода

 

Да, в ночь премьеры и потом на вечерний сеанс. Просто для меня ЗВ - больше, чем фильм. Всего на форуме не объяснить. Если коротко, то я хожу, не потому что спецэффекты клёвые, я довольно дёшево покупаю бесценные эмоции.

 

Оффтоп:
Я, безусловно, младше тебя, но с ЗВ познакомился в очень раннем детстве и они для меня многое значат. В определённые моменты доходило до крайней степени задротства и я знал, какой джедай каким стилем дрался. Перед премьерой Пробуждения пересмотрел все шесть эпизодов и в конце шестого были слёзы на глазах. К концу 7 эпизода тоже глаза чуть не намокли, но от того, насколько было обидно. Видимо я очень неправильный фанат


Это же... спам



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru