Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2301 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:10

Оффтоп:
Видимо я очень неправильный фанат

Оффтоп:
а не слетать ли тебе на Дагобу, в изгнание?

Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 00:11

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2302 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:12

С-суки! Не в тему, но ЭПИК!

http://www.048.ua/news/1060068



#2303 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:14

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2304 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:14

 

Мотивация нигги конечно впечатлила, люто обосраться во время боевой операции на базе противника от гибели сослуживца чтобы затем легкой рукой класть их штабелями это конечно сильно .

 

Он, конечно, обосрался, но вообще его сорвало, когда они на хуй расстрелял этих мирных деревенщин.Что обосрался показали от смерти товарища - ну эт чтоб показать, что Нигга не смерть-машина-штурмовик, а обычный новобранец

 

Новобранец, который тем не менее без каких либо проблем стреляет в сослуживцев и взрывает "рубку" ( всё ещё не знаю, как правильно назвать) с безоружными людьми.


Изменено: Bzhik, 22 Декабрь 2015 - 00:14

Это же... спам


#2305 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:14

Кароч, я тут, как и обещал, начал пересматривать ОТ и реально меня на ржач проперло. Но не от кина, а от фантазии на реакцию фанов зв, выйди новая надежда сейчас.

Почему Дарт Вейдер не почувствовал, что лея его дочь?! Почему Кеноби взял и отрубил руку в баре инопланетяшке? Не по джедайски это! Люк увидел скелеты мертвых людей, что воспитали его с детсва, и даже не всплакнул, ДЕРЕВО!!! Сценарий ГОВНО! Актеры ГОВНО! Дарт Вейдер отпустил генерала после того, как ему это приказал другой генерал? НУ И ЛОХ, ТОЖЕ МНЕ ВЕЛИКИЙ СИТХ!!!

 

И это только я 40 минут просмотрел))) Ох, как бы горели пуканы, было бы жарче чем в аду :Д

 

А так смотрю дальше, кайфую, а вы тут сритесь, интересно почитать)



#2306 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:15

Насчет схожести старых и новых героев (возможно для некоторых сравнение покажется баттхертным). Бойега с Фордом не сравнивается, смотрите на нос Марка Хэмилла до катастрофы - я даже и не замечал что у него раньше был "римский" нос,  у Оскара Исаака "римскость" более выраженная и нос более загнут, но не сравнить с носом Хэмилла после аварии и пластики.

Прикрепленные файлы:


Изменено: Shagohod, 22 Декабрь 2015 - 00:19


#2307 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:17

было бы жарче чем в аду :Д

а вы тут сритесь, интересно почитать)

 

а) А ты где, как думаешь?

б) Тут все не срутся, а кайфуют как раз. Иначе давно прилетел бы банхаммер. Давно такого живого обсуждача на КГ не видел.



#2308 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:17

Новобранец, который тем не менее без каких либо проблем стреляет в сослуживцев и взрывает "рубку" ( всё ещё не знаю, как правильно назвать) с безоружными людьми.

снесло чердак парню, он в тот момент понял, что они - какие-то зверюги и делают что-то неправильно, и можно было бы избавить галактику от этого Ордена, хотя он и этого не хочет - чуть не съебался ведь с концами, но там ещё такая няшка, надо выручать, да ещё от этих зверюг - бывший сослуживцев

Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 00:17

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2309 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:17

Гипердрайв.

Остальное можешь додумать) 

 

Гипердрайв - это конечно хорошо, но ты вряд ли сможешь, используя гипердрайв, обследовать весь космос. По-моему, это очевидно. Он же не имеет практического смысла, если ты не знаешь конкретных координат, куда прыгать. А то можно и в планету въебаться, и в астероидный пояс какой-нибудь.

А координаты им негр подогнал, что показали.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#2310 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:19

б) Тут все не срутся, а кайфуют как раз. Иначе давно прилетел бы банхаммер. Давно такого живого обсуждача на КГ не видел.

Форум прям живет сейчат, че говорить. Тема завела)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2311 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:20

 

было бы жарче чем в аду :Д

а вы тут сритесь, интересно почитать)

 

а) А ты где, как думаешь?

б) Тут все не срутся, а кайфуют как раз. Иначе давно прилетел бы банхаммер. Давно такого живого обсуждача на КГ не видел.

 

Не, в интернет-терминологии - это именно срач. Но позитивный.



#2312 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:22

Выходит, двигаться она таки может, просто нам этого не показали. Не исключено наличие вблизи ядра планеты убер-двигателей, работающих по принципу изменения центра её гравитации, чтоб шарик тупо тащило в нужную сторону. Вот только есть одно но: тело с такой массой при движении неизбежно создавало бы мощнейшее, просто запредельное гравитационное влияние на встречающиеся ей планеты, со всеми вытекающими из этого пиздецами ништяками, как-то: цунами, землетрясения, извержения вулканов.

 

Но никто не говорил, что она не может высосать ещё какую-нибудь более звезду, например. Хотя - расстояния, расстояния. И опять таки: я ни разу не замечал эволюционных двигателей ни

 

Именно, никаких отверстий, кроме пушки, на планете нет. И это планета, а не исскуственный объект, да еще и с биосферой. Т.е. тектоника, магнитные поля и прочие прелести, которые зависят от гравитации звезды, без которой планета тупо улетит в космос, красиво кувыркаясь.

 

 

В нашем мире солнечное затмение длится побольше пары минут, никто не мерзнет. более того, ночью обращенная против Солнца часть Земли вообще никак не освещается, и ничего. Температура падает на несколько градусов максимум. И потом, мы не знаем, на сколько залпов хватит одной звезды. Может, на тысячу.

Может и хватит на тысячу, вот только:

1. Планета начнет быстро остывать и через месяц там не будет ничего живого.

2. Планета сдвинется с орбиты, придется наводить прицел заново, хотя это мелочь.

3. Эта штука может стрелять лишь по определенным градусом. Она неспособна выстрелить вверх или вниз, я вообще сомневаюсь, что на способна стрелять как-то еще, кроме как прямо. :D

Всего этого маразма можно было бы избежать, если бы авторы превратили Старкиллер в мертвую планету или астероид/комету, которой можно управлять. Если уж копировать, то хотя бы с практическим уклоном.


Изменено: Grrrey, 22 Декабрь 2015 - 00:23


#2313 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:24

Кароч, я тут, как и обещал, начал пересматривать ОТ и реально меня на ржач проперло. Но не от кина, а от фантазии на реакцию фанов зв, выйди новая надежда сейчас.

Почему Дарт Вейдер не почувствовал, что лея его дочь?! Почему Кеноби взял и отрубил руку в баре инопланетяшке? Не по джедайски это! Люк увидел скелеты мертвых людей, что воспитали его с детсва, и даже не всплакнул, ДЕРЕВО!!! Сценарий ГОВНО! Актеры ГОВНО! Дарт Вейдер отпустил генерала после того, как ему это приказал другой генерал? НУ И ЛОХ, ТОЖЕ МНЕ ВЕЛИКИЙ СИТХ!!!

По поводу того, что Вейдер не почувствовал Лею я говорил буквально неделю назад в другой теме) Джедаи имеют право на самооборону. Не всегда нытьё = эмоции, Хэмилл там охуенен. Меня скорее там Лея забавляет, которая соболезнует Люку из-за смерти Оби-вана, которого он знал пару дней, хотя у неё там родную планету взорвали.


Изменено: Bzhik, 22 Декабрь 2015 - 00:26

Это же... спам


#2314 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:26

1. Планета начнет быстро остывать и через месяц там не будет ничего живого.

а много живого ты там заметил? :) Льдышка, ну - с ёлочками, ок. Жалко ёлочки.  

3. Эта штука может стрелять лишь по определенным градусом. Она неспособна выстрелить вверх или вниз, я вообще сомневаюсь, что на способна стрелять как-то еще, кроме как прямо. :D

Если это конечно всё таки не выстрел звездным веществом, которое можно наводить с помощью гравитационных пращей ;)

Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 00:26

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2315 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:26

 

to boss-anonim:

где не завезли логику то? Ну, хех, кроме опять же традиции взрывать Звезды Смерти . Да черт возьми, если уж говорить про логику -то сравнительно с чем? Со старыми Лукасовскими эпизодами- да в них, трезвым взглядом сплошь какая то дичь и синдромы штурмовика, особенно переход из НТ в ОТ в третьем эпизоде, тут в десятки раз все лучше. Все штампы из фильма выпиливают последовательно, даже "звуков в космосе!!11" практически нет, бои все в атмосфере. Ура, блин. Истребители наконец-то научились ставить на противоугонку. Даже главзлодей в истерике не душит к хренам профейлившихся подчиненных- вы представляете процент дезертирства из такой армии? а вымещает злость на пультах управления. Сцена "Охрана!!1" повеселила)

 

 

Надоело повторять, что тогда это было новаторство. И за это новаторство прощалось все. Точно также как Аватару можно простить сюжет Покахонтас. Потому что классно подано.

Здесь классно НЕ ПОДАНО. Все уже было. Поэтому вся нелогичность вываливается на первый план. 

Завезли бы новый сюжет интересный - всем бы было пох на новых "эвоков победивших империю" и иже с ними. 

 

Понимаешь, друг?



#2316 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:27

 

Почему Кеноби взял и отрубил руку в баре инопланетяшке? Не по джедайски это!

Оби Ван всегда был мастером "агрессивных переговоров". :)

 

а много живого ты там заметил? :) Льдышка, ну - с ёлочками, ок. Жалко ёлочки.

Если есть лес, значит есть флора. А значит, наверняка и фауна.

 

Если это конечно не выстрел звездным веществом, которое можно наводить с помощью гравитационных пращей

Эта штука стреляет прямо. Прямо, Карл! Переселиться на планету над Старкиллером и Старкиллер бесполезна! :lol:



#2317 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:28

Точно также как Аватару можно простить сюжет Покахонтас.

Точно так же, как всему остальному "можно простить" сюжеты Шекспира и так далее  -_-  Как будто кино - это не "как" а "что".


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2318 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:31

 
Если это конечно всё таки не выстрел звездным веществом, которое можно наводить с помощью гравитационных пращей ;)

Или же в этом были замешаны частицы Пима  -_-


Это же... спам


#2319 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:32

Всегда забавляло когда серьезно обсуждают "Звездные Войны", ищут косяки,логику в действиях гг, мотивы и т.п. Это же вселенная уровня Марвел)



#2320 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:32

 

Точно также как Аватару можно простить сюжет Покахонтас.

Точно так же, как всему остальному "можно простить" сюжеты Шекспира и так далее  -_-  Как будто кино - это не "как" а "что".

 

 

И что ты этим хотел сказать сейчас? 




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru