Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * - - 11 votes

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Please log in to reply
4137 replies to this topic

Poll: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (165 votes [60.00%])

    Percentage of vote: 60.00%

  2. Voted Стерильно (65 votes [23.64%])

    Percentage of vote: 23.64%

  3. Voted Говно (45 votes [16.36%])

    Percentage of vote: 16.36%

Vote Guests cannot vote

#1861 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 19 December 2015 - 12:05

Нельзя быть таким нетерпеливым.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1862 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,680 posts

Posted 19 December 2015 - 12:09

Нененене. Смотри. Оби-Ван же когда покрамсал Анакина забрал меч и задарил его Люку. А люк в одном из эпизодов его проебал в дуэли с ведром же. Откуда они его взяли?

насчет косплея. То есть функционального назначения у маски нема? У ведра она ему дышать типа помогала, а тут просто +100500 к понтам и не более?

 

взяли там, где он упал. в шахте.

маска это защита лица, там на ней следы от пуль были. возможно, Кайлыч тренировался останавливать бластерные лучи



#1863 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 posts

Posted 19 December 2015 - 12:28

А самое печальное, что 7 эпизод обосрал концовку оригинальной трилогии, в которой Хан и Лея живут долго и счастливо, а Люк возрождает джедаев.

Spoiler

Это как Ирония судьбы 2

И да. Чот я не понял кто такой этот Сноук и откель он вылупился?

не инача император с турбины вылез



#1864 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 posts

Posted 19 December 2015 - 12:50

Посмотрел концовку 3го эпизода. Йода чётко говорит "Стариныый друг путь к бессмертию открыл и из иного мира силы вернулся". ГДЕ БЛЯТЬ ЭТИ 4 ОХУЕННЫХ ДЖЕДАЯ?! Опыт Йоды в обучении + Люк как ретранслятор. Да там пиздец что должно было быть. А что мы имеем? 30 лет прошло а всё как было так и осталось. Имперцы всё так же строят Звезду смерти, повстанцы всё так же щёлкают еблом. Люк проебался и упустил племянника на тёмную сторону и со стыда свалил в отшельники? АЛЁ! Это тот самый Люк что вытащил на светлую сторону Дарта Вэйдера? Вы блять СЕРЬЁЗНО? Про атаку на Старкиллер я ваще молчу - САМЫЙ СУКА ОХУЕННЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ в Первом ордене должен охранятся просто ебанутся как. Сраные 20 Хвингов должны были смести на раз. ГДЕ ЭТО ВСЁ?  Где весь имперский флот? КОроче пиздец. ЧТо я посмотрел хз. Убейте сценаристов.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#1865 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,278 posts

Posted 19 December 2015 - 13:03

Это надо совсем идти против системы мнения остальных, чтобы не увидеть и не услышать все прямые намеки

Суть в том, что большинство просто не хотят отходить от фабулы "ГГ - Скайуокер". И видят намеки везде, есть они или нет, интерпретируя их однобоко. Маз, что, знаток родственных связей? Она форсюзер, да, но это не делает ее всезнающей. Никто почему-то не хочет подумать о том, что история Рей может идти в другом направлении, без племенной Санта-Барбары.

#1866 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 posts

Posted 19 December 2015 - 13:27

 

Это надо совсем идти против системы мнения остальных, чтобы не увидеть и не услышать все прямые намеки

Суть в том, что большинство просто не хотят отходить от фабулы "ГГ - Скайуокер". И видят намеки везде, есть они или нет, интерпретируя их однобоко. Маз, что, знаток родственных связей? Она форсюзер, да, но это не делает ее всезнающей. Никто почему-то не хочет подумать о том, что история Рей может идти в другом направлении, без племенной Санта-Барбары.

 

Она абсолютно чётко сказала Рей, что те кого ты ждёшь не прилетят за тобой но к ОДНОМУ из них ты можешь слетать сама. Может быть конечно дубляж переврал но....


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#1867 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 posts

Posted 19 December 2015 - 14:20

Ревану тоже память подкорректировали . Всем понравился такой ход. Почему б и нет?



#1868 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,278 posts

Posted 19 December 2015 - 14:23

Она абсолютно чётко сказала Рей, что те кого ты ждёшь не прилетят за тобой но к ОДНОМУ из них ты можешь слетать сама. Может быть конечно дубляж переврал но....

Она вроде бы сказала, что ей нужно не в прошлое смотреть, а в будущее, потому что в глубине души она знает, что за ней не вернутся.

#1869 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4,505 posts

Posted 19 December 2015 - 15:26

Про атаку на Старкиллер я ваще молчу - САМЫЙ СУКА ОХУЕННЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ в Первом ордене должен охранятся просто ебанутся как. Сраные 20 Хвингов должны были смести на раз. ГДЕ ЭТО ВСЁ? Где весь имперский флот? КОроче пиздец. ЧТо я посмотрел хз. Убейте сценаристов.

Самое смешное это то, как они щиты отключили. Я просто не мог в это проверить, думал та баба в доспехах время тянет или типа того, но она просто берёт и отключает щиты. Какой же пиздец

Это же... спам


#1870 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 posts

Posted 19 December 2015 - 15:31

 

Про атаку на Старкиллер я ваще молчу - САМЫЙ СУКА ОХУЕННЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ в Первом ордене должен охранятся просто ебанутся как. Сраные 20 Хвингов должны были смести на раз. ГДЕ ЭТО ВСЁ? Где весь имперский флот? КОроче пиздец. ЧТо я посмотрел хз. Убейте сценаристов.

Самое смешное это то, как они щиты отключили. Я просто не мог в это проверить, думал та баба в доспехах время тянет или типа того, но она просто берёт и отключает щиты. Какой же пиздец

 

Вот что случается, если взять в штурмовики бабу)



#1871 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 19 December 2015 - 15:40

https://youtu.be/klEU2vL_HpA LOL!!!
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#1872 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 posts

Posted 19 December 2015 - 16:07

Я даже не знаю стоит ли ругать фильм если получил то что и ожидал из трейлеров.

Уныние и ремейк Новой Надежды.

Начало ещё куда ни шло. Когда тёмный чувак (сейчас понял что даже имя его не запомнил) остановил выстрел подумалось что появятся какие-то новые фишки, но нет. Сплошное самокопирование.

Эта тётка в зеркальных доспехах, на которой делали неслабый акцент в рекламной кампании, полный пиздец.

 

Надеюсь девчонка окажется дочкой Палпатина.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#1873 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 posts

Posted 19 December 2015 - 16:44

 Интересно, а почему Люк тогда, прикоснувшись к ме

 

 

 

Это надо совсем идти против системы мнения остальных, чтобы не увидеть и не услышать все прямые намеки

Суть в том, что большинство просто не хотят отходить от фабулы "ГГ - Скайуокер". И видят намеки везде, есть они или нет, интерпретируя их однобоко. Маз, что, знаток родственных связей? Она форсюзер, да, но это не делает ее всезнающей. Никто почему-то не хочет подумать о том, что история Рей может идти в другом направлении, без племенной Санта-Барбары.

 

Она абсолютно чётко сказала Рей, что те кого ты ждёшь не прилетят за тобой но к ОДНОМУ из них ты можешь слетать сама. Может быть конечно дубляж переврал но....

 

В восьмой части, видимо, еще будет и "Рей, я твой брат! - Неееет!" (знаю, не совсем по канону фраза, но всё же).  Ну или "Рей, я твой брат! - Неееет! Только не Адам Драйвер!"


For Thessia!

#1874 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 19 December 2015 - 17:23

И ДА!!!! Что за мегапластик был у трупера которым он лайтовую саблю отражал? Сколково? Нанотехнологии? О я и бал.


...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#1875 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9,566 posts

Posted 19 December 2015 - 17:26

И ДА!!!! Что за мегапластик был у трупера которым он лайтовую саблю отражал? Сколково? Нанотехнологии? О я и бал.

Тут можно вспомнить сцену из 3 эпа на мостике, тоже электрические палки, вроде как, останавливали удар, и не рубились с ходу.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1876 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,680 posts

Posted 19 December 2015 - 17:33

Впервые на РУА.  Пост вышел в повторный прокат.

Пробуждение Скрытого Джедая.
О БОЖЕ, 10 ЛЕГКИХ СВЕТОВЫХ МЕЧЕЙ ИЗ 11!!!
К сожалению, у фильма есть лишь один маленький недостаток, зато много больших.
На 50% он состоит из Новой надежды, что очень хорошо, Новая надежда - лучший фильм ОТ.
Но на другие 50% он состоит из

Spoiler

Остальное после второго просмотра.
 
Заранее КИНО, очень крепкое начало для новой трилогии. Где-то на уровне "Братюней кольца". Ждем "Две башни".


Edited by фильмушник, 19 December 2015 - 17:49.


#1877 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 19 December 2015 - 17:43

 

И ДА!!!! Что за мегапластик был у трупера которым он лайтовую саблю отражал? Сколково? Нанотехнологии? О я и бал.

Тут можно вспомнить сцену из 3 эпа на мостике, тоже электрические палки, вроде как, останавливали удар, и не рубились с ходу.

 

Ну если только так...

Радует, что показали функциональное назначение гарды. Но... блин. Я понять не могу. Как девка, которая и меча в жизни не держала, да и понятие о силе имеет весьма пространственное смогла почти зарубить(или зарубила) племянника Люка Сковородкера?


...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#1878 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4,505 posts

Posted 19 December 2015 - 17:58

А тут нечего понимать, они просто взяли и надристали на логику вселенной.


Это же... спам


#1879 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 19 December 2015 - 18:09

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Я понять не могу[/color]

Зато держала боевую палку.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1880 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 19 December 2015 - 18:36

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Я понять не могу[/color]

Зато держала боевую палку.

 

Не, ну ладно бы мегасабля была бы двойная и она бы ею как палкой хуярила. Но тут... Как сказано выше, тупо просрали логику вселенной.


...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru