Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1881 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 18:40

Мне понравилось. Не было никаких завышенных ожиданий, ничего про фильм не читала. Были только опасения, что Дисней сортирным уморком подпортит фильм, и дебильными персонажами, боже спасибо этого не свершилось. Я вообще не являюсь фанаткой ЗВ, в отличии от мужа, который первый в городе забронировал билеты, весь год ждал премьеры, ему тоже фильм понравился, довольный был как ребенок, когда ему постер огромный вручили. По поводу фильма, хорошие приключения, не бесявые актеры, герои, все на местах, ностальгией накрыло, как теплым одеялом. Второй фильм за этот год, который меня действительно порадовал, первый Макс конечно же. Марсианина я не смотрела, Прогулку, так что возможно пополнение. А так эти два. Вообще надо смотреть это кино, надо. Придираться к фильму не хочу, нет желания :)


('_')//

#1882 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 18:51

 

Нифига вы тут понаписали, такое ощущение что я на другой фильм сходил, ещё и рейтинг 72%, rottentomatoes 

 

95%  давно и держится.

 

там было так "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Нифига вы тут понаписали, такое ощущение что я на другой фильм сходил, ещё и рейтинг 72%, rottentomatoes просто в шоке были бы от этого. ", имел в виду, что на кг форуме рейтинг 72% (уже даже ниже), а на томатах намного выше. [/color]



#1883 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 18:57

Больше всего меня поражает - те люди что гадят на терминатора 5 восторгаются ровно от такого же фильма, только в ЗВ - Ведь тут кино ровно такого же уровня, ровно также вбухано куча бабла на абсолютно тошнотворный сценари. Единственное что тут лучше - это Рей и ББ8 - ну так там у нас Шварц, хоть и старый но всё же. Безумный Макс наше всё всё таки.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#1884 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:04

мотивация негра кстать тоже проебана. Он не хотел же никого убивать и сбежал из армии, почему совесть ему позволяла по бывшим собратьям стрелять? 



#1885 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:09

При чём он практически сразу это сделал после того, как не смог выстрелить в деревне. К тому же он те только убивал штурмовиков, но и взорвал безоружных людей в рубке (хз, как назвать правильно)


Изменено: Bzhik, 19 Декабрь 2015 - 19:09

Это же... спам


#1886 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:10

Как сообщает The Entertainment Weekly, в городе Бейкерсфилд, Калифорния, молодого человека избили в кинотеатре за то, что он выкрикивал спойлеры к новым «Звездным Войнам». Инцидент произошел вечером 17 декабря. 20-летний молодой человек по имени Реймонд Чатфилд вышел из кинозала после окончания сеанса и громко сообщил стоящим в очереди людям основной сюжетный поворот «Пробуждения Cилы». После этого мужчина, по словам свидетелей, рассмеялся. Его выкрик услышали порядка сотни человек. Как сообщается, сразу после оглашения главного спойлера фильма на Чатфилда набросились три человека в костюмах вуки, штурмовика империи и Бобы Фетта. Очевидцы рассказали, что троица избивала молодого человека порядка пяти минут, причем сначала толпа даже подбадривала экзекуторов. Как стало известно трое нападавших не только не были задержаны полицией, но совершенно спокойно пошли на свой сеанс и посмотрели кино.


Изменено: Burn, 19 Декабрь 2015 - 19:10


#1887 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:23

За 5 минут он им наверное вообще весь фильм пересказал :rolleyes:

 

а вообще конечно не совсем понятно, зачем так рано открыли правду про Бена. Именно на мостике надо было это делать, было бы вдвойне мощнее


Изменено: mmmkay, 19 Декабрь 2015 - 19:25


#1888 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:31

Всё правильно сделали. Я насчет спойлераста.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1889 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:48

Нужно еще продолжение - в суде: Судья:что произошло по вашему мнению? Дебоширы:мы побили спойлераста! Судья: пострадавший, это так? Пострадавший: (роняя кровавые сопли) дыа!!11 Судья: (надевая шлем Вейдера) подсудимые, именем Императора, вы полностью оправданы! Молодцы!

#1890 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:49

народ нужны пруффы.

Правда ли что когда глав гад снимает маску весь зал ржет? Независимо от страны, времени, национальности, пола, вероисповедания и сексуальной ориентации смотрящих.


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#1891 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:51

А разве во втором эпизоде Анакин не ныл, дескать джедаям нельзя заводить семьи?



#1892 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 651 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:53

судья должен вытянуть руку и характерным жестом задушить нарушителя

А разве во втором эпизоде Анакин не ныл, дескать джедаям нельзя заводить семьи?

джедаям нельзя. так что кто-то ограбил банк спермы в новой столице Республики (спонсор шутки - Мел Брукс)



#1893 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:56

народ нужны пруффы.

Правда ли что когда глав гад снимает маску весь зал ржет? Независимо от страны, времени, национальности, пола, вероисповедания и сексуальной ориентации смотрящих.

В мой первый просмотр было довольно тихо. Расскажу как будет во второй раз.

А разве во втором эпизоде Анакин не ныл, дескать джедаям нельзя заводить семьи?

Недавно прочла, что Ки Ади Мунди разрешили завести целый гарем, хотя это наверное уже не канон.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1894 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 20:02

народ нужны пруффы.

Правда ли что когда глав гад снимает маску весь зал ржет? Независимо от страны, времени, национальности, пола, вероисповедания и сексуальной ориентации смотрящих.

 

не ржали, но чутка посмеивались, хотя публика была довольно приличная. Хлопали и кричали на титрах, при появлении Соло и т.д.



#1895 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 20:07

Очень интересно, а как видел сам Лукас окончание истории? То есть, к чему должна привести была 3-я трилогия (как бы завершающая) в его задумке? Где-нибудь писалось об этом?


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1896 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 20:12

Я чё то не пойму, у одного меня возгорание, из-за того, что получился ремейк 4го эпизода?

Абсолютно идентичные фильмы...



#1897 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 20:15

народ нужны пруффы. Правда ли что когда глав гад снимает маску весь зал ржет? Независимо от страны, времени, национальности, пола, вероисповедания и сексуальной ориентации смотрящих.

А над чем ржать ваще? Ну не очень колоритный злодей да  еще и с неуравновешенной психикой. Так что, ржать теперь над этим? Мне вот не понятен совершенно ориджин Сноука/Голлума. О нем довольно спокойно говорят в фильме, словно он не какой-то супер-владыка сит, а обычный злодей. Откуда он ваще взялся? Да еще и

Spoiler
. Вроде ж Сидиус с Вейдером были последними ситами. Однозначно, Сноук как минимум инквизитор, а как максимум - законспирированный Плэгас. В противном случае будет полный фейл, имхо.



#1898 Pagan

Pagan

    3

  • Посетитель
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 20:16

Второй раз не пойду.

#1899 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 20:18

Я чё то не пойму, у одного меня возгорание, из-за того, что получился ремейк 4го эпизода?

Абсолютно идентичные фильмы...

Тут и так дофига поводов для горения.

 

Очень интересно, а как видел сам Лукас окончание истории? То есть, к чему должна привести была 3-я трилогия (как бы завершающая) в его задумке? Где-нибудь писалось об этом?

Разве Лукас хотел продолжение? История вроде как была закончена довольно явно в шестом эпизоде.


Это же... спам


#1900 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 20:33

народ нужны пруффы.

Правда ли что когда глав гад снимает маску весь зал ржет? Независимо от страны, времени, национальности, пола, вероисповедания и сексуальной ориентации смотрящих.

У нас не ржали. Кто-та на передних рядах буркнул, что "да, похож", на этом и ограничились.

А зачем Кайло бил себя по ране в лесу ?

 

И кстати, Фазма - это как Бобба Фетт: крутой дизайн, много хайп а на деле ничего особого не делает, больше стоит и отсвечивает на фоне и очень тупо сливается. Только почему-то у Фетта армия фанатов и сольный фильм в разработке.


Изменено: Artkub, 19 Декабрь 2015 - 20:45

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru