Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1941 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 12:37

Тут уже обсуждали теорию о том что Кайло Рен возможно делает всю хуйню для того чтобы подобраться ближе к Сноуку и "закончить то что ты начал"?

Если я правильно помню Кайло за весь фильм лично убил только того старичка и Соло. Они оба могли быть в курсе этого плана и быть добровольцами.

Возможно и карту подбросили специально, чтобы патлатый её нашёл и выслужился перед начальником.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#1942 DrManhattan

DrManhattan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 12:39

А мне не хватило акробатики в боях на световых мечах,больно уж бои Новой трилогии запали в душу .


Изменено: DrManhattan, 20 Декабрь 2015 - 12:43


#1943 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 12:42

Да кому там акробатить было, один раненый, другие первый раз сражаются на мечах.

 



#1944 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 12:49

Не вижу ни Мустафара, ни Камино, ни тем более Корибана.

 

Камино за пределами outer rim. Нужна карта побольше)



#1945 DrManhattan

DrManhattan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 12:50

Да кому там акробатить было, один раненый, другие первый раз сражаются на мечах.

я говорю чего конкретно мне не хватило и надеюсь в следующей части будут акробатить как в мести ситхов.



#1946 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 13:31

Тут уже обсуждали теорию о том что Кайло Рен возможно делает всю хуйню для того чтобы подобраться ближе к Сноуку и "закончить то что ты начал"?

Если я правильно помню Кайло за весь фильм лично убил только того старичка и Соло. Они оба могли быть в курсе этого плана и быть добровольцами.

Возможно и карту подбросили специально, чтобы патлатый её нашёл и выслужился перед начальником.

Ну, это было бы как минимум небезинтересно: ЗВ начали бы рифмовать не предыдущие свои фильмы, а Гарри Поттера.

И спойлеры, дружище! Тут недавно кого-то даже избивали за такое дело.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1947 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 13:40

Наверное тут уже обсуждали, но все же - зачем Кайло бил себе по груди аки горилла какая?



#1948 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 13:40

Выключил обзор Баженова на словах: "Новыми персонажами не заинтересовали...".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1949 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 13:47

Наверное тут уже обсуждали, но все же - зачем Кайло бил себе по груди аки горилла какая?

У меня есть мысль, что он просто вызывал боль, что бы сильней разозлиться. Все таки, и с Рэй он биться на смерть не очень хотел , и мораль у него в третьем акте пошатнулась.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1950 FarShpatel

FarShpatel

    7

  • Посетитель
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 13:48

Тут уже обсуждали теорию о том что Кайло Рен возможно делает всю хуйню [спойлеры]

Значит и Чубакка был в курсе и специально не дожал кнопку стельбы на своем арбалете, иначе как объяснить, что Рен внезапно не улетел на пару метров, как это делали штурмовики, и на чем акцентировали внимане в течении всего фильма.

 

Наверное тут уже обсуждали, но все же - зачем Кайло бил себе по груди аки горилла какая?

Он питал свою ненависть через боль, чтобы эффективнее использовать Силу и держатся на ногах после серьезного ранения.



#1951 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 652 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 14:03

Тут уже обсуждали теорию о том что Кайло Рен возможно делает всю хуйню для того чтобы подобраться ближе к Сноуку и "закончить то что ты начал"?

Если я правильно помню Кайло за весь фильм лично убил только того старичка и Соло. Они оба могли быть в курсе этого плана и быть добровольцами.

Возможно и карту подбросили специально, чтобы патлатый её нашёл и выслужился перед начальником.

не бьется. от того, что Кайл "подберется ближе" к Сноуку, ничего не изменится.

с таким же успехом можно утверждать, что Ронан "подбирался ближе" к Таносу

 

 

Выключил обзор Баженова на словах: "Новыми персонажами не заинтересовали...".

твоя ангажирован

 



#1952 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 14:03

Понял чего мне не хватило - видов. В ОТ на Татуине было два солнца, Явин на орбите газового гиганта, Хот брал битвой, но даже там было все заебок с миром и живностью. Облачный город, на Эндоре была ЗС на орбите, а в новом эпизоде только Джакку годная, и то за счет былой битвы. На планете с пиратами могли бы повесить несколько лун или свечение неба сделать другим, старкиллер норм, но  не хватило сказачности планет. Даже в НТ хоть и была просто Набу, там были гунганы с подводными городами и своими техами, Корусант, Джеонозис, а уж про треху и говорить не стоит. 

Надеюсь в новых эпизодах миры будет более Звшными. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1953 FarShpatel

FarShpatel

    7

  • Посетитель
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 14:11

Чёт слушаю тему Рей из саундтрека, а у меня перед глазами не её красивые икры, а Снейк и Биг Босс, присевшие закурить у могильной плиты :huh:



#1954 zuerstlese

zuerstlese
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 14:24

Когда шел на фильм, не ссался кипятком и не ожидал вообще ничего, ЗВ люблю, хоть и не особый фанат. Первая половинатреть была очень хороша и не понимал, чего там некоторым не нравится, но потом фильм продолжился и все пошло только хуже. Ничего нового не скажу, но зачем Рен вообще маску носит, типо косит под Вейдера? Кто-то говорил тут, что Кайло играется с Фином, когда дерется с ним, но этого вообще не видно.[color=rgb(48,38,30);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;]ЭТА ДРАКА ВООБЩЕ УЖАСНА! Кайло на столько крут, что может остановить в воздухе лазер, но не может залезть в башку Рей. Эта блестящая Фазма вообще нахер не нужна. И много много чего еще.
Красная рука у С3РО - Коджимагений![/color]



#1955 FarShpatel

FarShpatel

    7

  • Посетитель
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 14:41

Оффтоп:
Хм. Может Кодзиму уволили из Конами после того, как узнали, что он снял ЗВ, выступив фантомом Дж. Дж. Абрамса? Это многое объясняет.



#1956 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 14:54

Капитан смегма вообще ололо, я даже бан за нее получил.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1957 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 417 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 15:03

Кстати, я так и не понял, почему делали акцент на этой блестящей бабе, а потом так позорно заставили ее вырубить щиты ?И она сука просто взяла и их выключила. :facepalm: Почему чуваков из Рейда, которые охуенно дерутся, замочили через 2 минуты после появления, причем тоже так позорно. Это так Абрамс и сценаристы изволят шутить?Тонкий еврейско-диснеевский юмор, понять который не каждому дано? 



#1958 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 652 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 15:07

бабу порезали на монтаже.

чуваки из рейда ставили драку с посохом и с электро-тонфой



#1959 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 417 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 15:13

бабу порезали на монтаже.

чуваки из рейда ставили драку с посохом и с электро-тонфой

-Будете постановщиками драк

-А чем вы нам заплатите?

-Вас сожрет большой космический клещ.

-Лучшая сделка в мире.

Пара бара пам бам.

Spoiler



#1960 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 15:15

Да, кажись Абрамсу налетела куча дерьма от адептов социальной справедливости из-за того, что у него не было ни одного азиата дольше чем на три минуты.

Кстати, я один заметил, что у Ополчения новая версия пилота Поркинса в исполнении Мэтта Паркмена ?


Изменено: Artkub, 20 Декабрь 2015 - 15:15

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru