Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Штамм / The Strain


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
344 ответов в теме

Опрос: Штамм / The Strain (62 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (36 голосов [58.06%])

    Процент голосов: 58.06%

  2. Стерильно (10 голосов [16.13%])

    Процент голосов: 16.13%

  3. Говно (16 голосов [25.81%])

    Процент голосов: 25.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 02:41

Не забываем, что у них там нашествие упырей, каждую ночь - рубка, до следующей недели можно не дожить, а этот самый человек - служит упырям и редко появляется на глаза.

Это раньше он из своего офиса-палаты не выходил, а последнее время с Какой по кабакам шляется.

Придирка реально смехотворная, не надо забывать, в каких условиях там персонажи находятся и какие это персонажи.

Поясни, почему моя "придирка реально смехотворная", а то с моей стороны кажется, что я (в данном случае) довольно здравые вещи предлагаю.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#262 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 02:52

Потому что у них нет времени что-то там планировать серьезно, они вечно в опасности и в стрессе, каждый день может быть последним. А Эф в принципе вспыльчивый. Сколько ему готовиться и учиться стрелять? Неделю, месяц, год? Элдридж может вообще не больше на глаза не попадется и второго шанса не будет. Их через неделю убить могут, если не раньше. Ну какие тут планы и подготовки, тут либо сразу в наглую нахрапом действовать (как почти сработало с атакой на Хозяина в финале первого сезона, где того спасла лишь живучесть), либо рисковать всем, выжидая неизвестно сколько. Воробей в руке, чем журавль в небе, короче говоря.

Если бы Эф был спецом, он бы решил выждать и подготовился бы, собирая информацию, но он не спец, источников для сбора информации у него немного. И он не слишком терпеливый. Он переоценил себя, рискнул и не получилось.

К слову, спецы уже были, выжидали и готовились. Выжил только мексиканец, остальных Элдридж спалил.



#263 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:06

Я вот думаю что Элдрича к концу сезона оффнут, надеюсь как в книге.

Мне вот интересно что будет с Коко после его кончины.

Ато сначала мне казалось что она подставная и должна его подставить в конце, но после последней серии я не особо уверен, мб она просто дура которая влюбилась в деда и всё.


Изменено: Total, 17 Сентябрь 2015 - 15:06


#264 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 10:15

S02E11

Убрали ориджин Квинланда но добавили ориджин Айнхорста . Ну ок. Неплохо получилось.

В остальном как обычно. Опять никто не умер.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#265 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 00:03

Серия понравилась актерской игрой. В частности, хорошо отыграл старик в сцене диалога с Руймундом, и Айхорст, глядящий на труп возлюбленной . В остальном - как обычно. Показывая нацистов че-то как-то совсем перестарались: в 1935 году евреев на улицах не вешали. 15 сентября 1935 был принят Нюрнбергский закон, по которому евреев следовало уволить. К этому времени евреи уже и сами старались выбраться из Германии. В 1937 году начались провокации против евреев, а в ноябре 1938 - погромы.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#266 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 02:54

Да, Айхорст хорошо отыграл. Такой вроде невзрачный мужик, который просто воспылал от речи гитлеровца. 

Но пока что-то скучно.


Пусть мой последним станет смех


#267 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 10:38

Вы видели куда он свой язык пытался засунуть? какое скучно xD



#268 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 11:00

Я думаю он бедренную вену или артерию хотел. Правда спереди было бы удобнее.

В любом случае выглядело довольно глупо :)


Изменено: PFM, 22 Сентябрь 2015 - 11:00

“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#269 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 283 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 14:02

Про Айнхорста конечно интересно смотреть, но в общем плане всё довольно скучно и уныло. Больше всего печалит тупость происходящего, а особенно тупость вампиров. Тыжаться-пыжаться, а завалить кучку дегенератов не могут, даже бесячего жиробасного мальчонка и то профукали в церкви. Смотреть на их нападение на человеков в 9 серии было мучительно больно.



#270 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 15:16

Про Айнхорста конечно интересно смотреть, но в общем плане всё довольно скучно и уныло. Больше всего печалит тупость происходящего, а особенно тупость вампиров. Тыжаться-пыжаться, а завалить кучку дегенератов не могут, даже бесячего жиробасного мальчонка и то профукали в церкви. Смотреть на их нападение на человеков в 9 серии было мучительно больно.

Да и че-то Айхорст, обладающий и силой, и скоростью, и опытом, постоянно сбегает даже от двух человек, не говоря уже о трех.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#271 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 16:25

 

Про Айнхорста конечно интересно смотреть, но в общем плане всё довольно скучно и уныло. Больше всего печалит тупость происходящего, а особенно тупость вампиров. Тыжаться-пыжаться, а завалить кучку дегенератов не могут, даже бесячего жиробасного мальчонка и то профукали в церкви. Смотреть на их нападение на человеков в 9 серии было мучительно больно.

Да и че-то Айхорст, обладающий и силой, и скоростью, и опытом, постоянно сбегает даже от двух человек, не говоря уже о трех.

 

Он с едой играет =) уже 2 сезона...



#272 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 14:45

Да уж, опять немцу зад надрали. Правда в этот раз к нему сами пришли. Обычно же наоборот, приходит он, получает звиздюлей и убегает.

Ранние его годы очень понравились. Вот уж мужик проникся и сразу нашел себя в деле. )



#273 keltar

keltar

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 16:56

Я думаю он бедренную вену или артерию хотел. Правда спереди было бы удобнее.

В любом случае выглядело довольно глупо :)

Какую к черту артерию, он её в***ать хотел. Член при трансформации в вампира отпадает, как показали в 1ом сезоне, значит остается только эти щупальца :)



#274 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 18:15

Я читал, что в конце 2-й книги упыри победили и в третьей они захватили весь мир. Это так?



#275 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 18:32

Я читал, что в конце 2-й книги упыри победили и в третьей они захватили весь мир. Это так?

Да. ИМХО, в книгах Мастер опасался только других высших вампиров. Команда главных героев его скорее раздражала и вызывала спортивный интерес.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#276 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 18:45

А в книгах был ориджин Мастера? Я имею в виду, откуда вообще взялись высшие вампиры?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#277 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 19:34

А в книгах был ориджин Мастера? Я имею в виду, откуда вообще взялись высшие вампиры?

Был. И довольно необычный.


Изменено: PFM, 24 Сентябрь 2015 - 19:38

“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#278 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 19:55

Был. И довольно необычный.

Можешь вкратце пересказать?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#279 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 20:06

 

Был. И довольно необычный.

Можешь вкратце пересказать?

 

Под спойлером главная интрига сериала! Читайте на свой страх и риск!

Впрочем на основании того что показали и не показали в сериале мне кажется всё могут круто изменить.

Не уверен - не открывай!


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#280 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 21:12

Спасибо!
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru