Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Штамм / The Strain


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
344 ответов в теме

Опрос: Штамм / The Strain (62 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (36 голосов [58.06%])

    Процент голосов: 58.06%

  2. Стерильно (10 голосов [16.13%])

    Процент голосов: 16.13%

  3. Говно (16 голосов [25.81%])

    Процент голосов: 25.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 14:26

S02E12

Чувствуется близость финала. Стало больше экшена и вменяемого сюжета.

Предвижу что аукцион будет похож на тот что был в первоисточнике и это будет круто :)


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#282 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 00:06

S02E12 Чувствуется близость финала. Стало больше экшена и вменяемого сюжета. Предвижу что аукцион будет похож на тот что был в первоисточнике и это будет круто :)

Да где ж его стало больше-то? За всю серию был только выход из тюрьмы. Суммарной длительностью минуты полторы. Зато изрядно добавили всяких пиздостраданий. Казалось бы, предпоследняя серия сезона, а такая хуета. Ну и чтоб два раза не вставать:
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#283 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 10:31

Ну с аукционом надеюсь не наебут.



#284 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 02:27

2.13 внимание спойлеры Короче всё понятно, за весь сезон сюжет двинули буквально 2-3 серии, а дальше сплошная муть. Давайте переимением тему в "Мы ненавидим Зака", "Зак ебанат" или "Тупое школоло: возмездие", подалуйста? Просто невыносимый долбаёб, как можно прописать такого тупого персонажа я не понимаю. У меня сейчас в жопе 3я мировая просто. Вроде как сезон стартовал нормально, там тебе и экшен и сюжет двигался, относительно нормальные драки, был блин интерес, но к серии пятой походу закончился бюджет или могзи у сценаристов я хз. Две последних серии вообще выдлись имхо проходными, на финал 13 не тянет вообще. Тупо пробежались по всему что можно, но без толку. Всё время казалось, что Коко это подставной агент и под конец сезона она воткнёт нож палмеру в спину, но нет, с неё сделали просто ТП что повелась на бабки. Тупо ввели её походу чтоб после аукциона убть её, а не Палмера, да и ещё в конце сделали отсылку к Сетракияну с её сердцем, о боже какая милота, тронуло за душу просто. Ультрасовременный поезд сошел с реек от горстки трупов, ну ок, мб есть кто шарящий в инженерии и скажет мне что такое возможно, но пока я не ведусь, хотя какая логика в штамме. Акуцион имхо проебали, Айхорс опять в бегах, одно и то же, серий так 7 за сезон. Когда смотрел серию, думал будет гореть что опять никого из главных не убили, но в конце меня удивили, единственный момент сериала который вызвал у меня эмоции и наверно заставил накатать эту стену текста. Но блять, почему именно этот персонаж, азазазаз. Пару недель назад я защищал сериал, говоря, что его нужно смотреть как цирк шапито, беру свои слова обратно, самоповторяюйщая муть на протяжении 13 серий это тупо перебор, короче дроп, кому интересно историю лучше почитать на википедии синопсис книг. сезону 1/5 чисто из-за Квинлана Зак сука...

Изменено: Total, 05 Октябрь 2015 - 02:28


#285 parasite12

parasite12
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 15:10

Этого мелкого уё***а надо поместить в сериал "24",чтобы его голову разбили об стол, или обо что их там обычно разбивают. Мало того что он бесит одним своим присутствием весь сериал, так ещё и такое ЗЫ. Зак сука....



#286 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 17:23

В 24 уже есть Ким, двоих долбоебов даже Джек не выдержит. Я даже не знаю, когда меня так рвало от увиденного. И это, вероятно, самая сильная эмоция за весь сериал.

Финалка подслита, все как-то обыденно и не интересно. Думал хоть Квинлан покаже класс, но и тот ограничился пафосной речью, которая на деле стала вялым расстрелом растерянных стригоев.

Айхорст - неудачник года

Эф - виценеудачник года

Зак - долбоеб года

Палмер - лох года

Коко - бесмысленность года(кто-нибудь знает зачем ее вообще в сериал вводили?)

 

В общем, картина не оптимистичная, сериал про вечных терпил. Хотя так хорошо все начиналось в этом сезоне.


Изменено: Николсон, 05 Октябрь 2015 - 17:24


#287 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 00:50

Айхорст несколько раз подряд облажался с самыми важными миссиями. Как Мастера подобные фэйлы не заебывают?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#288 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 01:00

Айхорст несколько раз подряд облажался с самыми важными миссиями. Как Мастера подобные фэйлы не заебывают?

Мастер просто рад когда Айхорст получает экранное время.



#289 DarthSash

DarthSash

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 10:12

Кто читал подскажите, пожалуйста, в книгах Нору Мартинес тоже убили? Я бегло прочитал концовку третьей книги - вроде жива здорова!? Сериал пересказывает историю близко к тексту или отсебятину фигачат?   PS: как закрыть спойлеры? Не нашёл нужную кнопку.


Изменено: DarthSash, 06 Октябрь 2015 - 12:19


#290 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 10:20

Кто читал подскажите, пожалуйста, в книгах Нору Мартинес тоже убили? Я бегло прочитал концовку третьей книги - вроде жива здорова!? Сериал пересказывает историю близко к тексту или отсебятину фигачат?   PS: как закрыть спойлеры? Не нашёл нужную кнопку.

Жива она в книгах. С Фетом мутит. Отличий от оригинала очень много. В основном это касается персонажей. Кого-то убили, кого-то наоборот оставили.

 

Оффтоп:
P.S. Спойлеры делаются через третью кнопку сверху. "BB-код" называется.

 

Кстати. У меня плохие новости для тех кому не нравится Зак и Эф. В следующем сезоне эта хуйня скорее всего выйдет на новый уровень :lol:


Изменено: PFM, 06 Октябрь 2015 - 12:37

“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#291 DarthSash

DarthSash

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 12:20

PFM, спасибо!


Изменено: DarthSash, 06 Октябрь 2015 - 12:20


#292 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 10:07

Чего-то я прощёлкал: лезби завалили, или нет? Последний фрагмент с ней помню, это когда она с лезби №2 (забыл как зовут) прощалась (та собралась из города свалить). Так вот её когда завалили (может, попустил чего)?



#293 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 11:03

Так после этого ее вроде и не показывали больше.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#294 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 14:30

Можно спойлером, кого завалили из нашей команды? 



#295 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 15:43

Подругу Эфа.



#296 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 20:53

Grrey, да там вроде не так уж всё однозначно. Она ведь только за рельсу схватилась (вдруг, сама Нора жива осталась, а удар током только червей убил). То есть, вроде как и мертва, но, в принципе могут вернуть.

Мне что не нравится в сериале, так это то, что должного внимания не оказывают Владыке. Он вроде есть, а вроде нету. Все за него делает Айкхорст. Стоило бы уже фашиста окончательно грохнуть (за многочисленные фэйлы в том числе), чтобы Владыку на первый план выводить. 



#297 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 20:55

Все однозначно. Волшебного избирательного электричества не существует. Оно убило все.

#298 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 21:15

Все однозначно. Волшебного избирательного электричества не существует. Оно убило все.

В «Штамме» всякое возможно.


Изменено: Burn, 26 Октябрь 2015 - 21:23


#299 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 21:20

Не настолько. Это не Супернатуралы, какие-нибудь.

#300 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 21:23

Не настолько. Это не Супернатуралы, какие-нибудь.

Ну, может быть.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru