Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2252 ответов в теме

Опрос: Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (289 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (105 голосов [66.88%])

    Процент голосов: 66.88%

  2. Голосовал Стерильно (27 голосов [17.20%])

    Процент голосов: 17.20%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [15.92%])

    Процент голосов: 15.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1881 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2016 - 11:06

Я правильно понимаю, что вы за команду Кэпа голосовали?:)


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#1882 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2016 - 11:59

Ну и вариант объясниться с ЖЧ после записи - это вообще смех. Там в принципе никакого разговора быть не могло. С вероятностью 99% Старк его убивает, с 1% делает не ходячим инвалидом и сажает в самую глухую тюрьму. Вся фишка фильма именно в финале, он абсолютно понятен с точки зрения трех героев, драматичен и очень суров для жанра, без него вышел бы неплохой, но не более комикс уровня 2 Кэпа.

Да, что бы не говорили о сцене в аэропорту, финал - это нечто. Казалось бы, один из них действует на эмоциях, выбор стороны должен быть очевиден, но нет, даже в этой ситуации разрываешься на две части. Я и представить себе не мог, насколько мощной может быть кульминация этого фильма, вот уж действительно мастерство авторов. Ко всему этому добавляем отличную актерскую игру от Дауни и Эванса, щепотку вызывающих мурашки фраз по типу "Он убил маму" и "Я могу так весь день" и получаем одну из лучших сцен в кинокомиксах ever.

Это же... спам


#1883 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2016 - 19:23


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1884 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2016 - 19:30

 

Которого хотят просто посадить(еслиб он не сопротивлялся)

Нууу как бэ в фильме прямым текстом после теракта говорится что приказ стрелять на поражение, + потом кэп говорит что живой Баки группе захвата не нужен

 

да это обсуждение уже было тут, по выходу фильма, это всё уже проговаривалось, я прям даже не знаю, как до сих пор могут такие оригинальные вопросы возникать, при том, что там понятно всё показано.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1885 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2016 - 20:07

Так же, как и вопросы по поводу копья в соседней ветке: под действием тяжелых седативных препаратов.

#1886 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2016 - 22:14

 

 

Которого хотят просто посадить(еслиб он не сопротивлялся)

Нууу как бэ в фильме прямым текстом после теракта говорится что приказ стрелять на поражение, + потом кэп говорит что живой Баки группе захвата не нужен

 

да это обсуждение уже было тут, по выходу фильма, это всё уже проговаривалось, я прям даже не знаю, как до сих пор могут такие оригинальные вопросы возникать, при том, что там понятно всё показано.

 

Просто кто то запустил пулю и понеслось по 20тому кругу.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#1887 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 15:50

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]БД рипчик в сети. Пора пересмотреть второй лучший кинокомикс года[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1888 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Август 2016 - 15:56

Всплыл на русском, line, без рекламы.



#1889 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 16:00

оооооо, аааааааааа ^_^ фулл хд?

Изменено: Кристо, 29 Август 2016 - 16:00

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1890 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 16:35

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]БД рипчик в сети. Пора пересмотреть второй лучший кинокомикс года[/color]

дак пересмотрели же режисерку уже



#1891 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 18:17

не, этот - первый, второй ещё не вышел

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1892 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 18:40

Так вроде именно БДрип будет аж 13, сейчас видимо сливают версию из айтюнса. Будет сложно, но придётся ждать, негоже смотреть лучший кинокомикс в истории в таком качестве.


Это же... спам


#1893 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 18:45

негоже смотреть лучший кинокомикс в истории в таком качестве.

Ну это тоже перебор, но конечно гражданка на голову выше БпС, который в свою очередь на голову выше ОС.



#1894 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 18:50

Главное, что будет возможность услышать нового Паучка без олигофренского дубляжа. И Пантеру интересно послушать, в дубляже у него слишком понтующийся голос.


Изменено: Artkub, 29 Август 2016 - 18:51

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1895 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Август 2016 - 18:50

Это BDRip. Пока что scene, около 11 гигов. iTunes-дорожка будет сегодня около полуночи, т.е. завтра. Любителям получше - ждите рип от HDClub, не раньше октября.



#1896 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 18:55

Главное, что будет возможность услышать нового Паучка без олигофренского дубляжа. И Пантеру интересно послушать, в дубляже у него слишком понтующийся голос.

Я, признаюсь, не удержался и послушал голоса в оригинале. Акцент у Пантеры довольно специфический, но вроде неплохой. 

 

Это BDRip. Пока что scene, около 11 гигов. iTunes-дорожка будет сегодня около полуночи, т.е. завтра. Любителям получше - ждите рип от HDClub, не раньше октября.

Да ладно, в сентябре, уверен, бдремуксы уже будут. 11 гигов, кстати, вроде норм уже размер, может сегодня глянуть... 

Оффтоп:
Качнул 11 гиг - качество на удивление отличное, смело качайте и смотрите.


Изменено: Bzhik, 29 Август 2016 - 20:10

Это же... спам


#1897 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 19:00

http://mirror-rutor.org/torrent/520944

 

И на зарубежных

[color=rgb(41,47,51);font-family:Arial, sans-serif;background-color:rgb(245,248,250);]Captain.America.Civil.War.2016.1080p.BluRay.X264-AMIABLE[/color]


Изменено: POTTER, 29 Август 2016 - 19:16

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1898 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 20:54

Ну это тоже перебор, но конечно гражданка на голову выше БпС, который в свою очередь на голову выше ОС.

Я вот сейчас пересматриваю, и хочу сказать - никакого перебора.


Это же... спам


#1899 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 21:20

Нормальный фильм в рамках общих правил игры марвел-клоунады. 

Написано уже много, добавить особо нечего, разве что:

 

1) Человек-паук - говно. Это не пришей кобыле хвост-недоразумение выглядит примерно как Флеш в первом тизере Лиги Справедливости - застенчивый нёрд-петросян, где актер не может отыграть и без того не работающее "обаяние" своего персонажа.

 

2) Позабавила напускная серьезность происходящего и как отдельным моментам внезапно придается драматическое значение, потешно контрастирующее с подводкой к нему. Вот Мстители такие мутузят друг друга стенка на стенку, пафосно выполняя "супергеройские приземления"[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;]™ [/color]после каждого удара и смешно остря в процессе боя, но как только одного из них серьезно ранили, все резко забывают о конфликте и бросаются смотреть, как он там, не разбился? И понимая, что он в тяжелом состоянии, стыдливо опускают головы и складывают оружия, прекращая потасовку. Так это что получается, для них все это как развлечение в песочнице было? Словно дети играют в войнушку во дворе, но когда одного из них случайно толкнули и тот упал, разодрав себе колено, другой говорит "стоп игра!" и все подбегают к упавшему - "блин, не ушибся? мама дома накажет наверное(". 

 

3) Персонажная каша, увы. Супергероев все больше, что с ними делать режиссеры понимают все меньше. Не так критично как в "Отряде самоубийц", но дорожка верная. А еще тут вдруг упростили в общем-то непобедимые способности Вижна, (вдобавок превратив его из отстраненного нейтрального а-ля-доктор манехеттен-персонажа во вполне человекоподобную личность, я вообще не думал, что он может выбрать чью-то сторону, но ладно), и усложнили в общем-то интересные выделяющиеся от общей банальщины способности ванды до стандартных умения летать и двигать предметы. Мдэ. Вселенная марвел если не пилит сук, на котором сидит, то сажает на него все больше и больше новых персонажей, и сук скоро тупо надломится. 

 

4) Я не хочу Мстителей 3 от этих двоих любителей джейсонборн-стилистики.

 

кино жирным с минусом



#1900 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 21:54

 

Главное, что будет возможность услышать нового Паучка без олигофренского дубляжа. И Пантеру интересно послушать, в дубляже у него слишком понтующийся голос.

Я, признаюсь, не удержался и послушал голоса в оригинале. Акцент у Пантеры довольно специфический, но вроде неплохой. 

 

Это BDRip. Пока что scene, около 11 гигов. iTunes-дорожка будет сегодня около полуночи, т.е. завтра. Любителям получше - ждите рип от HDClub, не раньше октября.

Да ладно, в сентябре, уверен, бдремуксы уже будут. 11 гигов, кстати, вроде норм уже размер, может сегодня глянуть... 

Оффтоп:
Качнул 11 гиг - качество на удивление отличное, смело качайте и смотрите.

 

Дайте ссылку плиз где присутствуют английские сабы)))


Изменено: Alfred, 29 Август 2016 - 21:55



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru