Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2252 ответов в теме

Опрос: Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (289 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (105 голосов [66.88%])

    Процент голосов: 66.88%

  2. Голосовал Стерильно (27 голосов [17.20%])

    Процент голосов: 17.20%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [15.92%])

    Процент голосов: 15.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1921 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 11:54

если они друзья и не хотят крови друг друга, то сопротивление и задержка команды Кэпа не проходила бы с применением всей огневой мощи и способностей, которые есть у каждого

Всей огневой мощи? Правда? Вдова вообще огнестрел не юзала, Старк дрался с Кэпом в рукопашку вместо обстрела какими-нибудь ракетами, про Ведьму я вообще молчу, я думаю с ней всё очевидно. Да там даже есть сцена, в которой Роуди идёт на Кэпа, и вместо, опять же, обстрела, берёт электрическую палку со словами "Прости, Кэп, это тебя не убьёт, но и приятно не будет".


Это же... спам


#1922 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 11:55

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В русском языке это называется "фансервис". Ты себе реально представляешь главную экшн-сцену фильма, где Старк просто всех оглушает своим девайсом?[/color]

ну вот и славно, я не фанат, и у меня возникли доебки претензии. И да, в экшн-сцене можно было подчеркнуть как-то особенно жирно, что противники как бы не хотят калечить друг друга, ну или хотя бы не делать вид потом, "ой я не хотел, это случайно, не знаю как так вышло". Ну или поссорить их окончательно и если не бесповоротно, то хотя бы не с таким быстрым примирением.

 

Контроль в их случае - способ общественного реагирования.

 

ага, только Старк не говорил "ребят, нас многие недолюбливают, давайте подпишем, чтоб общественное мнение улеглось и поменьше было таких дебилов, которые хотят нас убить, мстя за погибших родственников". Он говорил - "по нам ошейник плачет, я за контроль в любом виде, мы виновны в смерти людей, попавших под наш замес, давайте подпишем"

 

за сим откланиваюсь 



#1923 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 11:57

В русском языке это называется "фансервис". Ты себе реально представляешь главную экшн-сцену фильма, где Старк просто всех оглушает своим девайсом?

Ну вообще у Старка нет такого девайса  -_-

И да, в экшн-сцене можно было подчеркнуть как-то особенно жирно

Там это подчёркнуто настолько жирно, что у меня жир с телевизора потёк при просмотре)


Изменено: Bzhik, 30 Август 2016 - 11:58

Это же... спам


#1924 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 12:37

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1925 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 12:52

Т.е. вы хотите сказать, что они всё таки "понарошку" дрались? Т.е. когда Вижн стрелял в Сокола, но попал в Воителя, у которого отшибло такую броню и он пизданулся с высоты, чуть не угробив себя. Если б он не промахнулся, что бы стало с Соколом пробил бы костюм или если б четко попал в механизм, то тот бы точно так же пизданулся и от птички не осталось бы и мокрого места. Но нет, наверное скажете, это ж они не взаправду дрались и расхуячили аэропорт и Воитель бы полетел его спасать, когда Уилсон начал бы падать... Civil War  :dirol:



#1926 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 13:08

Т.е. вы хотите сказать, что они всё таки "понарошку" дрались? Т.е. когда Вижн стрелял в Сокола, но попал в Воителя, у которого отшибло такую броню и он пизданулся с высоты, чуть не угробив себя. Если б он не промахнулся, что бы стало с Соколом пробил бы костюм или если б четко попал в механизм, то тот бы точно так же пизданулся и от птички не осталось бы и мокрого места. Но нет, наверное скажете, это ж они не взаправду дрались и расхуячили аэропорт и Воитель бы полетел его спасать, когда Уилсон начал бы падать... Civil War  :dirol:

Вот очередная вина Мстителей - просто так расхуячили аэропорт!

Вижн попал бы в Сокола, Старк или Роудс его бы подхватили, а может у Соколоа еще парашют запасной. Экшн ради экшена и тех драмы.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1927 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 13:26

Вижн был под эмоциями из-за Ванды и сделал хуйню. Что вообще значит "дрались понарошку"? Повторяю ещё раз - никто никого не хотел убивать. Если вы в жизни дерётесь только насмерть и остальные драки для вас это "понарошку" - ок. 


Это же... спам


#1928 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 337 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 13:29

Вот это уже более интересная тема) А при каком варианте Старк бы не получил инфу? Земо ж намерено оставил труп в отеле, чтобы инфа вскрылась.

Земо оставил труп, а не координаты бункера. Земо вообще никак не мог знать, что Старк найдет бункер, да еще и так вовремя. Вот вам и охуительно просчитанный план.
"Как же мне хуево..."© фансаб

#1929 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 13:32

Ну он также не мог и знать про вражду между сторонами из-за договора и потасовку в аэропорту. Может, он вообще рассчитывал всех увидеть в этом бункере, а добрались только трое.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1930 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 337 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 13:37

А если бы добрались не трое, то тогда его план тоже бы обосрался. Толпа просто бы скрутила взебсившегося Тони совместными силами. И не важно, кто какого мнения про договор.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1931 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 13:39

Скрутила бы и ладно, Земо хотел устроить конфликт, он этого добивался в любом раскладе, когда Тони узнаёт правду. Это и есть месть, на которую способен обычный человек без сверхспособностей.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1932 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 13:45

Да даже до бункера Земо уже нанёс дохера ущерба, большинство Мстителей в клетках.


Это же... спам


#1933 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 337 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 13:47

Ну он в конце прямым текстом говорит, что мол, заманивал их сюда. То есть это всё таки и был его хитрый план. Который сработал лишь по счастливой случайности.

И ТЧалле он тоже прямым текстом говорит, что хотел, чтобы они поубивали друг друга. А не просто поссорились.

Это уже потом сидя в клетке он сделал вид, мол именно такого исхода и хотел.


Изменено: Nexir, 30 Август 2016 - 13:48

"Как же мне хуево..."© фансаб

#1934 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 14:12

Ещё раз: он цели, при которой Старк пытается убить Баки, добивался практически при любом раскладе.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1935 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 337 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 14:16

Нет. Если бы Тони прибыл в бункер позже(если бы вообще прибыл). То Кэп с Баки могли бы уничтожить запись, выковырать из Земо и свалить оттуда.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1936 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 14:19

Это один из немногочисленных раскладов, который не входит в "практически любой расклад".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1937 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 337 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 14:19

Это один из самых вероятных раскладов в той ситуации.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1938 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 14:23

Не понимаю, почему? По идее Земо должен быть в ожидании того, что посредством Баки Мстители все вместе прилетят за ним, где он и сумеет их расколоть. Или по твоему каков его план был изначально?

 

То, как вышло на самом деле, никакого отношения к тому, что план был мотивированный и продуманный (по меркам жанра, конечно), не имеет. Естественно, никто вроде и не говорит, что Земо всё именно так и задумал, но случившееся несильно отличается от задуманного.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1939 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 14:27

Вообще, план Земо и так до конца не сработал, никто же не умер. Хотя, я вот сейчас послушал его слова в конце, он говорит "...но если я заставлю их убить друг друга" - у меня возникают сомнения, насколько он был буквален. Допустим Старк убил бы Кэпа - и? Остальные Мстители остались бы в живых, им убивать друг друга незачем. Видимо, основная цель Земо была достигнута уже до бункера. 


Это же... спам


#1940 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 337 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 14:29

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]По идее Земо должен быть в ожидании того, что посредством Баки Мстители все вместе прилетят за ним, где он и сумеет их расколоть.[/color]

Вообще, к расколу собственно Мстителей Земо не имеет совершенно никакого отношения, он не устраивал инцидент в Африке, он не инициировал договор Соковии.

Всё, на что мог расчитывать Земо, это натравить Старка на Баки, но это имело максимальную результативность только при том маловероятном раскладе, который случился в фильме. В любой другой ситуации выхлоп от его действий был бы значительно меньше.

Да и так он тоже не велик. Все мстители живы, один хромает, часть из них посадили, но они тут же сбежали. Да и Кэп со Старком явно не навсегда поссорились. Вот и вся страшная мстя.


"Как же мне хуево..."© фансаб


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru