Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1461 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 11:09

 становятся ряжеными пидорами 

К чему этот бред? У флэша, бэтса и супса костюмы имеют определенное значение для их способностей. А не просто потому что прикольна смотрится. 


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1462 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 11:12

Ну парни, я не знал, просто спросил.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1463 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 11:26

Всё идёт к тому, что фильм не будут прокатывать в Китае:

http://www.hollywood...-release-917206

В Мексике вторая по величине сеть кинотеатров отказалась прокатывать фильм.

 

Опубликованное фото


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 05 Август 2016 - 11:29


#1464 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 11:37

Ну парни, я не знал, просто спросил.

С Бэтсом и так все ясно, у него там костюм пули отбивает, к ушам можно только придраться. Супсу нужен обтгявающий костюм, что бы не остаться в чем мать родила при геройствовании. А его плащ допустим в new 52 был даже крепче чем он сам в каком то смысле:

Spoiler

Флэшу чтобы бегать немного быстрее. И судя по тому, что он обмотан чем-то вроде проволоки, возможно одежда тоже поддается разрушению при быстром беге.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1465 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 11:41

Флэшу чтобы бегать немного быстрее. И судя по тому, что он обмотан чем-то вроде проволоки, возможно одежда тоже поддается разрушению при быстром беге.

Проволока нужна для отвода молний, в ролике Лиги Справедливости видно, что она бьёт по окружающим предметам.



#1466 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 13:20

Забыл сказать несколько слов по поводу саундтрека. Точнее, той его части, что состоит из рок-хитов. Конечно, всё это приятно слушать в любой момент времени и в любых условиях. Но это же самое натуральное читерство и лень - просто взять и поместить в трек-лист фильма 10-15 лучших рок-хитов 20 века. В этом смысле, мне куда больше нравятся подборки Тарантино, когда открываешь для себя реально что-то редкое и прекрасное типа "Girl, u'll be a woman soon".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1467 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 13:42

Да, просто увидели что народ проперся трейлером с Квинами, вот и вставили. 



#1468 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 14:44

Посмотрел я фильм и ничего. Земля продолжает крутится. Жизнь идёт дальше. Ни-че-го. Никаких эмоций от фильма. Он не говно но и хорошим его язык не повернётся назвать. Вся эта уникальность с которой преподносился фильм о отряде отпетых ублюдков вылетела в трубу.  В фильме нет каких то оригинальных находок. С таким же успехом это мог быть отряд из обычных солдат или там бомжей на улице. В чём исключительность этих людей? Что в них особенного кроме, пожалуй, ЭльДьябло и Чародейки?

Даже не знаю что про фильм сказать. Если там экшн? Он есть, но он обычный и обыденный. Алло блять, у вас мужик с погонялом капитан Бумеранг, меч пожирающий души, пизданутая на всю голову баба, огненый демон и богиня. Игра актёров? По ублюдочному дубляжу сложно сказать но опять же ничего выдающегося. Кроме 5ки главных действующих лиц все остальные обычные статисты. Катана? Что это вообще было? Крок? Не, не слышал. Слипкнот? Ой, всё. Иствуд младший? Снимайся уже в вестернах. Джокер мне не то что бы не понравился, такой образ имеет право на жизнь просто его мало что бы проникнуться им. Да и эти скользкие ужимки и постоянные мотания головой скорее раздражают чем привносят что-то новое образ. Словно перед каждой репликой Лето накачивался конской дозой ЛСД и в голове вспоминал текст. но так как под ЛСД хуёво вспоминается текст он импровизировал. Музыка хороша но вставлялось по делу и без, словно боялись пропустить ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ. Единственный плюс в сравнении со старшим братом это пожалуй повествование и скрипт который вызывает меньше вопросов, но что толку если это шаблонный фильм который идёт по заезженным рельсам. Ах, чуть не забыл про юмор. Ну он есть. Половину показали в роликах. Остальная половина либо не работает, либо убита дубляжом. Пожалуй единственное что понравилось без оговорок это камео парочки персонажей но на этом далеко не уедешь пацаны, далеко не уедешь говорю я вам.

Как то так, оценки не будет, нет такой оценки которой бы я оценил фильм. И фильма тоже не было...и вообще это всё сон накаченного нутеллой сумасшедшего енота...вфр-вфр-фр


Изменено: Seror, 05 Август 2016 - 14:54

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#1469 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 14:49

После бпс я вроде как записал себя в дсдрочеры. Чис мне нравится, а бпс совсем вышак. Но здесь мимо, от слова совсем. Вышеупомянутые рок хиты и трек эминема они вроде как и приятны уху, но их появление здесь никчемно. Более беспонтового использования треков наверно я не встречал. Сопливые мотивации большинства героев натужны. Семейные трагедии, умершие супруги, любящая дочка… скуучно. Джокер лето понравился в моменты когда изображал ярость в глазах. Там же где харли и джей пинали балду, притворяясь сумасшедшими, попахивало халтурой. Развод нигера в клубе должен был быть устрашающим, рассказать о сумасшествии джокера… но по факту выставил его типичным гопником. Хотя наряды стильные, этого не отнять. Фильм очень напоминает плюшевую куклу, сшитую из разных обрывков: есть перспективные моменты, но целостность произведения отсутствует. В целом получилось Говно. После ОС к проектам типа чудо женщины, флеша, аквамена появился скептицизм. Если раньше и верилось что Зак, или кто еще из головного офиса сдержит общий стиль, качество фильмов на одной волне, то теперь это пропало.
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#1470 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 012 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 15:51

 

Да не скажется конечно - картинка-то отличная. Плюс главный оператор - это же босс всех операторов, т.е. он напрямую с режиссерами общается.

 

Я понял что имелось ввиду в записи, что он жертва обстоятельств, просто хотелось бы услышать что именно произошло, от Васьянова (вряд ли конечно)

Хз, что там имеется ввиду. Но досъемки вел другой оператор из-за несовпадения графиков. В сети есть интервью с Васьяновым где это упоминается.

 

Ой, а можно ссылку. Никак не найти.



#1471 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 16:15

У фильма, по большому счету, одна главная проблема. Потенциально бомбезная история о команде злодеев, связанных одной цепью целью, эдаких анти-Мстителях (ну ладно, ладно, анти-Лига справедливости, чтобы все по DC-канону), где не надо постоянно оглядывать на мораль и принципы ("Эй, ну мы же злодеи!" (с) Харли Квин), на деле обернулась пшиком со статистами и парочкой действительно неплохо прописанных персонажей. Ну, надо сделать оговорку: это так выглядит на фоне остальных участниках отряда. Что, имена Катана, Слипкнот, Капитан Бумеранг или Король-акула вам мало что говорили до начала фильма? Бьюсь об заклад, к финальным титрам ситуация не сильно изменится, разве что теперь вы будете примерно представлять как они выглядят. 

Что толку придираться к экшену или монтажу, если формула не работает с самого начала? Кто-то может сказать, что каждый из героев по-своему интересен. Да, по-своему интересен. Но что толку от их такой уникальности, если заявленного Отряда нет? И вместо химии и мотивации у нас тут устное проговаривание в духе Форсажей: мы семья, братья, друзья, бла-бла-бла.  

Чем эта история принципиально отличается от похождений какой-нибудь ноунейм-команды спецназа, за исключением отсутствия у них спецспособностей? А уж если еще наделить солдатню спецумениями, как это сделали в игре Clive Barker's Jericho, то сравнение может вообще получиться не в пользу нового фильма Дэвида Эйра. Почему? Да потому, милый Дэвид, если ты уж забил болт на изобретательное и нетривиальное повествование, то будь БЛЕАТЬ так добр, продай историю через Его величество экшон! Интересный и изобретательный, исходя из способностей (анти) героев, а не вяленькие перепихоны с безликими врагами в темных подворотнях.

Что? Ах, у нас тут камео Бэтмена и пять минут Джокера? Спасибо, формулу мимолетных камео для ублажения фанатов мы проходили еще в БпС. Вот только там нам презентовали героев в рамках промо к Лиге Справедливости, а тут, по сути фансервис ради фансервиса, в рамках которого даже не успеваешь взять в толк: угадал ли Лето с такой интерпретацией Мистера Джея или большинство фанатов и дальше будут косплеить образ, созданный именно Хитом Леджером. 

 

Но на самом деле удивляет другое: как при таком количестве недостатков, кино... остается вполне смотрибельным? Видимо, тут ситуация прямо обратная киношному Отряду Суицидников: там где яркие злодейские личности не смогли собраться в слаженную интересную команду, кино со своими дефектными элементами смогло сплотиться в весьма крепкий фильм, прикрывая и дополнения недостатки одного достоинствами (ну хоть какими-то! не, ну реально, кто будит ругать попу Марго в таких шортиках???) других

 

Вот такое вот КИНО 


Особенно енот!


#1472 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 16:17

В оригинале фильм тоже полная хуйня. Экшен? Стиль? Джокер? Ничего из того, что обещали в трейлерах, нет. Зато есть: спотыкающееся повествование, претензия на сурьезные актерские работы у Д. Лето, раздутый из пальца конфликт, сюжетные ходы уровня "марта" и так далее.

 

В Бутмане против Супермена было некоторое минимальное количество годноты, которое позволяло хоть как-то, где-то, но подрочить на фильм.

 

Этот фильм - просто говно, и судя по всему DC дальше пойдет по выбранному направлению.

 

#fuckDC


Прикрепленные миниатюры


#1473 Exciter

Exciter

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 16:26

Удивлен, что нытику Джо фильм понравился



#1474 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 17:56

Оффтоп:
Тут Кэма пинают за Т5, Джо кино тоже зашло, если что=) Азаза


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1475 maniacos

maniacos

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 18:39

ребят.вот уже несколько есть рецензий(постов) с которыми согласен на все 100. но смущают другие парни, которые засирают фильм в говно, а потом пишут все таки бла кино. вы с дуба рухнули ?? сами слова свои читаете или верите в них ? так ведь вы показываете свою не самую далекость в оценках фильмов. говно говно говно , но все таки фильм хорош !!! что за бред ? p.s.по мне так это говно даже без обсуждений. ребята свыше впринципе все описали. мои 5 копеек: 1ый интересный (более или менее) персонаж это диабло.джокер лето это жалкая пародия на леджера, и сам персонаж просто тупой разукрашенный гангста. и как же раздражали диалоги на протяжении всего кино...такой ереси давно не видел. по эмоциям это клиника. но трезво говоря это просто говно.

Изменено: maniacos, 05 Август 2016 - 18:41


#1476 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 19:26

В оригинале фильм тоже полная хуйня. Экшен? Стиль? Джокер? Ничего из того, что обещали в трейлерах, нет. Зато есть: спотыкающееся повествование, претензия на сурьезные актерские работы у Д. Лето, раздутый из пальца конфликт, сюжетные ходы уровня "марта" и так далее.

 

В оригинале ещё мне показалось, что Лето вообще не тянет. Голос вообще какой-то слабый, до голосов Леджера и Хэммила вообще не дотягивает.



#1477 odinman

odinman

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 19:35

Однозначно гавно и наекалово. Скучно вторично невнятно и очень затянуто. Периодические сопли, в частности Смит с дочкой и латинос-пироман. Слоу-моушн в пекло - много и не по делу. Джокер убог. Позвали бы Мэнсона, а не пытались бы Лето в него загримировать. Ах да и все трейлеры обманули. Ничего похожего.

Изменено: odinman, 05 Август 2016 - 19:37


#1478 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 20:00

ребят.вот уже несколько есть рецензий(постов) с которыми согласен на все 100. но смущают другие парни, которые засирают фильм в говно, а потом пишут все таки бла кино. вы с дуба рухнули ?? сами слова свои читаете или верите в них ? так ведь вы показываете свою не самую далекость в оценках фильмов. говно говно говно , но все таки фильм хорош !!! что за бред ?

Есть одна мысль на сей счет. Люди фанатеют по вселенной героев, но их ленты раз за разом закапывают как критики, так и зрители, включая разделение фанатского лагеря на два фронта.

Человек понимает, что кино далеко от идеала, но он впервые увидел на экране героев, новую версию Жоры, и ему обидно, что оно уступает ожиданиям, тем не менее, он мог получить удовольствие, и завысить балл защищая свое любимое.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1479 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 012 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 20:08

 

В оригинале фильм тоже полная хуйня. Экшен? Стиль? Джокер? Ничего из того, что обещали в трейлерах, нет. Зато есть: спотыкающееся повествование, претензия на сурьезные актерские работы у Д. Лето, раздутый из пальца конфликт, сюжетные ходы уровня "марта" и так далее.

 

В оригинале ещё мне показалось, что Лето вообще не тянет. Голос вообще какой-то слабый, до голосов Леджера и Хэммила вообще не дотягивает.

 

А что, Хвостиков в дубляже круче озвучил? (он Бильбо дублировал и вроде он крут, но чтоб лучше чем Лето?) Я в оригинале смотрел.

 В ТР Зайцев вроде бы отлично справился, но Леджер конечно круче.



#1480 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 20:52

У Джокера в клипе больше экранного времени чем в фильме, но, как и в случае с фильмом, толку от него никакого. И почему-то ни одной Ламборгини в кадре.

Изменено: SLIFE, 05 Август 2016 - 21:08

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru