Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Лучше звоните Солу / Better Call Saul


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
786 ответов в теме

Опрос: Лучше звоните Солу / Better Call Saul (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (80 голосов [93.02%])

    Процент голосов: 93.02%

  2. Стерильно (2 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 13:09

С первой серии первого сезона я опять начал ждать черно-белое начало сезона. Второй сезон прямо конфетно-букетно начался. Соул прекрасный мужик, отличный герой, идет по своему пути, все еще Джимми, но уже с повадками Соула. Развод мужика в баре это просто нечто. Очень нравится подружка Сола, приятная девушка. Еще порадовали копы, которые приехали на вызов про ограбление.

У меня склероз, но что стало с братом ?


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#82 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 13:39

Пошёл на поправку, вернулся к делам, покамест на дому.

#83 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 15:06

Пошёл на поправку, вернулся к делам, покамест на дому.

Спс, вспомнил, надеюсь он вернется. Слишком уж запоминающийся персонаж!


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#84 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 15:48

Я так гляжу на сюжетное наполнение сериала, и у меня порой возникают неудобные мысли, что надо было называть это шоу "Лучше звонить Майку". Ну или потом еще и про него пилить отдельный спин-офф. Уж больно у Майка и Сола самодостаточные сюжетки получаются, при том, что Майк немалому количеству зрителей может показаться (и так наверняка и есть) более интересным персонажем и, соответственно, более удачной кандидатурой на заглавную позицию в шоу


Особенно енот!


#85 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 16:04

Тут весь конфуз в том, что название сериала нескромно намекает, что мы будем наблюдать за работой чернушного адвоката из брэкин бэда. А нам уже второй сезон показывают хорошего парня, у которого иногда глазки сверкают нехорошим огнём и он хочет выкинуть что - нибудь этакое. Я в принципе то не против наблюдать за развитием персонажа, но если они собираются его ещё сезона два - три сводить к финальному состоянию, то наверное лучше подожду этого момента. А то он довольно часто вроде как срывается, а потом бац, и снова весь такой прилежный.

И вот на этом фоне появляется ходячая харизма Майк, который и крадёт уже второй сезон (пусть он и только начался).

Вторая серия на удивление хороша, в основном за счёт Майка. Сол тоже местами неплох, хотя все хохмы про пирог показались очень натужными. 

 



#86 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 16:25

Ну про пирог мне этот момент понравился, наглядная иллюстрация на какие бредни, но работающие бредни способен генерировать Сол


Особенно енот!


#87 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 16:51

Третий сезон можно смело посвящать именно Солу, а там будут проблески Джимии, которые угаснут к началу сериала Брейкинг Бэд. Можно будет Хенка пихнуть в пару серий про защиту наркоманов. Блондинку замочат скорее всего ?

А закончат заменой документов и отсидкой в подвале, выход из которого будет черно-белым...


Изменено: Astranaar, 29 Февраль 2016 - 16:52

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#88 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 10:59

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"Лучше звонить Майку"[/color]

Spoiler



#89 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Март 2016 - 12:15

Отлично!



#90 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2016 - 13:41

Да, решение отсыпать Майку не меньше экранного времени, чем Джимми - совершенно верное.

 

4 серию ставил один из моих любимых режиссеров из телика - Адам Бернштейн, и качество, конечно, запредельное. Майк красава.


Прикрепленные миниатюры


#91 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2016 - 13:41

Эпизод крутой и Майк крутой, но как-то совсем уж неприлично он перетягивает все внимание на себя.

#92 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2016 - 14:48

Эпизод крутой и Майк крутой, но как-то совсем уж неприлично он перетягивает все внимание на себя.

Кстати да, по итогам четырех серий можно сказать, что сезон не про Джимми, а про Майка и даже мысли в голову закрадываются, а не смотришь ли ты спин-оф про Майка Эрмантраута. <_<



#93 БорисеныЧ

БорисеныЧ

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2016 - 20:59

И как ни странно, это всем нравиться! И я хочу видеть еще больше Майка, нежели Джимми/Сола


Come as you are...

#94 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2016 - 10:32

2х03-04

 

Хотя линия Джимми/Сола с его "первым" опытом в рекламном бизнесе и ожидаемыми последствиями была вполне интересной, но Майк опять подчистую украл все симпатии. А я и не против


Особенно енот!


#95 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:23

Это были отличные серии! Джимми Макгил просто думает не так шаблонно, как партнеры адвокаты. Он привлек сиюминутную выгоду минимальными затратами, а они его не понимают. Это как военный, каждый день участвующий в боевых действиях и штабные ребята, принимающие винтовку, но никогда не стрелявшие из нее и поучающие военного. Да, они опытные юристы, но они уже другого поколения. Брат бесит еще сильнее, актер выдает прекрасную игру, я уже ненавижу брата Джимми за его зависть, упертость и баранизм.

Майк - наше все. Никогда не сомневался. Вставка Туко круто сделана, но Туко может сообразить, что это подстава, слишком быстро копы приехали для той ситуации.

Рекламу можно в золотой фонд, она и ржачная и действительно серьезная, что доставляет вдвойне. Надеюсь милаха блондинка простит Джимми.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#96 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2016 - 22:42

Вообще-то партнёры всё верно высказали: это не его решение и это не единственный иск.

Так что тут скорее пехтура, дальше своего окопа ничего не видящая, и главком, думающий обо всём фронте.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#97 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 01:43

Продлили на 3 сезон.



#98 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 10:50

Вчера случайно попал на одну из серий первого сезона "Во все тяжкие" - и рассмеялся в голос:

- оказывается, брокер в отеле, которого Сол и Ким развели на мега-дорогую текилу (2х01 "Switch") - тот же самый герой, которому Уолтер Уайт спалил дорогую машину (1х04 "Cancer Man"), Кен (ха-ха) Винс. 

Во время просмотра, разумеется, за давностью лет я это уже и забыл, поэтому не понял такой "пасхалочки"


Особенно енот!


#99 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 13:09

Во время просмотра, разумеется, за давностью лет я это уже и забыл, поэтому не понял такой "пасхалочки"

Крейзи-8 поди, который еще в мебельном Tampico работает, но Туко в 4 серии денежки отдавал, тоже не опознал?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#100 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 15:45

Оффтоп:
Да ты что, с моей-то памятью...


Особенно енот!



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru