Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Лучше звоните Солу / Better Call Saul


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
786 ответов в теме

Опрос: Лучше звоните Солу / Better Call Saul (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (80 голосов [93.02%])

    Процент голосов: 93.02%

  2. Стерильно (2 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 12:56

2х05

Че-то уже даже не смешно.

Люди там мучаются, проблемы решают, диалоги проникновенные ведут, характер демонстрируют... А потом на три минуты показывают Майка в паре с еще одним персонажем из оригинального сериала - и все, кому там нужны ваши карьерные и родственные проблемы-проблемочки? Вот где интересно, вот где накал, вот где интрига. 

Охуенный сериал, чо. Мало кому удается так покататься на двух стульях: звоните лучше Солу, а дела ведите с Майком. 


Особенно енот!


#102 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2016 - 23:40

Расслабься, в шестой происходит тоже самое))

#103 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 12:31

Уже понятно, что случится с Ким. Попытается развести очередного лоха и попадется. Как минимум, накроется адвокатская карьера. А может и вообще присядет. Она сохранила чек на десять штук баксов, а ведь это улика. Хрен потом она докажет, что это был просто розыгрыш.



#104 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 17:55

По идее там все близкие Джимми неважно должны кончить.



#105 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 20:14

2x06

Опубликованное фото

Первая серия в сезоне (или даже в обоих сезонах) где ЧТО-ТО начинает происходить, сюжет ускоряется со скорости глейсера до хотя бы улитки показывая минимальнейший прогресс.

Наконец-то покончено со свей этой мурнёй в Дэвисе и Мейне.

#106 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 13:28

 

Во время просмотра, разумеется, за давностью лет я это уже и забыл, поэтому не понял такой "пасхалочки"

Крейзи-8 поди, который еще в мебельном Tampico работает, но Туко в 4 серии денежки отдавал, тоже не опознал?

 

 

Более того, полицейские, которые приезжали на вызов к коллекционеру бейсбольных карточек - те же самые, которые приезжали на вызов Скайлер в третьем сезоне, когда она хотела Уолта из дома выставить, а тот не уходил.



#107 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 14:39

Лол, наконец-то создатели вспомнили про кого всё-таки сериал и Джимми отвоевал всю серию целиком себе. Действительно годный эпизод. Карьере Ким жопа, как понимаю.

#108 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 13:57

А что это было, когда Майк подъехал куда-то и из машины наблюдал? Там вроде ресторан какой-то. Не курочка случаем? )

 

С основной линией достали, еще и флэшбек этот лишний с отцом. Да мы давно поняли, что не надо быть овцой! Не-не, смотрите, берешь бабло за сигареты и кладешь в карман, ок? Да мы поняли!



#109 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 18:37

Флэшбек абсолютно не лишний. Был достаточно принципиальный вопрос, не врал ли Чак насчет отца. Не врал.



#110 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 13:49

Отец абсолютно хороший и правильный человек, но не с нашей планеты. Он искренне верит людям, если другие бы от страха дали денег, то Макгил старший от желания помогать. Я абсолютно такой же тюфяк-добряк, но пока мой ребенок еще слишком кроха ,я уже готовлюсь ему разжевывать какой вокруг нас блядский мир. Я ночью в туалет не хожу, чтобы никого не разбудить, а он давал 10 долларов в 70е, это были хорошие деньги, тем более для магазина в захолустье. Такими моментами подносится настоящая борьба в душе человека - Солу или Джимми. И сейчас, когда проматываешь именно Соула, понимаешь, что он не изменился, он всегда был Солом. Это усовершенствованный Джимми, не хуже и не лучше. Он не Соул на самом деле, но это его супергеройское альтерэго.

Серия с переодеванием в веселые костюмы и переезд назад - блеск. Стол стоил всех усилий. Пока очень сыкотно за Ким, она просто моя богиня, точно лучше жены Уолтера Вайта, которую я люто ненавижу, как вы знаете.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#111 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 01:52

ну жену уолтера обожают наверно только упоротые феминистки, которые писают стоя, офисные девочки-феечки и прочие не от мира сего...


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#112 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 11:00

А я чего-то не понял - все-таки десять эпизодов будет, а не тринадцать?



#113 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 18:52

2x08

Джимми такой Джимми:
Опубликованное фото
Война между братьями МакГилл обретает совершенно нездоровый оборот (особенно для Чака). Как далеко они готовы зайти.

Тем временем Майк мастерит чудо-шланг... Кадысь именно он и доведёт Хектора до кондратия...

#114 nekrokilldozer

nekrokilldozer
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 06:30

А Говард все же хорошим человеком оказался. Судя по всему он хотел отпустить Ким еще и с "приданным", уж очень наигранно громко он дал указание секретарше. Но и при дальнейших обстоятельствах он не мог не поставить Чака в известность, рассчитывал отметиться и там и там, и все. Но, сука, этот Чак такая все-таки сука.



#115 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 00:50

Открывающая сцена заебись, словно целиком из БрБ. Ну и длинный дубль, конечно, пошла мода. Майк походу просто решил грузовичок с мороженкой наебнуть, Саламанке ещё рано, думаю. Под конец пошли приличные эпизоды.

#116 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 19:06

2x09
Сцена с Ким, Чаком и Джимми была отличная. Чисто камерная, семейная разборка полётов.

Майк снова расплачивается за свои полу-меры. Морально он уже пришёл к киллеру Фринга.

Ну и концовка отличная.

Spoiler

Изменено: azekeprofit, 12 Апрель 2016 - 19:07


#117 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 10:52

спойлерная картинка которую мне объяснила Аркада 

 

Спойлер!



#118 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 21:26

Ну да, так думаю в финальной сцене последнего эпизода нам покажут как он открывает свой первый ресторан, что-нибудь в этом роде. И третий сезон Майк с такой-то подмогой продолжит нещадно терроризировать сериал, если полностью не захватит. Хотя и у Джимми дела пошли куда должны. Вообще под конец ребята выдают то, что не додавали вначале. Девятая серия охуенная, а десятая похоже будет ещё круче. Я надеюсь.

#119 Элдор

Элдор

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 16:49

Вот смотрю и думаю. BB это Мерседес, а Лучше звоните Солу это BMW. Шоуранеры красавчики, умеют держать марку.



#120 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 23:58

это финалка сезона?? такой ход от поца чака не читался, а кричался...




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru