Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 00:53

 

 

Вторая сцена после титров - самое лучшее, что с этими сценами после титров собственно и случалось.

А вот и нет, по сути это копирование это идеи



#782 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 968 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 01:00

Не сказал бы что сцена с кэпом копирование. Какой то омаж еще может быть. А вот в дедпуле эта сцена явно копирование 


Изменено: VoronovRS, 12 Июль 2017 - 01:00


#783 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 01:24

В Дедпуле была пародия, а не копирование. В сабже просто та же шутка, но "другим текстом".



#784 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 01:25

Да здесь Фэрриса Бьюллера вообще открытым текстом цитируют: Паучок несется через предместье и у кого-то из сидящих на заднем плане идет сцена из фильма где Бродерик делает ровно тоже самое.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#785 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 01:26

 

Хз, лично я плююсь ещё сильнее, чем пять лет назад.

Ты в меньшинстве уже)



#786 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 968 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 01:27

В Дедпуле была пародия, а не копирование. В сабже просто та же шутка, но "другим текстом".

спасибо кэп, а то я думал они сцену украли


Изменено: VoronovRS, 12 Июль 2017 - 01:27


#787 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 02:47

В Дедпуле была пародия, а не копирование. В сабже просто та же шутка, но "другим текстом".

ну я как бы сказал то же самое)Просто тут решили вознести сцену с кэпом из Хоумкаминга до небес, как будто такого приема раньше не было, . Хотя это могут говорить те, кто не видел сцены из Дедпула. Там все таки эта идея была подана более изящно. Так что, папочка тут Дедпул, а остальные будут вторыми, третьими и четвертыми. 



#788 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 05:26

Согласен, после Дедпула, это уже не так смешно. Другое дело, что от Дедпула ждешь подкола над своим зрителем, а от Марвела - нет. Это тоже подкупает.



#789 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 15:59

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Colider расспросил Джона Уоттса о видео-вставках с Капитаном Америка, которые смотрели школьники Квинса во время учебы в фильме «Человек-Паук: Возвращение Домой», Уоттс не стал скрывать и все рассказал: [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Мы смонтировали все так, будто это действительно был DVD, который просто переключали на нужное в видео в нужный момент. Я исписал целые страницы текста для этих вставок, т.к. Крис Эванс у нас был на очень малое количество времени, поэтому я загрузил его этим максимально. У нас вроде даже был настоящий телесуфлер, поэтому съемки действительно проходили так, будто Капитан Америка все это снимает для правительства, а потом читает это и говорит «Вы действительно хотите, чтобы я сказал это?». [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Также режиссер картины рассказал, как родилась идея второй сцены после титров: [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Когда мы это все снимали, Эрик Кэрролл (один из продюсеров Marvel) разразился смехом и сказал нам: «А что, если мы снимем еще одно про терпение и вставим это в самый конец?». [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Как видно, гениальные вещи рождаются в самом процессе. На вопрос о том, сколько таких сцен отсняли, Уоттс ответил, что всего их около 10 и есть вероятность того, что все эти вставки появятся на DVD/Blu-Ray фильма. Просто нужно потерпеть.[/color]

 


Изменено: Christians_Inferno, 12 Июль 2017 - 16:00

How can we not talk about family when family's all that we got?


#790 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 22:56

Практически, все ингридиенты для сногсшибательного фильма в наличии, тем не менее, ожидал большего эмоционального отклика. Крепкий сценарий дарит прекрасного злодея, а, так же, почву для интересных, опасных и веселых, взаимоотношений героя с окружающим миром, пока он находится в подвешенном состоянии. Паркеру не везет, Старк и ко не зовут, Квинс подозрительно тихое место, где поимка мелкого вора и помощь старушке - лучшее проявление героизма, которое может позволить себе титульный персонаж. Однако, по законам жанра, в городе появляется новый бандит, а вместе с ним и новая возможность проявить себя. Разношерстный кастинг не смущал, Китон прекрасен в образе - на сколько помню, в первоисточнике злодей так себе, тут тоже сложным его не назвать, но он логичен и понятен, плюс, образ внушает. Тетушка Мэй это отдельный разговор, выбор одежды ее нарочно старит, не смотря на это, авторы без стыда, во всю используют мем, связанный с героиней.  Характер у нее правильный, приятный. Том отличный Паркер и Паук. Самой слабой стороной картины вынужден признать экшн - ни в какое сравнение с фильмами Рейми. Серебро


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#791 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2017 - 06:20

Лично мне Паук Рейми, как и Паук от Уэбба, импонировал тем, что у него не было поддержки в лице ЖЧ и костюма аналогичного ЖЧ. То есть со всем ему приходилось справляться своими силами. Вспомните 1 и 2 часть, когда после схваток от костюма оставались почти одни рваные тряпки, под которыми зияли кровоточащие раны. У Уэбба уже снизили градус, три царапины с постера вот и всё, что у нас есть. А у Паучка Марвелл даже его первый костюм не особо поцарапался в финальной потасовке. Про дизайнерский шедевр от кутюрье гея Тони вообще молчу.


Пусть мой последним станет смех


#792 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2017 - 16:50

Ни о чем как в макдак сходил... Злодей еще хоть куда-то на этом всё, юмора нет, становления нет.

Паук Гарфилда на мой взгляд лучший.

Тут Абсолютно Стерильно и придраться особо не к чему, но и ничего не запомнилось.


Изменено: LOGTOS, 13 Июль 2017 - 16:57

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#793 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2017 - 20:57

После стольких лестных отзывов ожидал большего. В принципе, история целостная, но ее бы подсократить на полчаса и выкинуть всех ненужных персонажей - было бы динамичнее и драйвовее. Потому что, несмотря на отсутствие дяди Бена, запрягали все равно невероятно долго. А нытья "ну посмотрите на меня, я крутой, ну возьмите меня в Мстители" - не меньше, чем пролитых слез Тоби. Да и Эм Джей вообще ни разу не в кассу была.

 

Кстати, фильм не Шьямалан снимал? КАКОГО ХУЯ ТУТ СТОЛЬКО ИНДУСОВ? В новом Спайдермене цветных больше, чем в грядущей Черной Пантере! Лиз, Эм Джей, Флеш, друг вообще нигра-азиат, что блять происходит? Что за гетто?

 

Ну и главгада, как обычно, слили. По сути, Спайди его даже не победил.

-----

В целом - местами хорошо, а местами плохо. Понравилось, что уважительно отнеслись к претензиям фанатов, объяснив или забавно обыграв практически каждую из них. Например в обсуждениях цеплялись к фразе Старка "кто ты без костюма", поэтому тут вставили шутейку об этом. И так на протяжении всего фильма я подмечал такие шутейки на спорные моменты. Не понравилась общая детсткость фильма. Даже не подростковость (с этим отлично справился Спектакулар Спайдермен, а откровенная детсткость). Хотелось больше бунтарства Питера, возраст подходящий, типа да пошел этот Старк нахуй, возомнил себя шишкой! А не щенячьего восторга и невероятной правильности. Гарфилд в плане непредсказуемости куда круче был.

 

Очень надеюсь, что после этого неуклюжего становления в сиквеле Паук предстанет во всей красе.


Изменено: lastbreath, 14 Июль 2017 - 21:04


#794 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2017 - 21:52

А взлом костюма и самовольные действия - не бунтарство? А восторг понятен, парень-то вырос бок о бок с супергероями, фильм и об этом тоже.

Но самое лучше в нем, это не ненужный конфликт со Стервятником, а то, как Спайдермен свыкается со своим костюмом, пробует его в деле. А то, что он учится в самой толерантной школе в мире, улыбнуло, да.

И, ЭЙ, это первый Спайдермен за 30 лет, который НЕ плачет! Вам мало? :)



#795 carib

carib

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 01:20

Ну собственно еще один обосрамс. До уровня Рэйми видимо уже никогда не дотянут. Ведь этот детский паук походу надолго. Можно смело забыть о нормальном пауке в кино, еще лет на 10. Вся надежда на Харди и Венома.

Изменено: carib, 15 Июль 2017 - 01:57


#796 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 07:30

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Майкл Мэндо на первом скрин-тесте для "Возвращения Домой" в образе Мака Гаргана/Скорпиона[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#797 Exciter

Exciter

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 08:41

И, ЭЙ, это первый Спайдермен за 30 лет, который НЕ плачет! Вам мало? :)

  Ну он вообще-то поплакал, когда Питер говорил тёте, что Старк отменил его "стажировку" .


Изменено: Exciter, 15 Июль 2017 - 08:44


#798 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 14:31

Это даже не считается.



#799 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 17:44

+ когда из под завалов выбирался.

Ну, это было точно Нехуёво, может даже и Охуительно. Были опасения, что не смогу сопереживать настолько молодому Пауку, но все волнения были напрасны. Холланд - отличный Паук, правда я всё ещё не определился, он для меня лучше или на уровне с Гарфилдом. Также вспоминаются разговоры о том, что в трейлере засветили весь фильм (и я тоже ныл на эту тему). Да, чем меньше знаешь о фильме, тем лучше, но при просмотре сабжа вот вообще не возникало ощущения типа "бла бла всё ясно". Тем более, главный твист фильма засвечен не был. Кстати о нём - сцены с Китоном и Холладном после этого ну просто шикарные. В принципе, я даже и не знаю на что пожаловаться. Никакого плохого экшна я здесь не заметил, всё очень даже прикольно сделано. Графоний? В начале фильма бросался в глаза, там где расширенная сцена в аэропорту и (по моему) первый пролёт по городу. Потом будто всё стало ок, хз, может привык. Дауни совсем не много, и каждый раз он в тему. А, кстати об этом - не понравилось, что они сошлись с Пеппер . В общем, хороший, очень хороший Паук получился. Марвел, в очередной раз моё почтение.

P.S. Концовка с Мэй доставила, теперь очень и очень жду сиквел.


Это же... спам


#800 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 23:48

Первый фильм про ЧелПаука, который мне действительно понравился. “Удивительный 2012” был близок к этому, но там последние полчаса не слабо все подпортили. То, что из Холланда вышел лучший из Пауков, я говорил еще после “Гражданки”. И вот, к этому добавился свежий подход к истории. Без нытья по поводу дяди Бэна и очередных повторений всего, что мы знаем. Зато обновивший видение уже знакомых и добавивший новых персонажей. И если друг Паркера местами раздражал, то вот персонаж Зендаи пришелся по вкусу. Только вот не понимаю, почему ее пиарят будто она нынешний любовный интерес гг, хотя ее припасли на сиквел. А на этот фильм ему выдали какую-то посредственность. Злодей тож очень хорош, что редкость для Марвел. Без сценарных косяков не обошлось, но зато сам Китон тянет. Также хочу похвалить концовку, и отдельное спасибо за камео Гвинет Пэлтроу. Можно, конечно, еще начать прикапываться к некоторым странностям сюжета и поведения персонажей. И припомнить невыдающийся экшен и музыку (ну кроме заставки Марвел, тут с музыкой все на 10 из 10). Но все это мелочи, которые ни капельки не портят восторг, вызываемый “Возвращением домой”. P.S. Как-то маловато распиаренной A8 засветили в фильме, в промо материалах и то больше показали. Оценка: 3/4
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru