Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

Опрос: Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (109 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (71 голосов [65.14%])

    Процент голосов: 65.14%

  2. Стерильно (28 голосов [25.69%])

    Процент голосов: 25.69%

  3. Говно (10 голосов [9.17%])

    Процент голосов: 9.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 306 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 10:37

не совсем понял наезд Риддика) У инопланетянина из ЗП за головой четко лапы фэйсхаггера видны. Ощущение, будто он очень сильно к лицу прилип)

#202 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 03:08

Оффтоп:

У Криса Пайна роман с Софией Бутеллой? Если нет, то как-то он в многих интервью ручонки свои слишком распускает... мацает, щупает. #Некрасиво


Изменено: proglot, 28 Июль 2016 - 03:09


#203 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 654 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 03:20

главное, чтоб не Захара



#204 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 419 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 09:14

Оффтоп:

У Криса Пайна роман с Софией Бутеллой? Если нет, то как-то он в многих интервью ручонки свои слишком распускает... мацает, щупает. #Некрасиво

Все очень просто Крис альфасамец)Ну т.е. в Стартреке он по сути играет сам себя, там он тоже ходок по бабам еще тот



#205 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 09:23

Мда, постеснялся бы Пайн на весь мир любовные игрища показывать. Чего мелочился - трахнул бы вообще там её, недоСпок бы свечку подержал. Всё нормально - Стар Трек же.

А что они там в конце банку бабушкиного персикового чая держали?


Изменено: Ramonak, 28 Июль 2016 - 09:25


#206 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 15:40

На один просмотр сойдет, но периодически клонило в сон, хоть и довольно хорошо отношусь к предыдущим частям.

Положительные и отрицательные моменты и так все перечислили, так что смысла еще раз говорить об этом не вижу.

 

Понравился как Джим рулил кораблем во время первой атаки Роя)

- Огонь из всего что есть на корабле!

- Мистер Сулу, вытащите нас отсюда!

 

Настоящий капитан точно знает, что надо делать)



#207 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 20:30

 

 

[color=rgb(136,157,174);font-family:arial;font-size:11px;background-color:rgb(233,239,248);]У Криса Пайна роман с Софией Бутеллой[/color]

 

Официально она встречается с Робертом Шинаном, а Крис в данный момент сингл. Можно только гадать.

 

Опубликованное фото

 

Spoiler

А вообще начало этого интервью сплошная ржака в плане прикосновений, но в конце есть вполне ясный невербальный жест

 


Изменено: A. Smith, 28 Июль 2016 - 20:35

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#208 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 419 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 20:37

Мда, постеснялся бы Пайн на весь мир любовные игрища показывать. Чего мелочился - трахнул бы вообще там её, недоСпок бы свечку подержал. Всё нормально - Стар Трек же.

А что они там в конце банку бабушкиного персикового чая держали?

Баночка с ирландским воздухом вроде)



#209 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 20:38

Да, баночка с воздухом.

 

Чего им стесняться, один гей, два другие явно что-то есть.

 

https://twitter.com/...830635249639424


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#210 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 419 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 20:50

 

 

 

[color=rgb(136,157,174);font-family:arial;font-size:11px;background-color:rgb(233,239,248);]У Криса Пайна роман с Софией Бутеллой[/color]

 

Официально она встречается с Робертом Шинаном, а Крис в данный момент сингл. Можно только гадать.

 

Канеш сингл столько жрать))

 



#211 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 419 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 23:23

Кстати, я тут вспомнил а тот чувак с которым дралась белобрысая, он же вроде живой остался. Про него так просто взяли и забыли?)Или я что то пропустил?



#212 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 00:01

Кстати, я тут вспомнил а тот чувак с которым дралась белобрысая, он же вроде живой остался. Про него так просто взяли и забыли?)Или я что то пропустил?

Так оставили на 5 часть. Мол, прошло 5 лет, помощник Кролла долго копил злость на Федерацию, но ещё больше на экипаж Энтерпрайза. Его мстя будет очень серьезной.

Встречайте - "Возмездие 5: Стартрек".

 

А пока посмотрите четвертую часть великой саги о Возмездии. В ней останки отца Кирка нашла неизвестная цивилизация и вернула к жизни, задействовав молекулярный квантовый преобразователь. Отец Кирка понял, что Федерация не предпринимала никаких попыток найти его останки и оживить, что очень его обидело, ведь он жизнь положил за Федерацию. Поэтому он возвращается с планом мести, с которой Федерация ещё не сталкивалась. К тому же он хочет настроить против Федерации своего сына. Но не выходит. Сын идет против отца. Смотрите следующую часть - "Стартрек: Возмездие 2".



#213 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 654 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 00:09

а если Бутират выбросить из фильма, то вообще ничего не изменится. шел Скотти по лесу, наткнулся на ЮСС Франклин, полностью готовый к взлету. прям как Тысячелетний сокол в одном известном фильме.

Смотрите следующую часть - "Стартрек: Возмездие 2".

"Пробуждение призрачного отца"

#214 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 00:34

Кстати, я тут вспомнил а тот чувак с которым дралась белобрысая, он же вроде живой остался. Про него так просто взяли и забыли?)Или я что то пропустил?

Если только благополучно договорился с гравитацией. Которая, как известно, бессердечная сука


Особенно енот!


#215 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 00:44

а если Бутират выбросить из фильма, то вообще ничего не изменится. шел Скотти по лесу, наткнулся на ЮСС Франклин, полностью готовый к взлету. прям как Тысячелетний сокол в одном известном фильме.

Бутират, ахаха, как смищно, прекрати...) Ее персонаж приукрасил картину, красивая инопланетная девочка никогда не бывает лишней.

Если только благополучно договорился с гравитацией. Которая, как известно, бессердечная сука

Ну зачем ты это сказал, я ведь так внимательно смотрел кино, что тоже решил, что перс остался жив)) Помню, подумал, что неплохой ход. А то, обычно мстя всегда удается.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#216 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 01:03

Ну, как говорится в определенных кругах, нет тела - нет дела


Особенно енот!


#217 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 10:28

Скучно и предсказуемо. Каждый, вообще каждый, сюжетный ход известен заранее и все они выполнены по пути наименьшего сопротивления.  Корабль разъебали, связи нет, вы на неизвестной планете где-то в ебенях галактики? Пфф, не проблема, у нас тут как раз завалялся готовый ко взлету старенький корабль (тут же понятно кто злодей и чего он хочет). Корабль не может взлететь с поверхности? Та ну, он же совершено случайно на краю обрыва припарковался, мы его просто столкнем. Кирк ноет, что стал капитаном на спор, что превзойдет отца? И тут ясно, что в финале Кирк спасет больше людей и останется жив, чем превзойдет отца. И так от начала до конца. Ну тут персонажи не бесполезны и работают хоть и на такой сюжет, в отличии от другого фильма, вышедшего двумя месяцами ранее с одной эффектной сценой под классику. Стерильно.



#218 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 654 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 10:29

Если только благополучно договорился с гравитацией. Которая, как известно, бессердечная сука

ну коммандер Шепард договорился с "Цербером"

#219 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2016 - 13:57

Сражу скажу, что к "стар треку" я более чем равнодушен, и мне нравятся только фильмы серии, снятые Абрамсом. Собственно, на "бесконечности" я только скучал, хотя вроде бы весь фильм что - то происходило, бегали, прыгали, шутили, но мне было просто скучно. Для поклонников, наверное, действительно бальзам на душу, а не кино, для таких же "прохожих" как я - стерильно.

В голосовалке поставлю "кино", никто ж не виноват что оно мне не понравилось.



#220 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2016 - 23:36

Сходил вместе с женой и наши мнения совпали - в этом фильме серия потеряла свой задор.

 

Я после первых двух фильмов решил посмотреть легендарный и невероятный первый сезон стартрека, но избалованный современным кинематогрофом просто не осилил эту унылую тягомотину. Да, я понимаю, что он был первый, и большинство идей и ходов в этом сериале были оригинальными в 60х и нынешние фильмы ему обязаны, но сейчас это не заходит и в этом времени он нахрен не нужен.

 

Вот и в этом кино все это олдскульное нахрен не нужно.

Дуров, вер  Верните мне мой стартрек абрамса! Мне он нравится, а не классический.

 

P/s/ Жаль что наши переводчики так решили собственно перевоить. В оригинале классная игра слов. Star Trek into darkness - Звездный путь во тьму. Star Trek Beyond - Звездный путь за пределыЗвездный путь в бесконечность.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru