Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3821 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 12:17

Ну а в конце фильма трансформировался. 

И где эти ребята, увидим ли мы их в 9-ке?! 

 

Ну там события двух эпизодов в пару дней происходит, так что в эп.8 эти ребята там же, где и в эп.7. То есть хуй знает где.

 

Но я надеюсь, они вернуться в эп.9 и с ними будет какая-нибудь крутая заруба.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3822 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 12:20

Ну а в конце фильма трансформировался

о чем и речь, а в 8 внезапно стал вести себя опять так же, как вел, а потом снова трансформировался в то же, во что и в 7. Как будто никакого развития у него в 7 эп. и не было - так это выглядит.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#3823 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 12:29

 

И где эти ребята, увидим ли мы их в 9-ке?! 

 

Но я надеюсь, они вернуться в эп.9 и с ними будет какая-нибудь крутая заруба.

Ага, Кайло раскается, придёт на помощь Рэй... и они вместе порубят рыцарей Рэн (аки в 8-ке)... а потом обнимаясь уйдут в закат  ^_^


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3824 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 12:31

ну Финн вернулся во времени назад к номенту в притоне Маз, и заново учится не сваливать при первом шухере и подставлять плечо друзьям/товарищам

Ну к слову сказать, в ТЛД он не за свою шкуру трясся, а снова за Рей. Так что не такой уж эгоист.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3825 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 12:32

ну Финн вернулся во времени назад к номенту в притоне Маз, и заново учится не сваливать при первом шухере и подставлять плечо друзьям/товарищам

Когда Финн пытался свалить (момент, где Роуз жахнула его шокером) - он сваливал не потому что боялся, а чтобы не дать Рей угодить в ловушку. 



#3826 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 12:37

 

Ну а в конце фильма трансформировался

о чем и речь, а в 8 внезапно стал вести себя опять так же, как вел, а потом снова трансформировался в то же, во что и в 7. Как будто никакого развития у него в 7 эп. и не было - так это выглядит.

 

Ты нипонел. В конце эп.8 трансформировался, а не эп.7. Последние действия Финна в эп.7 - спасити Рей. Первые действия Финна в эп.8 - спасти Рей (да, тупые действия, в курсе). К конце фильма он становится повстанцем.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ага, Кайло раскается, придёт на помощь Рэй... и они вместе порубят рыцарей Рэн (аки в 8-ке)... а потом обнимаясь уйдут в закат [/color] ^_^

 

Может быть, но предпосылок к этому вроде бы как бы нет.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3827 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 13:00

не дать Рэй угодить в ловушку к Люку? Сет я уже плохо помню фильм, напоминте, от чего он её спасал?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#3828 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 13:03

не дать Рэй угодить в ловушку к Люку? Сет я уже плохо помню фильм, напоминте, от чего он её спасал?

На корабле был маячок, который должен был помочь Рей вернуться. Но так как корабль преследовали ППшники, то он решил увести маячок подальше.


Изменено: Извр, 04 Июль 2018 - 13:04

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3829 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 13:05

У Леи был маячок, на сигнал которого был настроен приёмник Рей (по нему Рей и нашла в конце фильма выживших сопротивленцев). Когда Лея совершила полёт Сила, маячок выпал из её рук, его подобрал Финн и решил предупредить (по-тупому) Рей не следовать сигналу маячка, ибо это практически в лапы Первого Ордена.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3830 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 13:49

Эванджелина Лилли о Звездных войнах:

 

Каждый год появляется слух, что они собираются перезапустить Lost. Но проблема в том, что мне не нравятся перезапуски и ремейки. Точка. Я хочу, чтобы люди оставили в покое «Звездные войны». Мне понравился «Изгой-один», но по большей части мне, как правило, они не нравятся. У меня складывается ощущение, что они портят что-то драгоценное. В прошлом я говорила, что не будут делать что-то, а потом делала это, поэтому никогда не стоит говорить «никогда», но сейчас я говорю нет.



#3831 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 14:14

Эванджелина Лилли о Звездных войнах:

 

Каждый год появляется слух, что они собираются перезапустить Lost. Но проблема в том, что мне не нравятся перезапуски и ремейки. Точка. Я хочу, чтобы люди оставили в покое «Звездные войны». Мне понравился «Изгой-один», но по большей части мне, как правило, они не нравятся. У меня складывается ощущение, что они портят что-то драгоценное. В прошлом я говорила, что не будут делать что-то, а потом делала это, поэтому никогда не стоит говорить «никогда», но сейчас я говорю нет.

 

Потому что последние 40 минут "Изгоя-один" - это те самые звездные войны, которые всем нравятся. Там есть собственно война, а форсюзеров там не больше чем в какой-нить НН, но подано так, что ты не чувствуешь, что тебя наебали. Как в случае с номерными эпизодами.



#3832 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 14:27

Мне больше всего нравятся ЗВ, как в эпизоде 5, 8 и в "Повстанцах", так что не надо за всех.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3833 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 15:24

Мне больше всего нравятся ЗВ, как в эпизоде 5, 8 и в "Повстанцах", так что не надо за всех.

5-й эпизод - шикарен, никто не спорит. Он дарил нам новые миры, интересных новых персонажей, крутой твист, хороший бой на мечах. И что самое главное - вселенная чувствовалась живой. И его ДНК чувствуется и в 8-м эпизоде, и скорее всего, поэтому последний и нравится. Только лично для меня из этого ДНК вырастили не клона, а какого-то монстра.

Изменено: Decorator, 04 Июль 2018 - 15:41


#3834 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 15:42

Вот все читаю эту ветку, читаю и понял.
Звездные Войны Эпизод-8 - это вот это платье

Опубликованное фото

 

Вот вроде знаешь человека как адекватного, а он тебе такой - платье бело-золотое.

Так и тут, смотришь ЗВ-8, нравится все, уходишь в восторге, а в интернте - это фильм урод, худшее из худших и т.п. Разные фильмы что ли смотрели? Вроде нет. 



#3835 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 15:48

Мне больше всего нравятся ЗВ, как в эпизоде 5, 8 и в "Повстанцах", так что не надо за всех.

"Повстанцев", кстати, не смотрел целиком. Пару серий. Но и в этих сериях чувствуется, что Вселенная жива, она сопротивлчется. За бой Вейдера и Асоки - вообще мое почтение. Но блин. Опять таки - в номерных всего этого я не чувствую.

#3836 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 21:39

ну не все ожидания фанатов обманули, некоторые отложили родители Рей - что там может быть в архивах Первого ордена? у нее нет даже фамилии, ебаной фамилии! что искал Кайла Рен? запрос "родители Рей", ага. "люди оставившие маленькую девочку на Джакку 15 лет назад" уж скорее он прочитал в ее памяти ответ, но не сказал

#3837 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 22:08

ну не все ожидания фанатов обманули, некоторые отложили

Угу, вот я два фильма прождала, что мне расскажут, что за хрень творится в ДДГ, откуда вылез этот Первый орден, где взял деньги на Старкиллер, и как Республика все просрала. И за два фильма мне рассказали ноль целых, хрен десятых. Кинули "ну вот теперь так", обоснуй придумывай сама. 

 

Только это не художественное пространство ОТ, где троп на тропе архетипом погоняет, а вроде как реализм. А в реализме есть причины и следствия. И если на призыв о помощи к сопротивленцам никто не пришел - как они умудрились со всеми разосраться? А если Люк говорит, что разочаровался в джедаях, что он пытался сделать, где обломался? Тот эпизод с юным племянничком на пустом месте вроде как не должен был появиться.

 

ОК, я придумала, что Люк психанул после того, как проверил контрольные диктанты всех учеников, и после пятидесятого "-тся/-ться" его и повело. Ну, могло же так быть? 



#3838 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2018 - 22:59

Только это не художественное пространство ОТ, где троп на тропе архетипом погоняет, а вроде как реализм. 

Либо создаются новые архетипы.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3839 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:32

Дык, а где об этом можно почитать, каким предполагалось быть 8-му эпизоду? В сети я не видел, неужели нет никаких утечек?

 

 

Вроде нет.

 

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]Вообще меня больше удивляет тот факт, что он это своё видение решил впихнуть во вторую часть уже спланированной трилогии, а от того, что ему это [/color]позволили сделать[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;], вообще охуеваю.[/color]

Почему это плохо? Типа потому что из родителей Рей не сделали твист?

 

А где я сказал "плохо"?

 

Тупо с продюсерской точки зрения, кто же так блядь делает? Берёт и меняет рассказ на полпути.



#3840 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 10:56

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]Вообще меня больше удивляет тот факт, что он это своё видение решил впихнуть во вторую часть уже спланированной трилогии, а от того, что ему это [/color]позволили сделать[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;], вообще охуеваю.[/color]

Почему это плохо? Типа потому что из родителей Рей не сделали твист?

Тупо с продюсерской точки зрения, кто же так блядь делает? Берёт и меняет рассказ на полпути.

Вот тоже ахиренно удивительно, как можно позволять так играть с историей, которая начала со сборов огромных бабосиков..!
И второй момент, у вас там Сага, почти с неограниченным бюджетом, но соберите "сценарную комнату", обработайте задумки что бы они блестели (минимум допущений, максимум логики и правдоподобности)... в чём сложность?!


Изменено: fromRiga, 05 Июль 2018 - 12:56

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru