Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3841 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 11:50

Зачем раскрывать какой-то секрет во втором фильме, если можно сделать это в третьем? А то выяснилось бы в ТЛД, что Рей родственница Оби-Вана/Палпатина/Джа-Джа, и что? Думаете не было бы воя обиженок, которым всё не так?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3842 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 12:26

Во втором секрет не проигнорировали, а грубовато сказали что его нет и не хер об этом думать.

Это пока только спекуляции фанатов что Джей Джей откатит назад "он всё наврал!" в 9-ом эп.



#3843 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 12:32

Я еще когда смотрел 7й эпизод, думал, что никаких родителей нет, просто блокада в голове у девочки изза психологиеской травмы, не хочет признавать, что их уже нетони не вернутся. Даже в Маз ей говорила, чтото вроде "ты знаешь, что они не вернутся".

#3844 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 13:05

Зачем раскрывать какой-то секрет во втором фильме, если можно сделать это в третьем? А то выяснилось бы в ТЛД, что Рей родственница Оби-Вана/Палпатина/Джа-Джа, и что? Думаете не было бы воя обиженок, которым всё не так?

 

Где-то засмеялись сценаристы 5-ого эпизода.



#3845 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 13:44

 Помню как после просмотра седьмого эпизода вышел из кинотеатра убеждённый, что нам чуть ли не в ухо прокричали, что Рэй - это дочь Люка и тут вообще никакой тайны нет. Каково же было моё удивление, когда люди в интернетах начали строить теории о том "кто же родители Рэй". Я честно говоря подофигел, пересмотрел на ДвД, всё равно всё очевидно. То ли они все ебанулись, то ли я ебанулся, думаю. В конце концов на меня это всё подействовало и идя на восьмой эпизод я уже не был уверен в том, что до этого казалось как дважды два и в итоге, то что у неё нет родителей для меня было нехилым таким твистом, который я очень заценил. По поводу того, что Абрамс откатит, то скорее всего, потому что Дисней обязательно пойдёт на поводу у этого вселенского воя в некоторых местах и это одно из таких мест. А я бы хотел лучше, чтобы раскрыли тему как она увидела множественное отражение самой себя и развилась вот эта вот тема, что сила зачала её и Анакина, ну и вообще вот это вот всё. Это кстати бы её "мерисьюшность" обьяснило бы намного круче, чем она дочка "оби-вана". Чи не "Оби-ван")


Изменено: Youmar, 05 Июль 2018 - 13:45

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3846 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 14:26

Какая разница, родственница Рэй Люку или нет? Ее родители были ноунеймами и это нормально, во вселенной ЗВ у ноунеймов рождались чувствительные к Силе дети. Мне кажется, это вообще не проблема, в отличие от того, что Рэй - скучная Мэри Сью, которую два фильма подряд не получается сделать интересным персонажем. 



#3847 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 14:32

У Лукьяненко в Дневном Дозоре есть повесть про Зеркало. Мне иногда кажется, что все может развернуться как там

#3848 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 14:36

У Лукьяненко в Дневном Дозоре есть повесть про Зеркало. Мне иногда кажется, что все может развернуться как там

 

Ну, если бы девятый эпизод не отдали Абрамсу, то может быть и развернулось бы, а теперь они будут делать всё максимально просто, чтобы ублажить хейтеров восьмёрки и откатится к простоте седьмого эпизода


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3849 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 14:47

А я верю в Абрамса.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3850 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 14:51

Вообще форумы почитать, так как будто в диснее и лукас фильме нет хуевой тысячи сценаристов, которые не в состоянии впринципе разрулить хоть чтонибудь. СТоят толпой и в стены головой стучатся, кто-то плачет, кто-то качается в форме эмбриона и читает "отче наш". И только Абрамс один, но и ему не судьба сдюжить. Мда.

#3851 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 15:28

А я верю в Абрамса.

 

Дык мне тоже хочется верить (с) Фокс Малдер

Но в голове крутятся четыре белые буквы латиницей на чёрном фоне и тут у нас финальный эпизод и я не могу - меня терзают смутные сомнения


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3852 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 16:02

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]СТоят толпой и в стены головой стучатся, кто-то плачет, кто-то качается в форме эмбриона и читает "отче наш". [/color]

Теперь я понял, как писались "Трансформеры". :)



#3853 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 18:41

Типа взяли и фанатам нос утерли. Хотели навороченого ориджина у Рэй? А вот хрен вам! Но проблема в том что после всех любительских теорий и домыслов официальная версия смотрится какой-то кастрированой и скучной. Все что можно было слить они успешно слили.

#3854 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 18:47

Но проблема в том что после всех любительских теорий и домыслов официальная версия смотрится какой-то кастрированой и скучной

 

И что же из этих теорий и домыслов реально лучше официальной версии?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3855 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 19:03

Да там много чего было. И про Рэй и про Сноука. Разбирали построчно новелизацию фильма. Типа Люк узнал в девушке родственицу Палыча. От того у него такой тоскливый взгляд. Надо освежать память так как читал все это еще в начале съемок второго фильма. Помню только что многое казалось весьма интересным. Кстати посмотрел твое видео про восьмой эпизод. Не люблю такие длиные мнения смотреть но это осилил. Растешь. Качественно сделано. Вот только как бы ты не пытался в обзоре опровергнуть доводы совести её доебки звучат более чем веско.

#3856 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 22:04

Типа Люк узнал в девушке родственицу Палыча.

 

Гениальный ход.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3857 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 07:49

Ну не знаю родственница Палпатина - было бы слишком просто. Нужно усложнять, переусложнять: проект по возрождению Императора был в ходу, но из-за повреждения ДНК удалось создать работоспособным лишь клона женского пола, Люк в последний момент прервал ритуал по вызову духа Палыча в тело девочки, но зассал её обучать и брать ответственность за потенциально опаснейшего человека и отдал на усыновление первой попавшейся паре. Вот достаточно сложная история что бы половина нарду ничего не поняла, а у остальных бомбануло от тупости.



#3858 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 08:35

Может быть и не гениальный но все равно лучше того что есть в фильме. Это хоть как-то объяснило бы феноменальные способности персонажа. Плюс тема учителя и ученика заиграла бы совсем по другому. Потерпев неудачу с родным племянником Люк находит надежду в лице отпрыска своего злейшего врага. Для талантливого рассказчика тут целое не паханое поле. Если бы он по ходу повествования пожертвовал собой ради её спасения то доебок к его кончине было бы меньше. Это больше вписывается в его образ чем опустившийся старикашка глушащий боль коровьим молоком. Диснеевский путь развития истории намного хуже. Они за два фильма умудрились отвратить от себя большую часть даже самых оголтелых фанатов ЗВ. 


Изменено: Mr. Twister, 06 Июль 2018 - 08:40


#3859 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 08:47

Я понимаю твою логику: она строится на "удивить". Решает проблему только ориджина героя (да и то не для всех), а проблему "откуда взялся Первый Орден по клонированию" нет. По мне, любые родственные связи Рей с кем-то из погибших в ОТ, это трэшевый ход. Лично мне нравилась идея сделать её дочкой Люка, либо реинкарнацией Избранного.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3860 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 10:22

да просто родители Рей с Земли, а тут каждый  - форсюзер




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru