Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 2 голосов

Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
156 ответов в теме

Опрос: Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle (86 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (53 голосов [61.63%])

    Процент голосов: 61.63%

  2. Стерильно (21 голосов [24.42%])

    Процент голосов: 24.42%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [13.95%])

    Процент голосов: 13.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 colld

colld

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2017 - 23:28

в новых Кингсменах очень много пьют причем с таким вкусом и обаянием, что на секунду можно и забыть, что вискарь в чистом виде - гадкое на вкус пойло. 

ты наверно никогда не пил Отличные виски раз такое пишешь,т.к. я раньше тоже никогда не понимал как можно пить чистоганом виски и при этом оно должно нравится,но вот буквально год назад попробовал и понял все что я пил до этого это просто пойло и не виски вовсе 



#102 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 01:03

Ну я как виски алкоголик со стажем могу сказать, что некоторый виски чистый не очень. Но есть и довольно приятные сорта, которые можно пить и даже не морщится чистым. Вообще дело привычки и вкуса. А то что пили в данном фильме я думаю это был виски типа Бурбона кукурузный, как и львиная доля американского вискаря.

#103 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 21:25

самое страшное что могло случится с фильмом Вона - его банально скучно смотреть. Вот реально - в фильме наверное час лишний, если не больше, включая совсем уж нераскрытых персонажей, которых взяли ну просто потому что взяли, и стебная легкость первого фильма куда-то пропала, и фильм из откровенной насмешки(пусть и любовной) над бондианой и шпионскими фильмами превратился едва ли не в очередной неповоротливый бондо-фильм. А еще Вон зачем-то из шутливой сценки с принцессой вытянул целую унылую линию про отношения с апофеозом в виде смешного в теории ужина-знакомства(одно из преимуществ первого фильма было как раз тотальное отсутствие романтики), зачем-то выпилил куча хороших персов(ну кроме рокси, рокси унылая ), введя взамен кучу их же сценарных клонов. Да и в целом самоцитирования и самозаимствование как метод создания целого фильма - ну такое себе.

Из того что все еще хорошо - экшн, забавные отношения мерлина и эггзи, и совершенно, абсолютно прекрасный американский президент. Это пожалуй лучшая пародия на трампа, что я видел.

 

стерильно, а жаль.

а ну и где хотя бы одна сцена общая для мур и Чувака?!


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#104 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 21:40

Да вообще, замысел Трампа показался куда более зловещим и при этом с какой-то, своей, стороны оправданным, чем план Поппи. Надо было весь фильм делать про войну джентльменов и ковбоев.


Изменено: Artkub, 24 Сентябрь 2017 - 21:41

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#105 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 21:54

С ковбоями вообще что-то очень странное. Ожидание: Будут жечь Татум и Бриджес. Реальность: За всех отдувается Паскаль.


Изменено: Lefty, 24 Сентябрь 2017 - 21:55


#106 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 22:21

Старый пидор украл фильм.

Бывает, выходишь с сеанса и уже через полчаса с трудом вспоминаешь, как звали всех, кроме главного героя. Через час и главный герой уже начинает уходить в несознанку.

Но не в этот раз. Примерно через полтора часа после просмотра я еще смеялся над сквернословием сэра Элтона. Это тот случай, когда спойлеры только помогли, я заранее настроился и не прогадал, получив один из самых грамотных примеров использования не кинематографической  звезды в роли самой себя.

В остальном:

1. начинающаяся прямо со старта авто-экшн-сцена уделывает весь фильм "Спектр" вместе взятый. Мэттью Вон, срочно переснимай "Первый класс" в таком стиле.

2. непонятно, зачем однорукому взламывать сеть кингсман. он и так знал все адреса в Британии .

3. злодейский план не выдерживает критики. взять и собственноручно лишить себя кормовой базы?  к тому же, все заразились не одновременно, к сроку окончания ультиматума половина уже подохла бы без антидота.

4. зачем брать чилийца на роль американца? из него ковбой, как из Промокашки скрипач. но отдельное спасибо за легкое лассо. скорость [color=#ffffe0;]восстановления после пули в висок напоминает "Элизиум". а вот на самолете он долго [/color]летел.

5. где совместная сцена Бриджеса и Мур?[color=#ffffe0;] он должен был прикончить ее.[/color] вместо этого слив ГЗ

6. Колин Ферт как пародия на самого себя из первой части. но как то уж больно натужно выглядят попытки сделать драму. пуля-то ведь внутри головы осталась.

7. президент США отлично подан. смерть [color=#ffffe0;]нарколыгам[/color]! тут поднимается этический вопрос, что лучше, покончить сразу с наркоманами и наркоторговцами или продолжать тратить деньги на лечение и слежку.

хотя можно и по старинке

Война с наркотиками на Филиппинах началась с приходом к власти нового президента Филиппин Родриго Дутерте в июле 2016 года. Всего за несколько недель с её начала было убито около 2 тысяч человек, за несколько месяцев свыше 3,5 тыс. человек. К августу 2016 года, по заявлениям властей страны, около 600 000 наркоторговцев сдались правоохранительным органам, чтобы не быть убитыми в ходе антинаркотической кампании правительства.

но надо признать, описанная в фильме ситуация приведет к оздоровлению общества, так как те, кто заразился, получили прививку (будут бояться повторения), а те, кто еще не пробовал, будут бояться заразиться

8. палец в трусики это прям сцена для цитирования. я видел одно порно, которое начиналось точно так же.

9. фуникулер-центрифуга  это конечно перегиб. [color=#ffffe0;]парашют [/color]должен был выстрелить второй раз в конце. 

Кино. очень приятное послевкусие, как будто хорошо поел и попил. пойду еще.

 



#107 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 10:09

Вот вроде сидел и местами скучал, некоторые вещи, реально, не пойми зачем вставлены, а общее послевкусие таки получил. Т.е сижу сейчас и думаю - а ведь, тысяча чертей, не так и плохо, как тут некоторые писали. Экшен с фирменной камерой, пускай местами и мультяшный, но вполне себе ок. Некоторые шутки, при равно доле, как хороших, так и слишком американских/плохих, зашли. Хоть местами отношения и напоминали Мумию 3 - ну такое, знаете, как будто всё ненастоящее и этим пародирующее чистые и нравственные отношения из американских фильмов пятидесятых, где все чистенькие аккуратненькие и говорящие "дорогая я дома, что у нас на ужин" с натянутой улыбкой и обязательной собачкой ютящейся у камина. Середина затянута конечно, убрать бы минут 20, я даже офигел, когда из кино вышел, что времени 16-20, хотя на сеанс я зашёл в 13-50 (10 минут рекламы), но это, один хрен, много для такого фильма.

Очевидный минус - это Поппи, ну не тянет она на самую крутую в мире наркобароншу. Самуилу из первой части было просто достаточно появиться на экране и все всё понимали + тот охуительный диалог между ним и Фёртом про прелесть старых фильмов о Бонде, где понятно, кто есть кто. А тут надо было обязательно затянуть первую сцену с ней и мясорубкой, что бы показать, на что она способна.

Очевидный плюс - американский президент, я искренне похлопал в голове этому хитроумного сценарному ходу. Просто отлично. 

 

Итого - есть за что Поппинать сапогами, но лично у меня осталось больше положительных впечатлений, чем негативных. Поэтому кино зашло.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#108 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 10:35

кстати, Холли Берри озаглавленная нашими дубляторами Колой, в оригинале Имбирный Эль



#109 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 10:49

Кино неплохое, а то, начитавшись тут отзывов, я приготовилась к худшему, а получила... Ну, в принципе то же самое, что и в первой части, только доведенное до еще большего абсурда. Если первую часть еще можно было принять за шпионский боевик с элементами пародии, то тут от какой-никакой реалистичности не осталось и следа. Но разве это обязательно плохо?

 

Причем, у меня претензии те же, что у и большинства отписавшихся выше - просранный каст в лице Бриджеса и Татума (на Холли пофиг), дурацкое воскрешение Ферта и вся драмка с ним (лучше бы этого вообще не было), Поппи никакая, обидненько слили Стронга.

 

Но плюсы перевешивают - отличный экшен, его ощутимо больше, из любимых - начальная погоня и Паскаль в лесу. Педро в этом фильме отдувается не только за Statesman, а вообще за всех. Президент США - мой герой, в конце фильма сложно было находиться на стороне главных героев, я топила за Президента и Педро. Да и вообще нечестная драка была, двое на одного, по одиночке он бы им навалял

 

Кино

 

P.S. А вот эта сцена с лыжной базой - она самостоятельная, или это такая завуалированная пародия на Бонда и самолетик в снегах в "Спектре"? Хотя в "Спектре" это смотрелось в разы тупее и нереалистичней)


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#110 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 11:05

Послевкусие у фильма приятное, потому что сама эстетика очень крутая.

 

А сцены на лыжных базах - это классика Бондианы, еще с незапамятных времен.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#111 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 11:17

в третьей части значит будут акваланги



#112 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 12:06

Если уж по канонам, то второй фильм должен был закончиться пулей в лоб (в глаз?) невесте .  Я не кровожадная, но, имхо, это бы конкретно спасло финал.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#113 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 12:49

Этот фильм так не закончился по одной-единственной причине - пуля в глаз тут никого не убивает на самом деле)))


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#114 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 21:40

Классный фильм. Ган-ката с принцем Оберином порадовала. И вообще очень крутая камера в драках которая летает как у Финчера только в 10 раз быстрее но при этом всё понятно.

#115 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 00:55

я вот понимаю, почему тут многие остались недовольны второй частью.

в первом фильме ГГ поначалу обычный такой чувачок, окунающийся в чарующий мир шпионажа, и зрителю легко ассоциировать себя с ним.

а во втором он с места в карьер скачет как Человек-паук, плюс грубо насаждаемые семейные ценности и ощущение смазанного конца. И зрителю уже труднее сопереживать бессмертному герою, как его не купай в канализации.



#116 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 01:04

я вот понимаю, почему тут многие остались недовольны второй частью.

в первом фильме ГГ поначалу обычный такой чувачок, окунающийся в чарующий мир шпионажа, и зрителю легко ассоциировать себя с ним.

а во втором он с места в карьер скачет как Человек-паук, плюс грубо насаждаемые семейные ценности и ощущение смазанного конца. И зрителю уже труднее сопереживать бессмертному герою, как его не купай в канализации.

Нет, это дерьмо было просто слишком долгим и слишком скучным. Но у тебя милая версия.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#117 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 08:50

 

я вот понимаю, почему тут многие остались недовольны второй частью.

в первом фильме ГГ поначалу обычный такой чувачок, окунающийся в чарующий мир шпионажа, и зрителю легко ассоциировать себя с ним.

а во втором он с места в карьер скачет как Человек-паук, плюс грубо насаждаемые семейные ценности и ощущение смазанного конца. И зрителю уже труднее сопереживать бессмертному герою, как его не купай в канализации.

Нет, это дерьмо было просто слишком долгим и слишком скучным. Но у тебя милая версия.

 

Фильмушник прав, на самом деле. И особенно это проявляется в том, как перед ним штабелями укладываются дамочки. И над этим никто не шутит, даже вскользь. Хотя это всё тот же Тарон Эгертон, не Дэниэл Крэйг, не Том Харди, даже не Гарри, прости Господи, Стайлз. На нём костюмы до сих пор сидят немного по-детски, особенно на контрасте со старшими товарищами, но в первом фильме это было частью его [фильма] обаяния. А тут девица ради него даёт отворот поворот Педро Паскалю, и то, что она наркоманка, слабое оправдание. А уж отношения Эггси с Принцессой переплюнули  даже Падме и Энакина, это не каждому, знаете ли...


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#118 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 11:29

Что за женщины пошли. То Педро Паскаль им красавец, то Заур...

Эггси по сравнению с первым фильмом возмужал и вообще душка. А Паскалей этих ваших - вся Мексика.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#119 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 13:01

Чили. Весь Чили ;)

Эггси когда будет столько же, сколько Дэниэлу Крэйгу сейчас, - тогда можно будет вернуться к этому вопросу, а пока это смехотворно неправдоподобный сценарий)


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#120 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 07:44

Сиквел мог быть гораздо лучше, конечно. Сюжет мог быть гораздо интереснее , злодей мог быть гораздо более харизматичным, да и вообще трава могла быть куда зеленее, хотя в фильме ее с избытком. Но. Фильм при всем при этом все равно классный. Бодрый, веселый. Экшн бомбический, особенно весь финальный. Нижние шутки доставляют, весь мужской каст зажигает. Короче, два прекрасных часа, Кингсмен по-прежнему лучшее экшн-кино 10-х, как по мне. Пусть не останавливаются. ЗЫ Стеб над Трампом в зале у нас, по-моему, не оценил вообще никто. А стеб хороший же, я от души посмеялась.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru