Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

  2. Стерильно (32 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Голосовал Говно (30 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#621 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 11:26

Не переживай сейчас баблишка соберёт и в сиквеле тебе сделают не на отьебись)

 

Меня терзают смутные сомнения.Они так акцентировали внимание на этих кубиках, что когда Соло расстался с Кирой, то кубики были у него, а потом она их через три года ему передала. Откуда тогда они у нее? Это я жопой смотрел и не доглядели?

 

З,Ы, Фанаты приквелов меня ставят в ступор. Новые эпизоды им не канон и вообще отменить. Дали вам вашего самого блядь охуенного джедая и тоже не так. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#622 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 11:38

А в Соло то химия где?? Соло и Чуи - химия из старой трилогии, она воспринимается на подсознательном уровне. А в остальном то?

#623 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 12:10

Меня терзают смутные сомнения.Они так акцентировали внимание на этих кубиках, что когда Соло расстался с Кирой, то кубики были у него, а потом она их через три года ему передала. Откуда тогда они у нее? Это я жопой смотрел и не доглядели?

Ты моргнул.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#624 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 12:45

 

Меня терзают смутные сомнения.Они так акцентировали внимание на этих кубиках, что когда Соло расстался с Кирой, то кубики были у него, а потом она их через три года ему передала. Откуда тогда они у нее? Это я жопой смотрел и не доглядели?

 

Он отдал их ей, когда пытались пропускной пункт перейти в начале.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#625 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 419 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 13:36

Вообще я бы посмотрел фильм про Дарт Мола, но только если акцент будут делать на его братана Саважа. Мне он показался чуток интереснее. Из него можно сделать перса, который не на 100 злыдень и не поехал кукухой на фоне мести как его безногий братан. 



#626 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 14:08

Не переживай сейчас баблишка соберёт и в сиквеле тебе сделают не на отьебись)

Сборы уровня Лиги справедливости. Бойкот сработал! последний прогноз $80-$90M (за 4 выходных дня $105-$115M), до этого ожидали 130-150$. У Rogue One было M155$ Justice League M94$  

Изменено: ToH, 26 Май 2018 - 14:53


#627 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 14:46

Не переживай сейчас баблишка соберёт и в сиквеле тебе сделают не на отьебись)

Сборы уровня Лиги справедливости. Бойкот сработал!
Вы у своего врача давно были? Не смешно даже.. Бойкот, про который и знали-то три с половиной самых упоротых "фаната", сработал.. Бля..

Изменено: MyrddraaL, 26 Май 2018 - 15:20

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#628 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 15:22

Не переживай сейчас баблишка соберёт и в сиквеле тебе сделают не на отьебись)

Сборы уровня Лиги справедливости.Бойкот сработал!последний прогноз $80-$90M (за 4 выходных дня $105-$115M), до этого ожидали 130-150$.У Rogue One было M155$Justice League M94$ https://www.youtube....h?v=BUXFbepIUjc
Конечно бойкот сработал,а как же. Прогноз был на сто+. Это будут хорошие сборы, закончат близко к лярду, а то и лярдом в итоге по миру. А в хорошем сарафане я не сомневаюсь.

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#629 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 15:25

Конечно бойкот сработал,а как же. Прогноз был на сто+. Это будут хорошие сборы, закончат близко к лярду, а то и лярдом в итоге по миру. А в хорошем сарафане я не сомневаюсь.

 

О-хо-хо... Миллиарда не будет! Им бы 800 сейчас собрать и то под вопросом. В Европе сборы ниже чем у "Изгоя" а Азия вообще положила болт! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#630 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 15:38

Ставлю на 700 млн по миру, а то и 600. Открылся хуже R дедпула, куда детей не пускали. Прогноз был 130-150 и "предварительные билеты больше чем у Черной пантеры" (с) дисней Источник https://seekingalpha...d-forecast-solo

Изменено: ToH, 26 Май 2018 - 15:45


#631 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 15:58

Бойкот сработал, Кеннеди увольняют, Лукасу возвращают права.

Изменено: Валерич, 26 Май 2018 - 15:59

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#632 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 16:01

 

Это будут хорошие сборы, закончат близко к лярду, а то и лярдом в итоге по миру. А в хорошем сарафане я не сомневаюсь. 

не факт что будет даже 600.

везде дикие дропы, изгой без китая собирал 460 международки, соло идет на 50% от итогов изгоя.

ну и сша - с таким стартом в мае - 300 млн потолок.

 

 

так что да - с пересъемками, распухшим до 300 млн бюджетом и маркетингом на 150-200 - это уровень лиги.

 

Опубликованное фото

 

с такой прирученной фанбазой грохнуться за два с половиной года и три фильма с 2,1 млрд до 600 млн при все растущих затратах - это успех.

забавно что все профильные издания типа дедлайна и thr делают вид все все путем, сравнивая сабж с третьими(!) пиратами и жч3, при том что доля полуночных и пятницы к итогу растет с каждым годом, ну и фанатский фактор у зв всегда был мощнее любых комиксов.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#633 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 16:17

с такой прирученной фанбазой

 

ты хотел сказать истеричной


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#634 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 16:49

 И это же надо при всей моей любви к роботам, я даже кайфовал от робота в Изгое, постараться так меня выбесить

 

всего-то и понадобилась: робот-девочка и немножко революционных идей , бгг.

 

Значит, немного Светлячка (сцена с войнушкой - один в один первая серия Светлячка же ), немного Дестини (Архон прист с группкой фолленов на фолленских же летающих байках, дизайнеры, привет ), немного... ПКМ (вся сцена в притоне Ландо почему-то напомнила например Сингапур из ПКМ3 ), много Борды, и - ЗВ? Какие ЗВ? 

Ну ладно, персонажи вроде оттуда (но это не точно. Видели Чуи? Кстати, офигенный Чуи тут). И да, персонажи удались побольше, чем в Изгое (ну вы знаете, что я обычно говорю про Фелисити Джонс). Да в принципе почти все основные, особенно наверное Вуди. Экшон на поезде отличный, космический кракен тоже хорош. Понравилось возросшее внимание к бытовушке, а то вечно военные базы и высокие материи, чуваки со светящими палками, это всё, а тут так мельком показывают - то кто-то стремных собачек каких-то выгуливает, то ещё чего. 

Вообще, Империя, Сопротивление, Джедаи - задрали ну не то, что совсем задрали, но и правда уже стоило про что-то другое снять.

Спойлерный персонаж Дарт Мол - получил пиздюлей от джедаев, и решил заделаться главой местного наркокартеля ? Че-то лол, зачем, почему, хер его знает.

Робот-революционер прикольная)

 

Хороший Соло, кино.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#635 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 16:58

 

Не переживай сейчас баблишка соберёт и в сиквеле тебе сделают не на отьебись)

Сборы уровня Лиги справедливости. Бойкот сработал! последний прогноз $80-$90M (за 4 выходных дня $105-$115M), до этого ожидали 130-150$. У Rogue One было M155$

Рога выходила без конкурентов на рождественские праздники и через год после TFA, когда антихайпа еще не было. Рекламная кампания стартовала за 8 месяцев до релиза, в отличие от Соло где первый трейлер увидели в феврале кажется? Не знаю что там прогнозировали сайты по тематике индустрии кино, но боссы Диснея вряд ли действительно рассчитывали на 130-150 млн.



#636 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 17:35

"боссы Диснея вряд ли действительно рассчитывали на 130-150 млн." Это был прогноз от студии. И ухудшеный 105-115 тоже от диснея

#637 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 17:38

По ходу, "Соло" действительно мало соберёт. Скрещу пальцы за сиквел.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#638 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 18:17

Как обычно, нормальное кино от Ховарда не соберёт нифига, грустно.


У каждого свой путь.

#639 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 18:22

Как обычно, нормальное кино от Ховарда не соберёт нифига, грустно.

Как обычно, нормальное кино от Ховарда не соберёт нифига, грустно.

Бойкотчиков поблагодари) Нормальные фильмы хейтят,а потом херня собирает. Хорошо,что Дисней не ДиСи

Изменено: Youmar, 26 Май 2018 - 18:25

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#640 Mauler

Mauler

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 19:00

Ну, неплохо. Не так, как Изгой, но всё ещё лучше эпизодов. И так же как с Изгоем, половину смотреть интересно, половину нет. И отсылок к старому канону здесь на удивление много. Кира владеет Терас Каси, Лэндо зачитывает в свой дневник свои приключения из трилогии книг о нём, Кримсон Дон (что мешало перевести Алый Рассвет?) явно срисован с Чёрного Солнца. А вот на Кесселе теперь добывают топливо, потому что детям нельзя про наркобизнес.

Дыр тут при желании можно накопать прилично, но мне в глаза бросилась только парочка. Где, когда и как Хан выучил ширивуук, особенно при том, что на нём разговаривать никто, кроме вуки, физически не может? И сама идея грабануть Кессель, который грабить нельзя, потому что у Кримсон Дон договорённости с контролирующим планету синдикатом. Но ведь Хана и компанию никто не знает и связать с Восом не сможет! Отлично, говорит Вос, летите! И возьмите с собой мою помощницу, чтобы уж точно связи никакой не было.

 

Кино, но такое, не от души.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru