Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout (107 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (80 голосов [74.77%])

    Процент голосов: 74.77%

  2. Стерильно (19 голосов [17.76%])

    Процент голосов: 17.76%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [7.48%])

    Процент голосов: 7.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:43

Там Тенди Ньютон, Салдана еще в школу там ходила)

Это все юношеские воспоминания, вспомни пролет на тросе с вертика, перестрелку, гонку на мотике - это сложно снять даже сейчас.

В 6ой части проезд на мотике совсем уж комбинированные сьемки с графонием.

Даже в пятой круче было.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#322 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:44

https://youtu.be/CE53x4puJYY

на 3-45 я вообще в экстазе)

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Там большую часть фильма нихуя не просиходит. [/color]

так а в 5й целый фильм ничего не происходит.  даже финальный трюк не потрудились сделать. просто забеги по темным переулкам.

а в 6й на первый час двухминутная драка, а на второй вертолетная погоня.

то есть вторая как минимум не уступает в этом плане 5й и 6й. + там еще перестрелка классная в слоу мо есть.


Изменено: omega88, 31 Июль 2018 - 14:45


#323 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 752 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:59

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]а в 6й на первый час двухминутная[/color] драка, а на второй вертолетная погоня.

прыжок с парашютом, атаку на конвой, продолжительную погоню на мотоциклемашине, беготню за Кевилом, все это опускаем....

Не, омега слишком охуенен для споров с ним. Я в страхе умываю руки.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#324 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 15:44

прыжок с парашютом, атаку на конвой, продолжительную погоню на мотоциклемашине, беготню за Кевилом, все это опускаем.... Не, омега слишком охуенен для споров с ним. Я в страхе умываю руки.

Оффтоп:
Если факты противоречат Омеге - тем хуже для фактов.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#325 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 15:56

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]все это опускаем....[/color]

как и вы опустили все драки, погони и трюки второй части. 

стоит тока добавить, что все перечисленное вами в 6й части вызывает зевоту. прыжок с парашютом епт :facepalm:  да он прямо в начале 2й части по скале без страховки лезет. сравнили хрен с пальцем.

погоня на мотоциклах во второй части также поставлена лучше.

да и погоня за злодеем куда зрелищней погони за кавилом.


Изменено: omega88, 31 Июль 2018 - 15:57


#326 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 16:04

погоня на мотоциклах во второй части также поставлена лучше.

чем что? Вот этот дико странный идиотичный прыжок друг на друга с мотоциклов - это, внезапно, "поставлена лучше" а не "боже, какой пиздец", например?

Изменено: Кристо, 31 Июль 2018 - 16:04

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#327 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 16:39

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]этот дико странный идиотичный прыжок друг на друга с мотоциклов[/color]

мы говорили про погоню вообщето, но и прыжок по мне выглядит зрелищно. опять же как во время погони итан на переднем колесе пролетает перед машинами, отстреливается глядя в зеркальце заднего вида и подрывает машины это круто.

что крутого в погоне в 6й части? мой глаз вот ничего там не порадовало. зато как он встал после падения с мотоцикла без щлема - вот это реально [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] "боже, какой пиздец" было[/color]


Изменено: omega88, 31 Июль 2018 - 16:41


#328 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 16:47

опять же как во время погони итан на переднем колесе пролетает перед машинами, отстреливается глядя в зеркальце заднего вида и подрывает машины это круто.

когда на дворе 2000-ные и тебе 14, то ещё может быть (на самом деле нет, это сразу тупо)

зато как он встал после падения с мотоцикла без щлема - вот это реально "боже, какой пиздец" было

и что такого ты в этом падении увидел? При том, что он только выжал газ и скорость ещё не набрал, а так при чем тут вообще шлем, когда приземлился он далеко не на голову и даже не ударился ей? Конечно, сальтухи на моцоциклах с постреливанием в машины при езде на одном колесе смотрятся намного достовернее и круче.

Изменено: Кристо, 31 Июль 2018 - 16:51

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#329 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 16:56

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]он только выжал газ и скорость ещё не набрал[/color]

я падал и медленно едущего велика и то все руки и колени в кровь были. мы с женой короче прямо в кинотеатре с этой тупизны ржали

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]при чем тут вообще шлем, когда приземлился он далеко не на голову и даже не ударился ей?[/color]

притом, что мордой в пол при таком падении должно быть. даже в гта реалистичней герой падает с мотика

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]сальтухи на моцоциклах с постреливанием в машины при езде на одном колесе смотрятся намного достовернее и круче[/color]

что круче это факт


Изменено: omega88, 31 Июль 2018 - 16:57


#330 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 16:59

я падал и медленно едущего велика и то все руки и колени в кровь были

yup, и поэтому ты упомянул шлем, ведь он так прекрасно помогает от ушибов рук и ног :facepalm: а, ну и ещё ты наверняка единственный человек в мире, который падал с велика, поэтому все остальные просто не знают, о чем говорят

притом, что мордой в пол при таком падении должно быть. даже в гта реалистичней герой падает с мотика

видимо данное безальтернативное экспертное заключение о физике падения с мотоцикла ты взял там же, где и этот "факт"

что круче это факт

- в собственной голове

Изменено: Кристо, 31 Июль 2018 - 17:06

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#331 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 17:05

я падал и медленно едущего велика и то все руки и колени в кровь были. мы с женой короче прямо в кинотеатре с этой тупизны ржали

 

если кто-то вместе с женой проморгал, то у Ханта были как минимум наколенники мотоциклетные и, не исключено, что остальной комплект мотозащиты, потому что этот путь отхода был изначально спланирован


Особенно енот!


#332 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 17:08

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]поэтому ты упомянул шлем[/color]

видимо поэтому круз и вышел без единой царапины. ему и шлем не нужен - все равно неуязвимый :facepalm:

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] экспертное заключение о физике падения с мотоцикла [/color]

нет блин, буду верить той херне, что показали в фильме. росомаха не такой неубиваемый как хант.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]собственной голове[/color]

ага, а общепризнанно, что погоня из 6й офигеть какая крутая. ох, стоп. нет, не признано.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]у Ханта были как минимум наколенники мотоциклетны[/color]

правильно, самое ценное защил. а голова то у него неуязвимая. он же изначально спланировал, что на нее не упадет :good:

вы лучше расскажите, чем вас эта погоня так захватила? 


Изменено: omega88, 31 Июль 2018 - 17:10


#333 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 17:10

видимо поэтому круз и вышел без единой царапины

если ты смотрел какую-то особую версию, в которой круз после этой аварии скидвывает с себя мотозащиты, куртку, штаны, и ты видишь таки видишь, что у него не единой царапины - то я хочу попросить скришоты с этой версии, или можем сойтись на том, что кое-кто продолжает на ходу выдумывать "факты" из собственной головы :wathing: ну или по-простому: балабол

он же изначально спланировал, что на нее не упадет

бедная сова может и не перкжить этих попыток натянуть её на глобус. Планировал, не планировал - значения никакого не имеет, факт в том, что он на неё не упал. При чем факт не из головы, как у тебя, это действительно видно на экране

вы лучше расскажите, чем вас эта погоня так захватила?

тем, что она отлична поставлена и смонтирована, не выглядит набором отдельных сцен, или медленной ездой, которую оператор пытается ускорить, а выглядит именно как погоня, быстрая, алреналиновая, техничная - в плане маневрирования, выбора маршрута и реакции на ситуацию на дороге. А не как херня про езду на одном колесе с пострелушками и прыжками.

Изменено: Кристо, 31 Июль 2018 - 17:19

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#334 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 17:18

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] ты смотрел какую-то особую версию[/color]

в фильме он четко летит мордой и руками вперед. ни то не другое не пострадало. факт

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] факт в том, что он на неё не упал[/color]

и это факт вызвал закономерный ржач ибо тупость, что писец. уж лучшеб на одном колесе ехал и стрелял

Возвращаясь к оценкам по критериям: по каким конкретно параметрам 6я часть бьет предидущие? меж тем, не смотря на заявления о лучшести данной части, прямо сейчас у нее на кинопоиске оценка уже ниже, чем у первой части


Изменено: omega88, 31 Июль 2018 - 17:27


#335 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 18:14

когда на дворе 2000-ные и тебе 14, то ещё может быть (на самом деле нет, это сразу тупо)

 

 

Оффтоп:
Вообще-то в те времена вторая "Миссия" была событием масштаба "Мстителей" и, честно говоря, я не помню, чтобы кто-то сильно выступал по поводу её тупизны. Благо, тогда не было ютьюба, каждый второй не считал себя сертифицированным критиком и срывателем покровов и можно было позволить себе роскошь быть наивным 14-летним подростком. И вообще, видали и похуже.

 

Большое преимущество "Миссионерской" франшизы для меня в том, что её почти никто не переоценивает. Несмотря на то, что там всегда всё вертится вокруг глобального терроризма и Спасения Мира, никто не воспринимает это всерьез (без обид, если что), хотя актеры пытаются конечно, для приличия, вставлять ремарки про то, *как актуален наш фильм в современном геополитическом климате*, бла-бла-бла. Хотя, по моему личному мнению, та самая "реальная ситуация в мире" действительно фиговая и всерьез кормить публику историями про спасение мира самоотверженной командой изгоев уже неприлично, но см. выше. 


Изменено: missnorrington, 31 Июль 2018 - 18:15

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#336 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 20:00

Вернулась с киносеанса. Дневной сеанс (чуть больше 11 человек) 3D. Я в восторге!

 

Попала в ловушку "яперечиталаотзывов".

1. Какого чёрта все рассказывали про "тёмный экран"? Очки солнцезащитные снимать не пробовали? Всё видно великолепно, никаких проблем нет.

2. Все так долго рассказывали о затянутости (особенно про "20 минут финала"), что я с такими внутренними флажками и шла - была уверенна, что "вот как только начнётся", так значит финал близко (типа, вещи собирать - ведро, бутылку, фантики от морожки). Короче, когда всё закончилась, я такая: ШО?!

 

  • Поняла сравнение с "Дорогой ярости" - ага, ага!
  • У меня нет вопросов по сюжету, в отличие от многих предыдущих частей. Я даже к прыжку претензий не имею.
  • И я остаюсь при своём мнение о вырезанных частях: нафиг Кашмир и очередную драку. Жаль сваливание в зал (и не понятно, как они туда вообще входят. С крыши-то. Да ещё и в костюмчиках резко), жаль таинственную дверь (а спуск с пистолетом по лестнице есть, просто не нужно опаздывать на сеанс) и трупы у машин + колючую проволоку (хотя опять, скорее всего, то тараканы в голове Ханта плясали - как, я предполагаю, и сцена с последней передачей Лейна).
  • Вообще, я так поняла, всё, что не было вписано в сценарий, впихнули в сны и в фантазии - очень удобно для режиссёра, можно снимать вообще всё, что хочешь. Конечно, если уже снял трюки, которые хочет исполнить продюссер/актер.

Музыка не раздражала, но тут нужно спокойно пересмотреть. И Бенджи наконец-то маску получил, и даже очень удачно.

 

Да, и я тупая, я, наверное, почти половину твистов не угадала - я просто их не угадывала. Так я и не гадалка. Я лишь смотрела кино и наслаждалась.


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#337 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 21:36

Да как вообще можно сравнивать, отличную постановку драки в сортире и ту нелепость, что высрал Ву на пляжике? Делаем одно движение, пауза для крупного слоу-мо плана, делаем другое движение, пауза для крупного слоу-мо плана. Это говно, а не постановка....

Опубликованное фото

 



#338 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 21:45

Да, и я тупая, я, наверное, почти половину твистов не угадала - я просто их не угадывала.

 

Твисты, которые были очевидны еще с первого трейлера, твистами называть как-то странно, имхо. Для меня был настоящий твист, если б Усы оказались не-злодеем.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#339 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 23:25

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]если ты смотрел какую-то особую версию, в которой круз после этой аварии скидвывает с себя мотозащиты, куртку, штаны[/color]

Так вот чем Омега недоволен на самом деле, ему не показали Круза без штанов.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]и это факт вызвал закономерный ржач ибо тупость, что писец. уж лучшеб на одном колесе ехал и стрелял[/color]

Врезался в машину, упал с мотоцикла и не ударился головой - это тупость, потому что так в жизни не бывает. Это при том что на ютубе подобного дерьма как людей автомобили сбивают, а они отделываются царапинами, вагон и тележка. Потому что дело случая как, чем и обо что при любой аварии тебе повезет или не повезет ударится. Но Омега прочно уверен, что при падении голова страдает в 100% случаев только потому что сам он как-то приземлился на голову (это кстати многое объясняет в его поведении). А если бы Омега попал в такую аварию, как на ютубе, где только волей слепого случая вместо смерти отделываются царапинами, то он был бы уверен, что 100% любых аварий заканчиваются только царапинами.

А вот стрелять ездя на заднем колесе - так в жизни бывает постоянно. Ну помните все эти показательные выступления трюкачей-снайперов, где они делали то же самое, на заднем колесе стреляли и попадали в мишени. Не помните? Это потому что их нет.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#340 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 23:36

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] помните все эти показательные выступления трюкачей-снайперов, где они делали то же самое, на заднем колесе стреляли и попадали в мишени. Не помните? Это потому что их нет.[/color]

а значит что? что ничего такого крутого как во второй части я больше нигде не увижу. что и требовалось доказать.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]а ютубе подобного дерьма как людей автомобили сбивают, а они отделываются царапинами[/color]

а, так это был двухчасовой ролик с ютуба. теперь все понятно. а то развели тут про какой то крутой экшон. ехал мужик, ехал, врезался, упал с мотика и дальше пошел. афигенно, братан. на всю жизнь экшен-сцена. оскара в студию!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru