Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Аквамен / Aquaman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
531 ответов в теме

Опрос: Аквамен / Aquaman (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (80 голосов [65.57%])

    Процент голосов: 65.57%

  2. Стерильно (28 голосов [22.95%])

    Процент голосов: 22.95%

  3. Говно (14 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2019 - 11:44

Просто китайцы наконец-то дождались обещанных им ещё лет 10 назад "Глубинных империй". Без куриленко, но с брутальным Русалом.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#402 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2019 - 16:05

Ну что, господа-засранцы, возьмет фильм про чувака-говорящего-дельфинами мильярд?

И в чем магия - просто в зимнем релизе или в нарочитой беспардонной мультяшности?

 

Возьмет, как пить дать, - осталось-то всего ничего добрать. 

И магия - именно в нарочитой мультяшности: бешеные краски, масса фантастических существ, непрерывное действие, нарочитая избыточность во всем. "Бохато", короче сказать, ярко, стремительно, развлекательно. 



#403 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2019 - 03:57

[color=rgb(10,10,10);font-family:Roboto, Noto, sans-serif;]"А чё она дышит под водой? Идиотия!" - на этом моменте, собственно, всё ясно. "Как это Человек-паук ползает по стенам?", "Супермен не может быть таким сильным" - ждём продолжения. Авось доберёмся до аргументов "Что за бред?! Магии ведь не бывает!"[/color]

Spoiler


Это же... спам


#404 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2019 - 14:15

Бжик, ты специально себя истязаешь? Или думаешь, что спустя годы жлобства это тело пойдет на поправку?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#405 Sergey Toroptsev

Sergey Toroptsev

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2019 - 14:46

Так то он прав.



#406 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 00:33

Ну что, господа-засранцы, возьмет фильм про чувака-говорящего-дельфинами мильярд? И в чем магия - просто в зимнем релизе или в нарочитой беспардонной мультяшности?

1)Успеха Аквамену желали все: и сторонние зрители, и даже Марвелолюбы. 2)История и сеттинг универсальные, действие происходит под водой, и фильм нравится по всему миру. 3)Кино подходит для всех возрастов - и семьи с детьми, и парочки, и подростки, естественно. Можно говорить про удачное время выхода, но ведь Аквамен занял первое место с отрывом.

#407 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 02:22

Да "Аквамен" и не мог не угодить всем: кому может не понравиться богато, пышно и броско снятая традиционная сказка, без вывертов, подтекстов, политических намеков и прочего? Вот уж, что называется, воззвали к "внутреннему ребенку" в зрителе!.. 



#408 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:46

Бжик, ты специально себя истязаешь? Или думаешь, что спустя годы жлобства это тело пойдет на поправку?

Оффтоп:
Просто у меня бомбит, что я никак не перестану быть "малолетним деБИИлом" и не могу согласиться с Дмитрием Юрьевичем во всём на все 100 процентов.


Это же... спам


#409 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 12:35

 

Бжик, ты специально себя истязаешь? Или думаешь, что спустя годы жлобства это тело пойдет на поправку?

Оффтоп:
Просто у меня бомбит, что я никак не перестану быть "малолетним деБИИлом" и не могу согласиться с Дмитрием Юрьевичем во всём на все 100 процентов.

 

Оффтоп:
Терпи, мне уже почти 39, а я тоже все никак не могу согласиться с мразительным хуйлом (локальный мем) Дим Юричем во всем на все 100 процентов. Как там у него? "Малолетний дебил - это не штамп в паспорте". Наверное, так. Хотя лично мне тоже из всего фильма понравился только кусок, где события на поверхности происходили.


Особенно енот!


#410 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2019 - 05:36

https://vimeo.com/310504686

End Title Sequence

Изменено: War Nazi, 12 Январь 2019 - 05:33


#411 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2019 - 21:00

Что-то пока наш русалочек до ярда все еще не дотянул, бедняга, - 988, 6 примерно. :(



#412 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2019 - 21:33

Нормально. 

Идет как Тор Рагнарек и Дедпул 1 примерно.

т.е. еще 40-80 млн в сша только может добрать.

 

Выше 1 млрд, но на чуть-чуть (поэтому я переживал пару недель назад что не дотянет)



#413 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 19:38

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]ОФИЦИАЛЬНО: Мировые сборы «Аквамена» достигли $1 млрд![/color]
Опубликованное фото
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Это первый фильм не от Disney и Universal, который сумел достигнуть данной отметки со времен «Трансформеров 4», вышедших в 2014 году.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Для Warner Bros. кинокомикс стал первым миллиардником со времен выхода «Хоббита» в 2012 году.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Для самого Джеймса Вана это уже второй миллиардный проект в карьере. Ранее такого результата удавалось добиться лишь 7 режиссерам. [/color]

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 13 Январь 2019 - 19:46


#414 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 20:28

Мы живём в мире, в котором Аквамен взял лярд, а фильм с названием "Бэтмен против Супермеа", нет. Чё вообще происходит хД

P.S. А Чудо-баба, будучи, вроде как, более популярным персонажем, не взяла лярд. Это ж что получается, хуемрази снова угнетают? 


Это же... спам


#415 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 20:40

Троекратное "гип-гип ура" Аквамену и Вану, - они все же сделали это!!!  :clapping: :clapping:  :clapping:

Ну, и зритель мировой сказал свое слово, весьма выразительно дав понять, что не хочет от комикс-кино ни политизированности, ни эстетизма на грани артхауса, а хочет просто броских и красочных, чисто развлекательных экшен-сказок. 



#416 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 21:04

И всё же ЧЖ пока для WB была более прибыльна, ибо прибыль дома у ЧЖ почти в 2 раза больше



#417 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 21:08

Для WB прибыль общая важна, не только домашняя. Им нужно китайцев благодарить, те 300 млн занесли в кассу. А Вану теперь еще больше руки развяжут. 

Посмотрим, чем ответит ЧЖ2 (Шазам и Джокер v2.0 не конкуренты).



#418 Олег26

Олег26

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 21:09

Троекратное "гип-гип ура" Аквамену и Вану, - они все же сделали это!!!  :clapping: :clapping:  :clapping:

Ну, и зритель мировой сказал свое слово, весьма выразительно дав понять, что не хочет от комикс-кино ни политизированности, ни эстетизма на грани артхауса, а хочет просто броских и красочных, чисто развлекательных экшен-сказок. 

Причем здесь экшен-сказки? Студия не лезла бы, был бы уже 3-ий миллиардник, после БпС и Лиги.


Изменено: Олег26, 13 Январь 2019 - 21:09


#419 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 21:11

Очень интересно продолжение этой истории. :D

Опубликованное фото



#420 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 21:24

Для WB прибыль общая важна, не только домашняя. Им нужно китайцев благодарить, те 300 млн занесли в кассу. А Вану теперь еще больше руки развяжут. 

Посмотрим, чем ответит ЧЖ2 (Шазам и Джокер v2.0 не конкуренты).

 

им благодарить надо в первую очередь китайского мединского - когда в верхах китайского кинопрома нашли калькулятор и  поняли что итоговые рекордные сборы в стране под угрозой, потому что местные релизы крайне слабо пошли, они вне моратория разрешили прокат Аквамена(и спустя пару недель мультпаука), так он должен был выходить в первых числах января, лимит на иностранные релизы за год был выбран полностью

 

по сути это зеркальная ситуация с росс прокатом - как бы если бы все эти т-34, елки и прочих петровых задвинули в пользу единственного голливудского релиза в виде аквы.

 

это называется вовремя подшаманить, без китайских 300 млн этот самый миллиард если бы и был, то на оооооочень тонко.

ван все равно молодец, первый после Кэма реж который поднял два миллиарда с двумя фильмами, не являющимися частями одной франшизы(тот правда два по 2, как тебе такое илон маск)


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru