Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Убийство в «Восточном экспрессе» / Murder on the Orient Express


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

Опрос: Убийство в «Восточном экспрессе» / Murder on the Orient Express (43 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (22 голосов [51.16%])

    Процент голосов: 51.16%

  2. Стерильно (12 голосов [27.91%])

    Процент голосов: 27.91%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [20.93%])

    Процент голосов: 20.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 17:26

Выглядит недурно. Старый фильм очень нравится, с интересом посмотрю новую экранизацию.  


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#22 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 17:45

а Депп чо, зазнался? 

 

Это фото убийц , а не жертвы


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#23 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 19:59

а зачем настолько бутафорские усы у этого Пуаро?


"Как же мне хуево..."© фансаб

#24 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 20:02

чтобы он мог защекотать отвлекать ими убийцу 


Изменено: Krilencu, 01 Июнь 2017 - 20:02


#25 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 21:12

Ммм. Уродский Бранна-Пуаро и Imagine Dragons? На хуй. Идите.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#26 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 05:27

Что случилось с музыкальным вкусом у людей, которые отвечают за трейлеры? И, конечно же, никак было не обойтись без темнокожего доктора, псевдотолерантность, а на деле чистый расизм. 



#27 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 06:37

Старушка Агата работает генератором электрического тока у себя в гробу.

В недавнем телевизионном "И никого не стало" обошлись без негров, - и тамошний судья, и плейбой, и полковник, и доктор - все остались белыми, а тут все же впихнули. 


Изменено: Krilencu, 02 Июнь 2017 - 06:39


#28 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 07:29

Тем не менее Лесли Одом талантливый мужик.



#29 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 19:09

Оё, чё-то не жду хорошего теперь. В трейлере не только музыка, но и неоновый - неоновый блять! - шрифт с современной «инфографикой» поверх кадра вообще никак не в кассу. Очень надеюсь что это какая-то самодеятельность трейлермейкеров. Постмодернизм бывает классным, но такой безвкусный стоит просто выжигать.

 

Хотелось тёплый ламповый олдскул, а трейлер выдал какое-то шапито


Изменено: Ampersand, 02 Июнь 2017 - 23:07


#30 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 21:14

так мож  у Пуаро будет такой же визор, как у Шерлока в сериале



#31 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 21:43

так мож  у Пуаро будет такой же визор, как у Шерлока в сериале

А откуда утонченный бельгиец знал о неоновых вывесках? И откуда у утонченного бельгийца чапаевские усищи... Ааа, бля, меня чего-то бомбит с этого фильма.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#32 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 22:31

 

так мож  у Пуаро будет такой же визор, как у Шерлока в сериале

А откуда утонченный бельгиец знал о неоновых вывесках? И откуда у утонченного бельгийца чапаевские усищи... Ааа, бля, меня чего-то бомбит с этого фильма.

 

ну так  комдив Чапаев его современник как никак.



#33 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 20:09


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#34 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 23:05

в трейлере показали убийцу



#35 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 17:47

Сначала о хорошем.

Чего я не ожидала, так то, что это очень красивое кино. Виды Иерусалима, Стамбула, зимние пейзажи, сам экспресс, всё очень круто выглядит, пусть местами и несколько мультяшно.

Дальше мне понравился сам Пуаро в исполнении Браны, в угоду современности совсем уж манерную его эксцентричность, как у Финни и Суше, убрали, поэтому он не выглядит таким клоуном со стороны, просто педантичный перфекционист. Ну короче, более реалистичный, что ли. И своеобразные усы в темку, так как его тут многие узнают именно по усам.

Еще неплохая операторка, было несколько сцен одним планом, особенно понравилась та, где Пуаро входит в экспресс и идет по нему.

 

Теперь о плохом. Они запороли самое главное, они запороли ВЕСЬ ДЕТЕКТИВ, БЛЯТЬ.

То есть если вы ждете, что в конце Пуаро по полочкам будет подробно раскладывать где кто был, кто что делал, кто какую роль играл, и как они его пытались наёбывать , ХЕР ВАМ. Они напрочь слили весь детектив и последовательность действий в угоду эмоциям и драмочке, поэтому сам Пуаро тоже получился туповатый, то есть он реально не догонял большую часть фильма, кто убийца, и когда он всех собрал на него снизошло ОЗАРЕНИЕ . Херня.

 

В общем, концовка всё испортила, такое себе стерильно. Смотреть в кино необязательно.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#36 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 17:52

Вопрос по концовке: Пуаро как в книжке понимает и одобряет поступок убийц или все интереснее, как в сериале с Суше ?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#37 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 17:58

Тут Пуаро в начале фильма заявляет, что всё либо "хорошее", либо "плохое", серого быть не может. Потом, соответственно, он такой "бляяя, тут появились вы, моя картина мира порушена, чё мне теперь делать, я должен вас всех сдать", и на полном серьёзе предлагает Пфайффер, чтобы она его пристрелила (на этой сцене я не смогла удержаться от фейспалма). Но в итоге рассказывает первую версию  полиции и такой, "езжайте нахрен с миром"


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#38 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 18:01

Тут Пуаро в начале фильма заявляет, что всё либо "хорошее", либо "плохое", серого быть не может. Потом, соответственно, он такой "бляяя, тут появились вы, моя картина мира порушена, чё мне теперь делать, я должен вас всех сдать", и на полном серьёзе предлагает Пфайффер, чтобы она его пристрелила (на этой сцене я не смогла удержаться от фейспалма). Но в итоге рассказывает первую версию  полиции и такой, "езжайте нахрен с миром"

П - Плохо.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#39 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 18:04

Ну вот в сериале концовка была гораздо лучше, там была и сцена конечная, с разговором с полицией очень напряженная, и Пуаро такой, более злой что ли , а тут так.

По-голливудски, короче.


Изменено: ArcAda, 12 Ноябрь 2017 - 18:06

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#40 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 22:25

Тут Пуаро и на полном серьёзе предлагает Пфайффер, чтобы она его пристрелила

...зная, что в револьвере нет патронов. Типа примитивная проверка на вшивость.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru