Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Капитан Марвел / Captain Marvel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
746 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел / Captain Marvel (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  2. Стерильно (42 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. Говно (41 голосов [32.03%])

    Процент голосов: 32.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2019 - 22:11

Оффтоп:
Может Человек-Майлс и Оливия Октавиус?

Оффтоп:
Спасибо, что поменял аватарку, эта хоть не вызывает раздражения


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#562 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 19:10

Давно меня тут не было. Забыла пароль-)))

 

Бри видела только в Комнате и Конге. Фильм ждала, трейлер понравился. В целом немного не хватило динамики и экшена, не много провисает в середине. Фильм очень понравился. Хотя Чудо Женщина получилась более душевной и драматичной. В фильме очень впечатлила игра Бри. Теперь я её фанат ищу фотки и смотрю интервью. Она такая милаяОпубликованное фото Не понимаю тех, кто говорит, что Бри с каменным лицом весь фильм. Наоборот она показала много эмоций. Очень понравилась сцена её перерождение и когда она раскидала команду Кри и Ронану навалялаОпубликованное фотоОпубликованное фото Дважды ходила на фильм в кино. Очень понравился. С нетерпением жду Мстители Финал, надеюсь её там будет много. Фильму немного чего-то не хватило. Чуть чуть не дожали драмы, могли лучше сделать. Мне нравятся такие фильмы про сильных женщин и преодоление себя. Вообще я прям от всей души очень рада за Бри, и что ещё 5 фильмов в роли Капитана Марвел будет и  в коммерческом успеху фильма. Её большая победа и прорыв к большим гонорарам и отличным ролям. Не понимаю почему ее хейтить начали. Бри очаровашка, чем-то притягивает и смотреть на нее интересно. Ну сказала как думает и может это было не очень умно с ее стороны, ну и что? Не хотела идти на Мстителей Финал, но теперь придется. Она реально Таносу пиздов навешает и всех спасет? Она ОЧЕНЬ сильная. Надеюсь будет второй ее сольник
 
 
 

Изменено: Nadya, 18 Март 2019 - 19:25

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#563 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 19:30

 

Оффтоп:
Может Человек-Майлс и Оливия Октавиус?

Оффтоп:
Спасибо, что поменял аватарку, эта хоть не вызывает раздражения

 

Всегда пожалуйста.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#564 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 19:32

Не понимаю почему все думают, что она навешает пиздов. У её сил происхождение по сути такое же как и у Алой Ведьмы. Как ведьма может противодействовать мы видели. Чем это закончилось - тоже. Тор до сих пор выглядит куда перспективнее.

 

Имхо, все разговоры о сильнейшем персонаже, исключительно для того, чтобы у всех был больше вау эффект в момент, когда Мстители начнут отгребать в финале.


Изменено: Roosh, 18 Март 2019 - 19:32


#565 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 19:37

Пиздов навешают командной работой, но ключевую роль скорее всего сыграет Кэп, и закончит, как супермен.

 

Кэп, который америка, если че. Уже путаница началась из-за этой говеной капитанши.


Изменено: Lefty, 18 Март 2019 - 19:41


#566 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 20:09

Не понимаю почему все думают, что она навешает пиздов. У её сил происхождение по сути такое же как и у Алой Ведьмы. Как ведьма может противодействовать мы видели. Чем это закончилось - тоже. Тор до сих пор выглядит куда перспективнее.

 

Имхо, все разговоры о сильнейшем персонаже, исключительно для того, чтобы у всех был больше вау эффект в момент, когда Мстители начнут отгребать в финале.

 

Почему же? Я так поняла у нее сила не только от Тессаракта, ведь Мар Вел использовала его при создании двигателя, но не весь иначе бы его совсем не осталось. Ядро осталось. Ну и + кровь Кри когда ей делали переливание. Жаль что в фильме этого не показали


Изменено: Nadya, 18 Март 2019 - 20:10

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#567 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 21:01

"Когда я последний раз кому то доверился, я потерял глаз" -

Ну тут речь, видимо, о том, что Фьюри рассказал измененную версию событий Коулсону и другим, и соответственно объяснял потерю глаза. Но это тоже тупо, несомненно. Фильм строго между стерильно и кино, нужно ещё одну оценку вводить. Есть плюсы, но вряд ли будет интересно его пересмотреть, кроме мб нескольких сцен. И да, Невероятный Халк хронологически после ЖЧ-2.

#568 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 22:52

Невероятный Халк хронологически после ЖЧ-2.

 

Это почему ещё?


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#569 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:26

Нет. Он до ЖЧ1.

#570 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:33

Оффтоп:

до жч1, после жч2...

 

какого фига это халка вообще причислили к мцу? он там как не пришей бри рукав

никакой важности не несет, ничего нового не раскрывает, про события никто не вспоминает, злодея задвинули на задворки и никогда не вынут, а если вынут то в иной интепретации и с другим актёром



#571 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:54

Оффтоп:

до жч1, после жч2...

 

какого фига это халка вообще причислили к мцу? он там как не пришей бри рукав

никакой важности не несет, ничего нового не раскрывает, про события никто не вспоминает, злодея задвинули на задворки и никогда не вынут, а если вынут то в иной интепретации и с другим актёром

 

Оффтоп:

 

про Красного Черепа тоже все так думали, а поди ж ты)


Изменено: missnorrington, 19 Март 2019 - 23:55

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#572 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 00:41

красный череп - из первого кепа, который исконная часть мцу

в отличии от



#573 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 02:11

Всё дело в сцене после титров)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#574 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 14:35

Сцена после титров, упоминание Беннером в Мстителях событий Невероятного Халка, и конечно же генерал Росс, сыгранный тем же актером.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#575 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 15:05

красный череп - из первого кепа, который исконная часть мцу

в отличии от

"Невероятный Халк" - такая же исконная часть MCU. Но первый Кэп хоть как-то окупился, а Зелёный - даже не вышел в ноль, а права на него до сих пор принадлежат Universal, которым приходится отстёгивать долю с проката. Так что он финансово успешен только как командный игрок, и вряд ли Марвел в ближайшее время продолжит его сольные приключения.



#576 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 15:32

У Марвел сольные приключения нынче тока в ориджинах. А сиквелы-триквелы исключительно как кроссоверы той или иной степени массовости, что есть прально. Кому упал чистый сольник Халка то? Дважды уже обломались в прокате с ним. 



#577 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 17:38

У Марвел сольные приключения нынче тока в ориджинах. А сиквелы-триквелы исключительно как кроссоверы той или иной степени массовости, что есть прально. Кому упал чистый сольник Халка то? Дважды уже обломались в прокате с ним. 

 

Оффтоп:
Смотря, что считать "обломом". Сборы - ну да, но в моей личной альтернативной вселенной Халк 2003 года является частью MCU, по стилю съемки и даже банально внешности и игре Эрика Баны больше вписывается в первую волну и имеет больший преемственный потенциал, чем официальный.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#578 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 17:51

Оффтоп:
Для товарищей, что снимают фильмы, показатель один. Вряд ли они рады кассовым скромностям с последующей "культовостью". Это я в применительно к "продолжит ли марвел его сольные приключения".



#579 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 18:07

Ну сабж, например, хоть и не имеет проблем со сборами, спровоцировал shitstorm беспрецедентных размеров, который, полагаю, утомил всех, даже тех, кто считает, что "любой пиар - хороший пиар".


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#580 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 19:01

Ну сабж, например, хоть и не имеет проблем со сборами, спровоцировал shitstorm беспрецедентных размеров, который, полагаю, утомил всех, даже тех, кто считает, что "любой пиар - хороший пиар".

 

Выйди Капитанша хоть пару лет назад - я вообще не уверена, что она имела бы сопоставимый кассовый успех. Но поскольку её поставили перед Эндгеймом, то пропустить её - это как пропустить предпоследнюю серию сериала :) Сиквел, если он будет, вряд ли так взлетит.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru