Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Капитан Марвел / Captain Marvel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
746 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел / Captain Marvel (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  2. Стерильно (42 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. Говно (41 голосов [32.03%])

    Процент голосов: 32.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 03:04

Испугали первые разгромные оценки IMDB, ожидания чего-то, отчего будет долго и безжалостно страдать клавиатура, будут утомлены форумы от рефлексий и пукано-бомбёшки. Решился. Итог - шок.

10 минут фильма, и сразу всё стало на свои места. Очаровательнешее кино, свободное, беззаботное, бесшабашное по духу 90х (по игре актёров тоже), да ещё и добрая сказка. Может фильм и не переплюнул обожаемого первого Супса, но героиня своим характером просто его задвинула далеко-далеко. Протагонистка как бы скованна и одновременно несдержанна, потершка, но методичная подача, классные флешкебки, как выкладываются с ней Лоу, Джексон и Линч, - да, да, растёт легенда прямо на твоих глазах: шарм, сила, внутренний стержень покрепче земной оси. А потом флеши заводятся пиздатешими кадрами девчушки с разбитой мордочкой, и которая, наааааааа - самоотверженно показывает, кто тут босс. Может это и женское кино, но это просто какой-то эмоциональный метеор силы и очарования. 

Золото. 


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#582 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 20:08

Оффтоп:
Блядь, ТоН, прости, меня эти бредни про её характер и очаровательность просто вынуждают пойти в кинотеатр на это дерьмо. Может я на экранке не увидел глубоких эмоциональных переживаний и всего очарования Верс. Нажми за меня F

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#583 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 15:31

тут вот возникал вопрос, отчего Фьюри раньше не жал на пейджер и есть простое объяснение: капитонша летает со сверхсветовой скоростью и до звезды ей лететь наших 15 лет, а Фьюри нажал на пейджер сразу, как она улетела, и нажимал потом каждый раз. но когда она долетела до звезды, до нее дошел только самый первый сигнал. И еще 15 наших лет на обратную дорогу

так что для нее вообще может быть  полдня прошло.



#584 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 08:46

^ Слишком сложная физика для MCU



#585 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 21:55

*в офисе Кевина Файги*

Файги: Ок, мои летающие обезьяны, фильм про героиню-женщину. Надо бы как-то задобрить интернет-задротов, что бы не было как у лохов из Сони. Идеи?

Летающая обезьяна № 1: Кино-вселенная! Отсылки! Мы завалим этих прыщавых отсылочками ко Мстителям с Камнями Бесконечности! 

Летающая обезьяна № 2: Или даже камео другого супергероя? Мы же все хотим знать чем занимался Человек-Паук в 90-е!

Файги: Дебил, он тогда еще у папки в яйцах был.

Летающая обезьяна № 3: А может быть, вернем Джеймса Ганна. Просто на его стороне все-все-все и даже вы...

Файги: Нет! Его обвинили в чем-то, что связано с сексом... Так что, славному зайчику моему придется остаться в там... У этих...

*Темный Лорд плачет 12 минут, летающие обезьяны читают Твиттер*

Файги: Я решил. Будут отсылки и покажем молодого Фьюри.

Летающие обезьяны (хором): Но хватит ли этого задротам, о Владыка?

Файги (смотрит в даль под муз-тему Мстителей): Должно хватить. Должно.

 

Оу хай гайз.

Spoiler

Говно с плюсом. И ради этого я не пошел на нового Пила или Изабель Юппер в роли маньячки-сталкерши.


Изменено: Artkub, 28 Март 2019 - 22:02

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#586 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2019 - 06:24

Объективненько, как по мне, не смотря на кликбейтное превью, апеллирующее к отсутствию ягодиц

Изменено: Knightmare, 31 Март 2019 - 06:27

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#587 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2019 - 12:40

Дерите ж меня семеро, я догнал, что это говно сняли те же люди, что и охуительного Полу-Нельсона! Кажется, уже только Руссо способны снять приличный Марвел-фильм, который не похож на корпоративную отрыжку.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#588 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 22:46

Ну че, МИЛЛИАРД?

 

Опубликованное фото

 

 

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Подходит мужик к мувиверсной Кэрол и говорит:

- Какая-то ты не прописанная

- Щас пропишу, - говорит ему Кэрол и дает ему в ебало

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Аха-ха-хааа!!! ДА!!!! ЙОХУ!!!! БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!!!!!! 

Изменено: Nadya, 02 Апрель 2019 - 23:02

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#589 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 23:05

*гнусавым, шепелявящим голосом*

Очевидно, что ковер в этом кинотеатре был подкуплен Диснеем и Файги лично, так как он тех же цветов, что и костюм на Бри Ларсон, апологете геноцида белых мужчин.

 

Но серьезно, худший миллиардник со времен Трансов Бэя.


Изменено: Artkub, 02 Апрель 2019 - 23:05

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#590 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 23:14

Ага, утешай себя дальше

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 02 Апрель 2019 - 23:14

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#591 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 23:35

Этот фильм, учитывая его место в линейке MCU, собрал бы миллиард в любом случае. Даже если бы Ронда Роузи таки выбила себе главную роль. Так что на месте фотки Бри должно быть групповое фото тех, кто делал предыдущие двадцать фильмов.

#592 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 00:22

Да нифига не худший миллиардник. Там пол списка такие) а временами и Черная Пантера происходит. Сборы конечно рассраивают, ибо это очередной прецедент, когда качество продукта вообще не связано с цифрами. А Алита, например, проваливается. Еще расстраивает, что 2 самых убогих персонажа-супергероя MCU показали самую высокую сольную итоговую кассу (для не сиквелов). По мне DC умудрились проворонить безграничный потенциал Лиги Справедливости и своей киновселенной, теперь и Марвел идет в этом направление. Если представить рокировку ЖЧ - Капитан Марвел, Капитан Америка - Черная Пантера, то интерес к продолжению Мстителей становится сильно меньше. Хорошо, хоть Дисней поглатил Фокс, этих картонок могут разбавить Людьми-Икс, Фантастической 4 и Робокопом))

Изменено: Travius, 03 Апрель 2019 - 00:23


#593 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 00:25

И Джейком Салли. И Люком Скайуокером.

#594 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 00:26

Оффтоп:
Почему-то сводит мозг, когда читаешь сообщения нади...



#595 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 01:01

а временами и Черная Пантера происходит.

Не-не-не. У Пантеры хотя бы были запоминающийся сеттинг, сцена в Корее, саундтрек и куча крутых второплановых персонажей.

В сабже нам показывают всякую космическую хрень, расы, сколько-то разных планет и США 90-х, а не запоминается вообще ничего кроме этой вашей сраной кошки. Я не хочу быть из тех форумчан, которые постоянно ходят в тред по фильму, который им не понравился, и каждый раз пердит, но е-мое, фильм-то дурной!


Изменено: Artkub, 03 Апрель 2019 - 01:04

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#596 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 01:44

Сабж лучше и Пантеры, и Аквамена. Но так то мне кажется странным лярд у всех троих этих фильмов.


Это же... спам


#597 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 07:38

Ну не знаю, Аквамен откровенно глупый и даже тупой, как и сабж, но сделан намного красивее, разнообразнее, экшен в рыбомене на фоне этого набора рисованных бластеров из всех щелей выглядит выше на три головы, отдельные актеры второго плана жгут. Да блин, куда не плюнь, Аквамен лучше во всем: операторская работа, режиссура, Момоа намного ярче в образе (хоть и дерево), злодея играет актерище. Сравнение конечно странное, но пришло в голову: если фильм Вана - это немного не контролируемый ЛСД трип, то КМ - это выдохшаяся бутылка пива))

Изменено: Travius, 03 Апрель 2019 - 07:40


#598 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 08:45

Аквамен хоть мне и не зашел, по сценарию и тону, но по гарфике он на голову выше ВСЕХ фильмов марвел. Я тут допы смотрел на днях, колоссальная работа была, только одну сцену, как Дольф слезает с конька горбунка и подплывает к Орму, заняла 30 дублей, что бы движения были плавными  :crazy:  Дисней-марвел просто конвеерно штампуют за год фильм, у них на пост-продакшен несколько месяцев, когда как у ДС год (кроме лиги уидона конечно же)



#599 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 16:18

Надя, вы меня пугаете) Назовите пожалуйста ТОП 5 ваших фильмов Марвел

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#600 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 16:29

Оффтоп:
Почему-то сводит мозг, когда читаешь сообщения нади...

Оффтоп:
Меня тут научили как пользоваться чёрным списком на форуме, хочешь передам это знание тебе?

Изменено: Knightmare, 03 Апрель 2019 - 16:31

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru