Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Капитан Марвел / Captain Marvel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
746 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел / Captain Marvel (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  2. Стерильно (42 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. Говно (41 голосов [32.03%])

    Процент голосов: 32.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#621 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 01:46

Июнь. Если ты переживаешь о влиянии сюжета капитанши на Эндгейм, то не переживай.

 

0 целых 0 десятых взаимосвязи. Более того, для тех, кто не смотрел капитаншу её представят кратенько и в самом Эндгейме.

 

Под каждым словом ставлю подпись. А с таким пафосом этот пыжик показывали, словно это прям ультимативный ответ на все вопросы был, но по сути ....

Подскажите, что надо знать перед мстителями из этого фильма? Все остальные смотрел, а этот пропустил чет.

Ничего не надо знать. Просто ещё одна баба в латексе. 


Пусть мой последним станет смех


#622 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 09:43

В итоге в Финале с путешествиями во времени на весь фильм один ляп-несостыковка. А в Капитанке их хоть жопой жуй.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#623 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 15:17

Такое бывает, когда сценарий - говно, да.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#624 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2019 - 11:41

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Blu-ray издание «Капитана Марвел» будет содержать целых 26 минут удалённых и расширенных сцен.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Кроме того, издание имеет список функций со следующими названиями:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]• Команда Мечты[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]• История Ника Фьюри[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]• Самая могущественная Фигура КВМ
• Скруллы и Кри
• Новый супергерой
• Странный Кот[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Релиз ожидается 31 мая[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Это хорошо!!! Было видно что многое вырезали из фильма. В трейлерах было, а в фильме нет. Фильм заиграет новыми красками. При просмотре мне чего-то не хватило[/color]


Изменено: Nadya, 03 Май 2019 - 11:47

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#625 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2019 - 12:22

Самая могущественная фигура КВМ

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#626 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2019 - 13:17

Самая могущественная фигура КВМ

Видимо там про Ванду будет фичуретка 



#627 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2019 - 14:31

Самая могущественная фигура КВМ

Видимо там про Ванду будет фичуретка
Лайк за шутку))

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#628 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2019 - 16:40

Ну что можно сказать, это не лучший сольник Марвел, но и к плохим его невозможно отнести. Но если сравнить этот фильм к примеру с Чёрной пантерой, данная картина вышла гораздо интересней, тут есть неплохой экшен и юмор. Более того Бри Ларсон выглядит весьма сексапильно, а ещё и дуэт с Сэмом Джексоном, делая этот фильм не только фильмом о Денверс, но и о Фьюри, да ещё и милая кошка в придачу. В общем неплохо, даже пересмотрю.

#629 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2019 - 16:42

Ну что можно сказать, это не лучший сольник Марвел, но и к плохим его невозможно отнести. Но если сравнить этот фильм к примеру с Чёрной пантерой, данная картина вышла гораздо интересней, тут есть неплохой экшен и юмор. Более того Бри Ларсон выглядит весьма сексапильно, а ещё и дуэт с Сэмом Джексоном, делая этот фильм не только фильмом о Денверс, но и о Фьюри, да ещё и милая кошка в придачу.
В общем неплохо, даже пересмотрю.

Да как ты посмел, белое гетеросексуальное животное, такое сказать о сильной и независимой!
Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 03 Май 2019 - 16:49


#630 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2019 - 21:16

Не ожидал, что экшн окажется настолько посредственным, о кромешной тьме в ряде сцен, аля третья серия Игры престолов, даже не заикаюсь. Что же касается сюжетной составляющей, то она проста, и за исключением пары сюжетных моментов, ничего особенного из себя не представляет. Однако, наблюдать за парочкой главных героев было интересно. Стерильно


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#631 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2019 - 22:08

Не ожидал, что экшн окажется настолько посредственным, о кромешной тьме в ряде сцен, аля третья серия Игры престолов, даже не заикаюсь. Что же касается сюжетной составляющей, то она проста, и за исключением пары сюжетных моментов, ничего особенного из себя не представляет. Однако, наблюдать за парочкой главных героев было интересно. Стерильно

 

Кстати о экшене. Мало того что летную карьеру Кэрол показали поверхностно. Как и саму погоню с Марвел на борту.  Слишком быстро. Да и вообще сам характер плохо раскрыли - только флешбеками. Так они накосячили в главном - тупо врубив яркость на максимум в ключевых экшен-ссценах, из-за чего часто не видно не то что эмоций актера, а даже его силуэт. В Мстителях финал исправились, но было откровенно мало. Я давно не доверяю трейлерам. Но меня БЕСИТ когда показали а в фильме нету и это не одна сцена. Не дожали. Мне любопытно посмотреть на удаленные сцены. Ну и конечно удивительно получилось хейт и агр и при этом первый женский миллиардник


Изменено: Nadya, 03 Май 2019 - 22:16

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#632 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2019 - 23:32

 

 

Ну и конечно удивительно получилось хейт и агр и при этом первый женский миллиардник

Хейт исходит от, сравнительно, небольшой зрительской группы, поэтому, влияния на сборы мизер. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#633 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2019 - 23:34

Ну и конечно удивительно получилось хейт и агр и при этом первый женский миллиардник

 

 

Вообще-то, в небезызвестном "Пробуждение Силы" главный персонаж тоже женского пола и оно собрало не меньше. Я не знаю, может это Дисней или Бри Ларсон удобно выставлять это в таком свете, но до сабжа женские персонажи в кинематографе тоже были.

И миллиард этот скорей утешительный - Бри Ларсон выставила себя в худшем возможном свете, внесла ощутимый вклад в и так непростое отношение к феминизму, но хотя бы план выполнили, никто не потерял работу, ничьи дети не лишились шанса попасть в колледж. Мы же никому не желаем ничего плохого.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#634 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2019 - 23:46

Вообще-то, в небезызвестном "Пробуждение Силы" главный персонаж тоже женского пола и оно собрало не меньше. Я не знаю, может это Дисней или Бри Ларсон удобно выставлять это в таком свете, но до сабжа женские персонажи в кинематографе тоже были

Вряд ли ошибусь, если скажу, что имелись в виду кинокомиксы, а не все фильмы с женским лидингом. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#635 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 01:57

 

Вообще-то, в небезызвестном "Пробуждение Силы" главный персонаж тоже женского пола и оно собрало не меньше. Я не знаю, может это Дисней или Бри Ларсон удобно выставлять это в таком свете, но до сабжа женские персонажи в кинематографе тоже были

Вряд ли ошибусь, если скажу, что имелись в виду кинокомиксы, а не все фильмы с женским лидингом. 

 

В чем принципиальная разница между кинокомиксами и теми же ЗВ в контексте жанра и аудитории?       


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#636 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 02:13

В чем принципиальная разница между кинокомиксами и теми же ЗВ в контексте жанра и аудитории?       

Не цепляйся, прошу тебя. Речь затрагивала лишь сферу комиксов, которая сейчас воспринимается как отдельный уголок синематографа. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#637 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 02:16

Вообще-то, в небезызвестном "Пробуждение Силы" главный персонаж тоже женского пола и оно собрало не меньше. Я не знаю, может это Дисней или Бри Ларсон удобно выставлять это в таком свете, но до сабжа женские персонажи в кинематографе тоже были

Вряд ли ошибусь, если скажу, что имелись в виду кинокомиксы, а не все фильмы с женским лидингом.
В чем принципиальная разница между кинокомиксами и теми же ЗВ в контексте жанра и аудитории?
Никакой разницы, все это называется "поп-культура". По поводу женских персонажей мне непонятна эта вся канитель. Ведь была же Элен Рипли, Сара Конор, есть Фуриоса, Цельнометаллическая битч, в кинокомиксах женщина кошка, чудо баба, куча ролей Скарлетт Йохохо, бля да тысячи их. И все и они в поп-культуре. Почему такой бугурт именно с этой капитаншей. Первый женский фильм. Но далеко же не первый. Вотафак? Да в концов есть же в последних Мстителях целый сцена с кучей баб. И их там реально много

Изменено: robotVedroid, 04 Май 2019 - 02:19


#638 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 02:43

 

В чем принципиальная разница между кинокомиксами и теми же ЗВ в контексте жанра и аудитории?       

Не цепляйся, прошу тебя. Речь затрагивала лишь сферу комиксов, которая сейчас воспринимается как отдельный уголок синематографа. 

 

Я не цепляюсь. Как выше правильно написали, в общей картине поп-культуры нет никакой объективной разницы между Капитаном Марвел и Элен Рипли, Сарой Конор, Джин Эрсо (тоже миллиардница), Белль из Красавицы и Чудовища (тоже миллиардница), Моаны, сестёр из "Холодного Сердца" и прочих. Можно сколько угодно выпячивать грудь с этим миллиардом, но даже в собственной "семье Дисней" этим никого не поразить. 


Изменено: missnorrington, 04 Май 2019 - 02:44

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#639 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 03:07

Да что такое то, а. Я ответил на замечание о миллиарднике, который не только имеет женский лидинг, но и кинокомикс, и пусть в общей культуре нет никакой разницы, народ это дело все равно разграничивает.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#640 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 10:07

Вот конкретно здесь дело в подоплеке, это разграничение здесь ну очень необходимо, чтобы подчеркнуть эту иллюзорную "первость" и "беспрецедентность". Сюда бы сейчас цитату из обзора RLM о том, что "если фильм соберет хорошо, это потому что общество наконец готово к фильмам с женщинами-супергероями, если плохо - значит будут виноваты тролли из интернета". После всего, что было, я бы постеснялась этим успехом бравировать. Как ни крути, репутация дороже денег. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru