Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Капитан Марвел / Captain Marvel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
746 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел / Captain Marvel (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  2. Стерильно (42 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. Говно (41 голосов [32.03%])

    Процент голосов: 32.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 12:44

Репутации Марвел и Дисней едва ли что-то угрожает. Судя по всему, большинству зрителей на Западе фильм зашел довольно-таки неплохо. Я не знаю как и почему, но пусть.

А от одного хейта Ларсон феминизм не пострадает. Сейчас любая критика феминизма страшно маргинальна - и в том, что касается отношения к ней, и в том, что касается ее самой. Джордан Питерсон, например. Вполне адекватный дядька, профессор психологии, критикующий ряд современных выражений либерализма, очень хорошо умеющий в аргументацию. Но все равно, отношение к нему такое, гниловатое. В том числе, потому что, его поддерживают люди, просто ищущие способ оправдать собственный шовинизм. Так что, прислушиваться ко мнению товарищей, готовых разбирать каждое слово и жест в интервью актрисы Ларсон и называющих ее самым отталкивающим человеком в мире никто точно не станет.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#642 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 19:36

Хотел с вами мнением о фильме поделиться, но как я понимаю, вам тут не до этого. У вас тут какая-то своя атмосфера чарующего (анти)феминизма, как я погляжу. Заканчивали бы вы с этой, как сейчас принято говорить, токсичной херью. Как говорит Стен Ли в своём последнем появлении "Занимайтесь любовью, а не хуйней".

#643 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2019 - 21:05

Слабенькое кино, если сравнить с той же "Алитой", то сборы надо поменять местами!

Мало того Капитанша продолжает собирать в Штатах... вот что хайп животворящий делает  :wacko:


Изменено: fromRiga, 06 Май 2019 - 11:12

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#644 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2019 - 21:14



#645 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Май 2019 - 21:42

Отлично!

#646 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2019 - 13:08

Так, я так понимаю что бонусы выкатят лишь 11 июня? Говорили же что в конце мая релиз. Там еще и о съемках похоже будет. Буду смотреть. 29 вырезанных минут фильма - это как бы четверть


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#647 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2019 - 14:19

Deleted Scenes
"Who Do You Admire Above All Others?" – Kree Commander Yon-Rogg must answer to the Supreme Intelligence, who questions his leadership ability.
Starforce Recruits – Yon-Rogg lectures a roomful of students on the Kree's mission to defend all nations from the scourge of the Skrulls.
Heading to Torfa – Vers (Danvers) and her fellow Starforce members banter as they prepare for their rescue mission to Torfa.
"What, No Smile?" – In this alternate version of a scene from the movie, Vers is consulting a map when she receives a dubious offer of assistance.
Black Box – Keller attempts to track Vers and Fury after their escape in a quadjet from the Joint USAFA Facility.
Rookie Mistake – Novice S.H.I.E.L.D. agent Phil Coulson helps Director Keller out of an embarrassing situation.

 

 



#648 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Май 2019 - 22:18

Между тем, шайтаны негодуют. https://www.playgrou...ej_lgbt-348485/

#649 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2019 - 22:26

Между тем, шайтаны негодуют. https://www.playgrou...ej_lgbt-348485/

 

Забавно, подъеб засчитан. Нус, жопы продолжают полыхать. Они это серьезно? Ну,ну. Пусть продолжают


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#650 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2019 - 23:20

Между тем, шайтаны негодуют. https://www.playgrou...ej_lgbt-348485/

Вообще-то, пусть ларсон будет последовательна в своих хотелках. Как раз проверили бы, не хочет ли она в ущерб себе продвинуть в голливуд больше дивёрсити и феминизации. Я бы с удовольствием посмотрел на какую-нибудь лесбиянку-афроамериканку в роли КМ. Если уж ударяться в sjw, то тогда уж пускаться во все тяжкие  :spiteful:


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#651 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2019 - 23:33

Я бы с удовольствием посмотрел на какую-нибудь лесбиянку-афроамериканку в роли КМ.

 

Добавят девочку мусульманку  Камалу Кан, инфа 100.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#652 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2019 - 23:39

Без афроамериканки в роли КМ не считается!


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#653 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Май 2019 - 23:45

Вот ну никак не понимаю и не поддерживаю этой истерии. Даже если бы я был одноруким инвалидом геем нетрадиционного цвета кожи, но оставался киноманам, мне все равно понравился бы и фильм и актриса в роли. Во-первых, потому как роль сидит на ней как влитая, а во-вторых я видел и её другие работы. Ну и в-третьих, какого вообще диавола мне обращать внимание на общение актеров в соц.сетях, которыми я не пользуюсь?

#654 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2019 - 00:11

Вот ну никак не понимаю и не поддерживаю этой истерии. Даже если бы я был одноруким инвалидом геем нетрадиционного цвета кожи, но оставался киноманам, мне все равно понравился бы и фильм и актриса в роли. Во-первых, потому как роль сидит на ней как влитая, а во-вторых я видел и её другие работы. Ну и в-третьих, какого вообще диавола мне обращать внимание на общение актеров в соц.сетях, которыми я не пользуюсь?

 

Ну ты что как маленький. Толерантность и феминизм процветают. Но стоит сказать как думаешь и тут же заклеймят. Причем умудрились очень мудро (нет) вырвать цитату полугодичной давности в преддверии премьеры Капитана Марвел и БАМ!!! Нашла коса на камень. До сих пор походу у многих жопы горят. Мир ебнулся. И как бы не ржали и не говорили что Бри не достойна - МИЛЛИАРД!!! Не показатель? Ну как сказать - эпическая волна хейта и аля да фильм за счет Финала выехал. Ну да, конечно. Факт остается фактом. Это маразм клеймить актера за его высказывания - вполне эмоциональная роль. То что персонажа не совсем раскрыли и скомкано - это не вина актера. Толлерантность - ага. Введи Марвел открытого гея или лесбу - опять будут жопы гореть. Всем не угодишь. Сыграла норм и по сути ничего такого не сказала и не оскорбила "бедных и угнетенных", так что пошли все на хуй. Как бы там ни было жопы все равно гореть будут и найдутся упопротые, так что дальше надо газовать на полную


Изменено: Nadya, 11 Май 2019 - 00:11

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#655 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2019 - 00:36

Оффтоп:
ебанутым нет покоя



#656 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2019 - 01:09

По-моему на эту тему мужики из Red Letter Media уже сделали исчерпывающий разбор, ни убавить, ни прибавить. 

 

У фильма не было бы и половины проблем, если бы он был как минимум хорошим, а не просто качественным (по нижней границе) по меркам студии. Разгонять промо-кампанию посредственного продукта путем ультиматума, что если ты не поддерживаешь продукт, значит ты не поддерживаешь позитивные изменения в обществе, - это нечестно и манипулятивно. 

 

Ну и с таким халтурным уровнем сценарной работы ни один персонаж не взлетит (pun intended).


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#657 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2019 - 02:48

Оффтоп:
Некоторые, я смотрю, до сих пор живут в своём выдуманном манямирке, в котором ларсон шикарно играет и не говорит глупостей, Капитан Марвел - отличный самостоятельный фильм, абсолютно не зависящий от успеха десятилетней франшизы, и только хейтеры сумасшедшие и бесятся почём зря.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#658 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 02:34

Я тут включил экранку этого фильма, мол, пробегусь по самым клевым сценам. Ну знаете, как битва Халка с Тором, как Тони строил свой Костюм, путешествие в квантовый мир, караоке старлорда и все такое. И, блин, не вспомнил ниодну из этого фильма... выключил нахер

#659 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 04:45

Это вот вы наговариваете. В фильме есть пара сцен с котиком.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#660 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 22:49

Я тут включил экранку этого фильма, мол, пробегусь по самым клевым сценам. Ну знаете, как битва Халка с Тором, как Тони строил свой Костюм, путешествие в квантовый мир, караоке старлорда и все такое. И, блин, не вспомнил ниодну из этого фильма... выключил нахер

Я вот точно так же жду цифрового релиза, чтобы вообще пересмотреть фильм и получить более полный опыт его просмотра. Даже купил попкорн для микроволновки, чтобы подсластить пилюлю. Только, что-то я сомневаюсь.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru