Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Капитан Марвел / Captain Marvel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
746 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел / Captain Marvel (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  2. Стерильно (42 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. Говно (41 голосов [32.03%])

    Процент голосов: 32.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 21:02

А я допы очень хочу посмотреть. А то все кусками неполными. Кто знает когда будут доступны все дополнительные материалы и где их можно будет скачать?


Изменено: Nadya, 30 Май 2019 - 21:02

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#682 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Май 2019 - 21:10

Знаю. Через недельку мне напиши в личку, уже должны появиться.

#683 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 21:11

А я допы очень хочу посмотреть. А то все кусками неполными. Кто знает когда будут доступны все дополнительные материалы и где их можно будет скачать?

https://vk.com/marve...28416224_366665



#684 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Май 2019 - 21:12

Еще лучше

#685 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 21:13

 

А я допы очень хочу посмотреть. А то все кусками неполными. Кто знает когда будут доступны все дополнительные материалы и где их можно будет скачать?

https://vk.com/marve...28416224_366665

 

Как раз сейчас смотрю, но скачать не могу. Упс. Все таки могу, SaveFrom глюканул. И там не все. Там одних удаленных сцен почти пол часа и + все остальное. А разве Блю-рей не 10 июня? Я уже скачала BDRip на 5 Гигов


Изменено: Nadya, 30 Май 2019 - 21:17

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#686 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 21:16

Думаю не составит труда группку полистать чуть ниже?



#687 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 21:20

Думаю не составит труда группку полистать чуть ниже?

Да, я все посмотрела. Но мне кажется это еще не все дополнительные материалы. За ссылку все равно большое спасибо


Изменено: Nadya, 30 Май 2019 - 21:20

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#688 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 21:26

Вот все заявленные удаленные сцены. Они в ролике и есть

[color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(239,244,248);] Deleted Scenes[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(239,244,248);]“Who Do You Admire Above All Others?” – Kree Commander Yon-Rogg must answer to the Supreme Intelligence, who questions his leadership ability.[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(239,244,248);]Starforce Recruits – Yon-Rogg lectures a roomful of students on the Kree’s mission to defend all nations from the scourge of the Skrulls.[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(239,244,248);]Heading to Torfa – Vers (Danvers) and her fellow Starforce members banter as they prepare for their rescue mission to Torfa.[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(239,244,248);]“What, No Smile?” – In this alternate version of a scene from the movie, Vers is consulting a map when she receives a dubious offer of assistance.[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(239,244,248);]Black Box – Keller attempts to track Vers and Fury after their escape in a quadjet from the Joint USAFA Facility.[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(239,244,248);]Rookie Mistake – Novice S.H.I.E.L.D. agent Phil Coulson helps Director Keller out of an embarrassing situation.[/color]

 


Изменено: War Nazi, 30 Май 2019 - 21:27


#689 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 21:28

Думала больше будет. Я надеялась покажут сцену как Денверс переливали кровь и вообще как она очнулась после взрыва

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#690 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2019 - 04:56

Добрался вчера до Капитошки.

И что могу сказать то... Честно какая-то нахуй ненужная, скучная мура и хуита. Во первых Империя Крии. Как это работает? Почему у них часть синих, а часть выглядит как люди? Вроде бы Крии они как истинные арийцы, кто не такой как мы, тот унтерменш поганый, обвинители уже выехали за вами. Почему кто-то Йонн-Рог, Минн-Эрва, Атт-Лас, а кто-то Верс, Ронан, Корат? Во вторых Скруллы. Какие-то школьники и ведут себя как школьники. Фьюри какой-то распиздяй, который тащится от котиков. Откровенно зевал и перематывал. 

ГОВНО. А такие надежды на неё возлагались. А что в собственном сольнике никакущая, так и в Мстюках Финале, тоже два с половиной кадра. 


Изменено: D. Priest, 31 Май 2019 - 04:58

Пусть мой последним станет смех


#691 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2019 - 11:03

 Почему кто-то Йонн-Рог, Минн-Эрва, Атт-Лас, а кто-то Верс, Ронан, Корат? 

 

 

ХЗ, но может это разделение по благородству происхождения?) 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#692 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2019 - 12:38

И что могу сказать то... Честно какая-то нахуй ненужная, скучная мура и хуита. Во первых Империя Крии. Как это работает? Почему у них часть синих, а часть выглядит как люди? В

Как у любой империи у них наверняка есть завоеванные территории, из которых забирают рекрутов. Но вообще, да, сабж обидным образом не раскрывает такую-то часть кино-вселенной. А сколько могли бы наворотить интересного бэкграунда, визуала и политических аллюзий.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#693 G0dzilla

G0dzilla

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2019 - 12:44

В кинотеатр не попал - посмотрели вчера в качестве...

 

Ловил себя на мысли что все время сравниваю этот фильм с недавно вышедшим "Мстители - Финал", и это сравнение явно не в пользу капитаншы...

 

Возможно если бы смотрел до - понравилось бы больше.

 

СТЕРИЛЬНО



#694 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2019 - 20:20

Добрался вчера до Капитошки.

И что могу сказать то... Честно какая-то нахуй ненужная, скучная мура и хуита. Во первых Империя Крии. Как это работает? Почему у них часть синих, а часть выглядит как люди? Вроде бы Крии они как истинные арийцы, кто не такой как мы, тот унтерменш поганый, обвинители уже выехали за вами. Почему кто-то Йонн-Рог, Минн-Эрва, Атт-Лас, а кто-то Верс, Ронан, Корат? Во вторых Скруллы. Какие-то школьники и ведут себя как школьники. Фьюри какой-то распиздяй, который тащится от котиков. Откровенно зевал и перематывал. 

ГОВНО. А такие надежды на неё возлагались. А что в собственном сольнике никакущая, так и в Мстюках Финале, тоже два с половиной кадра. 

С подключением. Всё абсолютно точно. Нахуй не нужный скучный сольник.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#695 Ovatar2

Ovatar2
  • Посетитель
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 14:09

Лярд с хреном заработал самый слабый сольник. Выехали на трендовых темах, маркетологам похлопать, а фильм - говно.



#696 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 15:14

И какая в фильме трендовая тема? Надеюсь имеются ввиду котики, а не...

#697 Н.А.

Н.А.

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 11:10

Честно пытаюсь посмотреть эту муть, но вот совсем паршиво и тягостно. А я ведь второй Тор считаю смотрибельным.

#698 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 18:20

Осилил лишь полчаса, удалил, честно пытался, что бы фильм как то зашел, несмотря на убогую игру и бесячий покерфейс Ларсен. Количество фейспалма у меня зашкалило, боюсь представить, что там дальше. 

А я ведь осилил полностью Муравья и Осу, перед просмотром Финала, ради того, что бы понять, что там за квантовый мир.Но до Пантеры так и не доберусь, как и до Тор 3... 



#699 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 18:28

Посмотрел вчера в четвертый раз, правда кусками. И снова зашло нормально. Спорный, средний, но вполне сносный боевик из тех, которые брались на выходные в прокате 25 лет назад. Между "стерильно" и "кино".

Изменено: Cat M.D., 02 Июнь 2019 - 18:28


#700 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 18:30

Осилил лишь полчаса, удалил, честно пытался, что бы фильм как то зашел, несмотря на убогую игру и бесячий покерфейс Ларсен. Количество фейспалма у меня зашкалило, боюсь представить, что там дальше. 

А я ведь осилил полностью Муравья и Осу, перед просмотром Финала, ради того, что бы понять, что там за квантовый мир.Но до Пантеры так и не доберусь, как и до Тор 3... 

 

Пантера как фильм лучше, чем это недоразумение.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru