Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Веном / Venom


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
370 ответов в теме

Опрос: Веном / Venom (99 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (44 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Голосовал Стерильно (43 голосов [43.43%])

    Процент голосов: 43.43%

  3. Говно (12 голосов [12.12%])

    Процент голосов: 12.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 15:48

Эээй! Я не желаю фильму провала. В нем есть склизкие зубастые чудища из космоса и Харди с Уилльямс. Плюс-минус Риз Ахмед, вроде бы ничегошный актёр. Я желаю провала Сони. Провала, позора и забвения.

Чтобы права ушли к Марвелу? Или чтобы они не смогли сделать свою вселенную с персонажами из вселенной с Питером Паркером, но без него?

#202 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 16:09

Скорее, что бы минимизировать возможность выхода хреновых, говеных иди просто унылых фильмов. Что, я хочу подчеркнуть, переход обратно к Марвел не невелирует - у них за последнее время только Война Бесконечности и запомнилась, остальное - какая-то фигня, по большому счету. Я просто хочу, что бы Голливуд начал переключаться на что-то иное чем супергероика.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#203 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 16:14

Я чет не вкурил, а чё это Вуди так говорит словно у него уже симбионт под подушкой? Как бы ни Эдди, ни Веном не показывают особого желания ему давать.


Изменено: D. Priest, 03 Октябрь 2018 - 16:14

Пусть мой последним станет смех


#204 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 16:23

Так, ну всё, фильм мы успешно захуесосили. Теперь смотреть-то будем?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#205 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 100 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 16:28

Разумеется. Завтра в IMAX иду. Иначе какой смысл быть гиком? Похуесосить это всегда хорошо, но сходить то надо


Изменено: War Nazi, 03 Октябрь 2018 - 16:29


#206 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 17:13

Так, ну всё, фильм мы успешно захуесосили. Теперь смотреть-то будем?

Я нет. Теперь жду только на носителях. Я человек простой - вижу на томатах меньше 75%, в кино не иду. :)



#207 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 18:47

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Скорее, что бы минимизировать возможность выхода хреновых, говеных иди просто унылых фильмов. Что, я хочу подчеркнуть, переход обратно к Марвел не невелирует - у них за последнее время только Война Бесконечности и запомнилась, остальное - какая-то фигня, по большому счету.[/color]

 

 

Ну, если ты так сказал - то наверное так оно и есть.


Прикрепленные миниатюры


#208 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 420 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 20:44

Хм, странно. Наши пока хвалят. И наоборот обсирают критиков которые сознательно топят фильм.



#209 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 21:25

Говорящие головы не критики и чаще их мнение направлено на удовлетворение желаний аудитории, чтобы собрать побольше лойсов. Скандал аудитория уже получила, так что теперь им будет интересно как это хвалят

#210 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 21:25

Ну, может, западная пишущая братия просто зажралась и действительно обсирает просто неплохой простенький проходняк. Но ведь большая часть остальной комиксоты состоит из такой же приятной ерундистики. Будет лучше версии Тофера Грейса - тоже хлеб, в конце-то концов.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#211 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 420 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 21:38

Говорящие головы не критики и чаще их мнение направлено на удовлетворение желаний аудитории, чтобы собрать побольше лойсов. Скандал аудитория уже получила, так что теперь им будет интересно как это хвалят

И все почему то ругают пидора который сравнил фильм с Ф4 и женщиной кошкой, потому что он же поливал говном Дедпула 2



#212 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 219 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 21:44

Ну, может, западная пишущая братия просто зажралась и действительно обсирает просто неплохой простенький проходняк. Но ведь большая часть остальной комиксоты состоит из такой же приятной ерундистики. Будет лучше версии Тофера Грейса - тоже хлеб, в конце-то концов.

Я еще не смотрел, но мнению Сокола вполне можно верить, он никогда не выставлял себя снобствующим эстетом и всегда честно говорил, что йоба-фильмы любит.



#213 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 23:45

Веном - вполне. Типичный кинокомикс, затянутый поначалу, с плоским злодеем, кучей саркастичного и черного юмора и бескровным откусыванием голов. Развлекает и не более того, середнячок, хоть и не без шарма. Что ожидал, то и получил. Ничем не хуже всяких Пантер и Муравьев, только без вымученной драмы и родственников-антагонистов. Диалоги Венома и Брока - лучшее в фильме. Финальная битва - meh, не впечатлило.

#214 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 01:05

Особо спойлерить не о чем, удивило лишь то, что симбиоты довольно умны и со своими характерами. У Венома он есть, во всяком случае, постоянный троллинг Брока - отлично. Какой-то особой необходимости в рейтинге R лично я не увидел, кровь и жесть тут особо ничего не исправили бы. Понравился концепт: Веном - неудачник в своем мире, Брок - в своем, вместе они стали отличной командой . Есть еще She Venom , но это из разряда пасхалок.

А вот монтаж тут сурово покромсал фильм, это заметно.

После титров 2 сцены, с нелепым Вуди-Клетусом и отрывок из мультика (ставлю без спойлера, потому что к фильму это отношения не имеет, фактически).



#215 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 01:57

Между стерильно и кино. Фильму не хватает объяснения мотивации Венома - подано очень наивно. И реакция остальных людей в фильме, в том числе его девушки - какая-то странная, будто они там такую хрень каждый день видят. Зато теперь у нас есть герой в SF!

 

Кстати не могу не проводить параллели с Upgrade, который мне понравился больше.



#216 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 100 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 01:59

Зато теперь у нас есть герой в SF!

 

Сан Франциско? Человек Муравей там



#217 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 02:06

 

Фильму не хватает объяснения мотивации Венома - подано очень наивно

Ну он же сказал, мол - у своих я неудачник, а тут - суперстар . Эгоистично, но хотя бы честно и не избито. А так, да.



#218 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 16:07

Вполне себе. Протагонист и антагонист вернулись, первый познает новые силы, второй тупо прет к какой-то своей цели. Как в старые добрые времена, лично я оказывается соскучился по этому.

Протагонист несколько осовременен. Он не такой уж и добряк, как это было раньше привычно. Кстати, по старому слитому сценарию Брок где-то там в говно был, совсем опустился и все такое, а тут Веном его нашел. Так вот в фильме этого нет. Так то Брок просто работу, репутацию и бабу потерял (вполне заслуженно кстати), чутка подраспустился. Харди такое состояние очень идет (и мне очень знакомо, хех). Но по факту ничего страшного, если вспомнить исполнение Грейса, где он поперся в церковь просить у Бога убить Паука. Даже вспоминать это стыдно.

 

Лучшая часть - естественно Эдди и Веном. Химия срабатывает сразу же. Они троллят друг друга, прекрасно понимают, взаимодействуют, спорят, сходятся касательно бабы. Давно не было такого классного дуэта.

 

Касательно романтик интереса не дайте себя наебать (из уст всяких левых рецензентов). Кто дрочит на Ла-ла Ленд - нет проблем, дело ваше, но здесь это не нужно от слова совсем. Тетка исполняет свою функцию, быстро врубается и помогает, все. И с ней несколько очень достойных эпизодов есть, включая собачку. Кстати, ее новый мужик тоже нормальный чувак, честно пытается помочь.

 

По экшену никаких претензий. Можно доебаться к финальной битве, но вчитайтесь как она звучит: два симбиота сливаются, оба чувака внутри них, один симбиот дико этого не хочет, они разделяются обратно. Разве не охеренно? Наверное индус потом как-то странновато пытался вдарить Броку, но это лишь подтверждает насколько они едины.

 

Конечно тут есть некоторая "урезанность" фильма. У меня сложилось впечатление, что индус на самом деле рот ебал спасение человечества (сцена со школьниками) и Риот именно такой же, поэтому он так долго к носителю шел. По Веному тут все четко, никаких вопросов.

 

Сцена после титров - это реально клоун Красти . Совершенно нелепо, как будто добавили чтобы было. Не знаю что там дальше будет у Сони с Диснеем, но Сони определенно находят какие-то интересные ключи к персонажам. Гарфилд по-прежнему лучший Паук и новый Веном сам по себе отличный. Им бы меньше контроля сверху, были бы вообще гениальные фильмы.



#219 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 17:49

Гарфилд по-прежнему лучший Паук и новый Веном сам по себе отличный.

Вам нужно было написать это в самом начале сообщения, тогда я бы сразу понял, что дальше можно не читать



#220 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 18:10

Не удержался и посмотрел. Ну что я могу сказать... Критики с Томатов зажрались и им настоятельно рекомендую соснуть целебного хуйца.

Хороший фильм. Я видел хуже - Мстители 2, Новый Чпук(именно Amazing Spiderman). Невероятный Халк, Люди Икс 1 и Люди Икс 3. А то что его сравнивают с такими отрыжками комикс-экранизаций как Каратель, Женщина-вошка, Электрой, ну ребят вам лечиться надо право слово. То что рейтинг PG13.... Ну и что? Я вполне остался доволен экшеном - Веном с чувством, толком, расстановкой дает пиздюлей и не стесняется пользоваться пастью. Райот тоже отстаёт. Понравились отношения Брока и Венома - прям ностальгия по бадди-муви такая. Шпильки, подколки, троллинг, порой даже истерики, но как дело делать, у нас полный симбиоз. Кто-то говорил что Том Харди тут попытался дёрнуть Джима Керри из Лжеца, лжеца... Ну... Сцена в ресторане вызывала некоторые ассоциации, да и только. Понравилась героиня, верно подметил Веном -  баба огонь, любого замесит. Ну и да, поддерживаю за её нового мужика, он вполне себе нормальный персонаж и пытается помочь. По поводу антагонистов... Ну в принципе ничего нового мы не узнаём - Риз Ахмед играет стандартного технократа который готов миллионами пожертвовать, дабы миллиарды спасти. А Райот... ну примерно так же, только он симбионт. Единственное что мне не понравилось - слишком резкая смена мотивации Венома. То он имел те же цели что и Райот и в рот ебал что будет с Землёй, то бац и он готов насмерть с ним биться, лишь бы не дать ему привезти на Землю других симбиотов. Ты меня научил ценить этот мир Эдди. Я чёт не увидел когда он успел. Слава яйцам Веном про Семью не начал задвигать. Вообще эта часть мне напомнила Kill la Kill, в конце почти так же жертвуя собой и спасая носителя гибнет Кровопийца даже слова почти те же. Но опять же в итоге всё это оказалось лишь эффектным наебаловом, ведь нам засветили сцену с какашкой в магазе. Вопрос - зачем эта типа интрига и типа драма? В общем, если резюмировать - это хорошее кино из доMCUшной эпохи. Пересматривать буду. Ставлю ему 8 из 10 и надеюсь на сиквел.

PS: Ну это не самый плохой Клетус Кэссиди могло быть и хуже. И да, я так и не понял его бахвальства и жажды именно Эдди, словно он уже знал как с него слутать симбиота. Но в общем-то попрёт.


Изменено: D. Priest, 05 Октябрь 2018 - 05:00

Пусть мой последним станет смех



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru