Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Веном / Venom


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
370 ответов в теме

Опрос: Веном / Venom (99 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (44 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Голосовал Стерильно (43 голосов [43.43%])

    Процент голосов: 43.43%

  3. Говно (12 голосов [12.12%])

    Процент голосов: 12.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 18:14

 

 реально клоун Красти

Сайдшоу Боб. :)

Опубликованное фото


Изменено: Grrrey, 04 Октябрь 2018 - 18:15


#222 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 18:15

Хорошая и понятная история. Фильм практически без провисаний. Не совсем понравился, как в начале фильма Харди изображали этаким слабаком . По ощущениям, фильм тянет на 7,4/10.

Кино. Вторую сцену после титров можно не ждать. А вот первая, вероятно, для следующего фильма пригодится.



#223 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 18:29

Хорошая и понятная история. Фильм практически без провисаний. Не совсем понравился, как в начале фильма Харди изображали этаким слабаком . По ощущениям, фильм тянет на 7,4/10.

Кино. Вторую сцену после титров можно не ждать. А вот первая, вероятно, для следующего фильма пригодится.

Ну а что он должен был курить сигары и гнуть ломы взглядом? Он обычный пронырливый журналюга, который, как в старом мультике советском Остров Сокровищ, любит говорить правду в лицо отчего и страдает. И не только он страдает.  


Пусть мой последним станет смех


#224 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 18:56

 

Он обычный пронырливый журналюга, который, как в старом мультике советском Остров Сокровищ, любит говорить правду в лицо отчего и страдает. И не только он страдает.  

 

Я не про его проф деятельность, а про ситуацию в магазине и эпизод с соседом и громкой музыкой . С такой мордой такое поведение никак не вяжется.



#225 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 01:45

Посмотрел. Ну, такое. Экшена мало, графон режет глаз, чего-то запоминающегося нет. Главгерой неуязвим, переживать за него не получается. Финальная битва пикселей проходит в темноте, отличить одного симбиота от другого трудно. Характер у Венома прикольный, но не дают ему развернуться на полную, да и переход его на светлую сторону вызывает непонимание.

Парик Вуди Харрельсона просмешил.

 

ЗЫ. Еще не понравилось, что симбиоты ищут носителя не по его психологическому состоянию, а вообще по непонятному принципу. Какой смысл вводить Карнажа тогда, если вместо него может быть любой рандомный чувак.


Изменено: Бакстер Стокман, 05 Октябрь 2018 - 01:49


#226 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 05:01

 

 

Он обычный пронырливый журналюга, который, как в старом мультике советском Остров Сокровищ, любит говорить правду в лицо отчего и страдает. И не только он страдает.  

 

Я не про его проф деятельность, а про ситуацию в магазине и эпизод с соседом и громкой музыкой . С такой мордой такое поведение никак не вяжется.

 

Ну согласен с тобой насчёт соседа, но вот в магазе - ну что Эдди мог чуваку с пушкой предъявить?


Изменено: D. Priest, 05 Октябрь 2018 - 05:03

Пусть мой последним станет смех


#227 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 05:21

ЗЫ. Еще не понравилось, что симбиоты ищут носителя не по его психологическому состоянию, а вообще по непонятному принципу. Какой смысл вводить Карнажа тогда, если вместо него может быть любой рандомный чувак.

 

Как же, ищут единомышленника. Любой не подойдет, сожрут изнутри. Риот какой путь проделал, чтобы до индуса добраться. А Веном еще от бомжихи про Брока узнал. Для Карнажа конечно нужен будет такой же поехавший симбиот.

Подобрел, потому что побывал еще и в бывшей Брока , да и может вину почувствовал, Брок же его отчитал. ) Лучше ровно сидеть и кушать иногда головы, чем не кушать совсем.



#228 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 05:27

ЗЫ. Еще не понравилось, что симбиоты ищут носителя не по его психологическому состоянию, а вообще по непонятному принципу. Какой смысл вводить Карнажа тогда, если вместо него может быть любой рандомный чувак.

C чего это вдруг? Как раз по психологическому настрою и работала совместимость. На Райота не смотри - он как бы не последний парень на деревне был и мог вклиниваться в любого подходящего носителя. Правда хосты его сам видел - быстро до состояния похожести на использованные тампоны доходили. А с собакой и Веномом - ну, друг мой, захочешь жить и не так раскорячишься. .


Изменено: D. Priest, 05 Октябрь 2018 - 07:08

Пусть мой последним станет смех


#229 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 08:29

Забавно, многие критики ставят фильму в укор финальную схватку. Типа - ну что за хуйня, герой ебошится с таким же, только противник сильнее. Ну камон, этой формуле лет больше чем мне и вам, да любой боевик вспомним начиная с бородатых времён - Месть Ниндзя, Гайвер 2, Голографический человек, Универсальный солдат, Коготь тигра и тд. Можно и новьё охватить - Железный человек 1+2, Невероятный Халк, Чёрная пантера и тд. Во всех фильмах главгад там более сильная версия главгероя.

Кстати, позволю себе пойти дальше  и проведу параллели с недавним Апгрейдом. И сравнение некорректно по сути своей. Фильмы совсем о разном - Апгрейд о мести, Веном о попадании под серьёзное дерьмо. Грею нужна была сила СТЕМа чтобы отомстить, Эдди сила Венома по сути нахуй не упёрлась - ну да Дрейк ему серьёзно подосрал, но, если взглянуть правде в глаза Эдди сам пиздец своего счастья был, ему несколько человек в один голос сказали - НЕ НАДО БЛЯДЬ , мстить как бы и не за что. Ну и опять же СТЕМ и Веном разные по своей сути. СТЕМ это холодное воплощение логики и к своей цели он идёт до конца , Веном живой и вполне может пересмотреть свои взгляды на жизнь . Да Апгрейд выигрывает тем, что Грей там типа пиздится сам, а не "актёр идёт в курилку, за него отдувается CGI ёба". Но в общем - это разные по сути фильмы. И я всерьёз не понимаю критиков. Вернее люди чьё мнение я уважаю более-менее сказали примерно то же, что говорю я. Да не без огрехов, но кино годное. Остальным... ну я уже писал что им сделать нужно.


Пусть мой последним станет смех


#230 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 15:50

Единственный обзорщик, которому я доверяю

Забавно, многие критики ставят фильму в укор финальную схватку. Типа - ну что за хуйня, герой ебошится с таким же, только противник сильнее. 

 

Критики не ставили это в укор Логану, а здесь их оказывается именно это волнует? Сомневаюсь. 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#231 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 16:18

Нашел в иностранных соцсетях. Вся суть критиков.

Опубликованное фото



#232 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 16:26

Критики не ставили это в укор Логану, а здесь их оказывается именно это волнует? Сомневаюсь. 

Я у нескольких рецензентов нашёл такую претензию. И кстати да, Веном мне зашёл больше Логана. Но это моё мнение и я никому его не навязываю. Не нравится? На вкус и цвет, знаете ли.

Нашел в иностранных соцсетях. Вся суть критиков.

Опубликованное фото

Лого паука не нарисовано в Марвелловской версии. А так всё верно - было бы от Марвел бы схавали и попросили ищо. А так...


Изменено: D. Priest, 05 Октябрь 2018 - 16:26

Пусть мой последним станет смех


#233 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 18:00

Конечно попросили бы. Капец, кто-то ещё удивляется оценке критиков. Для Диснея уже обычное дело проплачивать оценки, чтобы топить конкурирующие киновселенные. Вспомнить тот же БпС - хомячки повелись на оценки и начали поливать помоями, не побоюсь этого слова, отличный фильм. 


Это же... спам


#234 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 18:26

Нашел в иностранных соцсетях. Вся суть критиков.

Опубликованное фото

Мем хороший. Но верить, что это больше, чем просто мем, это слишком.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#235 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 18:28

Это шутка насчет того что Марвел купила критиков, а Сони нет, или насчет того, что критики сами по себе предвзяты? Потому что чет я сомневаюсь, что люди, дрочащие на Марвелвселенную, которая породнилась с Пауком, будут хуесосить Венома, "двоюродного брата" Паука, только за то, что его официально не приняли в Файгивселенную. Вот то, что они будут хуесосить без причины DC (приям как я, но я это делаю не без причин) я могу согласиться.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#236 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 21:45

Ну вот, не только у нас уже стали хаить продажных зажравшихся критиков. Вот у нигеров пукан подорвался, они считают критиков пидорасами и то что они уже заебали.А сам фильм хвалят.



#237 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 21:51

Не хватало еще оценки фильмов от каких-то негров смотреть.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#238 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 22:38

Но-но, это нормальные ребята, в теме, гики и все такое, я от них реакции посматриваю порой.



#239 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 23:07

Но-но, это нормальные ребята, в теме, гики и все такое, я от них реакции посматриваю порой.

Смотреть реакции (не обзоры, впечатления и рецензии, а именно реакции) кого-то на что-то это в любом случае зашквар, не зависимо от черноты кожи реакционера.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#240 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 23:18

Но-но, это нормальные ребята, в теме, гики и все такое, я от них реакции посматриваю порой.

Оффтоп:
мне тоже как то посоветовали посмотреть их реакцию на трейлер Мстителей. И да, это было почти так же эпично как и сам фильм :crazy:
 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru