Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
362 ответов в теме

Опрос: Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood (126 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [75.40%])

    Процент голосов: 75.40%

  2. Стерильно (19 голосов [15.08%])

    Процент голосов: 15.08%

  3. Говно (12 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2019 - 15:19

 

 

​3. все главные, условно "хорошие" герои доживают до конца 

 

эммм, Джеки Браун? 

 

 

там же все хорошие выжили, не?

 

погиб главгад в исполнении Джексона, его кореш (Де Ниро), еше один кореш (Крис Такер) и его потаскушка . назвать их положительными язык не поворачивается

 

так и я о том же (см. пост фильмушника, в котором он перечисляет принципиальные отличия Однажды... в Голливуде от предыдущих картин Тарантино) Но щас фильмушник, наверное, скажет, что Джеки была преступницей и поэтому нещитово


Особенно енот!


#222 Н.А.

Н.А.

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2019 - 16:15

7.5/10 Кино - Квентин уже может снимать про все что пожелает.

Я бы даже сказал более откровенно, Тарантино уже достиг той степени культовости что может откровенно срать людям в глаза выпуская недоделанное бесхребетное дерьмо и эти люди будут жрать это дерьмо с восхищением рассказывать друг другу какие великолепные оттенки у этого дерьма, кое где даже с вкраплениями крови и какие прекрасные чувства испытывают от поедания этого говна. Тут кстати некоторые испытывают благостные чувства от духа 60х и 70х в вильме Тарантино, так вот, открою вам знатокам киноискусства маленький секрет, при просмотре оригинальных фильмов этих самых лет этот дух времён раз в десять больше ощущается чем от таких подделок под эти фильмы. А король то голый!
Что-то вас, уважаемый, на копрофагии подзаклинило. Киньте ещё предъяв историческим фильмам, про то, как в Прибытии поезда «дух времён раз в десять больше ощущается чем от таких подделок под эти фильмы« Кстати, вы жили в Голливуде 60-70х раз так уверенно утверждаете?

#223 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2019 - 19:38

 

 

 

​3. все главные, условно "хорошие" герои доживают до конца 

 

эммм, Джеки Браун? 

 

 

там же все хорошие выжили, не?

 

погиб главгад в исполнении Джексона, его кореш (Де Ниро), еше один кореш (Крис Такер) и его потаскушка . назвать их положительными язык не поворачивается

 

так и я о том же (см. пост фильмушника, в котором он перечисляет принципиальные отличия Однажды... в Голливуде от предыдущих картин Тарантино) Но щас фильмушник, наверное, скажет, что Джеки была преступницей и поэтому нещитово

 

естественно Джеки отрицательный персонаж



#224 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2019 - 21:51

Мастер-класс от Квентина, как снять почти три часа без сюжета, но при этом с очень грамотным, выверенным, не отпускающим фокус сценарием. Лео вообще какой-то невероятный здесь, ох и развернулся. А вообще, фильм охуительная комедия, уметь так рассмешить зрителя это настоящее искусство. Кинище, обожаю Тарантино.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#225 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2019 - 12:30

естественно Джеки отрицательный персонаж

 

Вот только все дело в том, что она - главная, одна из, и "условно хорошая". Так-то и Бут в ОВГ вовсе не пай-мальчик, свои скелеты в шкафу имеет. 

Короче, начинаешь выкручивать как обычно


Особенно енот!


#226 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2019 - 13:25

 ну как можно это не любить

Spoiler



#227 zango

zango

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2019 - 06:21

Мастер-класс от Квентина, как снять почти три часа без сюжета, но при этом с очень грамотным, выверенным, не отпускающим фокус сценарием. Лео вообще какой-то невероятный здесь, ох и развернулся. А вообще, фильм охуительная комедия, уметь так рассмешить зрителя это настоящее искусство. Кинище, обожаю Тарантино.

Ага, такая охуительная комедия что народ в зале за весь фильм хиленько хихикнул в эпизоде про Брюса Ли и дальше все снова тупо сидели и пытались найти вникнуть в сюжетные перепитии фильма которые были настолько тонки что их как таковых и вовсе не было. Таррантино надо поставить прижизненный памятник за его умение продавать самого себя, если в следующем фильме, например продолжительностью три часа будет показан не только фильм без сюжета, но и вовсе один белый экран и после этого народ на форумах так же будет славить новый фильм Таррантино я действительно поверю что он великий гений, мастер повелевающий умами илитарного "небыдла".

 

А король то голый!

 

. Мы просто не до конца можем прочуствовать эпоху и место в силу своего возраста и того что мы из другой страны совсем.

 

 

 

Ну я думаю если мы не можем почувствовать этот дух по тем или иным причинам, то наверное надо откровенно поставить фильму СТЕРИЛЬНО, а не выпендриваться в хоре всеобщего одобрямса. Таррантино вообще не сумел передать дух тех лет тем кто тогда не жил, это глобальный фейл Таррантино. Ну а если вы хотите реально ощутить дух времён, да ещё и с хорошим юмором, то пересмотрите хотя бы ранние фильмы Вудди Алена, вот уж гений так реально гений, а не плагиатор Таррантино.


Изменено: zango, 24 Август 2019 - 06:22


#228 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2019 - 12:15

 

 

 

 

 

 

Таррантино... Таррантино ... Таррантино.

 

Тысяча черррртей! Zango у меня один вопрос, а вот этот коммент ты на полном серьезе что ли лайкал? http://www.kg-forum....wood/?p=1257900

Оффтоп:
Когда человек и приходит и говорит, что с атмосферой все плохо, то как ему аргументировать? Только пытаться смешать с дерьмом тех кому понравилось, обвиняя их в глупости и лжи. Других вариантов то нет. 



#229 zango

zango

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2019 - 12:35

 

 

 

 

 

 

 

Таррантино... Таррантино ... Таррантино.

 

Тысяча черррртей! Zango у меня один вопрос, а вот этот коммент ты на полном серьезе что ли лайкал? http://www.kg-forum....wood/?p=1257900

Оффтоп:
Когда человек и приходит и говорит, что с атмосферой все плохо, то как ему аргументировать? Только пытаться смешать с дерьмом тех кому понравилось, обвиняя их в глупости и лжи. Других вариантов то нет. 

 

Всё было бы не так плохо если бы вокруг Таррантино не было бы этого сумасшедшего ажиотажа и ореола непоколебимой святости, причём при этом абсолютно все согласны что Таррантино плагиатор, Но мы будем называть это "ОТДАТЬ ДАНЬ", "ОТСЫЛКА", ПАСХАЛКА" и другими терминами которыми прикрывают плагиаторство. Спилберги, Аллены с Кубриками отдыхают в сторонке нервно покуривая от такого расклада. В принципе этот фильм Таррантино стопроцентно заслуживает оценки стерильно, но в связи с такой помпой и невероятно высокими ожиданиями которые ни на йоту не оправдались можно смело ставить фильму оценку говно.

 

Илита во всю приветствует и защищает своего илитарного режиссёра. Больше крови, маразма, плагиата, а теперь ещё и скукоты которую пытаются выдать за атмосферность!


Изменено: zango, 24 Август 2019 - 12:40


#230 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 00:35

 

Мастер-класс от Квентина, как снять почти три часа без сюжета, но при этом с очень грамотным, выверенным, не отпускающим фокус сценарием. Лео вообще какой-то невероятный здесь, ох и развернулся. А вообще, фильм охуительная комедия, уметь так рассмешить зрителя это настоящее искусство. Кинище, обожаю Тарантино.

Ага, такая охуительная комедия что народ в зале за весь фильм хиленько хихикнул в эпизоде про Брюса Ли и дальше все снова тупо сидели и пытались найти вникнуть в сюжетные перепитии фильма которые были настолько тонки что их как таковых и вовсе не было. Таррантино надо поставить прижизненный памятник за его умение продавать самого себя, если в следующем фильме, например продолжительностью три часа будет показан не только фильм без сюжета, но и вовсе один белый экран и после этого народ на форумах так же будет славить новый фильм Таррантино я действительно поверю что он великий гений, мастер повелевающий умами илитарного "небыдла".

 

А король то голый!

 

. Мы просто не до конца можем прочуствовать эпоху и место в силу своего возраста и того что мы из другой страны совсем.

 

 

 

Ну я думаю если мы не можем почувствовать этот дух по тем или иным причинам, то наверное надо откровенно поставить фильму СТЕРИЛЬНО, а не выпендриваться в хоре всеобщего одобрямса. Таррантино вообще не сумел передать дух тех лет тем кто тогда не жил, это глобальный фейл Таррантино. Ну а если вы хотите реально ощутить дух времён, да ещё и с хорошим юмором, то пересмотрите хотя бы ранние фильмы Вудди Алена, вот уж гений так реально гений, а не плагиатор Таррантино.

 

Какая разница что смотреть? Если в фильме есть просто отсылки мельком визуальные /музыкальные или смысловые к чему-то что мы не знаем, то мы будем недопонимать и недопогружаться. Как пример могу привести фильм "Малыш на драйве"(Baby driver) где играет бесконечно много песен, которые далеко не всем русским зрителям знакомы в итоге они от фильме недополучают очень много. А для американцев он получился навреное чем-то вроде "Брат-1" где было много музыки и главный герой ее слушал и музыка была очень в тему.



#231 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 02:13

Ага, такая охуительная комедия что народ в зале за весь фильм хиленько хихикнул в эпизоде про Брюса Ли и дальше все снова тупо сидели и пытались найти вникнуть в сюжетные перепитии фильма которые были настолько тонки что их как таковых и вовсе не было. 

У меня зал смеялся где надо, а в конце некоторые аплодировали. Это показатель?



#232 Н.А.

Н.А.

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 19:09

Если оценивать фильмы по реакции людей, то нахрена вообще всё это? Люди толпами на гипотетическую Бабушку легкого поведения ходят и, бля, ржут там - значит по этой логике это хорошая комедия? Вот откуда такое желание выпрыгнуть из трусов и просветить - аааа вы все говноеды, а я знаю что лучше! Тарантина оверхайпнутый!

#233 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 21:43

Достаточно пробежаться по темке, чтобы понять - большая часть отзывов далеко не оргазмирующе восторженная.

Но товарищу zango это неважно, он сам в своей голове приписал местных обитателей к "илитке защищающей илитарного режиссера" и возмущается, потому что он НИТАКОЙКАКВСЕ


Изменено: ArcAda, 25 Август 2019 - 21:44

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#234 zango

zango

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2019 - 07:35

Если оценивать фильмы по реакции людей, то нахрена вообще всё это? Люди толпами на гипотетическую Бабушку легкого поведения ходят и, бля, ржут там - значит по этой логике это хорошая комедия? Вот откуда такое желание выпрыгнуть из трусов и просветить - аааа вы все говноеды, а я знаю что лучше! Тарантина оверхайпнутый!

Лично моё мнение что БЛП мейнстримное говно для и Таррантино такое же мейнстримное говно только уже мирового масштаба, любить и восхищаться Таррантино с давних пор стало очень модно и мейнстримно, если же написать что Таррантино пустой и вторичный режиссёр, то тебя тут же заклюют и обвинят в непонимании "тонких дерзновений общепризнанного гения". Кстати как человека Тарантино я очень сильно уважаю!

 

Это как если в музее насрёт простой человек, то его упекут за хулиганку, а если великий художник, то большинство будут в восхищении аплодировать. Абсолютное большинство людей по природе безмозглые слепые рабы идущие на поводу. Рабы чего бы то ни было, например авторитетов.

 

А ты раб?


Изменено: zango, 27 Август 2019 - 08:08


#235 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2019 - 10:26

очередной неаргументированный бред от занго



#236 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2019 - 12:26

Абсолютное большинство людей по природе безмозглые слепые рабы идущие на поводу. Рабы чего бы то ни было, например авторитетов.

 

А ты раб?

Оффтоп:
Какой же детский сад, мать моя женщина. Ну уж ты-то наверняка не такой, и превосходишь это тупое стадо. Чувак, каждый твой пост - испанский стыд. Вроде дурачком себя выставляешь ты, а стыдно за тебя мне.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#237 Соломон Краткий

Соломон Краткий

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2019 - 12:51

Поставил говно говну.

При всей любви к Тарантино, - снимать кино ради кина, самолюбованию, вздохам о прошлом, всё это должно сниматься для себя, и остаться в домашней коллекции, а не крутиться на большом экране и рекламироваться как

Опубликованное фото

Зал также сидел недоумевал.
Как недоумевал и я.
Но держался, так как помнил, как долго раскачивалась Ненавистная Восьмерка.
Легкие смешки на эпизоде с Брюсом Ли, опять недоумевающая тишина.

Бессмысленные эпизоды с Марго, будни на съемочной площадке.
Саспенс со слепым стариком, незакончившийся ничем.
Но не отпускала мысль, вот же, еще чуть-чуть и начнется эдакое.
Началось, в последние 15 минут фильма.

У общем, если Тарантино и 10 фильм планирует снимать «для себя», не буду против, если снимать не станет, а займется молодой женой и ребенком, ибо такой Тарантино нам (мне) не нужен.

Изменено: Соломон Краткий, 27 Август 2019 - 14:21

Makin' an excuse is like masturbating - it only satisfies you, nobody else.

#238 Соломон Краткий

Соломон Краткий

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2019 - 13:58

убийство Шарон Тэйт это главное событие в Голливуде 69 года

Отлично. Теперь пусть тарантиныч снимет 10 фильм о главном событии Голливуда 1912 года. Гулять так гулять.
Makin' an excuse is like masturbating - it only satisfies you, nobody else.

#239 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2019 - 14:04

Началось, в последние 15 минут фильма (но с тем же фейспалмом - хиппи вынашивали месть полгода? Да ладно)

Какую месть? К кому? За что?


Изменено: ArcAda, 27 Август 2019 - 14:04

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#240 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Август 2019 - 14:13

чувак видимо решил, что они пришли мстить Клиффу за то, что он отпиздил хиппаря на ранчо 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru