Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 12:16

Seror, знаешь, с большинством тезисов соглашусь. По поводу слоу-мо - ты так расписал, что пришлось пересмотреть ролик и убедиться, что и правда оно там есть, но почему-то не то что не раздражает, а незаметно, кроме, да, сцены с расстрелом Rev9. По поводу негативных комментариев. Я, если внимательно прочитаешь, не против комментариев, что мол, "выглядит плохо", а против тех товарищей, которые заходят в тред написать "хуйпизда дерьмо-кино", при этом фильм смотреть не будут, но создают преднамеренно негативный фон в треде. По поводу слива сценария от Объектанасмешек. Если все и правда так - то это эволюция идеи финала "Т:Спаситель", которую не стали снимать из-за щитшторма в сети после утечки сценария и реально настраивает на положительный лад, привнося отличную идею для сиквелов - непогрешимый беспощадный ИскИн ошибся, посчитав людей главными врагами себя. Главный враг ИскИна - оно само, стремление к самосовершенствованию с неясным итогом для экспериментатора. Очень поницшеански и всяко лучше бесконечных скачков в прошлое . Вот откуда у меня такой энтузиазм относительно фильма.

#742 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 12:23

Кстати судя по этому сливу, кажется 1/3фильма  будет происходить в будущем что не может не радовать. Единственное скептически отношусь к Ферлонгу-Конору в будущем, ну он жи пухляш и не внушает, хотя война изменилась после всех этих отмен Судного дня и он может не такой уж и спаситель как предполагалось.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#743 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 12:37

Чесно говоря, теперь сцена погони выглядит значительно лучше. Вообще все выглядит лучше. Не знаю, отчего некоторые бомбят из-за слоу-мо, в промке много и очень быстрых сцен. Например раньше всю арматуру бросали в слоу-мо, а теперь резко.



#744 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 15:31

С чего вообще решили, что в фильме кадры будут идти ровно так, как в этой промке?


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#745 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 17:26

и тем более эти кадры вырваны из всего фильма. А в самом фильме, по логике вещей, этот гребаный слоу-мо, будет уместен и не вырвиглазен. На него даже не обратите внимания. В Дедпуле же не обращали на это внимание) хотя он тоже напичкан Слоу-мо))))

Кароче, бред вот так гневаться на то, что еще по факту даже не видели. 



#746 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 17:32

Кароче, бред вот так гневаться на то, что еще по факту даже не видели. 

Мы видели конкретно 5 минутную сцену. Так? Эта сцена выглядела, как унылое говно. Дело вкуса. Лично мое чувство прекрасного унижено и оскорблено данной сценой. Искренне завидую тем, кому такое нравится. Хотел бы и я быть таким непривередливым и любить всякую шляпу.



#747 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 17:35

 

Кароче, бред вот так гневаться на то, что еще по факту даже не видели. 

Мы видели конкретно 5 минутную сцену. Так? Эта сцена выглядела, как унылое говно. Дело вкуса. Лично мое чувство прекрасного унижено и оскорблено данной сценой. Искренне завидую тем, кому такое нравится. Хотел бы и я быть таким непривередливым и любить всякую шляпу.

 

Ведь только твой вкус расово правильный. А остальные ничего не понимают.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#748 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 17:37

Ведь только твой вкус расово правильный. А остальные ничего не понимают.

Вот ты вообще не понял мой комментарий. Написал же дело вкуса. Ну что за люди? 



#749 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 17:48

Вот мне все материалы по фильму не нравились, но IMax нарезка очень зашла. Слоумо много, но мне вообще не резало глаз. Экшен смачный, спецэффекты выглядят намного лучше, актеры смотрятся. Конечно шансов на хороший фильм мало, но у меня закралась надежда)

#750 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 18:25

 

Ведь только твой вкус расово правильный. А остальные ничего не понимают.

Вот ты вообще не понял мой комментарий. Написал же дело вкуса. Ну что за люди? 

 

Конечно же я не понял твой комментарий.

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Хотел бы и я быть таким непривередливым и любить всякую шляпу.[/color]

Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#751 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 20:12

Хм, выглядит ниче так. Норм. При просмотре ко мне вернулось то самое забытое чувство страха и обреченности от неотвратимости Т-1000. Тут же вообще мощная фишка два в одном терминатора- каркас сам терминатор а его оболочка аналог Т-100 отдельный терминатор. По мне так это ахуенно!!! Правда по этому ролику пяти минутному они оба выглядят тормозами и даже вдвоем не могут разом покончить с жалкими людишками


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#752 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 21:25



#753 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 23:46

Хм, выглядит ниче так. ... и даже вдвоем не могут разом покончить с жалкими людишками

Надо, глянь ролик со срайлерами бройлерами спойлерами. REV9 не убить их хочет, а заразить .

Все охуеннее и охуеннее с каждым трейлером. Все охуеннее и охуеннее с годами. И я не про П_____а, мистер АндерсонКр@л. Не про него, про Ш__________а.

#754 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 00:32

Напомнило Т-1000 сцены: как он за Коннором приходит к опекунам, драка с Шварцем в ТЦ и побег с Джоном от него



#755 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 00:33

Миллер любит экшн на автострадах и слоу-мо, так что с этим все понятно. Эффекты местами еще очень сырые, надеюсь их подправят, серия всегда славилась хорошими спецэффектами. В остальном - очень неплохо. Каст удачный, отдельно радует музыка. 



#756 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 02:45

По мне так 5 минутная нарезка еще больше шансов дает фильму. Мне понравилось. Да в некоторых местах повторяется слоумо, но все же все выглядет в разы лучше Генезиса.Убрать слоумо так вообще было бы прекрасно. Помнится в Т4 тоже был слоумо но он до того был аккуратным, что даже особо в глаза не бросался. Тут бросился только в расстреле Рев и в моменте нападеня на пикап.Дальше уже более аккуратное. Рев9 станится более человечным, но одновременно пугающий и резкий как понос. 

Обязательно посмотрю пару раз в охуенном кинотеатре. А с хейтерами будет разбираться Арни из МК


Изменено: ZAUR, 02 Октябрь 2019 - 02:46


#757 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 16:25

Пока все неплохо, кроме сцены появления Сары. Это, блять, значительно убоже явления Чака в недержимых. Это, сука, наихудшее проявление фан-сервиса в мире. Это типа я такая говорю яйлбибек, бросаю взрывчатку в сторону самого опасного, нового, непредсказуемого терминатора в мире, и, недоглядев результат, просто нахуй иду, не обернувшись. Вот так ведёт себя минимум дважды хлебнувшая горя Сара. И похуй, что может сам жидкий и его эндоскелет уже встают на ножки. А нет, видимо кожаные ублюдки заставили их оцепенеть на время. Спосибо. Ну или может нам что-то недопоказали, как они в конце концов улизнуть сумели. С остальным все неплохо, повторюсь. Старый реднек-терминатор, непонятная мексиканка, непонятные мотивы нового терминатора. Все это интересно и интригует ещё. Жалобы на слоумо абсолютно высосаны. Как вам ещё показать крутость сцен, схваток, над чем работали мастера, и чтобы при этом оно не мельтешило в реалтайме? Вы же тогда ничего не увидите, при той же постановке. Если вы скажете, что вот тогда же в Т2 смогли, то вы ебанько. Нынешнее кино, поставленное по тем же лекалам, не впечатлит вас самих.

Изменено: Snaker, 02 Октябрь 2019 - 16:28


#758 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 22:54

Если вы скажете, что вот тогда же в Т2 смогли, то вы ебанько. Нынешнее кино, поставленное по тем же лекалам, не впечатлит вас самих.

А какие там проблемы с лекалами в контексте нынешнего кино?



#759 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 23:03

 

Это типа я такая говорю яйлбибек, бросаю взрывчатку в сторону самого опасного, нового, непредсказуемого терминатора в мире, и, недоглядев результат, просто нахуй иду, не обернувшись.

Это кусок сцены, может она после взрыва вниз посмотрела.



#760 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 23:09

Что то мне подсказывает что нас ждет фильм лучше Генезиса и Т3. Скриньте :aggressive:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru