Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 00:07

По моему в первом фильме во флэшбеках собаки реагировали на них, потому что у них была резиновая кожа. Если вместо костей скелет из титана и покрыт живой плотью то обычные собаки с какого перепугу что должны там понимать? если в будущем их тренировали на запах титана, то может быть там и гавкали на это.



#782 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 382 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 00:25

 

 

 

Автор оригинального «Терминатора» может запретить снимать новые фильмы серии

[color=#000000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;"]Даже в случае успеха «Темных судеб» Paramount не сможет заняться запланированной трилогией.[/size][/color][/font]

[color=#000000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;"]Один из авторов оригинального «Терминатора» Гейл Энн Херд (сценаристка и продюсер) решила прекратить действие авторского права, полученного 35 лет назад. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.[/size][/color][/font]

[color=#000000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;"]Это может привести к прекращению прав нынешнего владельца франшизы Skydance Media на производство большего количества фильмов серии. Запрет в таком случае начнет действовать с ноября 2020 года. Это помешает студии и Paramount реализовать планы на новую трилогию, о которой говорил и сам Джеймс Кэмерон, даже в случае кассового успеха шестой части «Терминатор: Темные судьбы».

Херд действительно имеет на это право. В 1970-х годах Конгресс внес поправки в закон, позволяющие авторам забирать права у студий после нескольких десятилетий ожидания. До сих пор положение о прекращении действия прав в основном использовалось музыкантами, а не сценаристами. По закону такие заявления могут поступить спустя 35 лет после публикации материала. Интересно, что теперь предпримут Skydance Media и Paramount.

Отмечается, что и другие рожденные в 1980-е франшизы по таким же причинам могут остаться без продолжения и перезапуска. В издании упоминаются такие проекты, как «Кто подставил кролика Роджера», «Битлджус», «Крепкий орешек», «Хищник» и «Кошмар на улице Вязов».

Напомним, премьера фильма «Терминатор: Темные судьбы» намечена на 31 октября.

Источник: Soyuz.Ru[/size][/color][/font]

 

Слава Богу! Памятник ей при жизни.

 

Да в жизни такого не будет. Сколько они там бабла на этом срубают.Если будут ощущать что не смогут законно отстоять, то отвалят такую сумму от которой будет невозможно отказаться какомуто сценаристу живущему на бутербродах с колбасой.

 

 

этот на минуточку "какой-то" сценарист, известная продюсер и бывшая жена Джима, так-то.

По моему в первом фильме во флэшбеках собаки реагировали на них, потому что у них была резиновая кожа. Если вместо костей скелет из титана и покрыт живой плотью то обычные собаки с какого перепугу что должны там понимать? если в будущем их тренировали на запах титана, то может быть там и гавкали на это.

 

ага ага, и в первом фильме собака у мотеля на Т800 лаяла и во второй части Макс на T1000 реагировал.


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#783 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 00:35

но после фокус-групп и реакции на первый трейлер решили всё же качнуть в пользу олдфагов

Когда уже есть трейлер, в самом фильме уже мало что можно поменять, материал отснят.

#784 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 00:54

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]ага ага, и в первом фильме собака у мотеля на Т800 лаяла и во второй части Макс на T1000 реагировал.[/color]

 

Я когда иду по улице на меня тоже собаки лают, которых выгуливают и когда в деревне мимо чужого дома прохожу, собаки за забором гавкать начинают, я наверное терминатор



#785 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 00:55

 

но после фокус-групп и реакции на первый трейлер решили всё же качнуть в пользу олдфагов

Когда уже есть трейлер, в самом фильме уже мало что можно поменять, материал отснят.

Ну, добрый вечер, а спешное впихивание Ферлонга? А пересьёмки, изменение концовки как говорят. Что значит нельзя поменять? Изгой-Один поменяли же


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#786 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 00:55

 

но после фокус-групп и реакции на первый трейлер решили всё же качнуть в пользу олдфагов

Когда уже есть трейлер, в самом фильме уже мало что можно поменять, материал отснят.

 

Ага, это как в первом трейлере Лиги Справедливости, почти ничего в фильме не было в итоге.



#787 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 00:55

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]ага ага, и в первом фильме собака у мотеля на Т800 лаяла и во второй части Макс на T1000 реагировал.[/color]

 

Я когда иду по улице на меня тоже собаки лают, которых выгуливают и когда в деревне мимо чужого дома прохожу, собаки за забором гавкать начинают, я наверное терминатор

 

ты просто киборг из будущего


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#788 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 00:59

Собак в будущем тренировали чуять запах терминаторов (как - это уже другая история, может там особая версия смазки была).

 

Собаки в настоящем лаяли потому, что это были посторонние для них люди.

 

Это никак не связанные вещи.



#789 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 01:00

Собаки лают не на терминаторов, а на чужаков. В первом фильме во флэшбеке терминаторы притворились своими из сопротивления (там ещё он закутался в лохмотья) и, видимо, знали пароль и были похожи на людей, поэтому собак и ставили перед входом, они знали запах своих людей и помнили. Так же и в Т2 Макс лаял на чужака, который притворился одним из его хозяев.



#790 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 01:07

Шах и Мат ТоН и все поклонники "теории собак и терминаторов" ТСИТ


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#791 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 04:06

Собак в будущем тренировали чуять запах терминаторов (как - это уже другая история, может там особая версия смазки была).

 

Собаки в настоящем лаяли потому, что это были посторонние для них люди.

 

Это никак не связанные вещи.

 

Да чего вы мне мозги ебёте. Во вселенной Терминатора собаки именно охуевают с терминаторов без всякого натаскивания. И акцентированное внимание на этих вещах в первых двух фильмах это не просто "собаки лают на посторонних людей". Таких сцен как минимум по три в каждом фильме. Это если не считать финал Т1 где Сара уезжает в закат с собакой на заднем сиденье (именно потому, что у неё теперь паранойя, а Ривз ей ранее сказал что блохастые их чуят).

Касательно посторонних людей. В Т1 по приезду в отель псина никак не реагирует на "чужих" Ривза и Сару, первый её даже гладит. Но как только приезжает Терминатор - собака сразу охуевает. Во второй части в момент разговора по телефону собака на заднем дворе также охуевает, но Т1000 уже принял облик мачехи Джона, да и собака никак не может что-то чувствовать через окна-стены. Таким образом ваши истории про "собаки в Терминаторах лают просто так" идёт лесом.

Так что прекратите оправдывать насильников моего детства.

 

Ну и да, в новом фильме это конечно же как-то обыграют. И да, скорее всего в виде очередной шутки за триста, что как раз и обидно.



#792 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 11:09

Прогнозы 40 - 50 миллионов в первый уикенд в США

при таком невероятном бюджете и рейтинге, больше на фильмы о "Терминаторе" мы скорее всего не сходим


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#793 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 11:18

Значит, бог есть 



#794 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 12:39

 

Собак в будущем тренировали чуять запах терминаторов (как - это уже другая история, может там особая версия смазки была).

 

Собаки в настоящем лаяли потому, что это были посторонние для них люди.

 

Это никак не связанные вещи.

 

Да чего вы мне мозги ебёте. Во вселенной Терминатора собаки именно охуевают с терминаторов без всякого натаскивания. И акцентированное внимание на этих вещах в первых двух фильмах это не просто "собаки лают на посторонних людей". Таких сцен как минимум по три в каждом фильме. Это если не считать финал Т1 где Сара уезжает в закат с собакой на заднем сиденье (именно потому, что у неё теперь паранойя, а Ривз ей ранее сказал что блохастые их чуят).

Касательно посторонних людей. В Т1 по приезду в отель псина никак не реагирует на "чужих" Ривза и Сару, первый её даже гладит. Но как только приезжает Терминатор - собака сразу охуевает. Во второй части в момент разговора по телефону собака на заднем дворе также охуевает, но Т1000 уже принял облик мачехи Джона, да и собака никак не может что-то чувствовать через окна-стены. Таким образом ваши истории про "собаки в Терминаторах лают просто так" идёт лесом.

Так что прекратите оправдывать насильников моего детства.

 

Ну и да, в новом фильме это конечно же как-то обыграют. И да, скорее всего в виде очередной шутки за триста, что как раз и обидно.

 

ну что за собственные фантазии?Собака охуевала не от терминаторов а от угрозы, опасности, ни всегда чуют что что происходит плохое, когда идет опасность.Моя псина охуевает от любого пьянного человека, для нее это угроза.А на трезвого даже не посмотрит.Так же и автомобили, вокруг моего крутится, ложиться и охраняет, для нее этот кусок железа родной,а на другие проезжающие машины лает. Вот и для этой я уверен машина-человек родной хозяин. В нем она тупо не видит угрозы, так как скорее всего он ее вырастил. Увидел блядь кадр, который я уверен на 146% логично обьяснят, но все равно его детство изнасиловали. Я хуею с таких экспертов. 

Прогнозы 40 - 50 миллионов в первый уикенд в США

при таком невероятном бюджете и рейтинге, больше на фильмы о "Терминаторе" мы скорее всего не сходим

Пока что похуй на прогнозы, я надеюсь что окупится и Кэм возможно будет далее более свободен ,возможно даже снимет продолжение. Я не согласен, что терминаторов не надо дальше снимать.Это слишком охуенный лор чтоб его забрасывать.Даже не смотря на похабный Генезис и стерильный Т3



#795 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 18:06

ну что за собственные фантазии?Собака охуевала не от терминаторов а от угрозы, опасности, ни всегда чуют что что происходит плохое, когда идет опасность.Моя псина охуевает от любого пьянного человека, для нее это угроза.А на трезвого даже не посмотрит.

Оффтоп:

Вот как можно в ответ на комментарий, объясняющий всё максимально просто и логично, с примерами и доказательствами, наплодить сущностей и приплести мистику? Какое, на хуй, "плохое" собаки чуют? Можно химическую формулу этого "плохого"?

Зарежьтесь бритвой Оккама, ваша псина охуевает не от какой-то там мистической "опасности", а от запаха алкоголя, который собаки не переносят по дефолту.

 

А в фильме несколько раз, специально для боксёров и милиционеров, русским по белому чётко говорится: собаки лают на терминаторов.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#796 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 18:25

 

ну что за собственные фантазии?Собака охуевала не от терминаторов а от угрозы, опасности, ни всегда чуют что что происходит плохое, когда идет опасность.Моя псина охуевает от любого пьянного человека, для нее это угроза.А на трезвого даже не посмотрит.

Оффтоп:

Вот как можно в ответ на комментарий, объясняющий всё максимально просто и логично, с примерами и доказательствами, наплодить сущностей и приплести мистику? Какое, на хуй, "плохое" собаки чуют? Можно химическую формулу этого "плохого"?

Зарежьтесь бритвой Оккама, ваша псина охуевает не от какой-то там мистической "опасности", а от запаха алкоголя, который собаки не переносят по дефолту.

 

А в фильме несколько раз, специально для боксёров и милиционеров, русским по белому чётко говорится: собаки лают на терминаторов.

 

Еще раз. Присядь на эту бритву и не вставая прочитай. Моя псина охуевает от угрозы, мой алкоголь и алкоголь тех которые бухают со мной ее не трогает и не беспокоит. Это первое!Присядь по удобнее. Второе. Ничего логичного я в обьяснении не увидел, что могло бы разрушить кадр Т800 с собакой, вот нихуя. Все что касается собак придумал Кэм, тут тоже учавствовал в сценарии, я даже уверен сцену с псом он мог сам порекомендовать, для того чтоб как говорил классик "углубить и расширить" собачью тему. Мне это как раз больше заходит чем в 20 раз нам будут показывать что псы охуевают от идущей железки.Кэм придумал Кэм развил.Причем тему с псом можно вполне логично объяснить масса, один из примеров привел я и у вас нет ни одного логичного объяснения, чтоб это не работало.А теперь можешь делать с этой бритвой все что хочешь, ведь ваше детство и так уже изнасиловали ;)


Изменено: ZAUR, 19 Октябрь 2019 - 18:27


#797 Terminator

Terminator

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 20:34

Кайл Риз говорил в первом фильме, что солдаты на войне использовали собак для распознавания киборгов. Но он не уточнял, по какой именно причине собаки засекали машин. Вот как эту причину комментирует сам Д. Кэмерон :

 

Собака начинает лаять на киборга не по той причине,

[color=rgb(119,119,119);]что она узнаёт в нём что-то нечеловеческое,[/color]

[color=rgb(119,119,119);]а из-за банального предчувствия угрозы,[/color]

[color=rgb(119,119,119);]которая исходит от машины.[/color]

[color=rgb(119,119,119);]Это можно наблюдать в реальной жизни.[/color]

 

[color=rgb(119,119,119);]Например, когда собака лает на неодушевлённый бульдозер,[/color]

[color=rgb(119,119,119);]прежде чем тот самопроизвольно откатится в сторону,[/color]

[color=rgb(119,119,119);]потому что был неисправен ручной тормоз.[/color]

[color=rgb(119,119,119);]Собака заранее чувствует опасность.[/color]

[color=rgb(119,119,119);]И если опасен человек,[/color]

[color=rgb(119,119,119);]то у собак в большинстве случаев[/color]

[color=rgb(119,119,119);]на этого человека будет та же реакция.[/color]

 

Именно поэтому собака не лаяла на Терминатора на ранчо. Она не чувствовала опасности, к тому же Т-800 приехал вместе с Сарой и Джоном, которые бывали там раньше.


Изменено: Terminator, 19 Октябрь 2019 - 20:38


#798 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 22:07

Людям, которые утверждают, что в Т2, в эпизоде на ранчо Энрике, не лаяли собаки, нужно вынуть уши из жопы и пересмотреть фильм.

В моменте, когда семья Энрике выбирается из автобуса, в котором они прятались по приезду Сары, вместе с ними выбегают собаки и начинают лаять. И лают до момента, когда Т800 поднимает рукой ребёнка (т.е. всё время пока Джон представляет его как дядю Боба и Энрике предлагает ему текилы - на фоне стоит лай). Всё это есть и в театральной, и режиссерской версиях.

Потом да, в моменте с пятюней, собаки уже не лают, но вот тут уже логично, Терминатор провел там какое-то время, никого не обидел и они подпривыкли.

 

И вот эта цитата выше, якобы со слов Кэмерона, она вообще откуда? Я не то, чтобы не верю, но можно ссылку на источник? Интересно всё таки.  



#799 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 22:33

Людям, которые утверждают, что в Т2, в эпизоде на ранчо Энрике, не лаяли собаки, нужно вынуть уши из жопы и пересмотреть фильм.

В моменте, когда семья Энрике выбирается из автобуса, в котором они прятались по приезду Сары, вместе с ними выбегают собаки и начинают лаять. И лают до момента, когда Т800 поднимает рукой ребёнка (т.е. всё время пока Джон представляет его как дядю Боба и Энрике предлагает ему текилы - на фоне стоит лай). Всё это есть и в театральной, и режиссерской версиях.

Потом да, в моменте с пятюней, собаки уже не лают, но вот тут уже логично, Терминатор провел там какое-то время, никого не обидел и они подпривыкли.

 

И вот эта цитата выше, якобы со слов Кэмерона, она вообще откуда? Я не то, чтобы не верю, но можно ссылку на источник? Интересно всё таки.  

 

Так говорят тебе, что Карл выростил эту собаку (это круче пятюни)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#800 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 22:50

Так я и не против, просто это хуйня ебаная. Гея-негритёнка он не усыновил заодно? Это вроде Терминатор, а не Пиноккио.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru