Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1401 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 00:30

Линию Карла прописывали наркозависимые.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1402 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 00:39

 

охуеть ненужная, впрямую спасла этих двоих неумех

Это так, но в общем и целом, она казалась лишней в этой истории, до поры до времени.

 

Линию Карла прописывали наркозависимые.

Его линия - одна из самых лучших сюжетных линий в серии, потому что очень грамотно завершает все, начатое раньше и дает что-то характерно новое франшизе - самостоятельную машину (до этого, все "добрые" машины были запрограммированы на это), которая появляется на экране в роли злодея, а уходит в роли героя.



#1403 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 03:26

Оффтоп:
похоже у гррея фетиш на защиту очередного тупого говна аля ковенант



#1404 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 03:34

Нет, просто у вас уже у всех кукушечка поехала, всюду говно видите, ведете себя как старые пердуны. Это вам не то, то вам не это. Заткнулись в своем мирке ностальгии и гниете там, фу

#1405 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 05:07

Мы тоже защищаем всей семьёй этот фильм. Он слаб, как все паразитирующие на франшизах фильмы, он не приносит нового. Но это хорошее кино с интересными персонажами.

Изменено: ЛанаРася, 25 Январь 2020 - 05:09

Тёма


#1406 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 13:08

Мы тоже защищаем всей семьёй этот фильм. Он слаб, как все паразитирующие на франшизах фильмы, он не приносит нового. Но это хорошее кино с интересными персонажами.

Ну вот нет, чувак. Чего там точно нет, так интересных персонажей

#1407 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2020 - 13:12

 

Но это хорошее кино с интересными персонажами.

Нет. Просто нет. 



#1408 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 17:43

Интересные персонажи? Ну разве что за Маккенези не противно наблюдать. Безликое полено мексиканка, Линда аля рокерша-лесбуха, такое же полено Арни (которого могли заставить хоть как-то играть разве что Кэмерон или Верховен), пытающийся в сарказм Рев9, итд итп. Кино настолько пропитано тупостью, что местные адвокатишки кроме ухмылки ничего не вызывают.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1409 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 17:44

Я думаю это от того что мы шли на разные фильмы. Вы ждали чего-то нового от франшизы, мы нет. Вы хотели развития новых персонажей - мы нет.

Вся новая команда - декорация для Сары и терминатора. И они были интересы, а декорации справились отлично. 


Тёма


#1410 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 18:40

Я ничего не ожидал, в том то и дело, но тот же "Спаситель" был годнотой и чем-то неординарным, и я периодически его пересматриваю. Да, не без косяков и минусов. Сабж же это лютейший фейспалм, халтурный и паразитирующий.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1411 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 12:35

ну на то и люди с разными вкусами. Мы спасителя на второй скорости не смогли высмотреть.


Тёма


#1412 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Январь 2020 - 15:04

Мы, Николай второй? 



#1413 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 15:16

За четвертую часть муть редкостную в приличном обществе могут и по попе дать


Изменено: lastbreath, 26 Январь 2020 - 15:16


#1414 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 15:48

Мы, Николай второй? 

Мы семьёй. Не первый день вроде знакомы. Прекрасно знаешь, что часто я с детьми фильмы смотрю, и мнение о них мы часто высказываем вместе.

За четвертую часть муть редкостную в приличном обществе могут и по попе дать

Да как то пофиг на приличное общество. Для нас это муть редкостная.


Тёма


#1415 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 19:29

 

похоже у гррея фетиш на защиту очередного тупого говна аля ковенант

Когда кто-то видит того, чье мнение не совпадает с его собственным, он сразу начинает кидаться словечками вроде "защищает", словно сидит в суде, - сразу становится понятно, что ни толковых аргументов, ни желания анализировать кино головой у него нет. Это если выйти за рамки вкусовщины.

Я предпочитаю раскладывать кино по полочкам, если там есть что раскладывать.Сабж не шедевр, но у него есть что разложить, именно по части сюжета и персонажей. Но, конечно, куда проще хейтить фильм потому что он не Т1-Т2 и не играет на одной лишь ностальгии (как ни смешно, это так), предъявлять претензии к актрисам из-за их роста и в упор не видеть заложенных смыслов, даже если они подходят и дают пинка. Это очень умно и выделяет настоящую элиту на фоне всякого быдла, которым фильм заходит. :dirol:

 

немного концептов машин Легиона, большинство в фильме не показали



#1416 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 20:37

То есть четвертая часть муть, а сабж норм. Мде,я даже не знаю что тут и добавить,просто нет слов. И дело тут не во вкусовщине,ибо четвертая часть не без огрехов,но в сравнении со "Стремными судьбами", там и лор разнообразный, и войну машин показали, да и вообще, если бы не переписанная концовка была бы годнота на 10 из 10. Ну и как поклонник первых двух частей, фильм иногда пересматриваю. "Говносудьбы" же на втором часу выключил,не смотря на качество (главный "козырь" защитников этого убожества). Кстати в качестве убогий сиджиай в большинстве сцен ещё больше очевиден.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1417 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 23:33

 

если бы не переписанная концовка была бы годнота на 10 из 10

 

а какая была оригинальная концовка?



#1418 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 23:39

 

То есть четвертая часть муть, а сабж норм.

Где я такое писал, покажи. Когда все плевали в Т4, я один из немногих везде писал что плюсов у фильма больше, чем минусов.

За исключением сеттинга и визуала, в Т4 слабо почти все: скучные персонажи, почти не показанная война (серьезно, где война?), убогий финал (хотя он лучше, чем та муть, что планировалась). Еще Коннор с Ризом отличные был. Но фильм не цеплял, он был банально скучный, на Маркуса было пофиг,  что он, что та дамочка, были отвратительно прописаны, сюжет был слабым. Но он был в разы лучше чем Т3 и Генезис. Но сабж лучше, здесь лучше персонажи, лучше постановка, лучше экшн, лучше скрипт и музыка, хоть и нет оригинального сеттинга.

 

"Говносудьбы" же на втором часу выключил,не смотря на качество (главный "козырь" защитников этого убожества).

Т.е. даже не досмотрел, понятно. Конечно, твое мнение - единственно верное, а все не согласные, просто "защитники". Не читал, но осуждаю - вообще отличный аргумент, да-да. Как и "смотрел экранку, фильм плохой" - тоже весомый. Вкусовщина есть вкусовщина.

"Убогий сиджиай" виден лишь в нескольких местах, в остальном он уровне, если смотреть фильм глазами и в качестве, это хорошо видно.

Пара фичуреток с fx.

Создание пролога, который, напомню, придумал Кэмерон.

https://www.youtube.com/watch?v=LWuQM-2Nma8



#1419 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 00:23

А с чего ты решил, что обращение было к тебе?)) Я так-то ЛанеРасе отвечал. Всмысле не досмотрел?)) Хули там досматривать, по экранке было все понятно. И речь как раз о том, что качество это убожество не спасает (а наоборот халтурность спецэффектов на каждом шагу), ибо претензии помимо визуала ко всему! Ты видимо как раз не глазами смотрел, раз сиджиай у тебя ахуенный))) Избавь меня от своих фичуреток, надо быть тем ещё говноедом,чтобы разбирать этот кал, и тем более оправдывать.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1420 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 00:33

С какого перепугу? Он сам говорил, что и писал (и это заметно), и монтировал, и лично придумал с Коннором, и вообще вполне себе считает каноном.

Подробный разбор Т2 и причастности жадного Камеруна ко всем его сиквелам от знакомого человечка. Дабы не тратить твое драгоценное время, 1:04:30  




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru