Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1421 eric the red

eric the red

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 01:06

нужно больше говорящих долбоебов из ютуба, больше.



#1422 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 01:12

 

Хули там досматривать, по экранке было все понятно

Прямо два лучших аргумента в совокупности :rofl:

Действительно, зачем смотреть фичуретки, если можно закрыть глаза ладошками и повторять себе, что ты прав)))

Я их выложил для всякого быдла, типа меня, кому фильм зашел, эстеты могут не волноваться)  

 

Подробный разбор Т2 и причастности жадного Камеруна ко всем его сиквелам от знакомого человечка.

Скажи этому человеку, что Кэмерон - креативный и исполнительный продюсер сабжа. Все остальное уже было в разных интервью, тут еще и намешано. Про то, насколько Кэм участвовал в создании фильма, он уже неоднократно говорил в других интервью, посвежее, я выкладывал ссылки в теме. 

А для особых любителей видеоблогов - доп.материал с блюрея, там Кэм начале говорит о своем статусе в проекте и почему он вернулся во франшизу. Помимо прочего.

https://vk.com/video...93762abcd2f801f


Изменено: Grrrey, 27 Январь 2020 - 01:15


#1423 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 02:10

Ну, здесь хотя бы нет Джая Кортни и Эмилии Кларк. Пожалуй, на этом плюсы и заканчиваются. Сюжет из разряда "опять двадцать пять", зачем опять строить фильм по стандартной для франшизы схеме (ну правда, не считать же откровением то, что спасителем человечества явилась сама Дани, а не ее отпрыск? ), мне решительно не ясно. Вся линия с Карлом - горячечный бред, от смс до семьи. Дани - вообще никакая, как в настоящем, так и в будущем . Грейс - в целом нормальный персонаж, Сара - ну хз, вся эта тема с охотой на терминаторов бредовая донельзя, да и с крутостью у бабули перебор, Карл - про сюжетную составляющую я уже написал, Шварц выглядел неплохо, и походу на его разбор в конце ушел весь рейтинг R , REV-9 смотрится интересно, особенно по части модели поведения. В экшн-департаменте все плохо. Пожалуй, нормально смотрятся только драка на заводе да флэшфорвард с войной, ну и погоня на авто неплоха. Остальное либо плохо нарисовано (особенно прыжки REV-9), либо то же, но еще и в темноте. Финальная часть вообще отвратительна, особенно в самолете и под водой. Говно, естественно. 


Изменено: MyrddraaL, 27 Январь 2020 - 02:11

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1424 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 02:49

Скажи этому человеку, что Кэмерон - креативный и исполнительный продюсер сабжа. Все остальное уже было в разных интервью, тут еще и намешано. Про то, насколько Кэм участвовал в создании фильма, он уже неоднократно говорил в других интервью, посвежее, я выкладывал ссылки в теме. 

 

А для особых любителей видеоблогов - доп.материал с блюрея, там Кэм начале говорит о своем статусе в проекте и почему он вернулся во франшизу. Помимо прочего.

https://vk.com/video...93762abcd2f801f

Лучше я напомню тебе, что статус креативного продюсера Кэмерона в сабже примерно равен статусу оного у Спилберга - в Трансформерах. То есть нескольким поправкам к сценарию, и рекомендациям к монтажу. Что имелось в виду под "посвежее" я не знаю, т.к. последнее обширное интервью по сабжу Джим давал в октябре прошлого года, и ключевые (=наиболее важные, за вычетом всей воды) выдержки из него в видео есть. Можешь попробовать рассказать мне, каким образом записанные Кэмероном еще параллельно со съемками Т6 вьюхи, где он отпускает ровно те же дежурные фразы, что и в случае с до-релизным периодом Говнизуса, расходятся с позицией "я поддержу любое гавно, где задействован Арнольд" и "мне не нравился сценарий, и вообще, это не моя идея, а пердюсера". Но лучше не стоит, разговора по существу с таким подходом к вопросу у тебя не получится.


Изменено: Kremlebot, 27 Январь 2020 - 02:51


#1425 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 04:39

Grrrey, a хули мне твои фичуретки? Я умею пользоваться ютубом, и что мне надо было узнать оттуда об этой срани я уже увидел. От того, что я их посмотрю говно станет шоколадом? Проблемы в фильме не только в мыльном CGI. Фильм сам по себе одно большое недоразумение - начиная с деревянных актеров и заканчивая наитупейшим сценарием. Ты тут хоть всю тему фичуретками закидай, но провал с треском в прокате будет красноречивее. Чему я несказанно рад. Закрой глаза ладошками, и продолжай защищать эту срань))

Изменено: RIDDICK, 27 Январь 2020 - 04:42

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1426 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 22:35

 

Лучше я напомню тебе, что статус креативного продюсера Кэмерона в сабже примерно равен статусу оного у Спилберга - в Трансформерах. То есть нескольким поправкам к сценарию, и рекомендациям к монтажу. Что имелось в виду под "посвежее" я не знаю, т.к. последнее обширное интервью по сабжу Джим давал в октябре прошлого года, и ключевые (=наиболее важные, за вычетом всей воды) выдержки из него в видео есть.

Тогда и я напомню, что Кэм в этих интервью сам говорил чем конкретно он занимался в производстве сабжа. Последние интервью он давал в конце ноября, как раз по поводу своих разногласий с Миллером и своего вмешательства в процесс. В интервью с блюрея он подтверждает свои слова еще раз. Что до "дежурных фраз" к Генезису, которым так любят оперировать в рунете, то там речь шла лишь о том футаже, который ему показали в то время (начало фильма, где за основу был взят его скрипт и его же фильм) и на тот момент он не планировал заниматься производством новой части вообще и просто поддержал Арни. Прав у него не было, он мог бы спокойно плюнуть в команду фильма, но не стал и поддержал ради друга. Все это тоже было в этой теме, это если по существу) 

 

Grrrey, a хули мне твои фичуретки?

Ты действительно думаешь, что я их только для тебя выложил?))) Я даже пометил, что особым эстетам можно не волноваться. Проблема в том, что некоторые судят о том, что смотрели на экранках или не смотрели в общем. Понятно, что их мнение, в этом случае, - пустой звук, но они его отчаянно защищают) Что до проката, то это уже давно не аргумент, куча хороших фильмов проваливалась в прокате, и что с того? Конечно, можно смириться с тем, что фильм сделали таким, каким сделали и попробовать его оценить, но, опять же, куда проще хейтить то, чего толком не видел, ибо высокий вкус не позволяет.

 

Все вышесказанное не касается тех, кто посмотрел фильм в качестве и ему не понравилось, of course.



#1427 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 23:01

Вот теперь я начал бояться за продолжение Аватара



#1428 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:15

 

С какого перепугу? Он сам говорил, что и писал (и это заметно), и монтировал, и лично придумал с Коннором, и вообще вполне себе считает каноном.

Подробный разбор Т2 и причастности жадного Камеруна ко всем его сиквелам от знакомого человечка. Дабы не тратить твое драгоценное время, 1:04:30  

 

Разбор от какого-то там товарища гири. Это всё, что нужно знать о видео, чтобы его не смотреть.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1429 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:59

Проблема в том, что некоторые судят о том, что смотрели на экранках или не смотрели в общем. Понятно, что их мнение, в этом случае, - пустой звук, но они его отчаянно защищают)

Ты прикидываешься,или с тобой реально что-то не так?) Мне хватило часа (60 минут Карл!),чтобы оценить уровень спецэффектов, в качестве, представляешь? При том, что вступительная сцена норм.. но ещё бы было по другому (надо же чем-то зрителя зацепить). И это я про уровень омоложения лишь, подчеркну. Саму тупость сцены и часть сюжета даже обсуждать не хочется - бред похмельного бомжа. Ну а то что я не посмотрел фильм целиком в качестве, ты уж извини. Всю эту клоунаду не то что по экранке, а по отзывам при желании можно оценить. Фильм лучше не становится, если единичные защитники неистово наяривают на него.
Оффтоп:
Вначале нулевых многие шедевры только в экранках и были доступны (в глубинках например), но хуже они от этого не становились, и по сей день засмотрены до дыр (уже в качестве). Так что угомонись уже про эстетов и быдло. Такой себе "козырь" :)

Изменено: RIDDICK, 28 Январь 2020 - 01:03

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1430 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2020 - 00:33

Со мной все нормально. Это ты не досмотрел фильм (да еще и в экранке, ахаха) и что-то там оцениваешь)))



#1431 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2020 - 00:56

Перестань читать тем не чем сидишь) Час отсмотрен в качестве.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1432 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2020 - 01:37

Видимо, качество было на уровне экранки, потому что надо быть реально слепым, чтобы не увидеть хороших эффектов. Про сценарий я писал выше.

К счастью, фильм не становится хуже, когда хейтеры, поливают его коричневым.



#1433 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2020 - 06:05

Надо быть реально слепым, чтобы называть эту подделку хорошими спецэффектами. Ну а про сценарий я и вовсе молчу, не одно кило запрещенных веществ ушло при написании. К счастью фильм настолько днищенский, что очередного ребута можно долго не ждать. Аминь.

Изменено: RIDDICK, 29 Январь 2020 - 06:09

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1434 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 29 Январь 2020 - 06:48

опять этот нелепый аргумент "Ты смотрел не в том качестве, вот тебе и не понравилось"

 

Блюрей качество не делает уебанское говно хорошим фильмом.  

А реально охуенный фильм способен поразить ДАЖЕ в экранке. 



#1435 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2020 - 23:51

 

Надо быть реально слепым, чтобы называть эту подделку хорошими спецэффектами.

Фичуретки говорят об обратном. Твоя позиция давно понятна: хейт ради хейта, кино плохое потому что плохое. Когда человек в упор не видит хорошую графику (хотя она у него перед глазами) и не анализирует сценарий даже на примитивном уровне, с ним бесполезно спорить или переубеждать. Ему главное что к его священной корове (в виде Т1-Т2) руки больше не тянут. Это как сторонника теории плоской Земли переубеждать глобусом.

 

опять этот нелепый аргумент "Ты смотрел не в том качестве, вот тебе и не понравилось"

 

Блюрей качество не делает уебанское говно хорошим фильмом.  

А реально охуенный фильм способен поразить ДАЖЕ в экранке.

Если оценка визуала фильма по экранке тебе кажется не нелепой, поздравляю. Мне кажется.

Я на личном опыте не знаю ни одного фильма, который поразил бы в экранке. И не знаю никого, кого бы поразила. Максимум, "неплохо". Оценка кино в экранках - вообще отличный анекдот, такое только в рунете живет, наверное. Но ты такой же хейтер как и RIDDICK, так что who cares.

Хорошо что фильм хуже от всего этого не становится, в кой-то веки более-менее приличный Терминатор. :D



#1436 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 00:49

Опять он со своими фичуретками и "ахуенным" сценарием (где робот из будущего без палева вписался в супружескую жизнь и шьет занавески, поглаживая песика у себя на ранчо). Тебе говорить что-то бесполезно, ты просто видимо внегласным адвокатом этого высера заделался. Хотя говорят ты и "Ковиант" защищал :) Фетиш у тебя походу такой в общем - дурносмердящее отстаивать :) Я не опираюсь только на Т1 и Т2, дорогой ты мой человек. Мне нравится "Сальвейшн", как я уже говорил. Ты видишь хейт ради хейта, но ты ох как не прав. Так дико бомбит у меня, только потому, что всё действительно ооочень плохо у сабжа. И в сотый раз повторяю - я счастлив, что это говно с треском провалено. Справедливый и адекватный показатель.

Изменено: RIDDICK, 30 Январь 2020 - 00:52

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1437 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 00:55

Нет, просто я сторонник логики и аргументов, а не откровенного хейта с закрыванием глаз на все хорошее, анализ, аргументы и блаблабла))) Но ты прав в одном, тыкать в меня хейтом действительно бесполезно) 

К счастью, помимо хейтеров есть и те, кто оценил фильм или хотя бы проанализировал его и не оценил.

А Ковенантом в меня бессмысленно тыкать, я с первого своего коммента там писал про логику, а не сам фильм, но хейтеры такие хейтеры. :D



#1438 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 00:59

Кстати, жду не дождусь обзора Бэдкамедиана, вроде как занимается. Разнесет в щепки это убожество. Все с тобой понятно, чувачок, я умываю руки) Как говорится: "Ссы в глаза, а он будет говорить божья роса" :)

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1439 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 01:20

Ага, сказал тот, кто не смотрит на аргументы, даже когда они дают ему пощечиной за пощечиной)



#1440 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Январь 2020 - 03:20

Этому треду срочно требуется выключатель.

Опубликованное фото


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru