Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1441 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 03:22

Ага, сказал тот, кто не смотрит на аргументы, даже когда они дают ему пощечиной за пощечиной)

Хуёчину за хуёчиной. Где твои аргументы?) Ах да, фичуретки, я забыл. Про логику сценария не спрашиваю, там её нет) Угомонись ты уже. Говно твои Стремные судьбы, и точка.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1442 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 04:31

Нет, просто я сторонник логики и аргументов

 

ты защищаешь Ковенант, Терминатор 6 и Ведьмак. Чувак, ты не сторонник логики, ты просто говноед.



#1443 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Январь 2020 - 10:32

Как будто что-то плохое

#1444 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 219 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 12:18

Я тоже говноед, и это прекрасно. Можно пить чай не отгибая мизинец и просто смотреть фильм, не пытаясь повыебываться. Алсо Терминатор 6 и Ведьмак заебись

#1445 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 100 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 23:36

Линда Хэмилтон: «Я буду довольна, если никогда не вернусь к роли Сары Коннор»
 
Но шансы ещё всё-таки есть.
 
Блокбастер «Терминатор: Тёмные судьбы», созданный при участии Джеймса Кэмерона и режиссёра «Дэдпула» Тима Миллера, был достаточно тепло встречен критиками и зрителями (72% и 82% на Rotten Tomatoes), однако с треском провалился в прокате: фильм собрал 261 миллион долларов при бюджете в 185 миллионов и не смог покрыть даже затраты на своё производство, не говоря уже о маркетинге.
 
Линда Хэмилтон, вернувшаяся во франшизу спустя почти 30 лет, долгое время сохраняла молчание по поводу картины, однако прервала его в разговоре с THR. Актриса считает, что фильм был попросту слишком дорогим.
 
"Что-то мне говорит, что я никогда не сыграю [Сару Коннор] снова. Но мне бы понравилась другая версия фильма, меньшего масштаба и без риска потерять миллионы. Современные зрители так непредсказуемы. [...]
 
Если продолжение и будет, то это должен быть куда менее рискованный в плане финансов проект, но я буду вполне довольна, если никогда не вернусь [к этой роли]. У меня нет никаких надежд, потому что я с радостью готова покончить с этим. Но если появится какая-то новая информация, то я изучу её — я руководствуюсь логикой и всегда рассматриваю жизнеспособные варианты." — Линда Хэмилтон
 
Внимание! Дальше идут сюжетные спойлеры к фильму.
 
Многие фанаты негодовали из-за того, что в «Тёмных судьбах» практически сразу убивают Джона Коннора. Хэмилтон, напротив, считает это хорошей идеей. Она уверена, что одну и ту же историю повторять раз за разом неинтересно, а вот начинать из некой новой точки — напротив.
 
"Я не думаю, что Сара и Джон появились бы в сюжете, если бы у них всё было в порядке. Мне кажется, это была отличная стартовая точка для моего персонажа. Я считаю, что это был очень хороший сюжетный поворот для того, чтобы добавить Саре топлива и огня." — Линда Хэмилтон
 
По словам Хэмилтон, она готовилась к роли около года — эмоционально и физически. Она подолгу размышляла о том, как будет чувствовать себя мать, которая подвела ребёнка и потеряла его, чтобы отобразить эти эмоции на экране максимально точно.
 
"Когда я пришла на встречу со Skydance, я сказала им: «Вы знаете Мо'Ник из фильма „Сокровище“ и ту сцену в финале, где она отдаётся ярости, ту самую, которая помогла заработать ей „Оскар“? Я хочу, чтобы в сценарии было нечто подобное». Я хотела, чтобы в фильме была сцена осознания горькой правды и гнева." — Линда Хэмилтон
 
Что касается физической части, то 63-летняя Хэмилтон тренировалась как в использовании оружия, так и в воздержании. По её словам, она целый год не ела ничего, что могла бы назвать вкусным. И это всё равно не избавило её от дрожания рук на крупных планах, с которым она справилась позже. Тем не менее Хэмилтон была рада, когда люди на площадке впервые увидели её в образе и встретили радостными возгласами.
 
До выхода «Тёмных судеб» Хэмилтон со времён «Пика Данте» (1997) не появлялась в громких проектах и уж тем более — в блокбастерах. После «Терминатора» она преимущественно снималась в небольших ролях на ТВ, включая, например, комедийный шпионский сериал «Чак».

Опубликованное фото

 


Изменено: War Nazi, 30 Январь 2020 - 23:37


#1446 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 04:00

Роль потрепанной рокерши-лесбиянки не выстрелила, печалька :(

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1447 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 22:42

 

Хуёчину за хуёчиной. Где твои аргументы?) Ах да, фичуретки, я забыл.

Мне не сложно повторить и фичуретки, которые размазывают твое мнение по полу, и напомнить про другие аргументы в теме. Я в принципе могу сабж разложить по полочкам, ведь там есть что раскладывать. Просто это не имеет смысла, ты уперся головой в стену и зажмурил глаза) Меня это вполне устраивает.

Кстати, вот твоих аргументов кроме "все плохо и точка" я не помню)))

 

 

ты защищаешь Ковенант, Терминатор 6 и Ведьмак. Чувак, ты не сторонник логики, ты просто говноед.

Как и все мы) Только у меня есть собственное мнение и я не оглядываюсь на других, используя в разговорах с теми, у кого другое мнение, школьный аргумент "защищаю". Про Ковенант я уже писал (только слепой или дурачок будет думать, что я его "защищал", если внимательно читал тред, там речь шла о внутренней логике), Ведьмак в принципе хороший и популярнейший сериал, который многим зашел (и чем дальше, тем сильнее у хейтеров идет пена изо рта от бессилия), а про сабж я много чего написал. Опять же, в отличие от хейтеров, чей главный аргумент - "это плохо потому что плохо")

 

Ответ Линды типично деликатный для нее: "нет, но возможно". В конце-концов, она очень круто сыграла Сару уже в третий раз подряд, став настоящим украшением фильма, наверняка сыграет снова, если Кэмерон очень попросит.

 

Немного желтизны.

 

Источники, близкие к We Got This Covered утверждают, что новый сериал по «Терминатору» может появиться на одном из крупных стриминговых сервисов, и, скорее всего, это будет Hulu. Указывается, что Джеймс Кэмерон выступит продюсером, сюжет будет развиваться после окончания «Тёмных судеб», и некоторые актёры вернутся к своим ролям, включая Линду Хэмилтон. Учитывая события фильма, мы не увидим Арнольда Шварценеггера, но последствия фильма могут привести к некоторой драме.



#1448 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 00:38

Отсмотрел в качестве с дубляжом и на 100 дюймовом экране. Здешний ярый фанат сабжа думает, что экранка от качества категорически изменят восприятие. Интересно почему тогда мне в детстве на ч/б телике дико понравилась первая часть.. Ну да ладно, в общем в качестве сабж такой же всратый. Дерьмо, но малость получше генезиса. Ещё раз убедился что Миллер бездарный в плане рассказчика. Сценарий бред сивой кобылы. До пояаления Карла ещё неплохо шло, но Карл это пиздец конечно. Дани тоже тихий ужас, как и бездарная актриса, мискаст в духе Ника Стали на роль Коннора. Графика в целом неплохая, резануло глаз только сцена выхода терминаторов из воды и прыжки рев9, что то дешевое и хуевое в духе прыжков паука из возвращения домой, ещё молодой Шварц как то ебано сделали, Сара вот отлично вышла. В остальном рев9 отлично выглядел, замесы с ним добротные, в плане экшена всё неплохо было. Светлое пятно это Грейс,как актриса, так и роль ну и Рев9, до Патрика как до Китая, но пойдет, не бесил в отличие от Дани и тупых речей Карла. Сара тоже ни к селу тут. В общем сюжет простой, как и в принципе и у 1 и 2й,но изза мискаста Дани, тупой сюжетной ветки Карла и Сары и бездарных диалогов и постановки фильм превращается в дичь, которая к концу фильма набирает обороты, саунд вратый, огорчился за джанки. Салвейшен по прежнему лучшее продолжение второго фильма.

#1449 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 00:44

 

Интересно почему тогда мне в детстве на ч/б телике дико понравилась первая часть.

Потому что смотрел в детстве, не было тонны других сиквелов и фильм был уникален, не?)

Если что, то сабж у меня - на четверочку по пятибальной шкале. :)



#1450 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 00:53

Дадада,конечно, тогда нехуй халтуру копипастную снимать сейчас, если придумать нового не дано бездарю миллеру, почему то мне не зашла 3я,но зашла 4я,так что твои тут доводы рушатся

#1451 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 01:04

Миллер сценарий не писал, если что. Но он посредственный режиссер, это да.

 

почему то мне не зашла 3я,но зашла 4я,так что твои тут доводы рушатся

Не вижу никакой опасности моим доводам. Т3 и мне не зашла (хз кому она вообще зашла), Т4 зашла.



#1452 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 09:49

Grrrey, разлогинься. Ну и аргументы на закуску - ты же любишь видосики :) Главное ложку побольше возьми. P. S. Самое интересное с 14-ой минуты начинается. Тот самый лютый сценарный пиздос, которому нет оправдания и прощения.

Изменено: RIDDICK, 01 Февраль 2020 - 11:00

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1453 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 12:56

Отлично! Вот это крутые новости. Буду ждать.

#1454 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 12:58

 

 

ТЕРМИНАТОР ТЁМНЫЕ СУДЬБЫ ПРОДОЛЖАТ СЕРИАЛОМ

Ужасно! Вот это плохие новости. Буду хейтить 


Изменено: Krilencu, 01 Февраль 2020 - 14:34


#1455 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 14:50

если серьёзно, говноедству людскому нет предела. они еще и сериал про эту хуйню готовы проглотить. 



#1456 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 17:25

Удивительно, но хейтерству тоже нет предела. Они готовы снова и снова стенать, словно их кто-то заставляет что-то смотреть. И, что удивительно, именно они первыми посмотрят, чтобы потом всем говорить, что те неправы. :D

А еще, вместо своих аргументов, традиционно пихают очередные вблоги от людей, которые умеют в сарказм, но не умеют ни в логику, ни в анализ, и выдают претензии фантастике на уровне "ой, он же в монохроме видит". Про цифровые коды, оттенки серого и то, что машина может работать с людьми они и не знают, наивные) В итоге вся аргументация у таких гореблогеров сводится к паттерну: в фильме на "почему?" отвечают "потом что ...", но это плохо, потому что ...плохо! Смотрите вмонтированную шутейку, чтобы подчеркнуть что это плохо".

Особенно меня рассмешила тема про вес. Слова Сары, сказанные в ее саркастичной манере, принимают за чистую монету и как-то забывают, что супер-тяжелые терминаторы спокойно сидели на стуле и кровати в Т1 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Прости нам, Джим, зритель реально отупел в край. RIDDICK у тебя есть что посущественнее таких вот туповатых обзоров или все же фиаско?))))



#1457 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 18:27

Для особоодаренных, я даже время выделил откуда смотреть. То, о чем с того момента говорится, я писал неоднократно. Я не собираюсь повторяться, если ты по уши деревянный ;) Листай тему, копайся в этом, главное ложку не забывай, как ты любишь :D А то что блядь его собака за своего признает, при всем при том, что нам на протяжении двулогии твердили об обратном, как это объяснишь?) Ты реально заебал... Любой шляпе находишь оправдание, высасывая его из пальца на самом деле. Фиаско блядь - хуяско. Кроме тебя тут так это дерьмище никто не защищает.

Изменено: RIDDICK, 01 Февраль 2020 - 18:29

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1458 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 18:30

 

А то что блядь его собака за своего признает, при всем при том, что нам на протяжении двулогии твердили об обратном, как это оправдаешь?)

 

вот это уже тупая доёбка, ибо если он ту собаку из щенка вырастил, та всегда его будет признавать



#1459 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 18:44

Да нихуя не тупая! Щенка вырастил, для жены прикинулся импотентом, глаза проапгрейдил чтобы лучше шить, стул из закаленной стали. Ещё что придумаете? Вся эта линия с Карлом - сплошной фейспалм! Я хуй знает каким надо быть говноедом, чтобы схавать всё это.

Прости нам, Джим, зритель реально отупел в край

Хуярь Джим сценарий сидя на толчке на коленке на отъебись, есть индивидумы которые все схавают и додумают за тебя! :D

Изменено: RIDDICK, 01 Февраль 2020 - 18:39

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1460 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 18:48

 

Вся эта линия с Карлом - сплошной фейспалм!

 

да я не спорю, но конкретная доёба про щенка - тоже хуйня




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru