Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1461 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 19:06

Не знаю, мне резануло. Но если брать всю беспомощность сценария в общем, то может для кого-то и несущественно.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1462 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 19:38

да животное (как и человек) кого угодно принимать будет, если тот с первых дней его воспитывает

хотя, не сомневаюсь, что сценаристы хуй забили и скорее всего даже не помнили про исключительную роль собак в детектировании терминаторов, подчеркиваемую в 1-2 фильмах

также как и терминаторы никак не старели за десятки лет в "хронниках сары коннор", но когда очень понадобилось всосывать дедушку в новые говно-сиквелы, на это также хер забили и внезапно это вообще стало якобы идеей самого кемерона


Изменено: Spidey-Man, 01 Февраль 2020 - 19:35


#1463 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 19:48

 

Для особоодаренных, я даже время выделил откуда смотреть

И я не только посмотрел, но и привел пару примеров тупости с хронометража дальше твоей отметки. Походу, ты сам деревянным стал. :rofl:

 

Ты реально заебал... Любой шляпе находишь оправдание, высасывая его из пальца на самом деле.

Это не я всем доказываю что сабж плохой потому что плохой, высасывая претензии из воздуха, не приводя ни аргументов, ни анализируя, ничего))) И если говорить о теме, то сам полистай, я писал по поводу всего, в том числе, что мне не понравилось. 

Тебе (и кое-кому еще) не понравилось, ок, все поняли. Проходите мимо и оставьте тех, кому понравилось в покое. Но нет, некоторым надо тыкать в них пальцем и кричать, что они не правы, и что все плохо потому что вам самим не понравилось. Я спокойно и с пониманием отношусь к нем, кому не понравилось и они обстоятельно написали почему, с аргументами и собственным мнением. А про всяких хейтеров, которым не все равно есть прекрасная цитата от panopticism:

Ну то есть они сидят и жрут говно с целю рассказать всем остальным какое же говно это говно, а кто не согласен с ними, тот говноед

 

:P


Изменено: Grrrey, 01 Февраль 2020 - 20:15


#1464 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 20:23

появился первый кадр из сериала про Карла

 

Опубликованное фото



#1465 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 20:36

Ахахa, ору! Bеселая ферма блядь :D

Изменено: RIDDICK, 01 Февраль 2020 - 20:37

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1466 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 20:38

 

Какие там у тебя аргументы, алло?

Ты бы все таки тему бы почитал, прежде чем такие глупости писать.

По поводу этого "точечного разложения" я написал выше, - претензии на уровне школьного коридора. Но ты тоже можешь защищать не очень умных людей, это благородно)

Т.е. по твоему: чел, который говорит что машина, созданная в фантастическом будущем, точно не может работать с цветами - норм, а уже существующие цветовые коды, которые машины используют в наше время - не норм, серьезно? :rofl:

А в остальном, мне позиция хейтерства понятна, фильм отсмотрен на экранке и целый час в качестве, это уже скучно, пусть каждый останется при своем, да, да, да, да, да, конечно, да, да, это фиаско, бро, да, да)

Опубликованное фото



#1467 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 20:44

Я спокойно и с пониманием отношусь к нем, кому не понравилось и они обстоятельно написали почему, с аргументами и собственным мнением.

Ты то спокойно относишься, оно и видно. Весь девайс пади заплевал защищая. Какие там у тебя аргументы, алло? Фичуретки? Ну так твои фичуретки можно отнести к твоей же претензии по поводу недоблогера кинокоса, у которого заебись в сарказм но с логикой беда - с чем я категорически не соглашусь, хоть и не очень то жалую обычно его разборы. Чувак очень точечно разложил весь этот сценарный бред на этот раз. Продолжай бить себя пяткой в грудь и отстаивать эту парашу. Ничего разумного я от тебя так и не услышал (коды у него блядь, чтоб цвета чтоб различать, ага - сочиняй ещё!) :D Коды блядь! Кодыыыы. Откуда ты это берешь и что употребляешь? Уровень так уровень. Я помню мы в садике тоже додумывали, что если "Волк поймает все яйца", то будет мультик (если ты понимаешь о чём я, в чём сомневаюсь) - из этой же оперы.

кое-кому не понравилось

Хуя себе кое кому. Фильм провалился, ты в курсе? Если это вообще фильмом можно назвать.

Изменено: RIDDICK, 01 Февраль 2020 - 20:50

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1468 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 20:46

Удалить свой пост, чтобы снова его накатать, это сильно)

Да, я в курсе провала в прокате. Всем известно, что в прокате проваливаются только плохие фильмы, да-да)))



#1469 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 20:55

Удалил пост, потому что Крил твой пост закрыл своим, пока печатал. Чтобы ты увидел что тебе адресовано, а то ведь деревянный - уже проходили.

Всем известно, что в прокате проваливаются только плохие фильмы

Фильм настолько плох, что это первый Терминатор которого не то что смотреть не хочется, а хочется забыть как страшный сон. Даже Генезис осилил. А этот - просто пиздец.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1470 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 20:57

экшен в начале неплохой и на шоссе ещё, а дальше что постаревшая Сара, которую тут ещё две новые пиздёвки в гавно макают пару раз, что пирдун-т800 - бред полный



#1471 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 23:11

С удовольствием пересмотрел в качестве. Фильм - лучшее, что выходило после первых двух частей. Со своими недостатками, как и всё в мире. Но всё равно это Кино. Уже не очень весело читать рубку двух людей, когда один приводит какие-то аргументы, а второй просто из раза в раз повторяет одно и то же: "Да это же говно, вы говноеды." Чел, тебя все поняли, зачем тратить столько времени своего на пустые попытки переубедить кого-то? Посмотри лучше что-то, что ты считаешь клёвым и интересным, ну.

#1472 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 23:51

Грей, перелогинься))



#1473 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 01:38

Посмотрел.

 

1. Первая сцена сливает к хуям идею второй части.

2. Они убили Джона, чтобы повторить сюжет второй части с латиноской в главной роли?

3. Экшн очень скомканый. Нихуя не понятно.

4. Почему латиноска так важна для восстания? Блядь, да героиня Маккензи в разы круче!

5. Кстати, каким образом аугментировали Маккензи? Та похуй, кому нужны детали? Да, Грей?

6. Самое главное. Если Терминатор убил Коннора, значит будущее не изменилось, Скайнет победил, откуда взялся Легион?

7. Шторы это пиздец. Роль Арни вообще нахуй не нужная.

8. Луна красавчик. Болел за него.


Изменено: lastbreath, 02 Февраль 2020 - 02:22


#1474 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 01:55

l0ky86, я же не единственный человек с хорошим вкусом.

Опубликованное фото



#1475 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 01:56

 

Самое главное. Если Терминатор убил Коннора, значит будущее не изменилось, Скайнет победил, откуда взялся Легион?

 

не, будущее изменилось после того, как скайнет уничтожили во второй части



#1476 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 02:00

1.Да. 2.Дело не в том. История повторяется, потому что её не изменить. Таким образом, вся жизнь и жертва Сары Коннор бессмыслена. Какую бы жертву лично она не принесла - все произойдет в любом случае. 3.Смотри внимательно, все на своих местах. 4.Да. Хз. 5.Не нужно вообще. Додумай все сам. 6.Терминатор убил Коннора пока изменялось будущее. Его работа тоже оказалась не нужна. "Легион" стал тем, чего не смог "Скайнет" - революцией. 7.Смешно. Какая разница, чем занимается старый киборг?Д. 8.

#1477 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 02:01

Посмотрел.

 

1. Первая сцена сливает к хуям идею второй части.

2. Они убили Джона, чтобы повторить сюжет второй части с латиноской в главной роли?

3. Экшн очень скомканый. Нихуя не понятно.

4. Почему латиноска так важна для восстания? Блядь, да героиня Маккензи в разы круче!

5. Кстати, каким образом аугментировали Маккензи? Да похуй, кому нужны детали?

6. Самое главное. Если Терминатор убил Коннора, значит будущее не изменилось, Скайнет победил, откуда взялся Легион?

7. Шторы это пиздец. Роль Арни вообще нахуй не нужная.

8. Луна красавчик. Болел за него.

1. Мм... рассуждение об этом и оветы есть в фильме

2. см. п1.

3. шит хэппенс

4. см.п1.

5. О, привет. Ты из треда про Ведьмака?

6. см.п1.

7. шит хэппенс

8. нет возражений


Изменено: robotVedroid, 02 Февраль 2020 - 02:06


#1478 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 02:57

1. Мм... рассуждение об этом и оветы есть в фильме

 

Что не отменяет того, что 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]1. Первая сцена сливает к хуям идею второй части.[/color]

2.Дело не в том. История повторяется, потому что её не изменить.

Тоесть

1. Первая сцена сливает к хуям идею второй части.


Изменено: lastbreath, 02 Февраль 2020 - 02:58


#1479 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 03:06

 

1. Мм... рассуждение об этом и оветы есть в фильме

 
Что не отменяет того, что 
 
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]1. Первая сцена сливает к хуям идею второй части.[/color][/font]

2.Дело не в том. История повторяется, потому что её не изменить.

Тоесть

1. Первая сцена сливает к хуям идею второй части.

 

Ну как бы понимаете в чем дело... если Вам очень хочется увидеть слив, вы его, безусловно, увидите.
Впринципе... впринципе. Я могу Вам с этим помочь, если уж Вам так милы сливы, то специально для Вас, мне есть чем Вас порадовать:

слив


Не то что бы я потакал Вашему желанию видеть сливы, но решил, что Вам будет приятно


Изменено: robotVedroid, 02 Февраль 2020 - 03:07


#1480 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 04:55

Невидимые сопротивленцы идиотии, а Грей их нареченный лидер.

4.Да. Хз. 5.Не нужно вообще. Додумай все сам.

То есть типа я без особых на то аргументов кричу говно-говно, а тут прям не прикопаешься. Похуй, что кругом противоречия здравому смыслу и безвкусица - нам нравится, отвалите! :D З. Ы. Я помню, как народ бомбил, мол как они в пустыне сердце от Маркуса к Конору пересадили, в "Сальвейшене". А тут сука всё норм, под кожей железо каким-то хуем, и прочая неведомая имба-ебанина! Но я ничего не понимаю, это же БУДУЩЕЕ блядь, нанотехнологии, все дела! (из той же оперы про коды в глазах, да, Грей?)

7.Смешно. Какая разница, чем занимается старый киборг?

Действительно, обхохочешься. Только намека на юмор нет, на минуточку, все на серьезных щах приподносится. Ведройд так вообще, в качестве аргументации, решил зачем-то с нами поделиться о роде своей специальности. Парни, вы лучшие!

Изменено: RIDDICK, 02 Февраль 2020 - 05:02

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."



18 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 18 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru