Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 4 votes

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Please log in to reply
2420 replies to this topic

Poll: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (25 votes [21.37%])

    Percentage of vote: 21.37%

  2. Стерильно (25 votes [21.37%])

    Percentage of vote: 21.37%

  3. Voted Говно (67 votes [57.26%])

    Percentage of vote: 57.26%

Vote Guests cannot vote

#401 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1,370 posts

Posted 15 April 2019 - 12:49

Эпизод 7 - очень осторожный ремейк эпизода 4. 

Эпизод 8 - проходит под лозунгом "оставь прошлое, прими новое". Взорванные пердаки. Проклятия в адрес Диснея.

Эпизод 9 - простите нас, мы верстаем все назад, хер знает, кто такой этот Джонсон. Вот вам звезда, вот палпатин, вот вам скайвокер, который встает с колен. "Ведь никто на самом деле никуда не ушел." Абрамс, спасай!


Edited by Lefty, 15 April 2019 - 12:52.


#402 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,290 posts

Posted 15 April 2019 - 12:50

Как-то Рогу 1 умудрились же родить. Скорее не импотенция, а ссыкливость. 

Тут все в кучу. Сцыканули начать новую трилогию чем то оригинальным и склепали Эп.4 на новый лад. Импотенция тоже имеет место быть, ибо как сказал Абрамс, нет никаких задумок сквозных на трилогию. Вот те дата премьеры - пили. Собсна были такие мысли уже после Эпа 8, терь официально. Игрушку купили, а инструкцию не прочитали, сразу кататься.



#403 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1,370 posts

Posted 15 April 2019 - 12:51

Ну на самом деле Рога тоже фан-сервис по сути, так что да. 



#404 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 15 April 2019 - 12:55

Эпизод 7 - очень осторожный ремейк эпизода 4. 

 

Выпилить Хана, самую кассовую звезду всей франшизы, - ну да, очень осторожный ход. Прошу заметить, я не спорю с тем, что это ремейк (я это сам писал в своём отзыве), просто я хз, чё там осторожного.

 

Эпизод 8 - проходит под лозунгом "оставь прошлое, прими новое". Взорванные пердаки. Проклятия в адрес Диснея.

 

Что-то из этого является синонимом слова "осторожно"?

 

Эпизод 9 - простите нас, мы верстаем все назад, хер знает, кто такой этот Джонсон. Вот вам звезда, вот палпатин, вот вам скайвокер, который встает с колен. "Ведь никто на самом деле никуда не ушел."

 

А давайте сначала фильм посмотрим.

 

И ещё про осторожность: напомню, что именно Дисней к хуям выпилил всю братию главных героев "Изгоя-один". Такой-то осторожный Дисней.

 

Ой, совсем забыл, осторожный Дисней бросает лярд долларов на тв-проекты (в т.ч. и по ЗВ) для своего стримингового сервиса.

 

Импотенция тоже имеет место быть, ибо как сказал Абрамс, нет никаких задумок сквозных на трилогию.

 

Их нет ни в одной франшизе. И в "Звёздных войнах", собственно, никогда не было.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#405 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 15 April 2019 - 13:08

 

Эпизод 8 - проходит под лозунгом "оставь прошлое, прими новое". Взорванные пердаки. Проклятия в адрес Диснея.

 

А не твой ли пердак взорвался наравне в остальными? Чего ныть теперь.

Но я верю, что всё будет несколько иначе, чем некоторые ожидают по двум минутам. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#406 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 posts

Posted 15 April 2019 - 13:19

Выпилить Хана, самую кассовую звезду всей франшизы, - ну да, очень осторожный ход. Прошу заметить, я не спорю с тем, что это ремейк (я это сам писал в своём отзыве), просто я хз, чё там осторожного.

Это, я думаю, объясняется не рисковостью, а тем, что Форд категорически не хотел сниматься дальше и просил выпилить его героя ещё в ОТ. Так что затащить его во все три новых эпизода просто не получилось.



#407 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1,370 posts

Posted 15 April 2019 - 13:49

А давайте сначала фильм посмотрим.

Посмотрим, куда мы денемся. Но то, что тизер - это по сути унылый damage control, ты хотя бы согласен?



#408 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 15 April 2019 - 13:52

Тизер - фирменный абрамсовский - нагнать несвязных кадров и посеять вопросы с интригой. Какое-то авторское "простите, мы за Джонсоном сейчас всё поправим" я там не увидел. Может, к слову, так оно и будет, но по тизеру что-то понять вообще сложновато, т.к. он реальной малоинформативный.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#409 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 15 April 2019 - 14:06

Не успел выйти тизер девятки, как хейтеры восьмёрки, уже считают его новаторским, а седьмой снова ремейк, и Абрамс всё сломает после восьмёрки. Так вы же все этого вроде бы хотели, не? (типичные звшники)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#410 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,290 posts

Posted 15 April 2019 - 14:22

Их нет ни в одной франшизе. И в "Звёздных войнах", собственно, никогда не было.

Ага, Лукас не знал что будет в 5м и 6м, когда снимал 4й. Да и снимая 1й, не имел представления что будет с Палпатином) Отжег ты друг... Ну и ли не понял про сквозную задумку на трилогию.


Edited by FANtic, 15 April 2019 - 14:22.


#411 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,660 posts

Posted 15 April 2019 - 14:34

Ну на самом деле Рога тоже фан-сервис по сути, так что да. 

более того, Роге-ван это тоже  ремейк Эпизода 4



#412 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2,558 posts

Posted 15 April 2019 - 14:35

 

Их нет ни в одной франшизе. И в "Звёздных войнах", собственно, никогда не было.

Ага, Лукас не знал что будет в 5м и 6м, когда снимал 4й. Да и снимая 1й, не имел представления что будет с Палпатином) Отжег ты друг... Ну и ли не понял про сквозную задумку на трилогию.

 

С Палпатином дурацкий пример, а про 5 и 6, именно так и есть- Лукас не знал. В черновиках Надежды Вейдер и Энакин были разными людьми, Лея стала сестрой Люка только в сюжете Возвращения, и таких деталей бесчисленное множество. И книг про это  тоже написано великое множество.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#413 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 15 April 2019 - 14:36

 

Их нет ни в одной франшизе. И в "Звёздных войнах", собственно, никогда не было.

Ага, Лукас не знал что будет в 5м и 6м, когда снимал 4й. Да и снимая 1й, не имел представления что будет с Палпатином) Отжег ты друг... Ну и ли не понял про сквозную задумку на трилогию.

 

 

Я скажу страшное, но нет - не знал


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#414 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2,558 posts

Posted 15 April 2019 - 14:44

Собственно, 4 эпизод в момент выхода даже 4 эпизодом не назывался, а был самостоятельным фильмом под названием Звездные Войны.

Советую почитать всем заинтересованным.

Тайная История Звездных Войн- анализ черновиков, интервью

Перед вами «Тайная история „Звёздных войн“». Но что я хочу этим сказать? Впервые я заподозрил неладное где-то в 2002 году, когда один мой друг-фанат продемонстрировал мне, что Дарт Вейдер, воплощение зла, и Энакин Скайуокер — джедай-отступник, обратившийся к злу и ставший Дартом Вейдером — изначально были задуманы как разные люди. Не просто образы, которые «с определённой точки зрения» до сих пор можно считать разными — а совершенно независимые друг от друга персонажи, живущие в одной и той же придуманной вселенной. И действительно, беглый просмотр ранних записок и черновиков самого Лукаса даёт понять, что Дарт Вейдер и отец Люка Скайуокера существовали на экране одновременно, как два отдельных человека. Но ведь сейчас каждому известно, что сюжет саги в общих чертах появился ещё в середине 70-х. Выходит, настоящая история создания сценариев коренным образом отличается от общеизвестной версии


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#415 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,290 posts

Posted 15 April 2019 - 14:53

Вопрос №1 - ху из Майкл Камински, что про него даже гугл не знает?

Вопрос №2 - каким боком правки общей концепции отменяют ее наличие? 



#416 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 15 April 2019 - 14:57

Вопрос №1 - ху из Майкл Камински, что про него даже гугл не знает?

Вопрос №2 - каким боком правки общей концепции отменяют ее наличие? 

А мой знает https://www.amazon.c...s/dp/0978465237

Не-а, не было концепции. Иначе бы Лея не поцеловала Лучка в НН.  :dirol:


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#417 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2,558 posts

Posted 15 April 2019 - 15:00

Собственно, книга с огромным количеством сносок и источников и показывает, что никакой концепции не было.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#418 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 15 April 2019 - 15:01

Блин, я думал про то, что у Лукаса не было чёткого плана все уже давно знают. Это же азы)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#419 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,290 posts

Posted 15 April 2019 - 15:04

Я не про книжку, а про автора. Хотелось бы знать его компетенцию. Если товарищ надергал цитат и собрал их в нужном контексте, то это такой себе источник. Если бы он там в работе над фильмами как-то задействован был, с Лукасом корешился еще ладно. А если абсолютно левый человек, то лесом. Опять же повторю, что бы там не воротили по ходу дела - это рабочий процесс. Задумки были, часть менялась, конечная цель известна. Абрамс же заявляет что ему дали дату выхода, даже без черновиков сценария. 

Но если кто-то считает, что экстренно эксгумировать Палпатина к ФИНАЛЬНОЙ мать ее части трилогии, т.к. Рен на главгада видимо не тянет единолично и все это не паника и агония, то ок)



#420 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 15 April 2019 - 15:04

 

Их нет ни в одной франшизе. И в "Звёздных войнах", собственно, никогда не было.

Ага, Лукас не знал что будет в 5м и 6м, когда снимал 4й. Да и снимая 1й, не имел представления что будет с Палпатином) Отжег ты друг... Ну и ли не понял про сквозную задумку на трилогию.

 

Я спишу всё на твою неосведомлённость. Лукас, конечно, во всех интервью говорил, что у него план на целых 9 фильмов (в других, правда, говорил, что на 12, но не суть), но по факту на момент выхода "Новой надежды" этот фильм ещё даже не был эпизодом 4, в нём Дарт Вейдер ещё не был Эникеном Скайуокером и отцом Люка, а Лея не была сестрой Люка. Я даже более скажу: в приквелах граф Дуку не планировался изначально.

 

Всё это творческий процесс, когда одна идея перетекает в другую и когда разные люди стоят у руля этого процесса. И это НОРМАЛЬНО.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru