Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 18:05

Ну что, кто-то еще сомневается в том, что Палыч это батька Энакина?

А как же теперь ушастому быть ? Дедуля его кумиром был, а тут оказывается прадед ещё круче

#442 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 19:34

 

 

Ты забываешь, что это снял райан "подорву ожидания" джонсон

Фраза про "завершить обучение" была ещё в Джажи

 

Ну мы ж не знаем, что под этим подразумевал Джа-Джа


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#443 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 088 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 13:19

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 17 Апрель 2019 - 13:23


#444 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 13:29

Это шутка такая? Пруф можно?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#445 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 088 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 13:32



#446 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 13:33

UPD Официальное название - просто убожество. Я не пойду в кино, чтобы не смотреть своими глазами это точку в середине названия эпизода. Всё, решено, жду забугорского рипа.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#447 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 756 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 13:40

тот момент когда все типы звебов должны объедениться в едином порыве и засрать локализаторов по самые ноздри.  Не отстоите нормальное название 9 эпизода - нахуй нужен ваш огромный фэндом?


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#448 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 215 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 14:30

Название лютое говно, но если слитый сценарий правда, то восхождение скайокера не отражает сути, вот восход скайокера ещё куда не шло, но тоже плохо. Хотя с точкой ещё хуже. Блин, да название хуевое на всех языках, это успех.

#449 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 14:36

Они скорее всего не знали, что делать со Скайуокером. Множественное число или единственное. Хер знает, что там в фильме. Выбрали самый безопасный, но гавно лютое.



#450 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 14:56

Вот это пиздец. Восход Скауйокера, нельзя было? Может до самого фильма изменят ещё


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#451 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 14:59

Вот это пиздец. Восход Скауйокера, нельзя было? Может до самого фильма изменят ещё

Наверно, нельзя: вдруг местный Скайуокер женского пола, а "Восход Скайуокер" слишком палевно?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#452 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 15:09

Нет, не изменят.

Официальная рассылка русского диснея пришла - "Спешим сообщить, что финальный эпизод легендарной космической саги получил официальное название на русском языке - «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход»." (С)

P.S. Опять скажут, что хейт - но это адское дно, которое они успешно пробили

Вообще Дисней ебанулся на отличненько со всей трилогией. 

Как бы не хейтили Лукаса - но в каждой трилогии было четкое развитие истории. От завязки до конца.

Тут - хер пойми что, одни метания из стороны в сторону.

 

И вот эта точка в названии и самое название - просто выстрел в голову. Вишенка на тортике.


Изменено: Decorator, 17 Апрель 2019 - 15:15


#453 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 15:15

Как бы не хейтили Лукаса - но в каждой трилогии было четкое развитие истории. От завязки до конца.

 

Почитай предыдущие страницы 2-3.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#454 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 15:20

Эта точка прям как то самое, промеж ягодиц, описывающее все что касается рашн локализаций) Даже как то уже неловко хейтить эту трилогию после такого вот эпика...

Спасибо, что не сага.



#455 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 15:22

Почитай предыдущие страницы 2-3.

 

 

Я читал, но не уловил что ты хочешь сказать.



#456 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 15:24

Он не уловил, что ты про итоговый результат, в то время как там обсуждалась стадия планирования. До может и было все спонтанно, но по итогу "четкое развитие истории"



#457 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 15:26

Я хочу сказать, что никакого чёткого развития истории у Лукаса не было и быть не могло. Это тебе так кажется с высоты просмотренных давно фильмов.

В этом чётком развитии истории из ниоткуда берётся Сайфо Диас (кто это?), внезапная армия клонов, внезапный бывший Джедай Дуку (кто это?), внезапный генерал дроидов, который погиб, но был воскрешён как дроид (кто это?).


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#458 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 15:31

Название лютое говно, но если слитый сценарий правда, то восхождение скайокера не отражает сути, вот восход скайокера ещё куда не шло, но тоже плохо. Хотя с точкой ещё хуже. Блин, да название хуевое на всех языках, это успех.

А что за слитый сценарий? Дайте почитать!

 

И да, локализованное название ещё большая хуйня, чем оригинальное. Но я могу понять, почему они выбрали такой вариант.


Изменено: Knightmare, 17 Апрель 2019 - 15:33

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#459 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 16:25

Я так понимаю речь об этом слитом сценарии. Но он выглядит действительно убедительно и в духе новой трилогии, где режиссерам не интересно развивать лор, и выяснять "кто такой Сноук".

 

Прикрепленные файлы:



#460 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 16:50

Очень похоже на то, что так все и будет. Твист в том, что твиста нет. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru