Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Мандалорец / The Mandalorian


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1659 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (128 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [75.78%])

    Процент голосов: 75.78%

  2. Стерильно (16 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (15 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 17:25

Да нету там ничего на час :) Вот что понравилось, так это черный мандалорский меч! Внушает! Про серию, Гидеона с штурмовиками и Мандо и Ко я лучше промолчу))) мне кажется это сон разума. Я так и не понял, почему скауты тормознули у входа в город. Я то думал Гидеон крутой имперец, а он так, поболтать с театральными эффектами)) Шлем штурмовика разлетаюшийся от удара гаечным ключом... Это ппц, броня штурмовика - это диверсия и вредительство!))) Каму как, но такой ЗВ нам не нужен! Помню в детстве смотрел сериал "Капитан Пауэр и солдаты будущего". Сериал был мощный для меня лет 4-5. Уже в школе в младших классах на серьезных щах я смотреть его не мог. Вот Мандалорец в 8 эпизоде просто его инкарнация в 21 веке. Я то все думал, кого же мне сериал напоминает... 8 эпизод дал ответ))

Изменено: Thrawn, 27 Декабрь 2019 - 17:37


#682 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 17:38

Опубликованное фото

 

1. Check Point (1:21)
2. Nurse Droid (1:08)
3. The Ewebb (4:07)
4. A Thousand Tears (4:07)
5. Nurse and Protect (4:00)
6. A Warrior’s Death (3:07)
7. What Remains in the Tunnels (3:11)
8. Clan of Two (3:33)
9. Sacrifice (3:29)
10. Mando Flies (2:04)
11. The Baby (3:21)



#683 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 17:39

Ну, броня Ъмперцев - это вам не броня солдат-клонов. Те в ней в открытый космос выходили - а это так, дурацкая униформа, не больше. Да дань моде прошлого.

#684 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 17:45

Эх жалко, что закончилось. Да с дроидом была предсказуемая ситуация ( кто сказал "Терминатор 2"?) При чём в обе стороны, сначала он хотел уничтожить, а потом стал защищать. Ну, Моф злодей такой злодей, я вам дам времени до темноты, а почему не до Хануки?)) И в смысле найди планету его сородичей? Они серьёзно планируют это показать? Тут ещё больше девятый эпизод сводит с ума, потому что Мандалорцы говорят о джедаях, как о мифе по прежнему (кто вообще знает этого Скайвокера?), а в девятке, каждый прокуренный бомж у подьезда про ситхов знает. Ну и мне теперь очень интересно про мандалорский меч, откуда он у Густаво Фринка, означает ли это, что Мандалорец станет главным Мандалорцем, и ему же кто-то должен будет противостоять соответственно с мечом, так что нам нужен другой злодей - пользователь силы. Короче класс, жалко что долго ждать. Давно я в принципе не отсчитывал минуты до появления серии какого-нибудь сериала, тут же бросаясь его смотреть.

 

Мой финальный вердикт 10 бейби-Йод из 10!


Изменено: Youmar, 27 Декабрь 2019 - 17:48

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#685 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 18:11

Это самый охуительный 8 эпизод в истории Звездных Войн. 

Главная фреска из финальных титров


Изменено: Krilencu, 27 Декабрь 2019 - 18:11


#686 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 18:21

По-моему владелец меча = Главный Мандалорец. Так что Гидеону все Мандалорцы должны честь отдать и слушаться)

#687 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 18:25

а что это за меч вообще? неохота лезть на Вуки, расскажите в крадции. 

То есть это не просто мега-ситхский черный лайтсэйбер? 


Изменено: Krilencu, 27 Декабрь 2019 - 18:26


#688 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 18:29

а что это за меч вообще? неохота лезть на Вуки, расскажите в крадции. 

То есть это не просто мега-ситхский черный лайтсэйбер? 

 

 

Это меч власти-мандалорцев. Он принадлежал первому мандалорцу которого приняли в джедаи, и после этого оружие стало символом. Короче это такой меч Короля Артура

у кого меч, тот и царь


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#689 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 19:12

В войнах клонов было, 4 по моему сезон, где еще Мол.

#690 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 19:14

В ребелсах он был у Сабин.


Изменено: Shini, 27 Декабрь 2019 - 19:14

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#691 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 19:17

А если Эспозито обманом убил хозяина и забрал себе меч, он все равно теперь босс? 



#692 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 19:21

Босс:) но любой Мандалорец может кинуть вызов. Все держится на суровом авторитете.

#693 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 19:24

Но кто же сможет бросить вызов такому опасному противнику... 

PS

Почему никто не пишет про снятый шлем


Изменено: Krilencu, 27 Декабрь 2019 - 19:24


#694 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 19:48

Меня больше чудо спрей удивил! Таким бы Энакин, глядишь, бодрячком бы бегал, без астматического дыхания. Ведь от такого взрыва у Мандалорца должны быть чудовищные внутренние повреждения от взрывной волны, а он как огурец после обрызгивания!

Изменено: Thrawn, 27 Декабрь 2019 - 19:48


#695 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 585 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 20:28

Финальная серия - моё почтение, как приятно удивили. Много оммажей на боевики 80х да и в целом олдскульно. Вообще сериал оставляет после себя очень приятное впечатление, не то что сиквельная трилогия... 

 

 

Меня больше чудо спрей удивил! Таким бы Энакин, глядишь, бодрячком бы бегал, без астматического дыхания. Ведь от такого взрыва у Мандалорца должны быть чудовищные внутренние повреждения от взрывной волны, а он как огурец после обрызгивания!

СИБЗ (бронежилеты-шлемы) сильно снизили потери от взрывных травм, защита органов дыхания, головы в целом (глухой шлем как у Мандолорца, желательно с герметизацией без затекания ударной волны) ещё сильнее снизит, так что не так уж и сказочно.



#696 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 20:36

фуух... закончил с обзорами. И уже ломки. Так хочется следующий сезон.

Радует, что этот окончился нормально, а не так, что прям мучатся надо от того, как закончится история.

Голосовал уже за Кино и не поменял мнение. Хочу видеть такие ЗВ - без старых героев, без мусолинья одного и того же

А вот и обзор:


Изменено: ЛанаРася, 27 Декабрь 2019 - 20:36

Тёма


#697 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 21:53

Хм. С дарксейбером сюрприз...если мне не изменяет память, он в "Повстанцах" остался у сестры покойной Герцогини Сатин, не помню как ее звали , интересно, что там на Мандалоре творилось...Вообще серия отличная, отдельное спасибо за классных экшн, особенно с кузнецом . В полку героически пожертвовавших собой харизматичных дройдов прибыло. Паскаля по факту в сериале ровно на две секунды больше, чем уже упомянутого мной Уивинга в "Вендетте" ...Второстепенный каст - прелесть, все очень хороши. По итогу сезона - очень олдскульно, лампово, душевно, вообще не хочется к чему-то придираться. Это те "ЗВ", которые я ищу. Охуительно.


Изменено: MyrddraaL, 27 Декабрь 2019 - 21:54

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#698 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 21:57

интересно, что там на Мандалоре творилось...

 

впереди целый год, строители теорий запаслись большим количеством цемента - здесь есть где разгуляться)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#699 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 560 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 22:03

Это мой личный эпизод 9. Тут даже уделили время похоронам Куиила , а про Кайло Рена в финале девятки все забыли.

Половина бюджета сезона по ходу ушла на эту серию. Много экшна, драйва, почти все ружья стреляют, кроме тех, что будут поддерживать зрительский интерес ещё несколько сезонов. Общая схема сериала напоминает "Войны клонов" - филлеры о приключениях с редким вкраплением глобального сюжета. Моя доволен. Когда Кеннеди уйдёт с поста президента Лукасфил, пусть её заменят Фавро и Филони.


Изменено: Клаус, 27 Декабрь 2019 - 22:05

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#700 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 23:08

Ну что же, приятный сериал и закончился приятно. Дали жару напоследок, хотя печалит, что штурмовики все еще расходное мясо, которое пачками валит любой из наших героев (кроме Куиила, земля ему пухом). Гранд мофф весь из себя эффектный, а по факту дает слабину. Ну да ладно, не впервой имперцам сливаться.

Неплохой фансервисный сериал получился, хотя очень робкий и приземленный во многом. Надеюсь в продолжении развернутся как надо, отклик-то положительный был (малыш Йода по популярности заткнет весь 9 эпизод за пояс). Ждем, надеемся и верим.

 

Дефтруперы прекрасны.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru