Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Мандалорец / The Mandalorian


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1659 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (128 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [75.78%])

    Процент голосов: 75.78%

  2. Стерильно (16 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (15 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 23:20

Штурмовики смерти да, они хоть что то смогли показать. Вот им зачет.

#702 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 420 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 23:53



#703 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 00:09

[font="georgia, serif;"]Сколько же здесь "детей", а.... скучно, остался при мнении что это на 6/10[/font]

 

Киношка заметно проигрывает сюжетом и качеством картинке, да даже логикой - "Ведьмаку", там тоже можно докапываться до деталей и до негров-эльфов, ну таки если Ведьмак смотрится как современный сериал для взрослых, этот как из 90-х для подростков (со скидкой на более качественные эффекты). 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#704 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 420 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 00:47

В целом как свежая кровь для мира ЗВ Охуительно. Но мне если честно это больше напомнило экранизацию серий Войны клонов. Даже меч из мультсериала засветился. По мне, так для сюжета можно вообще посмотреть только 123-78 и вы как бы нить не потеряете)Но для меня все серии в принципе зашли. Финальная так вообще топ.А как себя убил Тайко в своей же серии-шик.



#705 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 01:23

Музло офигенно сделали, кроссовер с "Загадочными событиями"))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#706 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 01:40

В 8 серии очень понравился диалог стормтруперов начальный, я че-то вспомнила тот Halo-сериал, Red vs. Blue.

А дальше Мандалорец косплеит персонажа Фелисити Джонс из Изгоя, Робот с дитем косплеит Стетхема из Форсажа, а потом Терминатора. И да, финалка предсказуемая (я правда ставила на то, что Мандалорец будет при смерти и ушастик его спасет, а тут его Робот спас с чудо-спреем, мда ), но смотреть все равно приятно и лампово.

 

Шовинистский сериал, женщина осталась на кухне и никого не подпускает к своей плите .

Spoiler

 

Ну и кто-то должен был это написать: О БОЖЕ, ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПОД ШЛЕМОМ БЫЛ ПЕДРО ПАСКАЛЬ!!! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ, Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!


Изменено: ArcAda, 28 Декабрь 2019 - 01:45

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#707 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 04:01

вы все так удивляетесь про чудо спрей, даже я со своими скромными познаниями лора ДДГ знаю про Бакту, она была еще в Империи. 



#708 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 06:09

Ну чтож, буду краток, и всего лишь навсего повторюсь - это то, что так долго Дисней пытался нащупать, и наконец-то смог! Моё почтение господину Фавро и всем причастным (отдельный поклон композитору!). Это те самые ЗВ, которые не дают заскучать, и которые заслуживают почётное место рядом с оригинальной трилогией. Во всяком случае дальнейшую судьбу полных метров я хотел бы видеть именно в подобном ключе и в подобном обаянии!

Миллионы фанатских ртов ржали как кони, когда стрелялипо банке штурмовики .

10 "Вайтити-тролей" из 10 этой сцене! :)

Изменено: RIDDICK, 28 Декабрь 2019 - 07:55

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#709 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 542 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 06:24

В течение просмотра финала Мандалорца трижды обнаруживал себя с открытым ртом, дважды - сидячим в кресле на корточках, трижды - хохочущим, как ребёнок, четырежды - подпрыгивающим в кресле на корточках с открытым ртом и хохочущим, как ребёнок. А ещё три раза я закатывал глаза с криком "Ой, да блядь!". Кобра Каи и Очень странные дела вместе взятые таких эмоций не вызывали.

 

Мне вообще кажется, что у миллениалов есть некая "точка 80-х", воздействие на которую вызывает особый мил[font="inherit;"]лениальский оргазм. Так вот, Мандалорец теребит эту точку как никто другой. Прям вот все молодцы: Фавро - молодец, Вайтити - молодец, Паскаль - молодец, композитор Людвиг Йоранссон - отдельно молодец: мало того, что заглавная тема запоминается целиком и навсегда с первого раза, а это ведь не хуй собчачий, так ещё и после каждой серии тянет скачать саундтрек. Это же натурально ранний Морриконе с дудуком и шлюхами.[/font]

 

Да и вообще, почему все молчат о том, что аниматроники выглядят значительно более живыми, чем любые рисованные синие коты от Кэмерона? Почему все забывают, что в самых крутых фильмах использовали именно кукол, а не этот ваш сиджиай? Давно уже пора перестать рассчитывать на компуктерных рисовальщиков и начать закидывать баблом куклоделов. При том, что денег на грамотный ЦГИ нужно столько же, сколько на грамотную, живую, куклу, если не больше. Или все настолько перепуганы FNaF-ом?

 

Короче, просто отдайте полнометражные ЗВ вот всем этим ребятам - и они сделают всё как надо. Долой линзы Абрамса - даёшь аниматроников Фавро!


Изменено: УнтерПришибеев, 28 Декабрь 2019 - 06:25

Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#710 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 560 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 10:28

В ребелсах он был у Сабин.

Э, разве по итогу не к Бо-Катан перешёл?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#711 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 10:56

Так и есть.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#712 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 12:11

Ребятки, но наивно же это всё... Там столько мелких нестыковок и наивного повествования, что моё сознание просто не верит в происходящее, тут не надо быть Станиславским. Временами вообще создавалось ощущение что это ирония на оригинальные ЗВ, почти что высмеивание оригинальной трилогии, да и всей Вселенной ЗВ.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#713 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 13:01

Опубликованное фото

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#714 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 13:11

fromRiga, зачем ты мучаешь себя этим сериалом?

Временами вообще создавалось ощущение что это ирония на оригинальные ЗВ

Временами, это когда косорылые штурмовики стреляли по банкам? Ну что ты, тебе показалось!

А вообще, тот диалог скаутов мне напомнил классику:



#715 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 14:06

"Стрельба по банкам" - превосходный троллинг на косорылых мазил-штурмовиков, повторюсь :) Мне эта сцена наоборот зашла.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#716 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 14:14

Я сильно удивился, что есть имперодрочеры, с пеной у рта доказывающие, что мазилы-штурмовики - это пиздеж, на самом деле они были прекрасные стрелки, и вообще туда не всякая шваль и мразь шла работать, а обычные люди с семьями и ипотеками. Просто они исполняли приказ, а приказы не обсуждаются. 

 

А я лично ликовал, когда робот этих пидарасов поломал. 


Изменено: Krilencu, 28 Декабрь 2019 - 14:19


#717 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 14:41

Я сильно удивился, что есть имперодрочеры, с пеной у рта доказывающие, что мазилы-штурмовики - это пиздеж, на самом деле они были прекрасные стрелки, и вообще туда не всякая шваль и мразь шла работать, а обычные люди с семьями и ипотеками. Просто они исполняли приказ, а приказы не обсуждаются. А я лично ликовал, когда робот этих пидарасов поломал.

Эти точно Бивис и Батт-Хед. Только с бластерами.

#718 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 15:59

fromRiga, зачем ты мучаешь себя этим сериалом?

Кто сказал что мучаю? 6/10 это не так и плохо, некоторые и не такое говно смотрят  :P

Высказываю своё мнение коротко и по-существу, ну и немного пытаюсь понять как некоторые взрослы люди чуть ли не кипятком писают от восторга (от такой святой наивности как "Мандалорец")..? Если вам такое 9/10, то Соло вообще должен вставлять на все 10/10... Если нет, потрудитесь объяснить чем "Мандалорец" лучше? :ph34r:


Изменено: fromRiga, 28 Декабрь 2019 - 16:00

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#719 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 16:19

Соло - плохой фансервис, Мандалорец - хороший фансервис. I have spoken.



#720 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 16:22

Соло - плохой фансервис, Мандалорец - хороший фансервис. I have spoken.

Воистину так. 

 

И в Мандо не выдают какого-то левого мудака за героя, которого мы все так любим с детства. 




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru