Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * - - 2 votes

Ведьмак / The Witcher


  • Please log in to reply
1184 replies to this topic

Poll: Ведьмак / The Witcher (145 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Voted Кино (86 votes [59.31%])

    Percentage of vote: 59.31%

  2. Стерильно (17 votes [11.72%])

    Percentage of vote: 11.72%

  3. Говно (42 votes [28.97%])

    Percentage of vote: 28.97%

Vote Guests cannot vote

#601 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1,106 posts

Posted 13 January 2020 - 09:41

 

 

 

Кевил косплеит

Да! Надо было настоящего Ведьмака позвать!

(Правда, Yauzza тогда бы смотреть не стала)

 

Но ведь его игра ужасна.

Он плох.

 

Штош, с оналитикой такого уровня я спорить не могу. Ты меня удибил 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#602 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 13 January 2020 - 10:04

https://julia-deniso...om/1177261.html

#603 CTEPX

CTEPX

    1

  • Забанен
  • 42 posts

Posted 13 January 2020 - 10:31

 

 

 

 

 

 

Но ведь его игра ужасна.

Он плох.

 

Штош, с оналитикой такого уровня я спорить не могу. Ты меня удибил 

 

Для этого я зарегистрировался на форуме.

Кто, если не я, убедит народ в том, что сериал "Ведьмак" - говно?

 

Что ж...

Теперь я могу считать, что всё было не зря.

Хотя бы один человек встал на путь истинный.

 

Но мой Крестовый Поход не закончен!

И не закончится, пока даже память об этом сериале не сотрётся!



#604 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1,370 posts

Posted 13 January 2020 - 10:51

Но мой Крестовый Поход не закончен!

И не закончится, пока даже память об этом сериале не сотрётся!

Согласно некоторым источникам, это говно по популярности опередило даже Мандалорца. Это только начало, бро. Вирус говноедства распространяется невиданными масштабами. 



#605 CTEPX

CTEPX

    1

  • Забанен
  • 42 posts

Posted 13 January 2020 - 11:15

 

Но мой Крестовый Поход не закончен!

И не закончится, пока даже память об этом сериале не сотрётся!

Согласно некоторым источникам, это говно по популярности опередило даже Мандалорца. Это только начало, бро. Вирус говноедства распространяется невиданными масштабами. 

 

Ящитаю, причина в повальной неграмотности.

Людям нужно больше читать, а не сидеть в социальных сетях, гыгыкая над чеканной монетой.



#606 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1,248 posts

Posted 13 January 2020 - 12:16

Но мой Крестовый Поход не закончен! И не закончится, пока даже память об этом сериале не сотрётся!

Согласно некоторым источникам, это говно по популярности опередило даже Мандалорца. Это только начало, бро. Вирус говноедства распространяется невиданными масштабами.
Всмысле "ДАЖЕ" мандалорца? Говноедства вирус у тех,кто сожрал мандалорца и не подавился. Как вообще это говно из 90х в худших его традициях может соперничать с современными сериалами? Даже мандалорца! Пиздец. Ведьмак на фоне мандалорца откровение

#607 CTEPX

CTEPX

    1

  • Забанен
  • 42 posts

Posted 13 January 2020 - 12:26

Раньше я не понимал фанатов ЗВ.

Думал: "Ну что за идиоты?! Не отобрали же у них оригинал!"

 

Теперь, после надругательства над Ведьмаком, я прошу у фанатов ЗВ прощения.

Это, оказывается, больно.



#608 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1,370 posts

Posted 13 January 2020 - 12:28

Всмысле "ДАЖЕ" мандалорца? Говноедства вирус у тех,кто сожрал мандалорца и не подавился. Как вообще это говно из 90х в худших его традициях может соперничать с современными сериалами? Даже мандалорца! Пиздец. Ведьмак на фоне мандалорца откровение

Я вообще-то Мандалорца привел в качестве бенчмарка популярности, а не качества.


Edited by Lefty, 13 January 2020 - 13:07.


#609 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 13 January 2020 - 13:00

 

 

Но мой Крестовый Поход не закончен! И не закончится, пока даже память об этом сериале не сотрётся!

Согласно некоторым источникам, это говно по популярности опередило даже Мандалорца. Это только начало, бро. Вирус говноедства распространяется невиданными масштабами.
Всмысле "ДАЖЕ" мандалорца? Говноедства вирус у тех,кто сожрал мандалорца и не подавился. Как вообще это говно из 90х в худших его традициях может соперничать с современными сериалами? Даже мандалорца! Пиздец. Ведьмак на фоне мандалорца откровение

 

 

так, вы то не загоняйтесь, во-первых не гавно, а во-вторых не из 90-х


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#610 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1,248 posts

Posted 13 January 2020 - 13:03

 

 

 

Но мой Крестовый Поход не закончен! И не закончится, пока даже память об этом сериале не сотрётся!

Согласно некоторым источникам, это говно по популярности опередило даже Мандалорца. Это только начало, бро. Вирус говноедства распространяется невиданными масштабами.
Всмысле "ДАЖЕ" мандалорца? Говноедства вирус у тех,кто сожрал мандалорца и не подавился. Как вообще это говно из 90х в худших его традициях может соперничать с современными сериалами? Даже мандалорца! Пиздец. Ведьмак на фоне мандалорца откровение

 

 

так, вы то не загоняйтесь, во-первых не гавно, а во-вторых не из 90-х

 

Да нет, говно. Может и не из 90х. Может даже из 70х. 



#611 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 13 January 2020 - 13:14

 

 

 

 

Но мой Крестовый Поход не закончен! И не закончится, пока даже память об этом сериале не сотрётся!

Согласно некоторым источникам, это говно по популярности опередило даже Мандалорца. Это только начало, бро. Вирус говноедства распространяется невиданными масштабами.
Всмысле "ДАЖЕ" мандалорца? Говноедства вирус у тех,кто сожрал мандалорца и не подавился. Как вообще это говно из 90х в худших его традициях может соперничать с современными сериалами? Даже мандалорца! Пиздец. Ведьмак на фоне мандалорца откровение

 

 

так, вы то не загоняйтесь, во-первых не гавно, а во-вторых не из 90-х

 

Да нет, говно. Может и не из 90х. Может даже из 70х. 

 

 

ну, вот правильно из 70-х. Чего вам  в каждой теме надо ЗВ пнуть? Я вот не понимаю. "Ведьмак" посредственный сериал (именно сериал), я откровенно скучал. Потенциал просран, товарищ немного импульсивно выше изьясняется, но в целом то он прав. 

 

Вот про шоуранера у ДимЮрича всю правду матку рассказывают

 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#612 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1,248 posts

Posted 13 January 2020 - 13:26

ну, вот правильно из 70-х. Чего вам  в каждой теме надо ЗВ пнуть? Я вот не понимаю. "Ведьмак" посредственный сериал (именно сериал), я откровенно скучал. Потенциал просран, товарищ немного импульсивно выше изьясняется, но в целом то он прав.

Ну вот вы скучали, а все мои знакомые в запой смотрели. Импульсивному мужчине никакой вариант бы не понравился все равно, такая поза. Хотя вот если бы целую серию ведьмак со стрегобором пиздели о принцессах в башнях иронично обыгрывая классические сказки, может он и остался бы доволен, постмодернизм-с! Но все равно нашел бы к чему доебаться и точно так же строчил тут гневные посты дублируя их в ведьмачей ветке форума кинопоиска. Хотя если бы это снял тарантино - я бы посмотрел


Edited by robotVedroid, 13 January 2020 - 13:27.


#613 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 13 January 2020 - 14:09

Хотя если бы это снял тарантино - я бы посмотрел

 

Ну это было бы невероятно) Можно же всё-таки найти общие точки соприкосновения) 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#614 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2,560 posts

Posted 13 January 2020 - 16:14

Просто если ты читал книги или играл в игры и знаешь как качественно писатель и разработчик подошли к материалу, то проебы сериала сразу кидаются в глаза. Это как дать человеку шоколадку и он конечно будет радоваться, ведь ему подарили вкусный шоколад, но при этом умолчать что ему вообще-то автомобиль полагался. 



#615 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 posts

Posted 13 January 2020 - 17:03

Оффтоп:

Интересно когда в последний раз что-то экранизировали близко к книге. Наверное Кинга.

Переживаю за Дюну.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#616 CTEPX

CTEPX

    1

  • Забанен
  • 42 posts

Posted 13 January 2020 - 18:29

Оффтоп:

Интересно когда в последний раз что-то экранизировали близко к книге. 

Оффтоп:
Уловка 22!



#617 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 posts

Posted 13 January 2020 - 22:52

ге обязательно близко к книге. Если есть интересные авторские идеи, если хочется выбросить из книги неудачные, слабые моменты и персонажей, если чтото такое забурлило внезапное оригинальное что будет, если не лучше то хотя бы не хуже первоисточника, то почему нет? Фонаты будут бомбить от этого никуда не деться, но большинство знающих первоисточник все же согласятся что вполне нормально сделано на свой лад.

 

Но вырезание и искажение самой годноты ради того чтобы упихать побольше феминизма и прочего толер говна, это же просто топ дна экранизации. 



#618 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,276 posts

Posted 14 January 2020 - 00:40

 

Именно, так и есть, сильные женщины в первую очередь. Это прямая речь Хисрич. Которая так и сказала, нещадно рубим, чтобы были ЖЕНЩИНЫ.

Ссылку на цитату, где она говорит "рубим, чтобы были женщины". И не забываем, что у Сапковского в книгах тоже сплошные сильные и независимые женщины: Цири, Йен, Трисс, Мильва, Ингулема. В его саге ключевой персонаж - Цири, вокруг которой все вертится.

Казалось бы, должно быть понятно, что задача экранизации не один в один перенести книгу на экран (что невозможно в принципе), а интересно рассказать историю из книги на экране, ан нет. Люди просто отказываются запускать шестеренки в черепной коробке, чтобы осознать очевидное: то, что хорошо в книгах, не всегда хорошо на экране. Действительно, зачем сценаристы сразу познакомили зрителя с тройкой ключевых персонажей всей истории, если могли бы просто сделать вертикальный сериал про приключения ведьмака в стиле 90-х, а про основную историю вспомнить к концу второго сезона. Тогда бы он точно заинтересовал бы нечитавших (нет). И, конечно, даже никакой попытки проанализировать сценарий, ведь "в книгах было не так!"

По сравнению с тем, как изуродовали ВК (который стал классикой), как изуродовали ИП (самый популярный и успешный сериал десятилетия) и, особенно, Темную Башню, сабж перенесен на экране заботливо и нежно, хоть и с неграми.



#619 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 posts

Posted 14 January 2020 - 01:57

Со вселенной "Ведьмака" знаком по седому польскому сериалу и играм, пытался читать первоисточник, не зашло совершенно. И вот с точки зрения абсолютно не-фаната, смотрится очень даже. Смутила только местами бюджетность, причем практические эффекты выглядят неплохо, а вот графика подкачала - особенно последняя серия. Кто там какого цвета - пофиг абсолютно, не Джон Чо в роли Геральта и на том спасибо. Кэвилл крут, в принципе, как и весь актерский состав, единственное, что эльф-сайдкик Цири какой-то дубовый. С хореографией не дожали, у Геральта одна нормальная боевая сцена, и та в первой серии. Вторая нормальная сцена - в последней, но Геральта в ней нет (Вильгефорц vs командир нильфов) . С юмором полный порядок, сюжет в финалке свели хорошо, у меня только один вопрос остался - с фига ль Геральт куртку оставил на полу валяться у камеры?)) Продолжение с удовольствием посмотрю.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#620 CTEPX

CTEPX

    1

  • Забанен
  • 42 posts

Posted 14 January 2020 - 07:16

 

 

 Действительно, зачем сценаристы сразу познакомили зрителя с тройкой ключевых персонажей всей истории, если могли бы просто сделать вертикальный сериал про приключения ведьмака в стиле 90-х, а про основную историю вспомнить к концу второго сезона. Тогда бы он точно заинтересовал бы нечитавших (нет).

 

 

Ну да, ну да.

Первые рассказы о Ведьмаке отлично подходят под формат сериала.

Бери и делай.

Но тутошние сценаристы-говноделы не только не смогли сочинить вменяемый сценарий, но даже переписать без ошибок у них не вышло.


Edited by CTEPX, 14 January 2020 - 07:17.



15 user(s) are reading this topic

0 members, 14 guests, 0 anonymous users


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru