Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
385 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2022 - 13:40

Читая некоторые вопросы, складывается ощущение, что люди смотрят сериал не глазами, а жопой...



#262 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2022 - 22:54

Фукухара - американка японского происхождения, никак не кореянка)

 

Третий сезон еще и хорош тем, что у каждого (теперь не совсем) второстепенного персонажа открывается второе дыхание - про Бутчера уже давно все ясно, а вот Французик прям заиграл новыми красками.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#263 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 06:02

А шо Мейв уже не лесбиянка? Молодцы, чо сказать, ну я так понимаю эт по комиксам наверное

а про Синего Ястреба кстати и BLM было в комиксах? Но конечно вложили в уста ястребу все здравые аргументы и представили их, как маргинальные. ничего нового


Изменено: Youmar, 17 Июнь 2022 - 07:17

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#264 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 15:29

Полюбас у Солдатика есть что-то грязненькое в прошлом или он реально "зимний солдат" с промытыми мозгами. А то это прям какой-то бог из машины. Силен как Хоумлендер и пришел разъебывать загнивающий запад.

 

Мейв уже мутила с каким-то мужиком, вроде во втором сезоне. Ну а вообще, это ж Карл Урбан, он просто слишком хорош ;)



#265 Жучка-Призрак

Жучка-Призрак

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 23:46

А шо Мейв уже не лесбиянка? Молодцы, чо сказать, ну я так понимаю эт по комиксам наверное

Spoiler


Изменено: Жучка-Призрак, 17 Июнь 2022 - 23:47


#266 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 758 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2022 - 10:42

1x01-1x05

Полет нормальный, 3 сезон просто пушка, начисто кроющий второй. А возможно даже первый. Столько всего интересного происходит, и так заебись поставленно. 
И Хоумлендер снова берет вожжи в руки, показывая кто тут главный мудила. И у Старр своя драмочка, и Хью начал выходить за свои моральные берега. И у Французика с Самкой.
Бутчер все больше превращается в осатанелого, больше походя на свой прототип. (в гомиксе они V закидывались с самого начала без моральных терзаний, но там и сюжет другой).Солдатик тоже интересным выходит, Камала тоже. У Поезда А и Глубоководного тоже свои сюжетки (как он осьминога ел... это конечно не Чхве-Мин Сик, но тоже неплохо). Единственное Мэй отправили в кладовку по сути. 
Раздали в общем все по арке, надеюсь не сведут все в конце к статусу кво, последствия скажутся.  

На этом фоне даже решил сборник анимационных короткометражек по Пацанам посмотреть
Порадовала 3 серия выполненная чисто по комиксу.

P.S. А ну и перед гарной маскулинностью Карла Урбана не устоит даже лесбиянка-амазонка. Боже, какой мужчина.


Изменено: GadMan, 19 Июнь 2022 - 10:48

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#267 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2022 - 15:00

Да БИ же Мэв, и всегда была.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#268 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 14:06

«Надеюсь, их выпустят как мерчендайз»: Карен Фукухара о работе с дилдо на съёмках «Пацанов».
На площадке «пострадал» один дублёр.

Несмотря на то, что третий сезон «Пацанов» от Amazon ещё не дошёл до того самого эпизода (он выйдет 24 июня), в нём уже хватает запоминающихся сцен. Вроде той, в которой Кимико расправляется с группой противников, используя в качестве оружия дилдо.

В разговоре с Variety актриса Карен Фукухара рассказала, что подготовиться к этой сцене оказалось сложно не только из-за того, что ей нужно было сдерживать смех во время съёмок:

«Мне очень понравилось. Кому вообще выпадает возможность принять участие в подобном? Смех смехом, но подготовка заняла достаточно много времени.

Два дилдо использовались как боевые палки кали. Во всех движениях с ними есть определённая последовательность, о которой я до этого вообще не знала».

Фукухара призналась, что случайно ударила дублёра фаллоимитатором прямо по голове, однако он, кажется, ничего не почувствовал.

Актриса рассказала, что у всех дилдо, которые использовались на съёмках этой сцены, есть свои имена:

«Больше всего мне понравился Black Noir Silent Screamer. Это, конечно же, большой и чёрный дилдо. Надеюсь, их выпустят в качестве мерчендайза. Я уверена, что кому-нибудь это будет интересно».

При этом съёмочная группа использовала не случайные фаллоимитаторы, а специально заказывала их и учитывала такие важные параметры, как например, размер руки Фукухары:

«На то, чтобы сделать эти дилдо, ушло много времени - чтобы всё было в самый раз. Моя рука довольно маленькая, как и я сама, поэтому ручку нельзя было делать слишком толстой - иначе дилдо просто вылетел бы у меня из рук».

За время съёмок Фукухара научилась многому - не только бою с помощью дилдо, но и танцам. И пока сезон не закончился, сложно предугать, в каких ещё сценах актриса поучаствовала.



#269 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 14:47

Очень странно, что Патриот в 5-й серии не поспешил искать "супер-террориста" и даже никого из своей команды на поиски не отправил... Ведь затягивание решения такого вопроса повлияет на рейтинг отрицательно (о котором он так печётся), особенно где жахнет после его интервью на ТВ, что мол гуляйте где хотите, всё под контролем. А ещё не понятно, почему некоторые продолжают дерзить ему в лицо, что выглядит очень неправдоподобно. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#270 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 14:56

Хоуми таки устал плясать под дудку жалких человеков и поменял статус-кво, поставив раком весь Воут. Поворот давно ожидаемый, но обставлено великолепно. Интересно, как будут финишировать, но Мэйв третий сезон явно не переживёт. 


Очень странно, что Патриот в 5-й серии не поспешил искать "супер-террориста" и даже никого из своей команды на поиски не отправил... Ведь затягивание решения такого вопроса повлияет на рейтинг отрицательно (о котором он так печётся), особенно где жахнет после его интервью на ТВ, что мол гуляйте где хотите, всё под контролем. А ещё не понятно, почему некоторые продолжают дерзить ему в лицо, что выглядит очень неправдоподобно. 

а) Ему похуй.
б) Он ждёт, когда супер-террорист проявит себя более явно, и отчаявшиеся человеки вежливо попросят Хоуми вписаться. Желательно, чтобы это сделал, допустим, президент США (напомню, что в первоисточнике Хоуми устроил госпереворот). 



#271 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 15:54

в) Он возможно узнал Солдатика и понимает, что лезть на рожон себе дороже (в перспективе, обставить его как чипированного русского злодея, хех)



#272 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 16:35

Наконец-то посмотрел первый сезон, понравилось. Подумал, что из Карла Урбана вышел бы отличный Макс Пейн.


Это же... спам


#273 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 081 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 17:13

Мейв уже мутила с каким-то мужиком, вроде во втором сезоне. Ну а вообще, это ж Карл Урбан, он просто слишком хорош ;)

Согласен. Набухайся я с Урбаном - то же бы никакая гетеросексуальность меня бы не удержала.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#274 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 17:23

в) Он возможно узнал Солдатика и понимает, что лезть на рожон себе дороже (в перспективе, обставить его как чипированного русского злодея, хех)

В том, что он узнал Солдатика я в принципе не сомневаюсь, хотя вживую они никогда и не пересекались, но о легендарных героях прошлого Хоуми должен быть осведомлён лучше всех. Вопрос, знает ли он о его новоприобретенных способностях, в частности аннигилировать суперов неким энергоимпульсом, пока открытый. 

p.s. По поводу бисексуальности Мэйв. О том, что она мутила с Хоуми, сообщалось то ли в первом, то ли во втором эпизоде первого сезона.



#275 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 086 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 23:56

Да БИ же Мэв, и всегда была.

Во втором сезоне в полный рот это проговаривают


Особенно енот!


#276 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 02:47

Да она в первом сезоне приходила к бывшей девушке, целовались даже.

Это же... спам


#277 beerzor

beerzor

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 15:12

Это просто Херогазм какой-то, а не серия. Пошла жара.



#278 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 16:08

Я поставил себе эту песню на рингтон)

I will eat you! I will eat you all!


#279 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 16:45

Ну хоть сисек от души напоказывали. Хотя сам Хирогазм скучноват по сравнению с комиксовым, скромновато и без фантазии.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#280 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 542 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 00:12

Просрали все хирогазмы, но хоть Солдатик крутой.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru