Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Клещ

Клещ

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 21:23

Постоянный V вроде же на взрослых не работал, убивал того кому вкалывают или типо того, его поэтому детям только кололи. В прошлых сезонах было.



#302 Dinny

Dinny
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2022 - 00:41

Постоянный V вроде же на взрослых не работал, убивал того кому вкалывают или типо того, его поэтому детям только кололи. В прошлых сезонах было.

 

Кимико вкололи V во взрослом возрасте. Солдатику и Либерти (Стормфронт) тоже.



#303 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2022 - 01:20

Вколоть можно и во взрослом, но результат не предсказуем


Изменено: Ken Adams, 02 Июль 2022 - 01:21

Особенно енот!


#304 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2022 - 00:18

Странно, но вротэтоповорот работает и в 2к22. С нетерпением жду финалку.

#305 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2022 - 12:29

Хм, я не думал что у Солдатика песни не придуманные специально для сериала а каверы на реальные треки.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#306 Dinny

Dinny
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2022 - 15:15

Полные версии песен
 
 
https://youtu.be/vXgpO8GEToI
 
 
https://youtu.be/li2WDMgHxD0



#307 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2022 - 00:01

Седьмая конечно чуть слабее шестой. Тут у нас больше шаблонов про несчастное детство, кто кого бил, убил, растлил и тд.

Но серию конечно же вытаскивает вотэтоповорот и священнослужители.

Все таки пока что Хирогазм для меня лучшая серия во всем сериале. 



#308 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2022 - 13:05

Все таки пока что Хирогазм для меня лучшая серия во всем сериале. 

 

 

просто повелся на сиськи и клевенький экшон против глубокого психологизма и раскрытия персонажей. Не осуждаю.

И ждем финалку


Забавно, кстати, получилось. Я раньше оригинальный комикс не читал, а тут в поисках Герогазма (так и нашел к слову, да не больно-то и пытался) наткнулся на один выпуск - и вот ирония: именно эта арка Бутчера оказалась в 7 эпизоде. Пусть в несколько ином виде, по-другому поданая, но все основные моменты на месте. 


Изменено: Ken Adams, 05 Июль 2022 - 13:06

Особенно енот!


#309 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2022 - 22:55

 

Все таки пока что Хирогазм для меня лучшая серия во всем сериале. 

 

 

просто повелся на сиськи и клевенький экшон против глубокого психологизма и раскрытия персонажей. Не осуждаю.

И ждем финалку


Забавно, кстати, получилось. Я раньше оригинальный комикс не читал, а тут в поисках Герогазма (так и нашел к слову, да не больно-то и пытался) наткнулся на один выпуск - и вот ирония: именно эта арка Бутчера оказалась в 7 эпизоде. Пусть в несколько ином виде, по-другому поданая, но все основные моменты на месте. 

 

 

Прости, я редко ведусь на шаблонные приемы типа тяжелое детство, смерть близких поэтому я такой мудак.Уже пересосано.

Но тех кого это до сих пор берет, не осуждаю.

Плачу и переживаю только на Хатико, сорян.

А вот когда тебе хотя бы чуть чуть дают то, чего ты ждешь. Причем это не хирогазм который такой себе,а тройничок дальше. Вот это кульминация,а не все эти шаблончики.

Единственное охуенное решение в седьмой серии это Чип и Дейл Нуара.Вот это да, такое одобряю.



#310 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2022 - 23:32

3 сезон первой же серией бьёт просто все мейнстримовое телевидение по уровню мерзости.

Ведь дальше будет ещё более мерзко, правда?


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#311 Tatika

Tatika
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2022 - 21:19

В качестве бреда. В 7 серии прозвучало что Нуар мог сыграть Акселя Фоули в “Полицейском с Беверли Хилз». Это не намек на камео Эдди Мерфи в роли Нуара в наше время?

#312 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 11:03

Финалка не очень, но сезон все равно топовый



#313 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 12:04

Охуенно. Скорее бы 4й сезон.

I will eat you! I will eat you all!


#314 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 15:22

Есть вопросы по супер-файту конечно, я еще понимаю солдатик фингал оставил на хоумлендере, но то, что здесь было ломает логику. И то, что по сути вернулись к началу сезона, лишь немного укрепив суждения героев.

Хоумлендер кстати куда успешнее его бати . По сути, перевернул корпорацию, своего человека вывел в начальство, лизоблюдов из 7-ки извел, а фанаты всегда найдутся, хуле с них. Вот эта тема, что общественностью можно как угодно манипулировать - красной нитью идет через весь сериал.



#315 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 22:45

Ну конечно шестая серия лучшая, та и до этого в принципе всё было очень жирно. а вот финалка на этом фоне чутка подразочаровала. Не понравилось, что все остались целый. Я верил в самопожертвование, ну и хрен бы с ним. Бутчера исцелят с помощью постоянного Ви? Или так нельзя? Ну и теперь можно вообще сезонов 15, как в сверхестественном (не надо) снимать, убили Хоумлендера, приехал Солдатик, покрошили и того, есть внук. Династия ёпта. Сезон 10 временных препаратов Ви из 10. Оч круто! Чо там телеовощи ноуют, не понимаю


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#316 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 23:41

... убили Хоумлендера...

Чо, Патриота убили?!  :eek: 
Блять, что за херня?... А я ещё финалочку не посмотрел. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#317 Жучка-Призрак

Жучка-Призрак

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 23:44

Чо, Патриота убили?!  :eek: 
 

 

Spoiler

Изменено: Жучка-Призрак, 08 Июль 2022 - 23:46


#318 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2022 - 00:07

Сезоны - как по нотам. 3 сезон - просто мощнейшее форте с рефреном к финалке.

Создатели как бы говорят, воу, вам выдали охрененный сезон, угомонитесь, переведите дух.

6 серия - серия как серия. Не понял восторгов.

Крипке сотоварищи - опытные на тв-ребята. Взяли за основу наглухо отбитый на всю голову на все деньги комиксоёбнутый сюжет, и превратили в увертюру, разыгранную просто по нотам. Старлайт - зайка-зайка, и она растёт от сезона к сезону. Хоумлендер - полутитаническая роль.

Мерзости для двач-гоор-дрочеров, конечно, можно было и поменьше.  


Изменено: Forer, 09 Июль 2022 - 00:08

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#319 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2022 - 00:30

Визжал как сучка, когда Солдатик отзеркалил своего ненавистного папку и презрел собственного сына. Метаиронично. Надеюсь, Эклза не оставят валяться в морозильнике до окончания шоу, и завершат его линию на более мажорной ноте.

Рад тому, как обошлись с Мэйв, отправив тетю на заслуженную пенсию. Понятно, что достичь конечной цели ей не позволили бы законы драматургии, но думаю, что удовольствия от лицезрения крови на обескураженной ряхе Хоумлендера рыжуле хватит до конца жизни.

Касаемо финального замеса, сперва были кое-какие вопросы к расстановке сил, т.к. Крипке там намеренно заигрывает с классическими клише, но потом прямо по ходу пьесы всё несколько раз переиграли, так что остался приятно удивлён. При этом, забавно, но статус-кво глобально не поменялся: потерянную всенародную любовь Хоуми с лихвой компенсировал за счёт отбитых фантиков, у Бутчера всё как обычно из рук вон плохо, а Ньюман рвётся к власти. Это не плохо, просто я почему-то был уверен, что подведут промежуточные итоги "выжженной землёй", но видимо поторопился в своих ожиданиях. Кино + Охуительно.


p.s. А, ну и меня всецело устраивает, что из гомиксового канона Крипке дотащил до третьего сезона только центральную линию Бутчер vs. Хоуми, а судьбы всех остальных персонажей обыгрывает совершенно иначе, по моему скромному мнению куда интересней. Тот же Соладитик в гомиксе был заднеприводным клоуном, а здесь ахуенный Эклз крадёт буквально каждую сцену и по степени отбитости затмевает даже Старра. Наверно, лучшая деконструкция Кэпа в его аморальную, высокомерную, циничную и жестокую версию из возможных.


Изменено: Kremlebot, 09 Июль 2022 - 00:48


#320 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2022 - 01:18

Очень мощный финал в драматургическом плане. Нужен ровно один сезон, чтобы все ружья выстрелели. Просто отлично. Вот умеют же в сценарий, когда надо?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru