Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
385 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 00:14

Серия просто огонь, лучшая в сезоне.

Нахера некоторым в херогазме еще больший треш и изврат решительно не понятно.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#282 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 01:03

Как зачем??? Чтобы всё, как в Калигуле было))
Кстати, Хоумлендер прям как вышеупомянутый император - охуел, в глазах ближайших соратников.

I will eat you! I will eat you all!


#283 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 212 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 02:04

Я аще обалдеваю, херогазм был не когда все оргазмировали, а когда была драка. Так быстро свести их всех в.... В сериале....Обычно растягивают на миллион серий, а тут бам и сразу. Топ-контент



#284 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 07:22

На текущий момент третий сезон бьёт все мыслимые и немыслимые степени жести, так же остро пробегая по актуальным темам. Чего второму сезону сильно не хватало. 

Безумное, жесткое, истеричное, пошлое, кровавое, циничное действо, наложенное на разваливающиеся отношения между пацанами, кажется, выдает в шестой серии свой максимум. 

Тем интереснее проверить пределы всего вышеперечисленного в последней паре серий.



#285 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 12:04

3x06 

Охуенная серия. Кажется сериал достиг пика всевозможных "кроваво-сисечных"  штук, попутно заделав переломный момент сразу нескольких персонажам, сведя на одном траходроме почти все сюжетные линии. Кроме несчастного французика(и примкнувшей кимико), у которого свой пиздец

Долгожданная разборка на кулачках - годго


Изменено: GadMan, 25 Июнь 2022 - 12:07

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#286 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 938 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2022 - 20:45


I lived alone but I was only coming back to you.

#287 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2022 - 22:29

 

какая химия между Крипке и Дженсеном 



#288 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2022 - 16:37

Я не знаю как у Крипке это получилось, но он третий сезон как то сделал на голову выше первого и на 2 выше второго. Каждая серия это какой огонь, а шестая так вообще огненный оргазм. 

Наконец есть и достойная хоть и короткая боевая сцена. Причем по напряженности она даже круче чем когда Зод и Кэл кидали друг в друга небоскребы. Или когда Кэп с Баки пиздели Желчела.

Ну и персонажи так ярко раскрываются.Из женских ну какие же тут сладенькие и мощные Кимико с Старлайт. С последней я так вообще орнул когда она показывала что умеет ее черный напарник у порога. 

А вот Карл Урбан и новенький Эклз, тут прям боги, которые могут даже пошатнуть монументальную броню гетеросексуальности многих мужиков. Даже не представляю что там с девушками происходит, видимо смотрят Пацанов сразу в душе. 

Надеюсь это не был пик сезона и последние 2 серии будут типа пытаться уходить от последствий с каким нибудь мощным заделом только в финале 8й.



#289 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 00:31

Ух, как же был хорош эп6! 
При том, что сама оргия суперов - ну такое, не особо чувствуются что размах, что фантазия. Ладно, спишем на возрастной рейтинг и ограничения канала. 
Зато все остальное - просто отлично. Накал отношений абсолютно всех героев, обострение ситуаций - и тройничок с Хоуми как кульминация всего. Вот это я понимаю - ГЕРОГАЗМ! 
В этом эпизоде стоит отметить еще одно (впрочем, как и во всем третьем сезоне): качество экшена, а именно куда как лучший монтаж, чем во втором сезоне. Казалось бы, Бутчер и ко делают ровно то же самое, что было во втором сезоне, в финальном эпизоде - втроем метелят одного врага, который круче любого из них, и почти превозмогают его - но трусливое ссыкло сваливает в последний момент, используя чит на полет . Но уж простити, девочки, насколько же тут все получилось лучше: и фантазии в экшене больше, и снято лучше. Пацаны взяли реванш. Немедленно пересмотрел сцену еще раз. 
Мне второй сезон в принципе понравился, хотя и оставил после просмотра массу вопросов и некоторое чувство филерности всего сезона в масштабах общей истории. И вот сейчас третий сезон с каждым эпизодом заставляет своего предшественника выглядеть все невзрачнее и невзрачнее. 

Пока доволен сезоном просто, как слон. Даже если в оставшихся двух эпизодах не будет ничего подобного этому - это ничего уже не испортит, сезону уже сейчас можно ставить оценку ОХУИТЕЛЬНО. Но, надеюсь и верю, у Крипке еще есть пара козырных тузов в рукаве.

ЗЫ: Дженсен Эклс стал классным приобретением для сериала. Что, ждем теперь Джеффри Дина Моргана в четвертом эпизоде?


Изменено: Ken Adams, 30 Июнь 2022 - 11:21

Особенно енот!


#290 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 01:53

Бля, Энтони охуенен)
https://youtu.be/p-Jk0E4alrY

Сам скетч чем-то напоминает краткий пересказ жизни супов в Вот Энтерпрайз.

I will eat you! I will eat you all!


#291 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 09:22

И вновь отличная серия. Фантазии Чёрного Нуара с мультяшками аля Кролик Роджер это прям вау-вау-вау. Ну и нам дают немного тяжелого детства Бутчера. И ОТЭТАПАВАРОТ в конце. Отлично. Не то уныние и отчаяние что во 2-м сезоне.


Изменено: D. Priest, 01 Июль 2022 - 09:34

Пусть мой последним станет смех


#292 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 13:10

1x07

Я бы сказал, что это серия даже лучше предыдущей. Отличный драматический эпизод, где блистают вообще все, даже безлицый, неомой Нуар, через свою мультипликационную шизу
Это ж че теперь получается  у нас тут супергеройская династия - дед Солдатик, батя Хоумлендер, и сын щегол.
Эка они соберутся в святую Троицу. Тем более что Камала слила адрес нахождения сынули


Изменено: GadMan, 01 Июль 2022 - 13:15

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#293 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 14:55

Не ну это довольно неожиданно и логично. Списали деда, т.к. получили его улучшенную версию.

 

А почему Бучер и Хьюи не вкололи себе постоянный V?



#294 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 15:58

Не ну это довольно неожиданно и логично. Списали деда, т.к. получили его улучшенную версию.

А почему Бучер и Хьюи не вкололи себе постоянный V?


Только спутник-V!

Чтобы не становиться супами на постоянной основе. Они же не знали, что Солдатик может то, что он может. Да и согласится ли? Скорее всего нахуй пошлёт или убьёт.

I will eat you! I will eat you all!


#295 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 16:36

Но видимо теперь, что спастись от последствий временного v, придется вколоть пацанам нормальный и сделать их супами 
Хотят они того или нет


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#296 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 17:16

Блять, я ведь тоже три раза (6 доз) вколол себе V. :)

#297 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 17:54

Если честно, не понимаю почему можно хотеть не становиться супером навсегда. Ну ладно, вы типа ненавидите суперов, но вот у вас в команде адекватная Старлайт и Кимико, очевидно не способности делают людей мудаками (и Хьюи прямо в этом эпизоде это четко показал). Еще может быть какая-то всратая способность, но тогда колишь временный, проверяешь, если норм, то - уже постоянку.

 

И вообще, вот это линия с такой доступностью препаратов очень слабая. Старлайт просто пришла, взяла что надо, сколько надо, да еще и инструкция прям там же на столе, бери не хочу. Так же и другие из 7-ки могли бы тырить сколько захотят. A-train мог бы браткам достать вообще легчайше.

 

Но это так, небольшие доебки :)



#298 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 18:48

А почему Бучер и Хьюи не вкололи себе постоянный V?

 

Я 7эп еще не смотрел, может, там это обыгрывается, но если вопрос про раньше, то ответ прост: что им Мейв достала , то и кололи.
Плюс, не забывайти про второй сезон, там же была целая секретная лаба Воут, где тестировали сыворотку на уже взрослых людях, добиваясь более стабильного результата. Это с мелкими детьми все было более или менее нормально: вколол - получил супера с рандомными способностями. А при вкалывании взрослым эффект был самый непредсказуемый, вплоть до протекания крыши и (вроде бы) летального исхода. Так что зачем так рисковать, когда есть стабильный, хоть и временный, аналог. 

Ну и еще одно простое, "дойлистское", объяснение: это было решение авторов, чтобы Бутчеру и ко жизнь медом не казалась и сохранить для них сюжетные препоны и ограничения


Особенно енот!


#299 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 21:08

Если честно, не понимаю почему можно хотеть не становиться супером навсегда. Ну ладно, вы типа ненавидите суперов, но вот у вас в команде адекватная Старлайт и Кимико, очевидно не способности делают людей мудаками (и Хьюи прямо в этом эпизоде это четко показал). Еще может быть какая-то всратая способность, но тогда колишь временный, проверяешь, если норм, то - уже постоянку.

И вообще, вот это линия с такой доступностью препаратов очень слабая. Старлайт просто пришла, взяла что надо, сколько надо, да еще и инструкция прям там же на столе, бери не хочу. Так же и другие из 7-ки могли бы тырить сколько захотят. A-train мог бы браткам достать вообще легчайше.

Но это так, небольшие доебки :)


Супы фактически бессмертные и даже Кимико обрадовалась, когда наконец смогла почувствовать "хоть что-то".

I will eat you! I will eat you all!


#300 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 21:08

Шёл 2022... а Ятвойотец всё еще велико. Или нет. Я не уверена.

Седьмая серия продолжает эффектно вписывать в повествование совершенно неожиданные жанры, и выглядит это прекрасно. Да еще и логично)

Самокопания Хоумлендера, Солдатика и Бутчера становятся все глубже, а поступки на их фоне все преступнее, хотя казалось бы, куда еще.

Ждем фильм-катастрофу в финале. Серьезно. Уже столько раз проговаривали, что Хоумлендер может выжечь город, что пора ему уже просто сделать это , и расслабиться.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru